Автор Тема: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 75656 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #180 : 04 октября 2009, 22:33:26 »
Давыдов маладца! Мы одержали победу только благадаря его опыту! :appl:
Я все жду более развернутого обсуждения от тебя.. Видимо не дождусь )) кроме хлопанья в ладошки можно  по игре что-нибудь кокрентное сказать ?
что видел, в атаке если добавить № 34 будет более-менее зубодробительно. В середине поля с динамо примерное равенство, но впереди Рубин и Спартак , неизвестно какая ситуация в последних двух турах будет. В обороне Малафееву забили после рикошета от Анюкова, а то бы сухая серия продолжилась бы. Кроме гола, что то больше не помню опасных моментов

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #181 : 04 октября 2009, 22:34:00 »
кто скажет почему Мейра не играл?
Судя по всему, его заменили ещё за час до встречи. Эта замена была первая, в этой игре.
Почему не знаю. Надеюсь, ничего серьёзного.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #182 : 04 октября 2009, 22:36:29 »
Моменты были, но, как я и говорил ранее, Динамо больше уповало на стандарты.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #183 : 04 октября 2009, 22:41:32 »
кто скажет почему Мейра не играл?
Выше почитай Постера .. повредил мышцу в разминке ...
ну я так и понял, в заявке то он стоял
Стоял ) Перед матчем и повредил на разминочной тренировке...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #184 : 04 октября 2009, 22:42:09 »
Если бы у руля был Адвокат он не провел бы замен. И Зеня слился бы 0-1. Давыдов сделал две замены на атаку и увеличение командной скорости. И они сработали!!! А Динамо во втором тайме развалилось как это у них всегда бывает(игр семь уже подряд). Хотя в ЧР при АД это пожалуй худший матч. Хусти сыграл не очень а Семшов игру ваабще провалил >:( Сильно сыграли только минут 15 во втором тайме и этого хватило чтобы сломать Динаму. Да Крижанаца еще забыл играл отвратно, думается Губочан сыграл бы лучше. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Кто бы мог подумать туров 7 назад что мы будем участвовать в чемпионской гонке? ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #185 : 04 октября 2009, 22:42:53 »
Давыдов маладца! Мы одержали победу только благадаря его опыту! :appl:
Я все жду более развернутого обсуждения от тебя.. Видимо не дождусь )) кроме хлопанья в ладошки можно  по игре что-нибудь кокрентное сказать ?
что видел, в атаке если добавить № 34 будет более-менее зубодробительно. В середине поля с динамо примерное равенство, но впереди Рубин и Спартак , неизвестно какая ситуация в последних двух турах будет. В обороне Малафееву забили после рикошета от Анюкова, а то бы сухая серия продолжилась бы. Кроме гола, что то больше не помню опасных моментов
Вообще то это мое послание было не к тебе Саша!!! Внимательней... Я к молодому человеку обращался :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #186 : 04 октября 2009, 22:43:31 »
не нравится мне этот хорват, грубо играет в штрафной, всегда боишься, не знаешь чо от него ждать, заводится легко...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #187 : 04 октября 2009, 22:45:41 »
Я ПРОШУ всех обсуждать в этой теме только игру с Динамо!!! Иначе не удивляйтес стертым постам и наказаниям...
слушай Зверь... я уже не впервой захожу и вижу здесь убогий гон от поклонников красно-белых... после которого начинается срач ниачем вместо реального обсуждения матчей.. + потуги модераторов привести всех к порядку.. поэтому такое предложение: после первой же провакации впаять бан провокаторам на 1 вечер. все. имхо.
Слушай Арс... Я не сижу у компа безвылазно... и когда захожу после игры почитать у вас срач уже в разгаре.. Мне время нужно чтобы в тему въехать кому и за что сникерсов выписать...
Был бы внимателен увидел бы что Спам получил наказание ...
И это в последний раз обсуждается в темах.. для этого есть личные сообщения модераторам и там можете претензии писать... !!!

kot begemot

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #188 : 04 октября 2009, 22:47:08 »
Вообще то это мое послание было не к тебе Саша!!! Внимательней... Я к молодому человеку обращался :)
Да я понял, что не ко мне, но ты так же мог и мне заявить что кроме нытья мне по игре сказать нечего))))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #189 : 04 октября 2009, 22:50:24 »
Кот. Спартак рано хоронили ;) После ухода Быстрова Карпин немного перестроил игру и команда снова стала набирать очки. На данный момент в обойме 5 команд которые борются за золото. Офигенная заруба будет в концовке :P так что этот ЧР очень интересен явных фаворитов нет. Глядя на игру Рубина сегодня, я увидел что Казань физически подсела. Бердыев не расчитал физику на два турнира. Так что не факт что они даже в тройке будут. Кобелев сегодня пенял на судью но ему надо пенять на отсутствие состава! Я думаю он это понимает.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #190 : 04 октября 2009, 22:52:52 »
Вообще то это мое послание было не к тебе Саша!!! Внимательней... Я к молодому человеку обращался :)
Да я понял, что не ко мне, но ты так же мог и мне заявить что кроме нытья мне по игре сказать нечего))))
Если бы тебе  захотел так и написал бы :))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #191 : 04 октября 2009, 22:53:55 »
Банжи ! Еще раз.. здесь обсуждается не Спартак... И не Рубин.. здесь об игре с Динамо...

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #192 : 04 октября 2009, 22:59:12 »
Моё мнение - всё хорошо, что хорошо кончается. Дай Бог скажу эти слова после 30 тура.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #193 : 04 октября 2009, 23:01:29 »
Банжи ! Еще раз.. здесь обсуждается не Спартак... И не Рубин.. здесь об игре с Динамо...
Зверь там все прикидки относительно сегодняшней игры. Игра с Динамо это еще один шаг в общем раскладе. Я просто слишком просторно. Коротенько о других не получается.

Оффлайн Heretic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 138
  • Пол: Мужской
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #194 : 04 октября 2009, 23:07:43 »
... Еще раз.. здесь обсуждается не Спартак... И не Рубин.. здесь об игре с Динамо...

Так как выиграли, негатива нету поэтому люди просто прикидывают расклад на будущее  ;D
Сыграли все на столько на сколько смогли, проиграли бы поливали бы грязью, в данном матче Анюкова  ;D
Мы верим в тебя Зенит!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #195 : 04 октября 2009, 23:10:55 »
Для ркаскладов на будущее есть другие темы! Например тур 24... тур 25... Российский футбол .. и много чего еще есть.. здесь только по игре Зенит -Динамо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После матча 24-го тура чемпионата России с "Зенитом" "Динамо" подало протест на судейство арбитра Владимира Казьменко. Москвичи указали два эпизода.



"Первый – это гол Текке, забитый из "вне игры". Второй – не назначение пенальти за фол на Кирилле Комбарове. Сначала он получил по ногам от Кима, за что тот не был наказан, а уже потом Кирилл отмахнулся, за что был удалён", – рассказал генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов "Советскому спорту".


http://www.championat.ru/football/news-322377.html

kerzhakov10zen

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #197 : 05 октября 2009, 00:47:43 »
Товарищи, я в шоке...
Кержаков: ошибки судьи связаны с его невысокой квалификацией
Кобелев: пропустили два необязательных мяча

Это что за бред?
Ну, гол из офсайда, может быть... Но второй гол по делу! У Динамо не было шансов, толкьо что и делали били Зенит по ногам, а Саша утверждает мол не особо, и мол судья виноват, что за прикрытие судьей. Ничего опасного во втором тайме, если не считать того что болельщики Зенита всегда нервничают при попадании мяча на половину своей команды и в близи ворот....

Не понятен протест. Да и вот сейчас скрин посмотрел выложенный steefом и нет там офсайда, может быть если сдуья стоял за воротами то и посчитал бы, а так... В общем Зенит победил по делу и я не ожидал, что Кобелев и ко будут так оправдываться, это все таки не в стиле Николаича и тем более не в духе Кержа.

Саша вернись пожалуйста и я забуду уже про эту Династию Зла

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Динамо" Александр Кержаков прокомментировал поражение своей команды от "Зенита" со счётом 1:2 в рамках 24-го тура чемпионата России.



"Сегодня для "Динамо" был решающий матч, мы уступили и практически потеряли реальные шансы занять место в еврокубковой зоне. О переходе в "Зенит" я не думаю. Да мне даже и предложений никто таких не делал.



Почему в концовке встречи "Динамо" стало играть довольно грубо? Мы проигрывали, стали нервничать. Да и не сильно мы били игроков "Зенита", но судья постоянно свистел. Возможно, сказалось то, что первый гол "Зенита" был забит из положения вне игры.



Что касается судейства, ошибки арбитра связаны с его невысокой квалификацией", - приводит слова Кержакова сайт ТК "Спорт".


http://www.championat.ru/football/news-322397.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов прокомментировал победу над "Динамо" со счётом 2:1 в рамках 24-го тура чемпионата России.



"Не соглашусь с мнением, что первый тайм нам не удался, просто не получилось забить мяч, хотя моменты были и у Зырянова, и у Текке. У динамовцев же первый удар привёл к голу. Меня заменили, потому что нужно было усиливать нападение, а Виктор Файзулин как раз был способен обострить игру.



У меня это уже вторая игра против бывшего клуба. Вот в первом круге ощущения были непривычные.  



"Динамо" играет в один и тот же футбол, пытается долго контролировать мяч, сразу захватить инициативу. Кобелеву удаётся привить команде свой неповторимый тренерский стиль", - цитирует Семшова сайт ТК "Спорт".


http://www.championat.ru/football/news-322409.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Алессандро Розина прокомментировал победу своей команды в матче 24-го тура чемпионата России против московского "Динамо" со счётом 2:1.



"Разумеется, была очень непростая игра, особенно учитывая то, что к концу первого тайма мы уступали со счётом 0:1. Тем более, для нас важны три очка, которые мы смогли заработать по исходу матча. Это очень важная победа. Я ещё раз скажу, была очень тяжёлая игра, особенно трудно было, уступая, сравнять счёт. Мы знаем, что "Динамо" очень сильная команда. И, наверное, наша командная работа и командный дух помогли нам добиться того результата, которого мы добились.



Что касается положения в турнирной таблице, то, действительно, всё стало намного интереснее, у нас всего лишь четыре очка отрыва от казанского "Рубина". Но при этом нельзя забывать, что в спину нам дышат очень сильные конкуренты, такие, как московский "Локомотив". Сейчас нам необходимо готовиться к следующей игре — с "Кубанью". И так далее, матч от матча", - приводит слова полузащитника радио "Зенит".


http://www.championat.ru/football/news-322445.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Анюков: "Главное — результат"
« Ответ #201 : 05 октября 2009, 07:07:51 »
Капитан питерского клуба остановился в микст-зоне и ответил на несколько вопросов журналистов. В частности, Александр рассказал, за кого болел в матче «Локомотив» — «Рубин», оценил финишные перспективы «Зенита».



— Можно ли сказать, что после результатов последнего тура борьба за чемпионство обострилась до предела?

— Впереди еще шесть туров, все еще может измениться. Нам необходимо выигрывать оставшиеся встречи, чтобы продолжить борьбу за чемпионство. Будем стараться по максимуму.



— Кстати, за кого болели в центральном матче тура «Локомотив» — «Рубин»?

— За футбол.



— Сегодня «Зенит» показал не столь яркий футбол, как в матче с ЦСКА. Почему, на ваш взгляд?

— Это не самое главное. Куда важнее результат.



— Зато был очень высоким процент реализации голевых моментов. Ребята чувствовали важность момента?

— Мы в каждом матче стараемся забить как можно больше. Сегодня ребята продемонстрировали характер и, проигрывая, смогли вырвать победу.



— Судя по тому, что первый тайм отличался от второго по характеру, в раздевалке был серьезный разговор?

— В первом тайме, как вы заметили, игра у нас не получалась. Мы это прекрасно понимали. Главное — сделали выводы, смогли собраться и в итоге победили.



— С такими командами, как «Динамо», неприятно играть? Все-таки гости практически весь матч играли у своих ворот…

— Я бы так не сказал. «Динамо» — хорошая команда, с подбором квалифицированных игроков, умеет действовать на контратаках. Но главное, повторюсь, что мы достигли результата.



— Судья вам сильно мешал своими неоднозначными решениями?

— Да нет (машет рукой).



— Назначение Анатолия Давыдова главным тренером «Зенита» сказалось на атмосфере в коллективе?

— Да, конечно.



— Можно ли сказать, что зенитовцы играли за нового главного тренера?

— Мы прежде всего одна команда, главный тренер — часть коллектива. Все делаем одно дело.



— С каким настроением отправляетесь в сборную России?

— С хорошим. Но сейчас о матче со сборной Германии не думаю. Вот приеду в Москву, тогда и буду настраиваться на игру.


http://www.sportsdaily.ru/articles/zaschitnik-zenita-aleksandr-anyukov-glavnoe-rezultat-31698

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кежман: "Показали, что у нас крепкий характер"
« Ответ #202 : 05 октября 2009, 07:09:41 »
Нападающий "Зенита" Матея Кежман подвёл итоги матча 24-го тура чемпионата России против "Динамо" (2:1).



"Я очень счастлив, ведь, как и говорил прежде, нам в турнире предстояло провести семь финалов. На сегодня их осталось шесть, и во всех нужно побеждать. Мы взяли очень важные три очка, матч был крайне важным и для нас, и для "Динамо". Соперник играл в оборонительный футбол, матч вообще отличался от того, что был с ЦСКА. И его исход предрешили два хороших момента, которые были у Фатиха Текке и у меня. Мы показали, что у нас крепкий характер. Подобные матчи, когда уступаешь по ходу 0:1, выиграть без характера и хорошей атмосферы в команде невозможно.



Я дважды выходил в стартовом составе, дважды забил. Счастлив, что набираю форму, обретаю уверенность... Кежман возвращается. Нет, "Бэтмен возвращается". Постараюсь забить как можно больше, чтобы помочь команде. Но не стану обещать вам конкретных цифр. Просто буду биться, как сегодня", - сказал Кежман в интервью "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/news-322467.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "Шансы "Зенита" выше"
« Ответ #203 : 05 октября 2009, 07:11:27 »
Экс нападающий «Зенита» не смог огорчить бывшую команду на родном стадионе «Петровский». Московское «Динамо», уступив на выезде в Петербурге 2:1, максимально осложнило себе задачу борьбы за медали. О шансах «Зенита» на медали, отношении к Владимиру Быстрову и судейской ошибке Александр рассказал корреспонденту «Спорта».



— Александр, почему «Динамо» сникло во втором тайме? Все-таки команда хорошо смотрелась в первом.

— У нас ничего не получилось, потому и проиграли сегодня. «Зенит» попросту лучше выглядел в центре поля.



— Что сказал тренер в перерыве и после игры?

— В перерыве все казалось не так плохо, мы выигрывали 1:0. После игры… Что можно говорить? Да ничего особенного.



— Трибуны «Петровского» встретили вас аплодисментами…

— Скажу честно, я этого не слышал. Но я благодарен за такое отношение к петербургским болельщикам.



— Сегодня Быстров не играл, но все равно был освистан трибунами. Что можете сказать?

— Я уже говорил на эту тему, было все написано в программке к матчу. Не понимаю, что происходит. Отношусь к Володе очень хорошо и сожалею, что так происходит.



— Ваши петербургские друзья не просили вас перейти в «Зенит»?

— Это уже неактуальный вопрос.



— Что можете сказать про шансы «Зенита» на медали?

— У «Зенита» больше шансов завоевать медали, чем у нас.



— Какая игра в этой борьбе станет решающей?

— Для «Динамо» решающей в борьбе за медали стала сегодняшняя игра. Шансы «Зенита» после сегодняшней победы очень высоки, решающие игры у него впереди.



— Тот факт, что «Динамо» не смогло выставить сильнейший состав, сыграл важную роль?

— Не знаю. (Задумался.) Наверное, да.



— Игра в концовке получилась очень грубой. С чем связано?

— Наверное, эмоции. Мы же проигрывали. Особо не грубили, просто фолов было много. Судья сегодня так судил, что «все свистел». Плюс мы посмотрели и убедились: первый гол был забит из положения «вне игры».



— По-вашему, эта ошибка связана с невысокой квалификацией арбитра?

— Думаю, что да.


http://www.sportsdaily.ru/articles/napadayuschiy-dinamo-aleksandr-kerzhakov-shansyi-zenita-vyishe-31701

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #204 : 05 октября 2009, 08:45:03 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HsuxlGM2k20" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HsuxlGM2k20</a>
http://www.youtube.com/watch?v=HsuxlGM2k20
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #205 : 05 октября 2009, 09:22:49 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #206 : 05 октября 2009, 10:16:55 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #207 : 05 октября 2009, 10:25:44 »
Офсайд был и победа была...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #208 : 05 октября 2009, 10:39:26 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 04.10.09 Зенит - Динамо 24 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #209 : 05 октября 2009, 11:29:13 »
Если при просмотре ролика Crazy Nik нажать на паузу время 5:55 , когда Зырянов делает касание мяча = момент передачи Текке, то вроде как и на одной линии (по ногам точно) стоят наш игрок и динамовец. Но это такие доли секунд, что.... ну однозначно сказать, что был стопудово Текке в офсайде нельзя ;)
Кто-то скажет (сами знаете кто) что всё куплено, а я скажу, что повезло нам в этом конкретном моменте))))