Автор Тема: 24 тур РФПЛ 09  (Прочитано 67533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #210 : 04 октября 2009, 18:10:13 »
Я езжу... У меня , конечно не всегда получается, типа как сегодня. Но по мере возможностей. А про Питерский вираж лучше промолчу, там ипанутые стоят...
Ну у вас то ангелы все во плоти ... святые млин ))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #211 : 04 октября 2009, 20:55:33 »
Тур достоный! Удивил Рубин! Не Локо, а Рубин. Своим поражением даёт СпаМу помечтать о чемпионстве... Плохо. Надежда придает силы. Остальное все по делу!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #212 : 04 октября 2009, 21:50:28 »
Тур достоный! Удивил Рубин! Не Локо, а Рубин. Своим поражением даёт СпаМу помечтать о чемпионстве... Плохо. Надежда придает силы. Остальное все по делу!
Не знаю, кому как показалось, а мне - первый гол из оффсайда, второй - несчастье... короче, на халяву выиграли... по-прежнему считаю, что ничего не светит им... у Рубина просто особо забивать некому - Чори не везло, Бухаров - дерево... да и устали, конечно, татары, скорее даже морально.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #213 : 04 октября 2009, 21:51:36 »
да и устали, конечно, татары, скорее даже морально.

Вот, это ключевая фраза...))

ArtyZen

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #214 : 04 октября 2009, 21:54:01 »
Устали, не устали...А нас как чморили в прошлом году, помните?

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #215 : 04 октября 2009, 21:57:54 »
Устали, не устали...А нас как чморили в прошлом году, помните?
  Да я не про Рубин, Артём, аллах с ними... я про Локо... пустая, беззубая команда... как была, так и осталась... все победы последние - халява на тоненького)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

ArtyZen

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #216 : 04 октября 2009, 22:00:40 »
Устали, не устали...А нас как чморили в прошлом году, помните?
  Да я не про Рубин, Артём, аллах с ними... я про Локо... пустая, беззубая команда... как была, так и осталась... все победы последние - халява на тоненького)
Дим, это ты сейчас про спам наверное хотел сказать. У Локо хоть тренер нормальный, в отличии от мяса.)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #217 : 04 октября 2009, 22:02:20 »
 да нет, не про спам)) те хоть и костоломы, но забивать могут... а тут ... не знаю... Тренер-тренером, но...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #218 : 04 октября 2009, 22:06:08 »
да нет, не про спам)) те хоть и костоломы, но забивать могут... а тут ... не знаю... Тренер-тренером, но...

Да не Дим... У Локо есть результат, это сейчас для них главное...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #219 : 04 октября 2009, 22:06:18 »
Одним словом лохомотив))

ArtyZen

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #220 : 04 октября 2009, 22:06:55 »
Да ладно, чемпионами будем мы)))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #221 : 04 октября 2009, 22:08:50 »
Не в этом сезоне :))

ArtyZen

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #222 : 04 октября 2009, 22:10:44 »
Не в этом сезоне :))
Нет, в этом!!!!!!!!!!!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #223 : 04 октября 2009, 22:11:35 »
А спам так и будет вечно вторым)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #224 : 04 октября 2009, 23:18:39 »
ПослушайтеГусева ) Обозвал нехорошим словом Одемвинге ) всего 15 сек.

http://www.youtube.com/watch?v=<a href="http://www.youtube.com/watch?v=EzYIE02KAbg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=EzYIE02KAbg</a>&feature=player_embedded

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #225 : 04 октября 2009, 23:20:09 »
Зеня лучший ;D выигрывает даже с хреновой игрой :P АД развел команду! Он в раздевалке говорит наверное: Играйте как хотите все равно выиграем :325: Все ведутся и выигрывают ;D
« Последнее редактирование: 04 октября 2009, 23:22:12 от Банжи »

Оффлайн Heretic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 138
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #226 : 04 октября 2009, 23:21:15 »
ПослушайтеГусева ) Обозвал нехорошим словом Одемвинге ) всего 15 сек.

Да уж, оговорочки  ;D
Мы верим в тебя Зенит!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #227 : 04 октября 2009, 23:21:28 »
Гы! Надо Одемвингие дать послушать! ;D
« Последнее редактирование: 04 октября 2009, 23:25:45 от edesa »
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #228 : 04 октября 2009, 23:24:45 »
Гусев жжжот ;D

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #229 : 04 октября 2009, 23:27:27 »
Алекс. А что ты хотел. Я в оппозиции. Мне что песни петь про Зенит?.
Слушай,мне вот чисто из интереса,самому на ваш форум заходить ЗАПАДЛО!!!,У вас вот так же как к вам с котом относятся к Зенитовским болелам?Есть вообще болелы других клубов на  вашем форуме?
Из других клубов на нашем форуме я видел 1 локомотивского, 1 рубиновского, 1 конского, честно не помню ники,
"Просто гость" из Киева. "Из Питера" и "Анна" зенитовские. Они нормально разговаривают и никто к им не имеет каких нибудь претензий из-за клубной принадлежности. Осаждает правда форум зенитовский Секач, его выявляют под разными мужскими и женскими никами и банят. за то, что устраивает истерию и провокации в духе вашего Арсана. Лично я с ним ни там ни здесь не собираюсь говорить. Его модеры без меня банят. Если ты думаешь что только за то что он питерский то это зря. Цитирую пост про него с нашего форума:

Цитата(ольгерд @ Oct 4 2009, 22:06)



Не пойму, откуда у молодёжи столько ненависти? Ну болеешь за других, прийди на форум, скажи кто ты. Поспорим, поговорим без оскорблений. Так нет. Эти ненавистные ребята видать и по жизни такие.
Мрак.

и не говори((
Это 100% малолетка какой-нибудь.
Потом будет на своем форуме хвастаться, как он проник во вражеский тыл (к нам то есть) и написал там слово "жопа".
Герой))
Поражает эта ущербность блин.
У нас на форуме было немного адекватных болел Локо, Зенита и Цска. Даже ДК. Но с ними всегда было приятно общаться.
Почему действительно нельзя придти, представиться? И вести нормальный диалог.
« Последнее редактирование: 05 октября 2009, 00:28:51 от kоt »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #230 : 04 октября 2009, 23:29:50 »
ПослушайтеГусева ) Обозвал нехорошим словом Одемвинге ) всего 15 сек.

Мда... я знал, что телевизионщики многое недоговаривают.

Арсан

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #231 : 04 октября 2009, 23:36:17 »
ПослушайтеГусева ) Обозвал нехорошим словом Одемвинге ) всего 15 сек.

Мда... я знал, что телевизионщики многое недоговаривают.
Кирюша Набутов наш тоже не подарок. Такое впечатление что он коментит и бухает одновременно.)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #232 : 04 октября 2009, 23:45:05 »
Ну болеешь за других, прийди на форум, скажи кто ты. Поспорим, поговорим без оскорблений. Почему действительно нельзя придти, представиться? И вести нормальный диалог.
kot, эт все оч правильно, только если я приду квам и заявлю, как Спамыч  сегодня, ха ребята, да "Спартак" игру купил, это ж очевидно, "Лукойл" рулит, долго со мной будут спорить?
Поставили соперников в стандартное положение.

Арсан

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #233 : 04 октября 2009, 23:46:41 »
kоt
Мде.. я прямо прикуел.))) Должен тебя больно разочаровать. Я в отличии от тебя человек достаточно занятой чтоб постоянно торчать в сетке и п..ть на множестве форумах. Особенно поросячих. Реально кот, у тебя мания.) Обратись к Полковнику.)))
« Последнее редактирование: 05 октября 2009, 00:38:53 от Ars »

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #234 : 05 октября 2009, 00:02:19 »
Ну болеешь за других, прийди на форум, скажи кто ты. Поспорим, поговорим без оскорблений. Почему действительно нельзя придти, представиться? И вести нормальный диалог.
kot, эт все оч правильно, только если я приду квам и заявлю, как Спамыч  сегодня, ха ребята, да "Спартак" игру купил, это ж очевидно, "Лукойл" рулит, долго со мной будут спорить?
Спам вполне вероятно заявил подобное сгоряча, мне не очень верится в продажность динамо, скорее безразличие у них. А в то что Федун будет тратить деньги на покупку соперников... это фантастика, и не из за кристальной честности леонидарнольдыча а из за его безразличия к Спартаку. Я допускаю, что Газпром и Гинер могут зарядить соперников биться против Спартака, но ничего плохого в этом не вижу. А спорить долго не будут наверное, спорили если бы чувствовали правдоподобность этого, а так...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #235 : 05 октября 2009, 00:08:16 »
Саша, я просто так никого не наказываю... Ты уже давно на форуме мог бы заметить ))
Олег, не один раз сгоряча писал о продажности матча... я удалил много постов... И предупреждение у него уже висело...
Что касается продажности ... Тут же как говорится пока за руку не пойман ничего не докажется.. А ловить никто не хочет .. Поэтому  сотрясать воздух только...
Вне игры было..судья флажок не поднял ну имеет право... Купили? Ну возможно .. Не боле чем в 2006-ом году Цска Петтая  с боковыми вместе... Поэтому это не тема для разговора  по матчу...

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #236 : 05 октября 2009, 00:19:31 »
Саша, я просто так никого не наказываю... Ты уже давно на форуме мог бы заметить ))

Кстати, тут мы вчера поговорили с Konstbb в теме Зенит - Динамо, говорили чисто на футбольные темы, а нас наказали за какой то флейм, что это такое? И наказали как то странно меня на 8 баллов а его на 25. Тогда уж давали бы по 15-20 каждому, но поровну, а так получается я как провокатор и из за меня штрафуют
« Последнее редактирование: 05 октября 2009, 00:21:16 от kоt »

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #237 : 05 октября 2009, 00:37:59 »
гы... дядя Гена жжёт))))) "Спартак в этом году самая волевая команда")))) Спартак в этом году только два раза выиграл 2-1 когда первым пропускал с ЦСКА и Амкаром

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #238 : 05 октября 2009, 01:20:30 »
Саша, я просто так никого не наказываю... Ты уже давно на форуме мог бы заметить ))

Кстати, тут мы вчера поговорили с Konstbb в теме Зенит - Динамо, говорили чисто на футбольные темы, а нас наказали за какой то флейм, что это такое? И наказали как то странно меня на 8 баллов а его на 25. Тогда уж давали бы по 15-20 каждому, но поровну, а так получается я как провокатор и из за меня штрафуют
Это  не ко мне вопрос...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бубнов: "Зенит" тянут наверх…"
« Ответ #239 : 05 октября 2009, 18:34:07 »
Футбольный эксперт Александр Бубнов, подводя итоги матчей 24-го тура премьер-лиги, не стал вычеркивать из чемпионской гонки казанский «Рубин», попытался понять, что делал Гус Хиддинк на игре «Химок» и «Терека», а также высказался по поводу значения фактора административного ресурса в российском футболе, передает Sportbox.ru.

— «Рубин» позволил себе третью подряд осечку. Чемпионские перспективы тают?

— Ни в коем случае. Да, Лига чемпионов дает о себе знать, но, по большому счету, казанцы ничего не потеряли. Они просто истратили запас, накопленный ими в предыдущих матчах. И даже в этих условиях «Рубин» находится на первом месте, опережая своих главных конкурентов. Кроме того, пауза, связанная с матчем сборной, позволит подопечным Курбана Бердыева взять столь нужную им передышку.


— На игре «Локомотив» — «Рубин» был главный тренер сборной России Гус Хиддинк. Что он увидел?

— Честно говоря, ничего хорошего он там увидеть не смог, поскольку матч был весьма низкого качества. Черепашьи скорости, грубые ошибки, постоянные паузы. Рыжиков вообще «шедевр» сотворил. Единственный, кто сыграл нас своем уровне, — это Семак. Но Хиддинк туда ездил не на Семака смотреть…


— На кого же он ездил смотреть в матче «Химки» — «Терек»?

— Видимо, на игроков «Терека».


— Вернемся к «Локо». Позволит ли такое качество игры справиться команде через две недели со «Спартаком»?

— Образовавшаяся пауза в чемпионате выгоднее «Локомотиву». Двух недель, чтобы подготовиться к синтетике «Лужников», должно хватить. «Спартак», как я уже говорил, находится в самой сложной из всех конкурентов ситуации. Календарь у красно-белых — не позавидуешь.


— Правильно ли поступил наставник армейцев Хуанде Рамос, заменив Алана Дзагоева в первом тайме матча ЦСКА — «Кубань»?

— Если взглянуть на счет матча, то можно однозначно ответить на этот вопрос — да, правильно. В этом и заключается преимущество зарубежных тренеров, что они принимают решения без оглядки на мнимые авторитеты. Хорошо человек играет — будет в составе, плохо — садись на скамейку! Рамос работал с такими звездами, что для него Дзагоев — рядовой игрок. И Алан должен сказать испанцу спасибо за это решение.


— Вновь заговорили о том, что «Зенит» тянут наверх…

— К сожалению, в чемпионате наступает пора, когда клубы подключают административный ресурс. «Зенит» его уже включил, и на очереди остальные — у тех же «Рубина», «Локомотива» и ЦСКА в этом плане все в порядке. Кстати, хотелось бы выделить «Спартак», который в последнее время ни в чем подобном не был замечен. Если красно-белые с честью выйдут из всей этой ситуации, можно будет только снять шляпу. А вообще, если мы об этом говорим серьезно, то это уже не футбол, а неизвестно что. Отсюда и надо плясать, когда мы говорим о решении каких-то проблем. Пока наш чемпионат будет ассоциироваться с «договорняками» и предвзятым судейством, мы ничего не добьемся, и все успехи российского футбола будут иметь исключительно локальный характер.


— Кстати говоря, что скажете по поводу заявления Мишеля Платини о договорных матчах в Лиге Европы с участием российских клубов?

— А я ничему не удивлюсь! Платини уже сказал, что игроки будут наказаны, но он не там ищет виновных. Причем тут футболисты, если в деле вся система! Я с Мишелем знаком и готов рассказать ему, что да как. И тогда, обещаю, он копнет туда, куда нужно…


— Не хотите сами связаться с Платини?

— Это нужно ему, а не мне. Соревнование проходит под эгидой УЕФА, и на карту поставлен престиж его организации. Если зараза распространится на всю Европу, с футболом можно завязывать.


http://football.kulichki.net