Автор Тема: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 95954 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Зенита» Александр Анюков остался доволен игрой команды в матче 23-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:0), сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.



«Важная игра, серьезный соперник, поэтому о хорошо, что взяли три очка и продолжаем борьбу за лидерство. Благодарен той части болельщиков, которая поддержала Быстрова. Считаю, что их было больше половины стадиона, это приятно.



Задачи те же самые – боремся за лидерство», – сказал Анюков.


http://www.sports.ru/football/34957513.html

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Малафеев: \
« Ответ #361 : 26 сентября 2009, 18:02:26 »
да про Денисова совсем забыли, с ленточки он вынес мяч...

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #362 : 26 сентября 2009, 18:02:44 »
Цитировать
ЦСКА – всегда очень хороший раздражитель сам по себе. Если Денисов продолжит выбивать мячи с линии ворот, то сухая серия может быть долгой», – заявил Малафеев.

А эт че, мысль постера, или Слава так пошутил...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #363 : 26 сентября 2009, 18:03:16 »


Не "дымись" Димитрий, сами себя закапывают. Адекватов больше.
:zenit14:   надеюсь))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Исполняющий обязанности главного тренера нашей команды поделился впечатлениями от победного матча с ЦСКА.



- Как и ожидалось, игра была сложная, - говорит Анатолий Давыдов. - На разборе перед матчем, на установке мы определили, какие игроки наиболее опасны, какие тактические ходы может применить ЦСКА, какие у них есть слабости. Игра получилась интересной, с обилием голевых моментов и борьбы. Благодарен ребятам за то, что они проявили морально-волевые качества, агрессивность, коллективную поддержку в игровых эпизодах.



- Вы решили заранее, кто будет, в случае назначения пенальти, реализовывать его?

- Было несколько тренировок, где ребята оставались и били пенальти. Заранее мы это не определяли, ребята решили сами по ходу игры - осмотрели, кто был увереннее. Удар непростой, нужно быть спокойным, уверенным. Кежман взялся за дело и выполнил задачу прекрасно.



- Специально ли команда начала играть во втором тайме в закрытый футбол?

- Зачем играть в совсем открытый футбол с ЦСКА, где хорошие игроки и исполнители? Мы не закрывались полностью. Минут десять мы сами отдавали мяч в середине поля. Чаще отдавали скоростные атаки. Было огромное желание, которое приводило к ошибкам.



- Как оцените игру Кежмана? И расскажите, почему сделали замены?

- Я не могу менять человека после двух его ошибок. Всегда нужно разобраться, в чем дело. У Кежмана увидел сверхзапредельное желание. Оно его немного сковало при возможности забить второй гол. Я доволен тем, как он вышел. Матея проделал сумасшедший объем работы, у него была необходимая самоотдача.



- Быстров забил. Можно ли сказать, что противостояние с болельщиками заканчивается?

- Пришло время разобраться в этой ситуации тем, кто сидит на стадионе. Человек доказал своей игрой и душой, что он готов на все ради команды. Нужно подумать трезво. Эти фразы уже звучат не по делу, набивают оскомину. Были слова со стороны Владимира, он все всем объяснил. Не должно быть такой ауры на стадионе. Все болеют, поддерживают команду, а потом такое сваливается…



- Для некоторых состав оказался неожиданным. В какой момент Вы решили, кто будет играть?

- Было два варианта. Решил не идти на поводу у журналистов, которые могут сказать за неделю, как нужно играть, по какой схеме и каким составом. Решаю я. Могли сыграть так же, как обычно, с одним нападающим и тремя центральными защитниками. Но я решил, что Кежман должен сыграть как бы в тени. Дня за полтора решил, кто будет играть, был уверен в ребятах.



- Правда ли, что «Зенит» хочет приобрести Игнашевича?

- Вопрос не ко мне. Могу сказать, что он игрок хорошего уровня, хотя с той игрой наших защитников, которая есть, конкуренция у него будет очень большая. У нас прекрасная пара защитников и придется через труд доказывать, что он лучше, чем они. Если даже кого-то покупают, то это не означает, что он будет играть сразу, подвинув других игроков. Корниленко выходит не всегда - переживает, готовится. Кежман отсидел несколько матчей, чтобы почувствовать дух игры команды. Розина не во всех играх выходит.



- Почему не играет Ширл?

- Он давно не попадает в основу, редко играет. Я не искусственно продумал схему. Больших претензий к его тренировочному процессу нет. Просто Джин играет в более качественный футбол на позиции крайнего защитника.



- А Широков?

- Он прекрасный человек, он понимает футбол, но к нему есть небольшие претензии. Если что-то не получается, нужно оставаться после тренировки, работать индивидуально.



- Какие слова сказало руководство клуба после игры?

- Слова благодарности за то, что команда выглядела неплохо. Впереди много важных матчей, нужно подниматься выше.



- Стоит ли задуматься о золотых медалях? «Рубин» проиграл…

- Ну раз проиграл «Рубин»…(Улыбается). Мы стали поближе к первому месту, мечтать нужно всегда. Сейчас нужно решать минимальные задачи - попасть в тройку. А в последних матчах можно решать задачи, поставленные вначале сезона. Пока я мечтаю на данном этапе помочь команде, сбалансировать в тренировочном процессе, решить задачи этого года.



- Сколько матчей нужно выиграть, чтобы избавится от приставки и.о.?

- Наверное, игры этого года и, может быть, следующего.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7418

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #365 : 26 сентября 2009, 18:08:09 »
все красавчики, слов нет просто)) не ожидала.. лучший матч, однозначно. слава удивил приятно)) даже сухина порадовал
долго еще это будет продолжаться с быстровым? все сегодня были против фан-сектора..




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Рамос: "Зенит" выиграл по делу"
« Ответ #366 : 26 сентября 2009, 18:10:07 »
На послематчевой пресс-конференции главный тренер ЦСКА рассказал о том, кого бы он выделил в «Зените» и сравнил все свои игры с сине-бело-голубыми с сегодняшним поединком.



- «Зенит» выиграл по делу, - говорит Хуанде Рамос. – Первый тайм мы играли хорошо, пытались контролировать игру, но гол надломил команду. Сделали замены, стали играть активно, но «Зенит» поймал нас на контратаке и забил второй гол.



- Кого бы вы выделили в составе «Зенита», кто был сильнее в каких-то компонентах игры?

- Сложно сказать по позициям. Я воспринимаю команду как целое. Конечно, выделил бы Быстрова, в контратаке атаке он забил гол, внёс значимый вклад в победу «Зенита». У нас было больше голевых моментов во втором тайме, но забить нам не дали.



- Можете ли Вы сравнить свои предыдущие игры против «Зенита» с сегодняшней?

-  Очень сложно сравнивать. С «Севильей» был один настрой, с «Реалом» - другой. Все игры были разными.



- Считаете ли Вы, что в большом клубе важны мелочи? Такие, например, как взвешивание игроков, эмблема клуба на пиджаке…

- Каждый тренер работает по-своему. И детали - очень серьезный фактор. Взвешивание важно, нам нужно знать в какой форме находятся игроки. И эмблемы важны, ведь мы выступаем не только в России, но и в Лиге Чемпионов. Имидж команды очень важен.



- Мнение о судействе и пенальти в ворота ЦСКА?

- Мне сложно судить с места, со скамейки. Мне показалось, что судья строго судил в этом эпизоде.



- Была ли у Вас возможность возглавить «Зенит»?

- Я не понимаю, о чем Вы спрашиваете, давайте следующий вопрос.



- Можете ли Вы сравнить сегодняшнюю игру с играми в испанской Примере?

- Сегодня был хороший матч, и его можно сравнить с лучшими играми Испании. Но в каждой стране есть свой чемпионат, свои характеристики. В Италии играют по-своему, в Испании - по-своему, в Англии - по-своему, в России - по-своему.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7419

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #367 : 26 сентября 2009, 18:11:14 »
Цитировать
- Как оцените игру Кежмана? И расскажите, почему сделали замены?

- Я не могу менять человека после двух его ошибок. Всегда нужно разобраться, в чем дело. У Кежмана увидел сверхзапредельное желание. Оно его немного сковало при возможности забить второй гол. Я доволен тем, как он вышел. Матея проделал сумасшедший объем работы, у него была необходимая самоотдача.

А вот это реально мыслит Давыдов, за это ему баальшое спасибо, значит видит перспективу игроков... Будет забивать ешо...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #368 : 26 сентября 2009, 18:19:05 »
Всех с победой!
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: "Сегодняшняя игра очень понравилась"
« Ответ #369 : 26 сентября 2009, 18:55:48 »
Вратарь сине-бело-голубых, продливший свою серию матчей на ноль до четырех игр, рассказал о том, доволен ли он действиями партнёров, и отметил, что все игроки очень любят игры подобного накала.



- Гости сыграли так, как позволяла им позволила наша команда, - рассказал Вячеслав Малафеев. - Начиная от игроков линии нападения и полузащиты, которые не давали спокойно жить игрокам ЦСКА, и заканчивая игрой наших защитников, которые играли очень плотно и постоянно подстраховывали друг-друга. Понаблюдав со стороны за игрой своей команды, с уверенностью говорю, что мне игра сегодня понравилась.



- «Зенит» смотрелся очень сконцентрированным, помог особый настрой?

- Я думаю, что на игры против ЦСКА не надо особенно настраиваться. Что ни одна команда не делает этого дополнительно, потому что ЦСКА - сам по себе большой раздражитель. Таким матчам уделяется большое внимание среди журналистов, болельщиков, ну и сами игроки очень любят такие встречи.



- Началась серия побед «Зенита» на ноль, продолжите с «Динамо»?

- Сухую серию мне удалось продолжить только благодаря Денисову, который сегодня выбил мяч с ленточки головой. Ну, если Игорь продолжит так же хорошо играть на ленточке, то и играть на ноль можно будет до бесконечности (смеётся).





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7422

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хусти: "Мы должны побеждать всегда"
« Ответ #370 : 26 сентября 2009, 18:56:48 »
Зенитовский полузащитник в послематчевом интервью рассказал о том, какое напутствие получил от Давыдова перед игрой, и признался, что пока не думал о предстоящем через неделю поединке с «Динамо».



- Прежде всего я счастлив, - улыбается Саболч Хусти. – Заветные три очка у нас в кармане, ЦСКА теперь позади. Одержанная победа очень важна для нас.



- Игра была тяжелой?

- Все игры с ЦСКА непростые, но перед нами стояла задача получить три очка и мы с ней успешно справились.



- А что говорил Анатолий Давыдов перед игрой?

- Тренер сказал, что это очень важная игра для нас. Кроме того, мы проговаривали тактику нашей игры… и, как оказалось, Давыдов был полностью прав, с тактикой мы угадали. А конкретно от меня требовалось быть опасным (улыбается).



- Матч порой называли игрой «за медали». Чувствовали ли особую психологическую нагрузку?

- Я думаю, что Зенит всегда играет под определенным давлением, у нас высокие цели - мы должны побеждать всегда. Каждая игра, будь-то матч с ЦСКА в Москве или дома, будь то игра в Лиге Европы или в чемпионате России - серьезная психологическая нагрузка для нас. Командам нашего уровня в каждой игре приходится доказывать, что они по праву занимают свои позиции, что они по праву – топ-клубы.



- О чём говорит сегодняшнее изобилие желтых карточек?


- Не о силовом преимуществе соперника, это уж точно. ЦСКА давал нам поиграть, но полученные желтые карточки - исключительно наша вина, наши тактические ошибки.



- Уже думали о следующей игре?

- Нет, нет, не думал. Скажу честно, не имею по этому поводу никаких секретов, заглядывать так далеко сегодня не буду – о «Динамо» подумаем позднее.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7424

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #371 : 26 сентября 2009, 19:02:59 »
Согласен!!! Зенит... побеждать всегда!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #372 : 26 сентября 2009, 19:10:12 »
Цитировать
- Матч порой называли игрой «за медали». Чувствовали ли особую психологическую нагрузку?

- Я думаю, что Зенит всегда играет под определенным давлением, у нас высокие цели - мы должны побеждать всегда. Каждая игра, будь-то матч с ЦСКА в Москве или дома, будь то игра в Лиге Европы или в чемпионате России - серьезная психологическая нагрузка для нас. Командам нашего уровня в каждой игре приходится доказывать, что они по праву занимают свои позиции, что они по праву – топ-клубы.

Да, с Зенитом играют все, с особым не то, что бы давлением, просто с чувством интересной игры... За исключением игры с Тереком... Там было просто свинство, показ силовых возможностей ... Но на самом деле, эти игры держат команду в стимуле, на взводе... Не даром все футбольные аналитики говорят, что игры с участием Зенита - это всегда интересно... Как говорится в огне... рождена саламандра... иль закаляется клинок булатный...

Цитировать
- Можете ли Вы сравнить сегодняшнюю игру с играми в испанской Примере?
- Сегодня был хороший матч, и его можно сравнить с лучшими играми Испании. Но в каждой стране есть свой чемпионат, свои характеристики. В Италии играют по-своему, в Испании - по-своему, в Англии - по-своему, в России - по-своему.

Вот еще одна оценка игры Зенита, уже по словам Рамоса...

Подробности:

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7419
« Последнее редактирование: 26 сентября 2009, 19:37:00 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #373 : 26 сентября 2009, 19:45:53 »
так это все-таки Денисов был??
браво, Гарик!! спасибо!

Дашк, у тебя склероз?)) Мы ещё в баре выяснили, что это Денисов :)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #374 : 26 сентября 2009, 19:47:04 »
так это все-таки Денисов был??
браво, Гарик!! спасибо!

Дашк, у тебя склероз?)) Мы ещё в баре выяснили, что это Денисов :)

мда?)
а я чет не выяснила...странно ;D))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #375 : 26 сентября 2009, 19:53:02 »
 Даже я, слепой старикашка, по телеку в 5 раз меньше, чем в Шпиллере, видел, что это Денисов был))) Чем вы там занимались, ммм???
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #376 : 26 сентября 2009, 19:54:18 »
Даже я, слепой старикашка, по телеку в 5 раз меньше, чем в Шпиллере, видел, что это Денисов был))) Чем вы там занимались, ммм???
кстати чет подкачал Шпиллер... качество совсем не найс было((

Оксан, чем мы занимались??))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #377 : 26 сентября 2009, 19:55:54 »
Даже я, слепой старикашка, по телеку в 5 раз меньше, чем в Шпиллере, видел, что это Денисов был))) Чем вы там занимались, ммм???

А мне-то инвалиду, показалось вообще, что это был Ломбертс...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #378 : 26 сентября 2009, 20:14:28 »
Даже я, слепой старикашка, по телеку в 5 раз меньше, чем в Шпиллере, видел, что это Денисов был))) Чем вы там занимались, ммм???

А мне-то инвалиду, показалось вообще, что это был Ломбертс...
дени, дени был это,дени ::)

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #379 : 26 сентября 2009, 20:20:08 »
Оксан, чем мы занимались??))))

......пили?!.. ;D ;D ;D

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #380 : 26 сентября 2009, 20:25:09 »
Даже я, слепой старикашка, по телеку в 5 раз меньше, чем в Шпиллере, видел, что это Денисов был))) Чем вы там занимались, ммм???

А мне-то инвалиду, показалось вообще, что это был Ломбертс...
дени, дени был это,дени ::)

Супер... очень рад за него... :ura:
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #381 : 26 сентября 2009, 20:25:59 »
Оксан, чем мы занимались??))))

......пили?!.. ;D ;D ;D

кто?0_о)
м.б. все-таки пЕли,не?))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #382 : 26 сентября 2009, 20:41:46 »
Алкашки ?! :) Вообще футбол смотрели то ?))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #383 : 26 сентября 2009, 20:47:52 »
да!! смотрели!! и орали!! и вообще!! АААААаааа))
след. раз пойдем в составе - старшее поколение + младшее...мы вас научим как болеть надо ;)))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #384 : 26 сентября 2009, 20:52:38 »
Дашк, я думаю мы были больше пили, чем пели ;D

Коль, смотрели, ещё как))) Только с Денисовым неувязочка вышла, а так всё видели, всё знаем ;D

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #385 : 26 сентября 2009, 20:53:45 »
а орали мы так, что даж Женя засмущался ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #386 : 26 сентября 2009, 20:57:38 »
Ну вот засмущали парня :)) Ну нас так легко не засмущаешь :))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #387 : 26 сентября 2009, 20:59:25 »
проверим потом :)

Smiric11

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #388 : 26 сентября 2009, 20:59:38 »
Мы можем выйти на первое место! Но это случится,если будет чудо! смотрите, У Рубина 46 очков, у Спама 40 и у Зенита 40 очков............если Спартак проиграет и Локомотив......................тогда Зенит 2! так так.............Рубин если 2 игры опять продует.......А Зенит выйграет.........то Зенит оказывается на первом!!!!!! Но всё это будет понятней когда закончится 23 тур! ...........Я думаю что это у Зенита не получится........но будем надеятся на чудо! :upset:

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #389 : 26 сентября 2009, 20:59:50 »
Ну нас так легко не засмущаешь :))
Эт смотря что покажут! ;D
Поставили соперников в стандартное положение.