ZenitZone > Конкурс прогнозистов

Сборная Конкурса Прогнозистов

<< < (18/23) > >>

Зверь:
Выращенные в моей системе , под моим чутким руководством (с)тов.  Бывалов  к/ф ,, Волга-Волга,, ;D ;D ;D

NewsPoster:
Осипов Дмитрий – Taran (ЛФЛА):
Как вы оцениваете выступление ЛФЛА на групповом этапе турнира?
Наша команда довольна своим выступлением на данный момент. Выход в полуфинал мы обеспечили ещё за тур за окончания группового этапа, поэтому поражение в последнем туре нас не расстроило.
Кого бы могли выделить в своей команде?
Ответ на этот вопрос хотелось бы получить от организаторов, которые обещали вести личную статистику. По моим наблюдениям, довольно сильно выступает наш новичок DJ_Fairy, остальные идут примерно ровно, хотя я могу и ошибаться. В последней игре, хоть мы и проиграли, очень классно выступил Гудкэт, ставший лучшим игроком тура среди всех 6 сборных. Обидно, что его более, чем двукратный перевес над оппонентом (22-9) позволяет забить лишь один гол - столько же, сколько и за перевес в 1 очко (например, 9-8).
Что ждете от полуфинала?
Хоть наша команда и очень молодая, но с Профессионалами прогноза нам уже выпадало играть не раз. Если суммировать результаты матчей на различных турнирах по различным правилам, то пока что в нашей паре равенство: +3=1-3. Однако, на групповом этапе данного турнира мы уступили нашим нынешним соперникам. Будем стараться взять реванш. Не стоит забывать, что первые матчи чемпионатов мира часто приносят неожиданные результаты, поэтому предсказать исход нашего противостояния невозможно.
Какая цель стоит перед вашей командой в турнире?
Конкретных целей на турнир мы не ставили. Пожалуй, выход в полуфинал можно назвать выполнением программы-минимум. Теперь хотелось бы выйти в финал, но и поражение от сильного соперника в лице Профессионалов не станет для нас трагедией.
  Булгаков Марк - Марк (КСП Химик):
Завершился первый этап Турнира, посвященного 65-летию со Дня Победы, подведите небольшой итог выступления Вашей команды?

 

Выступили мы на самом низком уровне. Причины достаточно объективные. Во-первых, был выставлен не самый сильный состав. Во-вторых, скопилась усталость под конец сезона. Мы очень удачно выступали на других межсайтах и порядком выдохлись за год.
Ваши пожелания, предложения, замечания по организации Турнира?
Турнир мне понравился. Расчетку сделали по ходу турнира достаточно оперативно, это значит, что организаторы не спят и действительно переживают за то, чтобы сделать турнир на высшем уровне. Турнирные таблицы выкладывали во время и в срок. Молодцы. Спасибо, ребята, за работу!
Кого бы Вы хотели выделить в своей команде?
Хотелось бы выделить сразу 3-х игроков vinspetro, Ramzes и Xavi. Ребята отлично справились со своей работой. Но лучше всех конечно же наша единственная, но самая любимая девочка vinspetro!
Вы примите участие в Турнире на ЗеЗо в следующем году?
Приглашайте.
Что бы Вы хотели пожелать другим командам?
Желаю удачи!  И приглашаю принять участие в следующем сезоне в турнире Биатлон, который пройдет у нас на сайте  http://ximikprognoz.ucoz.ru/
  Староверов Сергей  -  ПарАвоз (УДАФФ)
Завершился первый этап Турнира, посвященного 65-летию со Дня Победы, подведите небольшой итог выступления Вашей команды? 
 Мы в полуфинале - это ХОРОШО!
Ваши пожелания, предложения, замечания по организации Турнира?

 

Замечаний нет! Организация просто на великолепном уровне. Ну а пожелания и предложения... Я за прогнозы в открытую! Собственно, наша команда так их и выдает.
Кого бы Вы хотели выделить в своей команде?
 Всех! Огромное спасибо всем ребятам, что они серьезно относятся к Турниру и не забывают стабильно и вовремя давать прогнозы.
Вы примите участие в Турнире на ЗеЗо в следующем году?

 

Как команда - однозначно, ну а если вопрос касаемо лично меня - это как команда решит...
Что бы Вы хотели пожелать другим командам?

 

Чтоб участие в этом Турнире приносило исключительно позитивные эмоции, независимо от показываемых результатов.
Сухарев Сергей – Saleh (Профессионалы прогноза):
Завершился первый этап Турнира, посвященного 65-летию со Дня Победы, подведите небольшой итог выступления Вашей команды.
Команда выступила, считаю, ниже своего уровня, но, возможно, игроки устали -  иначе прогулы не могу ни как оправдать. В последних матчах еле на основу прогнозы наскреб.
Какие цели ставит ваша команда в турнире?
Мы всегда играем только на победу, но вот соперник не всегда позволяет...... как говорится, игра покажет!
Кого бы выделили из соперников на групповом этапе? С кем был сыгран самый интересный матч?
Все команды очень здорово смотрелись...... Если честно разочаровал Химик.
Титаренко Александр – Кот (Спартакфорум):
Как оцениваете выступление Спартакфорума?
Конечно, задачу мы не выполнили, в плей-офф не прошли, но наши первые три игры, наверное, были самые упорные, потом мы полностью проиграли Зенитзоне и практически так же выиграли последний тур

Что касается первых игр, то там всё решалось на последних минутах последних игр тура.

Нам не повезло, не забей Веллитон второй мяч в Перми - и наше поражение 2-3 превратилось бы в победу 3-2!

Во встрече с УДАФФом из-за моей опечатки  вместо ничьи получилось поражение. Впрочем, у соперников, наверное были также случайности, ничего не поделаешь, это прогнозы.
Какое впечатление оставил турнир?
Турнир оставил нормальное впечатление, у нас хотели играть все, и наверное, так же следили за поединками.
Будете ли симпатизировать какой-то команде в плей-офф?
В плей-офф скорее буду симпатизировать Зенитзоне, чтобы сказать, что нас смогли уверенно победить только чемпионы (смеется).
Матч с каким соперником больше всего удался Спартакфоруму?
В нашем случае самая удачная игра была с Профессионалами прогноза, поведя вначале, мы уже не давали сравнять счёт.
Будет ли Спартакфорум принимать приглашение на другие межсайтные турниры проводимые порталом ЗенитЗоне?
Конечно, наша сборная будет дальше принимать участие в подобных турнирах


Бернатек Дмитрий - Димон2007 (ЗенитЗоне):
Завершился первый этап Турнира, посвященного 65-летию со Дня Победы. Подведите небольшой итог выступления Вашей команды.
Мои ребята выступили неплохо, сумели все же в самом конце вырвать первое место. Это, конечно, ничего не значит и только, наверное, создает дополнительные проблемы, но приятно. Единственное, что разочаровало, так это то, что, как обычно, мы создали себе проблемы в начале турнира, набрав в двух турах всего одно очко. Мы довольно уверено провели 3 -й и 4 -й туры, и что приятно в 5-м попробовали сыграть экспериментальным составом и обыграли-таки одного из лидеров турнира – команду ЛФЛА.
Какие цели ставит ваша команда в турнире?


Мы будем стараться бороться за самые высокие места. Что получится – покажут итоговые результаты.
Кого бы выделили из соперников на групповом этапе? С кем был сыгран самый интересный матч?
Все матчи были по-своему интересны. Конечно, следить за победными матчами приятнее, поскольку там получаешь какие-то положительные эмоции. Но и без поражений победы не интересны.
http://total.zenitzone.ru/

NewsPoster:
На полуфинальном рубеже нашей команде противостояла команда УДАФФ. Наша команда сумела одолеть её со счетом 2-0 и выйти в финал, где теперь ждет своего соперника. Во втором полуфинале счет равный – 1-1.
На вопросы портала ЗенитЗоне отвечает главный тренер сборной ЗенитЗоне.
- За счет чего удалось одолеть команду УДАФФ?
- Мы сумели хорошо проанализировать матчи, поделиться друг с другом мыслями и проанализировать их. Кроме того, не скрою, тот факт, что УДАФФ давал прогнозы в открытую – пошел нам на пользу.
- Нет у вас желания что-то изменить в подготовке команды к финалу?
- Мы будем готовиться в обычном режиме.
- Нет ли у вас желания самому прогнозировать матчи, ведь тренер прогнозы не дает?
- В прошлом году я прогнозировал, будучи тренером, но в этом году мои результаты не сопоставимы с теми, что были год назад. Поэтому на данный момент такой вариант не рассматривается.
- Турнир продолжается уже второй месяц, накопилась ли у вас усталость?
- Ни какой усталости пока что нету, поскольку турнир идет в умеренном темпе. Тем паче, что выход в финал только придает силы.
http://total.zenitzone.ru/index.php

Зверь:

--- Цитировать ---- Нет у вас желания что-то изменить в подготовке команды к финалу?



- Мы будем готовиться в обычном режиме.
--- Конец цитаты ---
У меня
есть желание   ;D Давайте будем готовиться на сборе в Турции ?!  ;D Там режим благоприятный )) Точно победим  ;D

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 23 июня 2010, 17:20:09 ---
--- Цитировать ---- Нет у вас желания что-то изменить в подготовке команды к финалу?

- Мы будем готовиться в обычном режиме.
--- Конец цитаты ---
У меня
есть желание   ;D Давайте будем готовиться на сборе в Турции ?!  ;D Там режим благоприятный )) Точно победим  ;D


--- Конец цитаты ---

Вот теперь я очень очень жалею, что не в сборной  ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии