ZenitZone > Конкурс прогнозистов

Сборная Конкурса Прогнозистов

<< < (17/23) > >>

Forward:

--- Цитата: Димон2007 от 12 декабря 2009, 23:21:40 ---
--- Цитата: Forward от 12 декабря 2009, 23:20:56 ---блин что за трабл не могу зайти ни фига,пишет хрень какую то....

--- Конец цитаты ---

Ты Антони написал?

--- Конец цитаты ---
да он не ответил

Forward:
короче я даже незнаю че эт...

Димон2007:
Ладно, я возьму под личный контроль))

В личку мне напиши... что именно пишет и т.д.

Forward:

--- Цитата: Димон2007 от 12 декабря 2009, 23:23:38 ---Ладно, я возьму под личный контроль))

В личку мне напиши... что именно пишет и т.д.


--- Конец цитаты ---
хорошо пасиб)) я ему еще раз попробую позже написать)))

NewsPoster:
Сборная ЗенитЗоне по прогнозам побеждает на групповом этапе турнира в честь 65-летия со Дня Победы.  
   В последнем туре был обыгран один из лидеров турнира – команда ЛФЛА. Эта победа позволила нашим ребятам занять чистое первое место по итогам группового этапа. Теперь команда начинает подготовку к играм плей-офф.

 
  Итоги группового этапа подводит главный тренер нашей сборной Бернатек Д.В. 

 
1. Завершился первый этап Турнира, посвященного 65-летию со Дня Победы. Подведите небольшой итог выступления Вашей команды.
Мои ребята выступили неплохо, сумели все же в самом конце вырвать первое место. Это, конечно, ничего не значит и только, наверное, создает дополнительные проблемы, но приятно. Единственное, что разочаровало, так это то, что, как обычно, мы создали себе проблемы в начале турнира, набрав в двух турах всего одно очко. Мы довольно уверено провели 3 -й и 4 -й туры, и что приятно в 5-м попробовали сыграть экспериментальным составом и обыграли-таки одного из лидеров турнира – команду ЛФЛА.


2. Какие цели ставит ваша команда в турнире?
Мы будем стараться бороться за самые высокие места. Что получится – покажут итоговые результаты.
3. Кого бы выделили из соперников на групповом этапе? С кем был сыгран самый интересный матч?
Все матчи были по-своему интересны. Конечно, следить за победными матчами приятнее, поскольку там получаешь какие-то положительные эмоции. Но и без поражений победы не интересны.
http://total.zenitzone.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии