Автор Тема: 23 тур РФПЛ 09  (Прочитано 91495 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #420 : 02 октября 2009, 14:39:20 »
Видео смотри и все поймешь.. я и щас в отличии от тебя играю и не ломаем друг другу ноги ... В такой ситуации спокойно перепрыгнуть... молодому здоровому  парню...
и упать на голову всем телом ))))))))))
« Последнее редактирование: 02 октября 2009, 14:39:54 от Tudor »

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #421 : 02 октября 2009, 14:39:41 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #422 : 02 октября 2009, 14:40:51 »
ударить по лицо другому, тоже надо обладать нечеловеческой психикой? )))))
А кто тебе сказал что Веллитон делал это специально, он уже падал и задел коленом подставленное Габуловым лицо

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #423 : 02 октября 2009, 14:41:08 »
ты по улице идёшь прогулочным шагом, а тут на скорости всё было. Тудор, поверь сознательно прыгнуть на живую ногу, это нечеловеческой психикой надо обладать, это как самому себе палец  пополам сломать. Это только глядя в телевизор можно говорить что специально
ты в футбол играл хоть раз?
вроде недавно ты писал, чтото вроде победите этих костоломов... не помню про кого...
я вот сижу...пытаюсь вспомнить, за твое присутсвие на форуме когонибудь калечили в СМ? и что ты написал...
Никого не калечили... Все травмы были у них рабочие ...

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #424 : 02 октября 2009, 14:42:16 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #425 : 02 октября 2009, 14:42:51 »
Видео смотри и все поймешь.. я и щас в отличии от тебя играю и не ломаем друг другу ноги ... В такой ситуации спокойно перепрыгнуть... молодому здоровому  парню...
Коль ну не говори ерунды, что вы там играете... ты скорости не сравнивай. Он при ваших скоростях, и перепрыгнул бы и остановился бы покурить)))))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #426 : 02 октября 2009, 14:43:08 »
ты по улице идёшь прогулочным шагом, а тут на скорости всё было. Тудор, поверь сознательно прыгнуть на живую ногу, это нечеловеческой психикой надо обладать, это как самому себе палец  пополам сломать. Это только глядя в телевизор можно говорить что специально

Так могут говорить только те, кто не играл в футбол, и не знает, как можно сыграть в то или ином моменте...

Пример: с не большой скоростью идут два игрока на мяч, лоб в лоб, один бьет по мячу слегка разворачивая голеностоп в сторону, другой бьют пыром, слегка сгибая пальцы ногу вверг, выставляю шипы бутс - итог мяч улетел, а тот кто бил пыром, по инерции бьт шипами в голеностоп другого... Огромный синяк на ноге в лучшем случае у того кто бил, вроде правильно (история реальная). Наверное это уже для болтологиии речь :)

UA FCDK

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #427 : 02 октября 2009, 14:43:50 »
ударить по лицо другому, тоже надо обладать нечеловеческой психикой? )))))
А кто тебе сказал что Веллитон делал это специально, он уже падал и задел коленом подставленное Габуловым лицо
я это видел я его не сужу жостко, потому что я тоже так делал нечаено, когда хотел хотябы торкнутся первым к мячу, а попадал в мяч и лицо((..я про другого сейчаз ))

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #428 : 02 октября 2009, 14:44:22 »
ты по улице идёшь прогулочным шагом, а тут на скорости всё было. Тудор, поверь сознательно прыгнуть на живую ногу, это нечеловеческой психикой надо обладать, это как самому себе палец  пополам сломать. Это только глядя в телевизор можно говорить что специально
я когда на автобусную остановку бегу, мне много хни под ноги суется...  ;D ничего...ввсе живы здоровы остаются  ;D
И томский бы под ноги не совался был бы здоровым

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #429 : 02 октября 2009, 14:46:45 »
ты по улице идёшь прогулочным шагом, а тут на скорости всё было. Тудор, поверь сознательно прыгнуть на живую ногу, это нечеловеческой психикой надо обладать, это как самому себе палец  пополам сломать. Это только глядя в телевизор можно говорить что специально
ты в футбол играл хоть раз?
вроде недавно ты писал, чтото вроде победите этих костоломов... не помню про кого...
я вот сижу...пытаюсь вспомнить, за твое присутсвие на форуме когонибудь калечили в СМ? и что ты написал...

Ну иди найди самая грубая команда чемпа, это Москва, тогда я писал, что они занимаются костоломством. Так они занимаются ТОЛЬКО костоломством и ничем более, в отличие от Спартака, пытающегося ещё и в футбол играть

UA FCDK

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #430 : 02 октября 2009, 14:48:04 »
то твои словам Кот, в футбол играют не здоровые )))

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #431 : 02 октября 2009, 14:48:11 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #432 : 02 октября 2009, 14:49:40 »
ты по улице идёшь прогулочным шагом, а тут на скорости всё было. Тудор, поверь сознательно прыгнуть на живую ногу, это нечеловеческой психикой надо обладать, это как самому себе палец  пополам сломать. Это только глядя в телевизор можно говорить что специально

Так могут говорить только те, кто не играл в футбол, и не знает, как можно сыграть в то или ином моменте...

Пример: с не большой скоростью идут два игрока на мяч, лоб в лоб, один бьет по мячу слегка разворачивая голеностоп в сторону, другой бьют пыром, слегка сгибая пальцы ногу вверг, выставляю шипы бутс - итог мяч улетел, а тот кто бил пыром, по инерции бьт шипами в голеностоп другого... Огромный синяк на ноге в лучшем случае у того кто бил, вроде правильно (история реальная). Наверное это уже для болтологиии речь :)

И что в этом криминального? Надо ещё и извиняться, не задел ли я Вас простите ради бога...таких ситуаций миллион на поле, если на каждую обращать внимание игры будут продолжаться по двое суток

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #433 : 02 октября 2009, 14:50:30 »
то твои словам Кот, в футбол играют не здоровые )))
Профессиональный спорт ещё никому здоровья не добавлял

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #434 : 02 октября 2009, 14:52:22 »
Ну иди найди самая грубая команда чемпа, это Москва, тогда я писал, что они занимаются костоломством. Так они занимаются ТОЛЬКО костоломством и ничем более, в отличие от Спартака, пытающегося ещё и в футбол играть
хаха... ну ясен красен... никто в футбол вообще не играет, кроме Спартака... есть исключение конечно...жалкое подобие))
Я говорил конкретно о Москве, давай попробуй убеди меня что они играют в футбол с командами верхней половины таблицы)))) я может поверю... чтобы ты не особо не напрягался)))))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #435 : 02 октября 2009, 14:54:39 »
И что в этом криминального? Надо ещё и извиняться, не задел ли я Вас простите ради бога...таких ситуаций миллион на поле, если на каждую обращать внимание игры будут продолжаться по двое суток

Криминального ничего, я тебе пытаюсь объяснить, что ударить по мячу, перепрыгнуть вратаря, наступить на ногу можно по разному! и результат будет разный... Но видно тебя не переубедить...

За такое Яковлева с Веллитоном в каком-нибудь молодежном не профессионально первенстве убрали бы сразу в той же игре, или после игры вломили бы возле стадиона по полной...

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #436 : 02 октября 2009, 14:57:10 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #437 : 02 октября 2009, 14:58:14 »
И что в этом криминального? Надо ещё и извиняться, не задел ли я Вас простите ради бога...таких ситуаций миллион на поле, если на каждую обращать внимание игры будут продолжаться по двое суток

Криминального ничего, я тебе пытаюсь объяснить, что ударить по мячу, перепрыгнуть вратаря, наступить на ногу можно по разному! и результат будет разный... Но видно тебя не переубедить...

За такое Яковлева с Веллитоном в каком-нибудь молодежном не профессионально первенстве убрали бы сразу в той же игре, или после игры вломили бы возле стадиона по полной...
Это точно.. Поэтому не стану переубеждать :)) Просто буду ждать когда будут ЛОМАТЬ не убирая ногу игрока Спаратака... наверное там тоже будет ситуация когда ничего нельзя будет сделать  :))
Моцарт вот тоже все время играл  как те же из Москвы ... костоломы одно слово ...

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #438 : 02 октября 2009, 14:59:30 »
И что в этом криминального? Надо ещё и извиняться, не задел ли я Вас простите ради бога...таких ситуаций миллион на поле, если на каждую обращать внимание игры будут продолжаться по двое суток

Криминального ничего, я тебе пытаюсь объяснить, что ударить по мячу, перепрыгнуть вратаря, наступить на ногу можно по разному! и результат будет разный... Но видно тебя не переубедить...

За такое Яковлева с Веллитоном в каком-нибудь молодежном не профессионально первенстве убрали бы сразу в той же игре, или после игры вломили бы возле стадиона по полной...

За что? За то что Веллитон доигрывал эпизод до конца, А под Яковлева подкатились? Тогда надо вообще с футболом завязывать, а сам футбол превратится в постоянный бег с барьерами

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #439 : 02 октября 2009, 15:00:35 »
Подкатились под него :)) там до него было еще метра  3 когда игрок уже лежал ...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #440 : 02 октября 2009, 15:01:50 »
За что??
ЗА грубость ёпт! =)))) доигрывал... подкатывался... kot ты прикалываеешься или серьезно?

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #441 : 02 октября 2009, 15:02:43 »
Я говорил конкретно о Москве, давай попробуй убеди меня что они играют в футбол с командами верхней половины таблицы)))) я может поверю... чтобы ты не особо не напрягался)))))
ну вас то они этим антифутболом обыграли... уволь меня от красоты этой прошу... у команд денег нет... играют и побеждают... как могут...
Ну вот теперь ты костоломов оправдываешь... уволь мня от этой красоты. Значит по твоему играть жестко и играть в футбол, это аморальо, а просто играть жестко, и всё, надеясь что что-нибудь, как нибудь затолкают это нормально, ведь у них денег нет! логика - класс!

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #442 : 02 октября 2009, 15:05:11 »
За что??
ЗА грубость ёпт! =)))) доигрывал... подкатывался... kot ты прикалываеешься или серьезно?
вполне серьёзно НИКАКОЙ грубости конкретно у Веллитона не было. В том эпизоде и на месте Веллитона и на месте Габулова я сыграл бы так же, только ещё раз говорю что на месте Габулова подставил бы руку

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #443 : 02 октября 2009, 15:05:40 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #444 : 02 октября 2009, 15:06:38 »
Для kota:
...хоть ссы в глаза, все божья роса...
Спартачи "святые", ладно пойду погуляю немного заодно поем...



Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #445 : 02 октября 2009, 15:07:49 »
За что??
ЗА грубость ёпт! =)))) доигрывал... подкатывался... kot ты прикалываеешься или серьезно?
вполне серьёзно НИКАКОЙ грубости конкретно у Веллитона не было. В том эпизоде и на месте Веллитона и на месте Габулова я сыграл бы так же, только ещё раз говорю что на месте Габулова подставил бы руку

Значит грубую игру Яковлева ты уже не отрицаешь?? ;)

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #446 : 02 октября 2009, 15:08:48 »
я не считаю ФКМ костоломами... эты ты их считаешь такими... а Спартак нет
Спартак нет, просто несколько жёстких стыков было на протяжении короткого периодаю Кто знает может в ближайшем месяце такие ситуации будут у Зенита или ЦСКА, тоже будут говорить что они костоломы. Хотя нет, здесь будут говорить что они настоящие мужчины

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #447 : 02 октября 2009, 15:10:39 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #448 : 02 октября 2009, 15:10:54 »
За что??
ЗА грубость ёпт! =)))) доигрывал... подкатывался... kot ты прикалываеешься или серьезно?
вполне серьёзно НИКАКОЙ грубости конкретно у Веллитона не было. В том эпизоде и на месте Веллитона и на месте Габулова я сыграл бы так же, только ещё раз говорю что на месте Габулова подставил бы руку

Значит грубую игру Яковлева ты уже не отрицаешь?? ;)

грубую игру Яковлева я внимательно не видел, как ты думаешь, если человек предложил оплатить лечение из своего кармана, он специально хотел ногу ему ломать?

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #449 : 02 октября 2009, 15:11:59 »
kot мы бужем говорить ПРАВДУ, не зависимо от того игрок Зенита это или нет!
Играть надо жестко, но не ГРУБО! Все люди, все человеки, все жить хотят, хоть и играют в футбол ;)