Автор Тема: 23 тур РФПЛ 09  (Прочитано 91617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #360 : 27 сентября 2009, 22:35:02 »
В томске зарплату задерживают наверное разрешают самим зарабатывать, а у Спама деньги после продажи Быстрова появились поэтому решили и судью зарядить на всякий случай вот отсюда и счет такой))

Не думаю... правда не думаю, если бы президент был не федун, то можно заподозрить, а так вряд ли

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #361 : 27 сентября 2009, 22:36:28 »
  Всё, отмучались Кубань с КС)) 0-0
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #362 : 27 сентября 2009, 22:39:25 »
delete

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #363 : 27 сентября 2009, 22:46:57 »
  Всё, отмучались Кубань с КС)) 0-0

Бедный комент чуть не уснул.:))))
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #364 : 27 сентября 2009, 22:49:29 »
мля а я на 2:2 ставил, ну все таки ближе к ничье

Арсан

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #365 : 27 сентября 2009, 22:59:54 »
вот же ... я сначала 0-0 выставил, подом думаю нет, без голов несолидно как-то... переправил, дубина)))

Арсан

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #366 : 27 сентября 2009, 23:01:58 »
Рахимов уже все доказал, вдул кепкам с Рубином, а теперь деньги получать начнет... наличными))) или безналичными))) терь все пучком, сольет кому надо)
« Последнее редактирование: 27 сентября 2009, 23:03:56 от Ars »

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #367 : 27 сентября 2009, 23:44:37 »
турнирная таблица прям радует глаз)
шансов все больше и больше...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #368 : 27 сентября 2009, 23:47:24 »
турнирная таблица прям радует глаз)
шансов все больше и больше...
НА третье место пока.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #369 : 27 сентября 2009, 23:50:55 »
турнирная таблица прям радует глаз)
шансов все больше и больше...
НА третье место пока.
главное слово здесь - ПОКА.

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #370 : 28 сентября 2009, 07:25:48 »
турнирная таблица прям радует глаз)
шансов все больше и больше...
НА третье место пока.
главное слово здесь - ПОКА.
+1

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #371 : 28 сентября 2009, 10:01:59 »
Мда, ребят. поражаюсь вашим пессимистическим настроем!!! несколько туров назад, вы почти хоронили Зеню на попадание в еврокубковую зону...тут пожалуйста...мы на 3 месте идём...и  всё равно мы неудачники.. так нельзя! нужно радоваться и быть уверенным в своём клубе!!!  :zenit:

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #372 : 02 октября 2009, 12:01:57 »
ЭСК признала, что Ковалев должен был удалить Яковлева в матче с «Томью»

Экспертно-судейская комиссия рассмотрела жалобу «Томи» на бездействие главного арбитра матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» – «Томь» (5:0) Алексея Ковалева в эпизоде с тяжелой травмой защитника томичей Виктора Строева и признала ее обоснованной.

Комиссия посчитала, что Ковалеву следовало показать нападающему красно-белых Павлу Яковлеву красную карточку в эпизоде, когда в результате нарушения правил с его стороны на 35-й минуте матча Строев получил перелом большой берцовой кости голени.

За работу на этом матче Ковалев и его помощники Александр Лагун и Ильдар Зарипов получили «тройки», сообщает «Спорт-Экспресс».



http://www.sports.ru/football/36377050.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #373 : 02 октября 2009, 12:09:47 »
Сначала Веллитон простили, теперь Яковлева.... у Спартака, что не нападающий, то мясник-костолом в прямом смысле слова...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #374 : 02 октября 2009, 12:13:38 »
 Ни фига себе, голень парню сломал...  далеко пойдёт этот Яковлев... вместе со спартаком...

  так и всё на этом? Дисквалификации не будет?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #375 : 02 октября 2009, 13:26:16 »
да что вы как барышни ноете? Это мужская игра, бадминтон или шашки менее травмоопасны, футболисть между прочим деньги за это получают такие какие не снились вам. У нас Ибсона и Штранцля сломали, про это никто не вздыхал, а когда Парфёнова чуть инвалидом на всю жизнь не сделали вообще молчу. Когда разговор идёт что жара действует ещё более опасно на организм, этого вы не понимаете, пусть играют на солнцепёке, деньги отрабатывают, а здесь ноги не убрал, шёл встык, всё мясник! Ладно посмотрим если Кежман или Широков поломают кого-нибудь, что вы запоёте

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #376 : 02 октября 2009, 13:38:39 »
kot никто здесь и не ноет, с чего это ты взял?
Простая констатация фактов - очень грубая и неоправдано жесткая игра со стороны нападющих Спартака каторый матч... итог двоих игроков сломали нах! А то, что футбол это мужская и травмаопасная игра это мы и без тебя знаем. Ты как всегда не объективен к своим игрокам, конечно они "святые" и ломают других совсем не со зла, типа ногу не убрали, прям терминаторы ваши какие, а все остальные хрупкие очень, мля... Ногу можно по разному поставить и в итоге результат будет разный, ты сам это прекрасно понимаешь...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #377 : 02 октября 2009, 13:39:04 »
Я вот вспоминаю, как вы скулили, когда Ким с вертухи воффчика убрал)) А теперь "Игра для мужиков"))

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #378 : 02 октября 2009, 13:47:44 »
kot никто здесь и не ноет, с чего это ты взял?
Простая констатация фактов - очень грубая и неоправдано жесткая игра со стороны нападющих Спартака каторый матч... итог двоих игроков сломали нах! А то, что футбол это мужская и травмаопасная игра это мы и без тебя знаем. Ты как всегда не объективен к своим игрокам, конечно они "святые" и ломают других совсем не со зла, типа ногу не убрали, прям терминаторы ваши какие, а все остальные хрупкие очень, мля... Ногу можно по разному поставить и в итоге результат будет разный, ты сам это прекрасно понимаешь...
Я вот вспоминаю, как вы скулили, когда Ким с вертухи воффчика убрал)) А теперь "Игра для мужиков"))

Это почему это неоправданно жёсткая? В Англии например так бьются большинство команд и не вздыхают. Мне например не очень хочется видеть как моя команда не борется за мяч прикрываясь липовым фейрплей, у нас может и прокатит играть сберегая свои и чужие ножки, но в еврокубках тогда не удивляйтесь что наших постоянно делают.
Инкви я например никогда не говорил что идя встык, футболисты нарушают там какие то моральные принципы, ну сбил и сбил, это игра, кого это шокирует, добро пожаловать в пинг-понг

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #379 : 02 октября 2009, 13:50:08 »
    2Кот   Мы не ноем, мы окуеваем)). Ответь мне на вопрос: почему не дисквалифицировали ни Веллитона, ни Яковлева? Это детский сад получается: "я же не специально"... да ещё б они специально! Разговор о том, что за такие вещи надо дисквалифицировать, как принято в нормальных чемпионатах. Да, футбол травмоопасен, но такими поблажками, особенно когда ими пользуются игроки почему-то именно Спартака, КДК только поощряет грубость. Что, не так? Ах, ну это же мужская игра... ну так давайте так играть, чтобы с каждого матча кого-нибудь загипсовывали, зашивали и откачивали в реанимации.

  И я почему-то уверен, что если, не дай Бог, поломают кого-то из Спартака, то вот тут-то и начнутся дисквалификации. 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #380 : 02 октября 2009, 13:55:42 »
да что вы как барышни ноете? Это мужская игра, бадминтон или шашки менее травмоопасны, футболисть между прочим деньги за это получают такие какие не снились вам. У нас Ибсона и Штранцля сломали, про это никто не вздыхал, а когда Парфёнова чуть инвалидом на всю жизнь не сделали вообще молчу. Когда разговор идёт что жара действует ещё более опасно на организм, этого вы не понимаете, пусть играют на солнцепёке, деньги отрабатывают, а здесь ноги не убрал, шёл встык, всё мясник! Ладно посмотрим если Кежман или Широков поломают кого-нибудь, что вы запоёте
если бы сам играл в ногомяч, то не отбеливал бы своих . . .
жестко играть и в стык это одно, а целенаправленно играть прямой ногой, видя что не успеваешь и когда еще есть время убрать ногу, это совершенно другое . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #381 : 02 октября 2009, 14:00:02 »
Я тоже подожду когда станут ломать спартачей :) Щас все команды начнут играть против них жестко  ... И вот тогда я буду говорить исключительно о мужской игре.... :))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #382 : 02 октября 2009, 14:00:29 »
[если бы сам играл в ногомяч, то не отбеливал бы своих . . .
жестко играть и в стык это одно, а целенаправленно играть прямой ногой, видя что не успеваешь и когда еще есть время убрать ногу, это совершенно другое . . .

+1!

kot посмотри повторы: Яковлев не успевал к мячу и жестко и тупо наступил шипами на ногу Строеву!!!
Нажми паузу - 0.31 сек. и увидишь...
http://www.youtube.com/watch?v=yCqxNTlxa4E

про Веллитона уже все было ранее сказано... Костоломы! мля
« Последнее редактирование: 02 октября 2009, 14:03:12 от PVA72 »

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #383 : 02 октября 2009, 14:03:03 »
    2Кот   Мы не ноем, мы окуеваем)). Ответь мне на вопрос: почему не дисквалифицировали ни Веллитона, ни Яковлева? Это детский сад получается: "я же не специально"... да ещё б они специально! Разговор о том, что за такие вещи надо дисквалифицировать, как принято в нормальных чемпионатах. Да, футбол травмоопасен, но такими поблажками, особенно когда ими пользуются игроки почему-то именно Спартака, КДК только поощряет грубость. Что, не так? Ах, ну это же мужская игра... ну так давайте так играть, чтобы с каждого матча кого-нибудь загипсовывали, зашивали и откачивали в реанимации.

  И я почему-то уверен, что если, не дай Бог, поломают кого-то из Спартака, то вот тут-то и начнутся дисквалификации. 


В нормальных чемпионатах за нанесение травмы без умысла не дискалифицируют а за умышленные действия подвергают дисквалификации и после игр на основе видеозаписи. Игрока слоиавшего Чеха даже не предупредили, а Чех лежал в больнице намного дольше Габулова. Вы пропитались радимовщиной, плевать как играет моя команда, главное утопить конкурента. за одно это высказывание ненавижу этого типа. Я ещё раз повторяю у нас  основные игроки не вылезают из больниц, но за это никого не дисквалифицируют

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #384 : 02 октября 2009, 14:03:47 »
Я тоже подожду когда станут ломать спартачей :) Щас все команды начнут играть против них жестко  ... И вот тогда я буду говорить исключительно о мужской игре.... :))
  +500)    я не удивлюсь, если уже есть на эту тему движуха... типа скинутся на торпеду со скамейки, одну, потом другую... и привет, спартак москва!)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #385 : 02 октября 2009, 14:06:03 »
Тольк ощас момент этот увидел... однозначно не успевал и перепрыгивать надо было Яковлеву...
Ну теперь сынок под прессом будет ...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #386 : 02 октября 2009, 14:08:12 »

плевать как играет моя команда, главное утопить конкурента.
  а ты что думаешь, этими подвигами вы себе обожателей прибавляете? Да ещё когда явная необъективность КДК... вот вас сейчас болелы Динамо и Томи залюбили, окуеть не встать)))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #387 : 02 октября 2009, 14:13:07 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #388 : 02 октября 2009, 14:14:09 »
да что вы как барышни ноете? Это мужская игра, бадминтон или шашки менее травмоопасны, футболисть между прочим деньги за это получают такие какие не снились вам. У нас Ибсона и Штранцля сломали, про это никто не вздыхал, а когда Парфёнова чуть инвалидом на всю жизнь не сделали вообще молчу. Когда разговор идёт что жара действует ещё более опасно на организм, этого вы не понимаете, пусть играют на солнцепёке, деньги отрабатывают, а здесь ноги не убрал, шёл встык, всё мясник! Ладно посмотрим если Кежман или Широков поломают кого-нибудь, что вы запоёте
если бы сам играл в ногомяч, то не отбеливал бы своих . . .
жестко играть и в стык это одно, а целенаправленно играть прямой ногой, видя что не успеваешь и когда еще есть время убрать ногу, это совершенно другое . . .

я уже писал на своём форуме про себя у нас в футбол во взрослом возрасте никто не играет, но до 18 лет, я играл или на воротах или в защите. Чаще на воротах, а так как я особенной прыгучестью не отличался, то меня ужасно нервировали нападающие выходящие со мной один на один. Я тогда сознательно шёл на полной скорости с ними в стык, стараясь больше запугать соперника. А так как нападающие обычно все были мелкие, а у меня габариты намного больше них были всегда, то хоть и доставалось и мне, но напы обычно больше близко к моим воротам подходить не любили. У меня летом редко проходили синяки и ссадины по всему телу. Я очень хорошо понимаю Габулова, это сейчас он пострадавший, я бы на его месте поступил бы примерно также, я думаю он хотел если не поломать, то запугать Веллитона, но не хватило техники, надо было ему  рукой блок ставить и тогда Веллитона бы отправили с поля с выбитым коленом

UA FCDK

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #389 : 02 октября 2009, 14:14:34 »
я чуть ксклонин к словам Кота, и чуть к вашем, нейтрально я про это все думаю, ну действительно есть такие футболисты что спецом ломают, такое наблюдается в Бразилии например...не думаю что если бы это все умышленно было, что бы руководство клуба оставили этого игрока, и нормально относилось к нему, потому что запорит он такое на евро арене, красная, и проиграшь команды....а вот такие моменты они везде есть, ну не успел, под конец матча ваще бывает такое что ноги не слушаются и сами играют, не убрал ногу, но может хотел, весь в игре был, до конца, но все ровно с такими надо разговаривать игроками предупреждать, тренеровать психически..это ва не дворовой футбол.