Автор Тема: 23 тур РФПЛ 09  (Прочитано 91693 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #330 : 27 сентября 2009, 21:32:45 »
чем вам Томск помешал, спокойный северный город, лучше уж избавляться от Чечни, вот там действительно всю жизнь война, террор.операции, да и химчане плохо что пошли вниз, у нас из подмосковья только Сатурн, тереку валить надо отсюда, вот кому
:yes:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #331 : 27 сентября 2009, 21:32:59 »
любители вовы быстрова и думающие что Спартак бьётся головой о землю о безвозвратной утрате)))) давайте вы назовёте мне цифру до 104 и я дам цитату с этим номером из спартакфорума, заранее знаю что она легче сожаления что вова ушёл от нас))))


Дело не в эмоциях по поводу ухода Вова, а в результате после его ухода. А Спартак после Быстров разваливатся начал. Это факт.
гы гы факт мы увидели в матче с томью)))) ты цифру ради интереса назови))))))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #332 : 27 сентября 2009, 21:36:18 »
любители вовы быстрова и думающие что Спартак бьётся головой о землю о безвозвратной утрате)))) давайте вы назовёте мне цифру до 104 и я дам цитату с этим номером из спартакфорума, заранее знаю что она легче сожаления что вова ушёл от нас))))
Дело не в эмоциях по поводу ухода Вова, а в результате после его ухода. А Спартак после Быстров разваливатся начал. Это факт.
да нет спам после ухода Быстрова разваливаться не стал, там в принципе Бояринцев есть он может его заменить, а то что скорость на правом фланге стала значительней ниже - это факт

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #333 : 27 сентября 2009, 21:37:49 »
гы гы факт мы увидели в матче с томью)))) ты цифру ради интереса назови))))))
Какую ещё цифру?))) Томь вам вчистую слила, да и судья ещё подстраховал, а у вас и радости полные штаны)))

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #334 : 27 сентября 2009, 21:38:35 »
Ахахахаха... Кот... ну вот мы и поменялись местами =)) какого это восхищаться и радоваться победам над Томью? которая борется за вылет... =)))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #335 : 27 сентября 2009, 21:40:33 »
у томи седня настроя совсем не было, если бы он с настроем вышел тогда спаму было бы очень тяжело, просто они седня с первой минуты "руки кверху"

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #336 : 27 сентября 2009, 21:42:51 »
Навеоное, их так простимулировали, чтоб не было настроя)))

Арсан

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #337 : 27 сентября 2009, 21:43:23 »
пестдец... Юрий Шпалыч не в доле)...

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #338 : 27 сентября 2009, 21:43:34 »
любители вовы быстрова и думающие что Спартак бьётся головой о землю о безвозвратной утрате)))) давайте вы назовёте мне цифру до 104 и я дам цитату с этим номером из спартакфорума, заранее знаю что она легче сожаления что вова ушёл от нас))))
Дело не в эмоциях по поводу ухода Вова, а в результате после его ухода. А Спартак после Быстров разваливатся начал. Это факт.
да нет спам после ухода Быстрова разваливаться не стал, там в принципе Бояринцев есть он может его заменить, а то что скорость на правом фланге стала значительней ниже - это факт

ошибаешься, Низамутдинов или Квинси)))))  Квин не медленней быстрова а Низамутдинов е хуже соображает))))
гы гы факт мы увидели в матче с томью)))) ты цифру ради интереса назови))))))
Какую ещё цифру?))) Томь вам вчистую слила, да и судья ещё подстраховал, а у вас и радости полные штаны)))

ты цифру назови я тебе приведу цитату которую ты не привык на своём форуме видеть))))

Арсан

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #339 : 27 сентября 2009, 21:44:12 »
Навеоное, их так простимулировали, чтоб не было настроя)))
++ весь матч как обдолбавшись)))

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #340 : 27 сентября 2009, 21:44:36 »
Навеоное, их так простимулировали, чтоб не было настроя)))
Ага... Лукойл всё проплатил =)) народными деньгами...

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #341 : 27 сентября 2009, 21:47:09 »
Если б игрока не поломали, вааще полный цирк бы был. Осбенно с НТВешными хохмачами.
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #342 : 27 сентября 2009, 21:47:55 »
Навеоное, их так простимулировали, чтоб не было настроя)))
Ага... Лукойл всё проплатил =)) народными деньгами...
Ахаха ты ничего не путаешь? Лукойл частная компания, а народные деньги это как раз Газпром))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #343 : 27 сентября 2009, 21:48:29 »
Толку от твоих восхищений кот нефига нету, сезон вы проипёте, а Карпина походу в отставку отправят, молодёшь разбежится по России, Веллитон с Алексом в Европу свалят, и всё у вас начнётся сначала))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #344 : 27 сентября 2009, 21:48:50 »
любители вовы быстрова и думающие что Спартак бьётся головой о землю о безвозвратной утрате)))) давайте вы назовёте мне цифру до 104 и я дам цитату с этим номером из спартакфорума, заранее знаю что она легче сожаления что вова ушёл от нас))))
Дело не в эмоциях по поводу ухода Вова, а в результате после его ухода. А Спартак после Быстров разваливатся начал. Это факт.
да нет спам после ухода Быстрова разваливаться не стал, там в принципе Бояринцев есть он может его заменить, а то что скорость на правом фланге стала значительней ниже - это факт

ошибаешься, Низамутдинов или Квинси)))))  Квин не медленней быстрова а Низамутдинов е хуже соображает))))
гы гы факт мы увидели в матче с томью)))) ты цифру ради интереса назови))))))
Какую ещё цифру?))) Томь вам вчистую слила, да и судья ещё подстраховал, а у вас и радости полные штаны)))

ты цифру назови я тебе приведу цитату которую ты не привык на своём форуме видеть))))
Быстров на то и Быстров, у него фамилия за себя говорит, он самый быстрый из всех в ЧР, так что ни квинси, ни низамутдинов его не заменят
« Последнее редактирование: 27 сентября 2009, 21:50:22 от Лехшав »

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #345 : 27 сентября 2009, 21:50:37 »
Толку от твоих восхищений кот нефига нету, сезон вы проипёте, а Карпина походу в отставку отправят, молодёшь разбежится по России, Веллитон с Алексом в Европу свалят, и всё у вас начнётся сначала))
цифру наугад назови, прлсто интересно что выпадет))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #346 : 27 сентября 2009, 21:50:44 »
Быстров на то и Быстров, у него фамилия за себя говорит, он щас самый быстрый из всех в ЧР, так что ни квинси, ни низамутдинов его не заменят
+100)) И вообще даже, если скрестить Квинси и Низамутдинова, все равно Быстрова этот гибрид не заменит)))
И вообще давайте завязывать, это тема 23-й тур, а не Быстров!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #347 : 27 сентября 2009, 21:55:19 »

Быстров на то и Быстров, у него фамилия за себя говорит, он самый быстрый из всех в ЧР, так что ни квинси, ни низамутдинов его не заменят
Фамилия ничём не говорит, тогда уж и вспомни фамилию Розина-Разиня, если тебе так будет легче))))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #348 : 27 сентября 2009, 22:00:53 »

Быстров на то и Быстров, у него фамилия за себя говорит, он самый быстрый из всех в ЧР, так что ни квинси, ни низамутдинов его не заменят
Фамилия ничём не говорит, тогда уж и вспомни фамилию Розина-Разиня, если тебе так будет легче))))
его фамилия уж точно говорит о нем, то что он скоростной футболист, в этом уж никто не сомневается

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #349 : 27 сентября 2009, 22:02:50 »
Млин, Кубань - Крылья вообще пипец, такой скучный матч. Крылья в матче с Зенитом кто-то стимулировал (скорее всего Гинер), они прямо рвали и метали, а тут только из-за слабости Кубани счёт пока 0:0...

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #350 : 27 сентября 2009, 22:06:24 »

Быстров на то и Быстров, у него фамилия за себя говорит, он самый быстрый из всех в ЧР, так что ни квинси, ни низамутдинов его не заменят
Фамилия ничём не говорит, тогда уж и вспомни фамилию Розина-Разиня, если тебе так будет легче))))
его фамилия уж точно говорит о нем, то что он скоростной футболист, в этом уж никто не сомневается
да я и не сомневаюсь в его скорости, вопрос  том что таких скоростных игроков в чемпионате хватает, дело в том чтобы их использовать

Tudor

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #351 : 27 сентября 2009, 22:08:56 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #352 : 27 сентября 2009, 22:09:14 »
да я и не сомневаюсь в его скорости, вопрос  том что таких скоростных игроков в чемпионате хватает, дело в том чтобы их использовать
В чемпионате Испании? В нашим чемпионате таких скоростных и техничных футболистов очень мало...

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #353 : 27 сентября 2009, 22:10:34 »
да я и не сомневаюсь в его скорости, вопрос  том что таких скоростных игроков в чемпионате хватает, дело в том чтобы их использовать
В чемпионате Испании? В нашим чемпионате таких скоростных и техничных футболистов очень мало...
надо просто поискать

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #354 : 27 сентября 2009, 22:12:38 »
кот раскочегарился))
Томь победили... ОГО!! тут Томь по сравнению с Химками - МЮ наверно)))

да купили Амкар купят... болоту таблицы бабки нужны...
насчёт Амкара оооооооооочень сомеваюсь, Рахим ову надо самоутверждаться и зона вылета недалеко

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #355 : 27 сентября 2009, 22:14:14 »
да я и не сомневаюсь в его скорости, вопрос  том что таких скоростных игроков в чемпионате хватает, дело в том чтобы их использовать
В чемпионате Испании? В нашим чемпионате таких скоростных и техничных футболистов очень мало...
надо просто поискать
был один Андрей зовут, щас в Арсенале играет, но и он по скорости уступает, он по технике берет, уж лучше Шавы в ЧР я никого не знаю :)

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #356 : 27 сентября 2009, 22:17:14 »
да я и не сомневаюсь в его скорости, вопрос  том что таких скоростных игроков в чемпионате хватает, дело в том чтобы их использовать
В чемпионате Испании? В нашим чемпионате таких скоростных и техничных футболистов очень мало...
надо просто поискать
был один Андрей зовут, щас в Арсенале играет, но и он по скорости уступает, он по технике берет, уж лучше Шавы в ЧР я никого не знаю :)
я говорю о присутствующих))))))))))))))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #357 : 27 сентября 2009, 22:21:38 »
кот раскочегарился))
Томь победили... ОГО!! тут Томь по сравнению с Химками - МЮ наверно)))

да купили Амкар купят... болоту таблицы бабки нужны...
насчёт Амкара оооооооооочень сомеваюсь, Рахим ову надо самоутверждаться и зона вылета недалеко
им не самоутверждение нужно, а бабло чтоб команду поднять...

kot begemot

  • Гость
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #358 : 27 сентября 2009, 22:26:13 »
кот раскочегарился))
Томь победили... ОГО!! тут Томь по сравнению с Химками - МЮ наверно)))

да купили Амкар купят... болоту таблицы бабки нужны...
насчёт Амкара оооооооооочень сомеваюсь, Рахим ову надо самоутверждаться и зона вылета недалеко
им не самоутверждение нужно, а бабло чтоб команду поднять...
не им Рахимову, он теперь всех рвать будет чтобы доказать что он Тренер

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 23 тур РФПЛ 09
« Ответ #359 : 27 сентября 2009, 22:27:47 »
В томске зарплату задерживают наверное разрешают самим зарабатывать, а у Спама деньги после продажи Быстрова появились поэтому решили и судью зарядить на всякий случай вот отсюда и счет такой))