Наш Зенит > Архив тем

Давыдов временная фигура? Или может быть нет?

<< < (20/42) > >>

Димыч:

--- Цитата: kоt от 26 сентября 2009, 21:39:55 ---газпром на это не пойдёт Давыдов не соответствует

--- Конец цитаты ---
Чему не соответствует? Количеству бабла, заливаемого в клуб? ну наверное...)

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 26 сентября 2009, 21:48:47 ---
--- Цитата: kоt от 26 сентября 2009, 21:39:55 ---газпром на это не пойдёт Давыдов не соответствует

--- Конец цитаты ---
Чему не соответствует? Количеству бабла, заливаемого в клуб? ну наверное...)

--- Конец цитаты ---
газпрому надо чтобы был респектабельный тренер с мировым именем

Alex 68:

--- Цитата: kоt от 26 сентября 2009, 21:53:25 ---
--- Цитата: Димыч от 26 сентября 2009, 21:48:47 ---
--- Цитата: kоt от 26 сентября 2009, 21:39:55 ---газпром на это не пойдёт Давыдов не соответствует

--- Конец цитаты ---
Чему не соответствует? Количеству бабла, заливаемого в клуб? ну наверное...)

--- Конец цитаты ---
газпрому надо чтобы был респектабельный тренер с мировым именем

--- Конец цитаты ---
Так как из лиги европы вылетели тренера с именем заманить трудновато, потому что деньги решают многое но не все, скорее всего если провалов не будет Давыдов будет и.о. до конца сезона а потом в молодежку или что более вероятно в другой клуб

Under:
ммм!Даже теперь не знаю что думать!раньше проголосовал что нужен новый тренер,но после сегодняшней игры мне понравилась игра команды..............понравилась мысль Давыдова как специалиста,понравилось что не побоялся выпустить сразу два острых форвардов,понравилось что он умеет говорить с игроками как психолог и как человек(пример тому разговор с Текке),понравилось что умеет собрать волю в кулак в нужное время(принять команду в таком состоянии в котором она была------и сделать так сказать прорыв в игре....это здорово!)!
Конечно еще рано что-то думать по его поводу......но теперь я в сомнении......дальше посмотрим!!!

Димыч:
 Не знаю, как там чего с мыслью, тактикой и стратегией, я не спец, но то, что ты говоришь об отношениях с игроками, то это было видно сразу, в первые же дни)) поэтому я и голосовал "за"... везде и всегда главное - отношения... и пока результат присутствует))  дальше посмотрим!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии