Наш Зенит > Архив тем

Давыдов временная фигура? Или может быть нет?

<< < (21/42) > >>

gaika:

--- Цитата: Димыч от 26 сентября 2009, 22:45:29 --- Не знаю, как там чего с мыслью, тактикой и стратегией, я не спец, но то, что ты говоришь об отношениях с игроками, то это было видно сразу, в первые же дни)) поэтому я и голосовал "за"... везде и всегда главное - отношения... и пока результат присутствует))  дальше посмотрим!)

--- Конец цитаты ---
После прихода Давыдова атмосфера изменилась к лучше, сразу видно было, пропала нервозность и игра пошла в гору... что и положительно сказалось на результате...

Арсан:

--- Цитата: Димыч от 26 сентября 2009, 22:45:29 --- Не знаю, как там чего с мыслью, тактикой и стратегией, я не спец, но то, что ты говоришь об отношениях с игроками, то это было видно сразу, в первые же дни)) поэтому я и голосовал "за"... везде и всегда главное - отношения... и пока результат присутствует))  дальше посмотрим!)

--- Конец цитаты ---
за улучшение психологии спасибо, но игра-то бестолковая... пока

Зверь:

--- Цитата: Ars от 26 сентября 2009, 23:10:38 ---
--- Цитата: Димыч от 26 сентября 2009, 22:45:29 --- Не знаю, как там чего с мыслью, тактикой и стратегией, я не спец, но то, что ты говоришь об отношениях с игроками, то это было видно сразу, в первые же дни)) поэтому я и голосовал "за"... везде и всегда главное - отношения... и пока результат присутствует))  дальше посмотрим!)

--- Конец цитаты ---
за улучшение психологии спасибо, но игра-то бестолковая... пока

--- Конец цитаты ---
+1 ))

Леонидыч:
Если считать то Зенит топовый клуб, то и тренер нужен топовый.Давыдов наладил игру, поставленную ДА, на этом долго не протянуть...

Forward:
наверно ему просто везет))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии