Автор Тема: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 173682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #780 : 11 октября 2009, 02:25:21 »
Коля, скажи мне, кто там перед голом в наши ворота очень глупо ошибся, отдав оч неточную передачу....не помнишь?
Не помню.. зато помню как одним пасом всех разрезали.. четверо наших остались не у дел... И валить тут не на кого особо.. .Акинфеев нормально  отыграл.. Ну разве что Игна потерял Клозе чутка  в динамике :)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #781 : 11 октября 2009, 02:27:09 »
Коля, скажи мне, кто там перед голом в наши ворота очень глупо ошибся, отдав оч неточную передачу....не помнишь?
Не помню.. зато помню как одним пасом всех разрезали.. четверо наших остались не у дел... И валить тут не на кого особо.. .Акинфеев нормально  отыграл.. Ну разве что Игна потерял Клозе чутка  в динамике :)

ну если рассматривать момент уже у ворот, то да - виноват игнашевич....
а если смотреть более вглубь, то там кто-то из наших ошибся на ровном месте, вложив мяч в ногу немцу.....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #782 : 11 октября 2009, 02:30:00 »
Даш, таких моментов в игре вагон и маленькая тележка.. если их все смотреть тогда все виноваты будут.. .до конца играть нужно и свои моменты не запарывать.. .Когда это научимся делать , тогда станем классной командой...

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #783 : 11 октября 2009, 02:55:37 »
Я не понял ? Мое мнение обязательно должно совпадать с твоим?
Прочти вверху я написал  свои впечатления от матча... Или куда?
Буззака ? Нормально отсудил.. мог бы за удар Аршавина удалить...  мог быстрову картчоку показать любую на выбор за пререкания  много чего мог бы... пеналь тот нас не спас бы .. ничью свою все равно выцарапали бы  немцы...
Жирков ? Ну да похуже сыграл чем мог бы ..  он после травмы только ... Семшов? он всегда так играет.. .его уровень... Остальные тоже на своем уровне сыграли...
Твоё мнение, - это твоё мнение! Просто ты как-то обошёл острые углы в предыдущем посте. Насчёт Семшова не согласен. У него были приличные матчи...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #784 : 11 октября 2009, 10:51:01 »
Твоё мнение, - это твоё мнение! Просто ты как-то обошёл острые углы в предыдущем посте. Насчёт Семшова не согласен. У него были приличные матчи...
А чего ты пристал к судье?ну был пендаль и что дальше?а если б было наоборот ты бы даже и не упомянул об этом!Пора уже забыть про заговор против России и понять что такого нету!На судью пинают только слабые,а Россия не слабая команда,поэтому никто из игроков не сказал плохого про судью!
На счет Жиркова и Семшова..........Коля уже сказал про него все,я согласен,тоже так думаю!
Надо свои моменты реализовывать учиться..............а для этого нужно еще под набрать классу!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Smiric11

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #785 : 11 октября 2009, 11:02:55 »
Я не понял ? Мое мнение обязательно должно совпадать с твоим?
Прочти вверху я написал  свои впечатления от матча... Или куда?
Буззака ? Нормально отсудил.. мог бы за удар Аршавина удалить...  мог быстрову картчоку показать любую на выбор за пререкания  много чего мог бы... пеналь тот нас не спас бы .. ничью свою все равно выцарапали бы  немцы...
Жирков ? Ну да похуже сыграл чем мог бы ..  он после травмы только ... Семшов? он всегда так играет.. .его уровень... Остальные тоже на своем уровне сыграли...
Твоё мнение, - это твоё мнение! Просто ты как-то обошёл острые углы в предыдущем посте. Насчёт Семшова не согласен. У него были приличные матчи...
Я тоже не соглашусь с  этим. Если бы не судья, у нас бы была ничья. И немцы не смогли бы отыграться. Судья  немножко подсуживал немцам.......... в последнии минуты Россия была на высоте, Германия по середине, а судья, ну что сказать..............судьи везде одинаковые........... :zenit11:

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #786 : 11 октября 2009, 12:08:21 »
Я лично с удовольствием вчера на нашу сборную смотрел. Играли здорово подвела реализация. Немцы сыграли от обороны и показали вчера максимум своих возможностей 1 раз забили после идеальной комбинации и не разу не пропустили. Давили мы здорово, во втором тайме не покидало ощущение что вот вот забьем. В первом тайме минут 25 раскачивались и мы и немцы присматривались друг к другу а потом пошла настоящяя мужская игра. Вчера на поле были две равные по классу команды и к сожалению наша проиграла. Если кто помнит ЧЕ там Испанцы Немцев раскатали так же как и нас. А по моментам так и пять могли немцам закинуть, им в финале ОЧЕНЬ свезло что счет был некрупным. Вчера был просто не день сборной России. Очень надеюсь что все что мы не забили Немцам МЫ ЗАБЬЕМ В СТЫКАХ И В ЮАР! По составу: Во первых Жирков на данный момент явно хуже Янбаева :( имхо. Очень жаль что он полирует лавку в ЧЕЛСИ :( и совсем не в форме. И Хидинк на мой взгляд ошибся с двумя заменами из трех. Кержаков сыграл лучше Павлюченко и тем полее Погребняка. Тобинский один лишьиз тех усилил атакующюю игру. Пожелаем удачи нашей сборной :) как говорится через тернии к звездам :)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #787 : 11 октября 2009, 12:12:20 »
В атаке лучшие на мой взгляд Аршавин и Быстров. Быстровал рвал фланги молодец! Был бы героем если бы забил! Аршавина как не закрывали а несколько обостряющих-голевых передачон все таки отдал. Жаль что этими его подарками никто достойно не распорядиллся :( Ну что поделаешь это футбол.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #788 : 11 октября 2009, 12:15:34 »
 Кержу реально надо к бабке сходить... чтоб порчу сняла)))
 Бузакка нормально отсудил, могло быть хуже - я даже удивился)

 Лучшие у нас однозначно Шава и Вовка...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Подольски: "Раньше с русскими было проще играть"
« Ответ #789 : 11 октября 2009, 13:15:50 »
Нападающий сборной Германии Лукас Подольски поделился своими впечатлениями от матча отборочного цикла чемпионата мира-2010 против России.



"Мы были сегодня сильнее российской команды. Не понимаю, почему все так боялись искусственного газона. Хорошей команде качество поля мешать не должно. Кого бы выделил в составе сборной России? На ум приходит только Андрей Аршавин - именно от него исходила главная опасность воротам. Но в целом российская сборная доказала, что успех на Евро-2008 был не случаен. Раньше с русскими было проще играть", - цитирует форварда телеканал "Спорт".


http://www.championat.ru/football/news-326979.html

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #790 : 11 октября 2009, 13:19:19 »
Лучшие у нас однозначно Шава и Вовка...
только вовка...
что керж, что шава , согласись, могут гораздо лучше....(

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #791 : 11 октября 2009, 13:21:17 »
Шаве просто не давали играть... Это и было понятно с самого начала... Но так как он сыграл в этой ситуации - нормально! Так что согласен с Димычем полностью.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #792 : 11 октября 2009, 13:26:04 »
Москва стойко перенесла поражение

Около пяти тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск обеспечивали порядок на отборочном матче ЧМ-2010 Россия – Германия. Перед игрой Большую спортивную арену "Лужников" скрупулёзно обследовали кинологи со служебными собаками. Вокруг стадиона курсировала конная милиция, а над ним – патрульный вертолёт.

Болельщикам по пути на трибуну пришлось преодолевать три контрольных кордона. При этом граждан в состоянии заметного алкогольного или наркотического опьянения живо заворачивали обратно. Им вход на трибуну был строго-настрого воспрещён.

Субботний футбол был отнесён правоохранительными органами к категории мероприятий повышенного риска. И к этому имелись все предпосылки: аншлаг на трибунах, присутствие на игре первых лиц государства, внушительный (до 4 тысяч человек) десант гостей из Германии…

Повышенные меры безопасности себя оправдали. Обошлось без серьёзных инцидентов. Причём не только до и во время, но и после матча. Как рассказал "Чемпионат.ру" пресс-офицер управления информации и общественных связей ГУВД по г. Москве Максим Колосветов, в ночь с субботы на воскресенье серьёзных происшествий на "футбольной" почве в столице зафиксировано не было.

— Удалось ли избежать стычек между болельщиками двух стран? – уточняю у коллеги с Петровки, 38.
— Да, всё прошло абсолютно спокойно. Автобусы с гражданами Германии были сопровождены после матча со стадиона до своих гостиниц нарядами ДПС. Без эксцессов покинули территорию спорткомплекса и российские болельщики. Можно сказать, Москва спокойно перенесла это поражение.

— И никто даже вечер после игры не провёл в "околотке"?— Почти. В общей сложности на пристадионной территории было задержано около 70 человек в состоянии алкогольного опьянения. Кого-то доставили в отделение милиции, кого-то – в медвытрезвитель. По сравнению с 75 тысячами болельщиков на стадионе это, согласитесь, капля в море.

— Немцев среди задержанных не было?— Нет. Только наши. Часть из них после составления протокола была отпущена восвояси, а кое-кому пришлось и заночевать.

http://www.championat.ru/football/article-41107.html

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #793 : 11 октября 2009, 13:30:57 »
Матч ветеранов))


Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #794 : 11 октября 2009, 13:43:35 »
Я тоже не соглашусь с  этим. Если бы не судья, у нас бы была ничья. И немцы не смогли бы отыграться. Судья  немножко подсуживал немцам.......... в последнии минуты Россия была на высоте, Германия по середине, а судья, ну что сказать..............судьи везде одинаковые........... :zenit11:
Судья, судья, судья!!!! Так и знал что судья виноват останется!!! Самим надо забивать, а не надеится на пенальти!!! Быстров явно подставлялся под нарушения, даже не пытался на ногах устоять!!! Аршавин повёл себя не спортивно, мало того, что сам упал  так ещё и Баллака потрепал!!! Надо было Бузаке и его удолять!!! Лично у меня к судье притензий нет!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #795 : 11 октября 2009, 13:48:35 »
Лично у меня к судье притензий нет!!!
Ещё бы они у тебя были  ;D

  у меня тоже нет) почти... ну может только пеналь этот на Воффке, а в остальном нормально)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #796 : 11 октября 2009, 13:54:14 »
Судья, судья, судья!!!! Так и знал что судья виноват останется!!! Самим надо забивать, а не надеится на пенальти!!! Быстров явно подставлялся под нарушения, даже не пытался на ногах устоять!!! Аршавин повёл себя не спортивно, мало того, что сам упал  так ещё и Баллака потрепал!!! Надо было Бузаке и его удолять!!! Лично у меня к судье притензий нет!!!
Ни кто не говорит, что из-за судьи проиграли. Просто ждали от Бузаки подобного и он "оправдал"...)))
А Шава опять может красную схватить-в пылу страстей...
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #797 : 11 октября 2009, 14:11:30 »
Я тоже не соглашусь с  этим. Если бы не судья, у нас бы была ничья. И немцы не смогли бы отыграться. Судья  немножко подсуживал немцам.......... в последнии минуты Россия была на высоте, Германия по середине, а судья, ну что сказать..............судьи везде одинаковые........... :zenit11:
Судья, судья, судья!!!! Так и знал что судья виноват останется!!! Самим надо забивать, а не надеится на пенальти!!! Быстров явно подставлялся под нарушения, даже не пытался на ногах устоять!!! Аршавин повёл себя не спортивно, мало того, что сам упал  так ещё и Баллака потрепал!!! Надо было Бузаке и его удолять!!! Лично у меня к судье притензий нет!!!
Мы проиграли из за того, что растранжирили кучу железных моментов, а в матче с таким соперником (пусть и слабым
на сегодняшний день) такое обычно наказывается. Что в итоге и произошло! Ну никак мы не заслуживали поражения...
Я говорю чисто по игре и даже в первом тайме, где играли бледно... В этих случаях команде может помочь фортуна или адекватный
судья. В матче с Англией, где мы играли хуже, у нас было и то, и другое. Вчера же удача была явно не с нами, судья оказался пидар,
как это впрочем и ожидалось (хотя выяснилось только в последние 15 минут) и самое главное, нашим ребятам не хватило мастерства
в завершении атак (старая болезнь) - всё это в совокупности и привело к нашему поражению! Это моё личное мнение и я никому его
не навязываю, как меня тут упрекают в этом.
П.С. А зачем Быстрову пытаться устоять на ногах? Он что гол бы забил если б устоял? Или должен был соблюдать фэйр плей?
Это уже, извини,конечно, абсолютная бредятина...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #798 : 11 октября 2009, 14:15:04 »
А зачем Быстрову пытаться устоять на ногах? Он что гол бы забил если б устоял? Или должен был соблюдать фэйр плей?
+1

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #799 : 11 октября 2009, 14:37:28 »
П.С. А зачем Быстрову пытаться устоять на ногах? Он что гол бы забил если б устоял? Или должен был соблюдать фэйр плей?
Тогда нехрен сетовать на пенальти и на судью!!! Если этот аквалангист даже упасть нормально не может!!! Кста, если бы был пенальти ещё не факт что забили бы, Адлер в отрожении одинадцатиметровых большой специалист!!!
Фейр плэй говоришь, да со стороны русских им даже и не пахло!!! Помню несколько эпизодов когда немцы после случайного фола протягивали руку, наши же орлы видимо черезчур гордые в ответ лишь маты себе под нос!!! Эпизод когда Акинфеев опрокинул в штрафной Клозе!!! Аршавин пошёл дальше всех!!! Пока соперника уважать не научитись, так и будете всё время после матча судью материть!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #800 : 11 октября 2009, 14:41:52 »
да нет,во втором тайме быстрова чисто скосили

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #801 : 11 октября 2009, 14:50:43 »
Пожалуй соглашусь с A. Wesker, что наши игроки показали себя не с лучшей спортивной стороны - когда тебе протягивают руку игрок-соперник, то отмахиваться и материться это не дело... Особо грубой и специально жесткой игры не было со стороны немцев, а свою злобу нужно реализовывать и выплескивать на поле, достигая нужного результата, а не на соперника, который протягивает тебе руку...

Аршавину явно повезло, что его не удалил с поля "так не любимый некоторыми судья".

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #802 : 11 октября 2009, 14:55:24 »
 Вескер точно подметил... причём далеко не в первый раз я за нашими это замечаю...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #803 : 11 октября 2009, 15:00:39 »
По игре.... вроде уже все сказали... Сработало правило: не забиваешь ты, забивают тебе!
А говорить про то как наша команда хорошо играла можно сколько угодно.....но результат на табло и это вчера было самым главным для нашей команды.

Ну и совсем у меня вчера после игры не сложилось большого негатива по поводу судейства, бывают судьи и хуже намного, так что нечего пенять на судейство.
Нужно просто реализовывать свои моменты с игры, обыгрывать сборную Германию, тогда нашу сборную будут считать действительно сильной и классной командой. Делом и результатом нужно подтвержать свой класс!

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #804 : 11 октября 2009, 15:01:41 »
Ну с этим я готов согласиться. Мне тоже очень не понравились эти моменты!!! Если тебе протягивают руку, то надо в ответ протягивать свою.
А наши, видимо, манерам не обучены, да и гордость непонятная откуда-то взялась. Что правда, - то правда...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #805 : 11 октября 2009, 15:06:48 »
Ну с этим я готов согласиться. Мне тоже очень не понравились эти моменты!!! Если тебе протягивают руку, то надо в ответ протягивать свою.
А наши, видимо, манерам не обучены, да и гордость непонятная откуда-то взялась. Что правда, - то правда...

Гордость это хорошо, даже здорово!
Но вчера, по-моему, была злость... даже злоба какая то.... и скорее всего на себя "любимых", что типа мы очень хотим выиграть, а не выходит... вот и проявляли наши игроки себя так не красиво...
Такое бывает иногда, кто играл знает...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #806 : 11 октября 2009, 15:07:57 »
Пожалуй соглашусь с A. Wesker, что наши игроки показали себя не с лучшей спортивной стороны - когда тебе протягивают руку игрок-соперник, то отмахиваться и материться это не дело... Особо грубой и специально жесткой игры не было со стороны немцев, а свою злобу нужно реализовывать и выплескивать на поле, достигая нужного результата, а не на соперника, который протягивает тебе руку...

Аршавину явно повезло, что его не удалил с поля "так не любимый некоторыми судья".
+1... Тоже отметил про себя этот момент... Даже забияка Баллак себя сдерживал... )) А наши все ну мастера  руку не замечают .. Все моменты были игровыми грубости особой не было...

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #807 : 11 октября 2009, 16:13:51 »
Всем привет. Только что пришел в себя после вчерашнего. Ну что опять нам "поляки" подосрали)))

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #808 : 11 октября 2009, 16:19:08 »
Очень понравился Шава, что вобщем как всегда теперь)))
А в целом ребята старались, но видимо в этот день футбольные боги отвернулись от нашей сборной)))

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #809 : 11 октября 2009, 16:23:28 »
Очень понравился Шава, что вобщем как всегда теперь)))
А в целом ребята старались, но видимо в этот день футбольные боги отвернулись от нашей сборной)))
Боги не причём просто грамотно закрыли Аршавина