Автор Тема: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 173829 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #720 : 10 октября 2009, 22:20:06 »
А Украина выиграла у Англии Ха-Ха!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #721 : 10 октября 2009, 22:20:28 »
А Украина выиграла у Англии Ха-Ха!
поздравляю!))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #722 : 10 октября 2009, 22:22:48 »


Даш всё нормально, ты просто немного переоценила Аршавина. это он на нашем фоне мегазвезда, в Еропе, какой-нибудь Графите оценивается не хуже. Вот скажи в каком матче с серьёзным соперником он проявил себя кроме игры с Голландцами когда он выжал из себя весь максимум?
Кержакова надо было менять уже в первом тайме, кроме бестолкового мельтешения и запарывания моментов от него толку не было
быстров упал в штрафной, но до этого пару раз симульнул, и когда его действительно сбили ему не поверили
« Последнее редактирование: 10 октября 2009, 22:24:46 от Димыч »

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #723 : 10 октября 2009, 22:25:39 »
блин вот писец,ну почему нам так не везет...вот как кто-то в меньшинстве,хрен забьем...
Потому что это Н Е М Ц Ы, что они что итальянцы в меньшинстве играть умеют. Это у нас катастрофа при удалеии, а они когда ещё и ведут становятся похожи на ежа не подберёшься. И то что нашим удавались атаки объяснялось тем что немцев устраивала и ничья, забей наши атак больше не увидели бы матч превратился бы в тотальный прессинг
Да не пори ты чушь! Какой прессинг? Прессинговать можно и защищаясь... Они просто тупо сели и им повезло + Бузакка помог в конце!
Ну некому у них в команде играть...
Так они и стали прессинговать защищаясь, если бы счёт поджимал мы бы увидели что такое немецкий прессинг. Бузакка мог дать пенальти. но и ничья немцев устраивала, времени было слишком мало наши бы просто сбились на навал если бы их ещё подпустили к штрафной

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #724 : 10 октября 2009, 22:25:50 »



Кержакова надо было менять уже в первом тайме, кроме бестолкового мельтешения и запарывания моментов от него толку не было


+1...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #725 : 10 октября 2009, 22:26:12 »
Даша - на эмоциях, ну , я тоже. Не знаю, пила ли она пиво, но если мы болели и пили пиво, то будьте к нам снисходительны, уважаемыве модеры. Где еще эмоции выплеснуть, как не на этом замечательном сайте!
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #726 : 10 октября 2009, 22:26:59 »

ТАК хотелось запустить чем-нить в телевизор, когда на экране показывали лыбящиея морды Медведева и Путина!!! бесит прям
:yes: Сразу тревожные предчувствия появились когда их увидел. :ohno:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Арсан

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #727 : 10 октября 2009, 22:27:38 »
блин вот писец,ну почему нам так не везет...вот как кто-то в меньшинстве,хрен забьем...
Потому что это Н Е М Ц Ы, что они что итальянцы в меньшинстве играть умеют. Это у нас катастрофа при удалеии, а они когда ещё и ведут становятся похожи на ежа не подберёшься. И то что нашим удавались атаки объяснялось тем что немцев устраивала и ничья, забей наши атак больше не увидели бы матч превратился бы в тотальный прессинг
немцы пля... ты задолбал своим славянским подобострастием))) если бы сборная России была не об..сь в 1 тайме и играла на скорости и так же нагло как во втором, уверен счет был бы иным.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #728 : 10 октября 2009, 22:28:21 »
Даш всё нормально, ты просто немного переоценила Аршавина. это он на нашем фоне мегазвезда, в Еропе, какой-нибудь Графите оценивается не хуже. Вот скажи в каком матче с серьёзным соперником он проявил себя кроме игры с Голландцами когда он выжал из себя весь максимум?
с Ливерпулем))
да на самом деле много где..

Цитировать
Кержакова надо было менять уже в первом тайме, кроме бестолкового мельтешения и запарывания моментов от него толку не было
быстров упал в штрафной, но до этого пару раз симульнул, и когда его действительно сбили ему не поверили
ну-ну...бестокловое мельтешение...
а ты сравни с павлюченко! мне интересно, он вообще на поле был?! а то я Рому видела только когда его выпускали....

Цитировать
быстров упал в штрафной, но до этого пару раз симульнул, и когда его действительно сбили ему не поверили
не, не в штрафной его сбили...



ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #729 : 10 октября 2009, 22:28:32 »
А Украина выиграла у Англии Ха-Ха!
теперь вам надо за швецию болеть, чтобы в сеянные попасть и не нарваться на  Россию или Францию

Арсан

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #730 : 10 октября 2009, 22:29:36 »

ТАК хотелось запустить чем-нить в телевизор, когда на экране показывали лыбящиея морды Медведева и Путина!!! бесит прям
:yes: Сразу тревожные предчувствия появились когда их увидел. :ohno:
там Шредер еще был... засланный казачок)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #731 : 10 октября 2009, 22:29:46 »
Даша - на эмоциях, ну , я тоже. Не знаю, пила ли она пиво, но если мы болели и пили пиво, то будьте к нам снисходительны, уважаемыве модеры. Где еще эмоции выплеснуть, как не на этом замечательном сайте!
а кстати после такого матча могут быть только эмоции...
потому что вообще непонятно, что произошло...
мы играли ЛУЧШЕ...
судьба что ль у нас такая...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #732 : 10 октября 2009, 22:33:07 »
Даш всё нормально, ты просто немного переоценила Аршавина. это он на нашем фоне мегазвезда, в Еропе, какой-нибудь Графите оценивается не хуже. Вот скажи в каком матче с серьёзным соперником он проявил себя кроме игры с Голландцами когда он выжал из себя весь максимум?
с Ливерпулем))
да на самом деле много где..

Цитировать
Кержакова надо было менять уже в первом тайме, кроме бестолкового мельтешения и запарывания моментов от него толку не было
быстров упал в штрафной, но до этого пару раз симульнул, и когда его действительно сбили ему не поверили
ну-ну...бестокловое мельтешение...
а ты сравни с павлюченко! мне интересно, он вообще на поле был?! а то я Рому видела только когда его выпускали....

Цитировать
быстров упал в штрафной, но до этого пару раз симульнул, и когда его действительно сбили ему не поверили
не, не в штрафной его сбили...

1 про Аршавина, я говорил на уровне сборных. В Арсенале окружение другое
2 Ты Рому не видела, зато я видел как Саша запарывает моменты и бьёт когда надо пас отдать
3 быстрова сбили в штрафной, но Бузакка ему уже не поверил, так как вова пытался в нескольких эпизодах раньше пенальти выпросить

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #733 : 10 октября 2009, 22:33:51 »
а мне понравилось как Шава Баллаку по морде заехал )))))))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #734 : 10 октября 2009, 22:34:41 »
на ничью мы в любом случае наиграли,если б они не забили,то наши и разгром могли бы устроить,вполне!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #735 : 10 октября 2009, 22:35:33 »
2 Ты Рому не видела, зато я видел как Саша запарывает моменты и бьёт когда надо пас отдать
просто понимаешь, никого кроме Ромы, Павлюка и Погреба у нас нет...
я понимаю, что все трое оставляют желать лучшего, но надо же было кого-нибудь выбрать!!
так вот керж из этих троих был лучшим...


пс. лучший игрок матча  - БЫСТРОВ.

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #736 : 10 октября 2009, 22:35:48 »
Даша - на эмоциях, ну , я тоже. Не знаю, пила ли она пиво, но если мы болели и пили пиво, то будьте к нам снисходительны, уважаемыве модеры. Где еще эмоции выплеснуть, как не на этом замечательном сайте!
а кстати после такого матча могут быть только эмоции...
потому что вообще непонятно, что произошло...
мы играли ЛУЧШЕ...
судьба что ль у нас такая...
Вот и я говорю, что лучше играли, а мне тут все твердят, что немцы на голову выше... В корне не согласен!!!
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #737 : 10 октября 2009, 22:37:27 »
Вот и я говорю, что лучше играли, а мне тут все твердят, что немцы на голову выше... В корне не согласен!!!
Да кто "все"-то???))) Только Кот, ну его не переубедить пока ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хиддинк: "Быстров оправдал наши надежды"
« Ответ #738 : 10 октября 2009, 22:37:31 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой Германии (0:1) объяснил, почему Владимир Быстров был передвинут на левый фланг.



"Мы, в принципе, готовились, что Быстров может сыграть слева, но не знали, кто из немецких защитников будет играть справа: Лам, Фридрих или Боатенг. Вышел Боатенг и во втором тайме у нас там сыграл Быстров, который доставил ему много хлопот. Думаю, что Быстров оправдал наши надежды", — передаёт слова Хиддинка корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.


http://www.championat.ru/football/news-326795.html

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #739 : 10 октября 2009, 22:38:24 »
Вот и я говорю, что лучше играли, а мне тут все твердят, что немцы на голову выше... В корне не согласен!!!
++

может быть немцы и могли БЫ играть лучше, может их и устроила БЫ ничья и поэтому они не в полную силу играли, можно напридумывать множество "БЫ", - но в данном конкретном матче, особенно во втором тайме, мы играли гораздо ЛУЧШЕ,..

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #740 : 10 октября 2009, 22:38:42 »
Даша - на эмоциях, ну , я тоже. Не знаю, пила ли она пиво, но если мы болели и пили пиво, то будьте к нам снисходительны, уважаемыве модеры. Где еще эмоции выплеснуть, как не на этом замечательном сайте!
а кстати после такого матча могут быть только эмоции...
потому что вообще непонятно, что произошло...
мы играли ЛУЧШЕ...
судьба что ль у нас такая...
Даш, там на фото рядом, это я? :)
Там на фото что -переживание сегодняшнего матча?
Про удар Аршавина - не согласен. Шава в моем понимании - настоящий мен - никогла эмоциям волю не давал. Это всем нравилось. Достоинтсво высшей категории. В ответ он давал голы.
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный российский арбитр Игорь Захаров считает, что грубое нарушение правил на Владимире Быстрове во втором тайме матча Россия - Германия было очевидным и должно было караться пенальти в ворота гостей.



По словам Захарова, Быстров был быстрее оппонента и первым оказался на мяче, после чего был сбит защитником сборной Германии.  



"Судя по повтору, который был показан по телевидению, пенальти был очевидным. Причём позиция Бузакки в этом эпизоде была идеальной", - приводит слова Захарова РИА "Новости".


http://www.championat.ru/football/news-326815.html

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #742 : 10 октября 2009, 22:39:55 »
Дашка, эт у нас вратари слабое место... После Яшина пока не вижу альтернативы... Может быть Габулов... И то, смотря как восстановится после выходки Велитона...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лёв: "Так здорово мы себя давно не проявляли"
« Ответ #743 : 10 октября 2009, 22:40:40 »
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал итог матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 против национальной команды России (1:0).



"Хотелось бы поблагодарить футболистов за тот порядок, который они сегодня показали при игре в обороне. Естественно, мы довольны результатом. Мы всю неделю пытались повысить свою самооценку, понимали, что нельзя играть на ничью.



Сегодня мы пытались победить, что нам и удалось. А удалось за счёт того, что мы при первой же возможности контратаковали пятью-шестью футболистами. Сегодня была наша лучшая игра с чемпионата Европы, так здорово мы себя давно не проявляли", - передаёт слова Лёва корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.


http://www.championat.ru/football/news-326823.html

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #744 : 10 октября 2009, 22:40:58 »
Вот и я говорю, что лучше играли, а мне тут все твердят, что немцы на голову выше... В корне не согласен!!!
Да кто "все"-то???))) Только Кот, ну его не переубедить пока ;D
Димыч даже если и играли лучше то только потому что атаковали. немцев устраивало то что лучше будет играть россия а выиграют как всегда немцы... вот по этому я и говорю немецкую машину на полных оборотах можно увидеть только тогда когда они проигрывают

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лам: "В Германии мы сыграли лучше"
« Ответ #745 : 10 октября 2009, 22:41:34 »
Защитник сборной Германии Филипп Лам оценил игру своей команды в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Россией, который завершился победой немцев со счётом 1:0.



"Стоит признать, первый матч в Германии мы провели лучше. Но, думаю, сегодня мы заслужили победу со счётом 1:0. Мы лучше сыграли в тактическом плане. Последние 20 минут нам пришлось очень тяжело. Но в этом нет ничего зазорного - все знают, насколько сильна российская команда", - цитирует Лама Kicker.


http://www.championat.ru/football/news-326827.html

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #746 : 10 октября 2009, 22:41:42 »
Павлюченко выпустили, как талисман, но Бузака першаманил.))))
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #747 : 10 октября 2009, 22:41:48 »
Про удар Аршавина - не согласен. Шава в моем понимании - настоящий мен - никогла эмоциям волю не давал. Это всем нравилось. Достоинтсво высшей категории. В ответ он давал голы.
просто это было до такой степени искренне))
ну хоть что-то улыбнуло))

вот я и говорю, Аршавин сам на себя не похож... всегда последняя надежда оставалась на него... он себя никак не проявил.... очень странно...и грустно...
потому что он был единственный, кто рвал себя на британский флаг в любых условиях...а тут....(((((

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #748 : 10 октября 2009, 22:42:35 »
Дашка, эт у нас вратари слабое место... После Яшина пока не вижу альтернативы... Может быть Габулов... И то, смотря как восстановится после выходки Велитона...
Ты Яшина то видел? У Акинфеева сейчас такой период. У яшина подобные периоды были не реже

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер сборной Германии Рене Адлер поделился своими впечатлениями от матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой России, который завершился победой немцев со счётом 1:0.



"Это была самая эмоциональная игра в моей карьере. Я счастлив, что матч получился столь удачным для меня. Правда, о личных успехах я думал в последнюю очередь - мне просто очень хотелось внести свою лепту в победу", - приводит слова Адлера Kicker.


http://www.championat.ru/football/news-326837.html