Автор Тема: Владимир Быстров  (Прочитано 181102 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #540 : 14 июля 2010, 18:10:40 »
Я ещё, Володь, к этим словам Кота хотел бы добавить: ... и мне, как болельщику своему, ты, сцуко, нервы мотаешь, когда мажешь по мячу, когда ноги у тебя не бегут и всем это видно, когда глаза у тебя, сцуко, в кучу после нарушений режима и излишеств всяческих, когда ты вместо потенциала своего УГ мне на-гора выдаешь...   ;D

Некоторые так играют и не нарушая дисциплины  ;D
И то и другое бесит по полной! ;D

Ладно, надо с этим базаром (можно разговарить еще очень долго на эту тему) уже в болтологию рулить, а не в этой теме постить ;)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #541 : 14 июля 2010, 18:14:40 »

Некоторые так играют и не нарушая дисциплины  ;D
И то и другое бесит по полной! ;D

  Так я ведь не о всяких бездарях вообще-то говорю) их в любом деле и виде спорта навалом...  а говорю я именно об игроках топ-уровня, наших родимых звездах! И самые мажорные мажоры-то именно они на самом деле! А знаешь почему? Да потому что у них бабла больше других... вот почему))) а профессионализьма явный и хронический дефицит)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #542 : 14 июля 2010, 18:19:43 »
Димыч так они и называются по большому счету "профессионалами" не за игровые качества и спортивную дисциплину, а за то, что получают огромные деньги, очень огромные! ;)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #543 : 14 июля 2010, 18:22:48 »
Димыч так они и называются по большому счету "профессионалами" не за игровые качества и спортивную дисциплину, а за то, что получают огромные деньги, очень огромные! ;)
  Вот и очень жаль...

 вот скажи мне: то, что клубы ПЛ один за одним сливают Кубок России - это как выглядит с точки зрения профессионализма? Нормально? В Европе такое можно себе представить?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #544 : 14 июля 2010, 18:31:56 »
КОТЪ и Димыч всё, что вы говорите... это понятно и типа так должно в идеале быть, но есть люди, которые слегка позволяют себе развеятся, не блюдут строго режим спортивный, но при этом всё равно на поле играют лучше и полезнее! А есть люди, которые строго соблюдают спортивную дисциплину, не тусуются по ночным клубам, не пьют и не курят, но играют всё равно хуже и пользы от них меньше команде!
Поэтому я выбираю сторону первых, в разумных и допустимых конечно пределах!

Ну а про профессионализм наших футболистов мы вроде уже как-то терли тут... нету его в идеальном виде, как нам бы хотелось его видеть ;)

Володь, талант позволяющий себе расслабиться - Булыкин
Средний игрок, трудяйщийся до седьмого пота - Карпин, Тихонов
Кто тебе ближе, выбирай, и результат их труда ты знаешь

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #545 : 14 июля 2010, 18:32:50 »
В общем, я ухожу тут по делам, а потому хочу сказать: всякие Барселоны, МЮ и иже с ними потому великие клубы, что относятся ПРОФЕССИОНАЛЬНО к делу ОТ НАЧАЛА и ДО КОНЦА... начиная от качества работы уборщицы и кончая отношением к Кубку своей страны... у них нет мелочей, и милые посиделки в ночном клубе - тягчайший проступок...

 Вот в этом и есть разница между нами и ими))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #546 : 14 июля 2010, 18:55:46 »
Да всё вы правильно говорите, поэтому и спорить не хочется, но... были ли профессионалами и потрясающими футболистами "дебоширы, алкоголики и наркоманы" Марадона, Пол Гаскойн, Кантона, Эдмундо и т.д.? Список можно долго продолжать... Поэтому лично моя точка зрения: личная жизнь футболиста - она только его и ничья более... ИМХО  :)

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #547 : 14 июля 2010, 19:13:24 »
Во первых Кантона и Эдмундо по барам не зависали, а вот Марадона, у которого была личная жизнь, закончил с футболом в 34, и если бы не баловался кокаином принёс и клубу бы и сборной гораздо больше. Но Марадона сверхфуболист, это пример как личная жизнь из сверхфутболиста, делает просто хорошего игрока, а к 35 убивает совсем. Пример Гэскойна ещё лучше. Тут Гайка писала про своих знакомых раздолбаев, но они могут закодироваться и спокойно работать дальше ничем особенным не отличаясь. Гэскойн как ущёл в личную жизнь, так и кончился, а что он не человек что ли? Человек, только вот футболиста Гэскойна в сборную звали а человек Гэскойн никому не нужен

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #548 : 14 июля 2010, 19:35:57 »

Ты говорил о том, как личная жизнь футболиста и его поведение влияют на пользу, которую он может принести клубу. Эрик за свое поведение получал достаточно дисквалификаций, в том числе и на три месяца, если не ошибаюсь. А мог бы сколько пользы за эту дисквалификацию клубу принести, ан нет... но ему это простительно, видимо... А Эдмундо (лень искать) на карнавалы сбегал всякие, точно помню... нормальное профессиональное поведение?
Ещё раз говорю, что всё, что вы с Димой написали - правильно. Но не истина это в последней ипостаси.
Останусь при своём мнении.

Относительно Марадоны и Гаскойна... я не о короткой их карьере говорил, а о том, что не смотря ни на что они были великими футболистами. А то, что спились да снюхались - это просто личная трагедия человека в первую очередь, а не футболиста, и по человечески их жаль. Только таких людей много, и эта проблема к футболу отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 14 июля 2010, 19:40:56 от billibonz »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #549 : 14 июля 2010, 19:52:34 »
Альберт, ты прав тоже, но ты приводишь примеры истинно ВЕЛИКИХ людей... но вот какая штука: Что позволено Юпитеру, не позволено быку)))  это я вот к чему: берем чисто гипотетический пример, нашего среднего топ-футболера уровня нашей Сборной. Ну всем ясно и понятно, что нету там игроков уровня Месси и т. д. и т. п. Ну нету, чивоужтам... верно? то есть уровень их таланта, их одаренности существенно ниже... а вот желания оттягивацца по барам и клубам нисколько не меньше! Я даже очень сильно подозреваю, что на самом деле больше... в силу менталитета мажорного, условий, обстановки и пр. и пр. Ну так я задаю вопрос: а какого рожна вы, ребята, так относитесь к режиму? Не разумнее бы было, если есть у вас мозги, честь и профессионализм, этот самый режимчик соблюдать неукоснительно и тем самым свой талантишко за счет физических кондиций маленько развить и приподнять? А? Приперся ты, Вовочка, в этот самый клубешник повеселиццо... а не лучше бы ты спать домой пошёл? Неее... идите вы от меня подальше, я ведь Великий Вова Быстров... что хочу, то и ворочу... у мну есть право на личную жисть...(кто бы сомневалсо))) а ваше мнение меня не интересует, в данный момент и вообще, по большому счету...
« Последнее редактирование: 14 июля 2010, 19:58:06 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #550 : 14 июля 2010, 19:55:48 »
Кантона получил дисквалификацию из за своего характера, и в это время по барам не бухал, Эдмундо на карнавалы отвлекался не чаще остальных бразильцев, и карнавал у них раз в год, а наши профессионалы карнавалят кругллогодично. И если их не шугать то 90% из них синяками будут. И Марадона это уникум, из за этого и смотрели сквозь пальцы на его увлечения. Другим сразу контракт разрывают без разговоров, потому что здоровье футболиса, это часть бизнеса в который вкладываются сумасшедшие деньги и целиком принадлежит клубу, не хочешь этого, хочешь личной жизни, уходи из клуба, езжай в свой Зажмурьевск, играй за шпалопропиточный завод №3 и живи своей личной жизнью в своё удовольствие. Только у нас деньги получать хотят как профессионалы, а режим соблюдать как любители

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #551 : 14 июля 2010, 19:59:06 »
Только у нас деньги получать хотят как профессионалы, а режим соблюдать как любители
+100500!!!  Вот не в бровь, а в глаз...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Владимир Быстров
« Ответ #552 : 14 июля 2010, 22:14:07 »
Вам не надоело одну и туже тему обмусоливать везде и повсюду???


Tudor

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #553 : 14 июля 2010, 22:15:14 »
delete

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #554 : 14 июля 2010, 22:16:18 »
Вам не надоело одну и туже тему обмусоливать везде и повсюду???

Показатель того, что к Воффке не равнодушны :)

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #555 : 14 июля 2010, 22:26:02 »
Вам не надоело одну и туже тему обмусоливать везде и повсюду???

Показатель того, что к Воффке не равнодушны :)

А это не только его касается, те же Денисов, Анюков, Павленко, Саенко и другие любители ночной жизни не лучше

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Владимир Быстров
« Ответ #556 : 14 июля 2010, 22:33:12 »
У нас в стране ваабще зачастую люди получающие огромное бабло, например топ менеджмент госкорпораций, не являются профессионалами. Спорт как лакмусовая бумажка показывает то что в стране происходит. Культ денег вот как это называется, патриотизм и профессионализм здесь не причем :( Нынешнее футбольное поколение сплошь мажоры, думающие исключительно о зарплатах и о том где и как эти деньги спустить, грубо говоря фубол для них путь к золотому тельцу и не более.  На мой взгляд футболисты СОСТОЯВШИЕСЯ в эпоху СССР, были профессионалами в гораздо большей степени, чем те кто сейчас честь страны в майках сборной защищает :P

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #557 : 14 июля 2010, 22:35:33 »
На мой взгляд футболисты СОСТОЯВШИЕСЯ в эпоху СССР, были профессионалами в гораздо большей степени, чем те кто сейчас честь страны в майках сборной защищает :P

Присоединяюсь

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Владимир Быстров
« Ответ #558 : 14 июля 2010, 22:37:00 »
Вам не надоело одну и туже тему обмусоливать везде и повсюду???
молчи, женщина...когда мужчины спорят   ;D
Как скажешь, дорогой ;)


Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #559 : 15 июля 2010, 10:04:26 »
Футбол-это их работа... У нас тоже есть работа, от моей работы зависит сколько человек будет платить в кассу и малейшая ошибка, лишняя цифра и все...но опять же, представь, праздник 23 февраля, пошли в бар, а 24 на работу..я и не напилась, и работала нормально, даже хорошо. Так они не роботы, тоже люди... читая ваши посты, они должны везде выигрывать, тренероваться до потери пульса и никуда не ходить..ах да и денег получать как обычный рабочий 25000 рублей в месяц. Да, конечно это спорт, и перед игрой, нужно отдохнуть, незнаю там собраться с мыслями, но осуждать оплошность и приравнивать к роботам -это слишком.

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #560 : 15 июля 2010, 10:22:44 »
Ну раз нравится любуйся их "достижениями" они никто в европейском футболе и звать их никак, потому и не берут особо из России, потому что знают, с этими прожигателями жизни далеко не уедешь. Они видите ли люди.... поэтому и играют в основном в России и в основном благодаря своему гражданству, какой-нибудь Кюйт или Дрогба даже мысли не имеют провести ночь во время сезона в ночном клубе, может они считают себя роботами? Они просто чётко понимают, что время у них на вес золота, чтобы тратить на подобную хрень, поэтому они и звёзды, а наши "звёзды" по отношению к профессии ещё дети, им видите ли надо повеселиться и расслабиться, а потом и случаются израили-мариборы, потому что в современном футболе мелочей нет, и каждый походв ночной клуб и каждая сигарета, непременно вылезет наружу 

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #561 : 15 июля 2010, 10:28:42 »
Вся пакость в том, что среди ТЕХ звезд подобное поведение - исключение из правил... такое бывает, но это единичные случаи... а у нас это становится СИСТЕМОЙ... хотя, конечно, огульно всех в этом обвинять не стОит, наверняка есть нормальные, так сказать, сознательные люди... но почему-то сдаецца мне, что вот они у нас скорее исключение из правил!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #562 : 15 июля 2010, 11:07:08 »
Я думаю, что корень зла кроется..... с детских лет, в тех самых ДЮСШ и тому подобных организациях... Но не учат пока (не учили по-крайне мере в мои детские годы) у нас детей относиться к делу и стараться вырасти в настоящих профессионалов своего дела! И пока в клубах, детских командах, в ДЮСШ и пр. организациях все не будут относится к футболу (к спорту) со всем уважением и профессонализмом, то и НЕ НАДО требовать профессионального отношения с российских "звезд" футбола!
Всё должно идти по нарастающей.... эх ладно, я всё .... молчу ))

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12570
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #563 : 15 июля 2010, 13:46:49 »
...........что корень зла кроется.....
О !
Во всём хотим дойти до самой сути -
В работе поиски пути в футбольной смути .........

Только не молчи.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #564 : 16 июля 2010, 00:19:35 »
Я думаю, что корень зла кроется...
В деньгах он, сцуко, кроется!))))))))))  а говоря проще - в современных реалиях, от которых никуда не деться... чего мы вообще докопались до обычных русских ребят, на которых вдруг свалились такие бабки, о каких 99,9 процентам населения России (да что там России, пожалуй, и всего населения Земли)  даже помыслить страшно? Чего мы от них хотим вааще? Расслабьтесь, всё пучком)))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #565 : 16 июля 2010, 00:30:40 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #566 : 16 июля 2010, 01:40:52 »
относится к футболу (к спорту) со всем уважением и профессонализмом, то и НЕ НАДО требовать профессионального отношения с российских "звезд" футбола!
а что с них требовать то?
Налоги.... алименты.... ну и конечно хорошую качественную игру и результат! ;)

Tudor

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #567 : 16 июля 2010, 02:15:52 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #568 : 16 июля 2010, 10:30:44 »
... а вот качественную игру как, если ты пишешь, что проф отношения не нужно требовать?

Tudor в такую жару я не хочу дисскутировать... и так всё ясно...
Можно и без проф отношения (в большом смысле этого слова) демонстрировать хороший уровень игры, при определенном желание конечно со стороны спортсмена... Главное чтобы у человека была "голова на плечах", было желание и чтобы он любил тот вид спорта в котором выступает! а немного (немного и иногда) отступить от определенных правил и понятий, не в ущерб конечно результату и общему делу, я считаю допустимо.... на то она и личная жизнь человека!

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #569 : 16 июля 2010, 11:26:06 »
[ а немного (немного и иногда) отступить от определенных правил и понятий, не в ущерб конечно результату и общему делу, я считаю допустимо.... на то она и личная жизнь человека!

А так не бывает, даже если немного отступит, это уже отражается в геометрической прогрессии, это тоже самое, что немного бросить курить или быть немного беременной, к тому же у нас не умеют немного,
« Последнее редактирование: 16 июля 2010, 11:28:15 от КОТЪ »