Автор Тема: Владимир Быстров  (Прочитано 180995 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #390 : 19 мая 2010, 14:17:44 »
Саш, а кто в Спартаке лучше нынешнего Бы$трова играет?

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #391 : 19 мая 2010, 15:24:56 »
В этом году смотрю минимум три игры по телевизору и пару в интернете
как это ты три смотришь, если 2 показывают?)))

я на другую кабельную компанию переключился там один канал НТВ+ спорт он матч тура чемпионата показывает

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #392 : 19 мая 2010, 15:25:42 »
Саш, а кто в Спартаке лучше нынешнего Бы$трова играет?
На его краю? никто

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #393 : 19 мая 2010, 15:27:41 »
Филя -гений ;D Такой мяч пропустить  какой он пустил в отборе с хохлами , только гений может  ;D
Дасаев просто очень хороший вратарь ...
самый лучший вратарь - Нигматуллин!! точно тебе говорю...
я на Динамо СПб - Локомотив-2 в прошлом году ходил во второй лиге... он был лучшим на поле  ;D

в лучшие годы Нигматуллин очень сильно играл можно сказать на мировом уровне

Tudor

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #394 : 19 мая 2010, 15:29:46 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #395 : 19 мая 2010, 15:33:18 »
да, только пару сезонов

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #396 : 19 мая 2010, 21:06:46 »
Вспомнился сразу мульт старый-старый, где зверьё в футбол гоняет... к ЧМ какому-то по моему был мульт 

Вовку и Ко сравнивать с живыми организмами - гы  ;D
Я только помню мультсериал про зверей-футболистов - "Симба-футболист" итальянского производства ;D)))) Но он совсем не старый)))

Быстров - как ни крути, КОТЪ, но пока невосполнимая потеря Спартака и непереоцениваемое усиление Зенита. Он, конечно, никакой не гений, а без скорости он вообще будет никакой (надеюсь это будет ещё очень не скоро), но в современном РОССИЙСКОМ футболе - яркая, неординарная, я бы даже сказал грандиозная, личность. Он навсегда останется немаловажной фигурой в историй отечественного футбола. А что касается мирового футбола, то здесь его даже и рассматривать нет никого смысла.
Из наших современников записал своё имя в истории мирового футбола пока только Аленичев. Каким умным, хитрым, звёздным, популярным, гламурным и просто сильным футболистом не был бы Аршавин, в истории мирового футбола его имени пока нет, потому что он ничего не выиграл (и неизвестно выиграет ли), бронза евро-2008 не в счёт, КУЕФА тоже, это только для истории российского футбола, но не мирового.
« Последнее редактирование: 19 мая 2010, 21:08:56 от ВладИслав88 »

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #397 : 19 мая 2010, 21:12:13 »
быстров невосполнимая.... фсё пропало...  иду вешаться, какого игрока потеряли... скауты иностранных клубов наверное лохи и понимают в футболе несравненно меньше. Они что то не особо шевелятся  усилить им ну хоть какую-нибудь Герту ;D ;D ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #398 : 19 мая 2010, 21:14:35 »
скауты иностранных клубов наверное лохи и понимают в футболе несравненно меньше. Они что то не особо шевелятся  усилить им ну хоть какую-нибудь Герту ;D ;D ;D
Скауты при виде вывески клуба тихо отворачиваюцца и, судорожно подсчитывая наличность, грустно курят за углом)))) :devil:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #399 : 19 мая 2010, 21:17:32 »
скауты иностранных клубов наверное лохи и понимают в футболе несравненно меньше. Они что то не особо шевелятся  усилить им ну хоть какую-нибудь Герту ;D ;D ;D
Скауты при виде вывески клуба тихо отворачиваюцца и, судорожно подсчитывая наличность, грустно курят за углом)))) :devil:
А в Спартаке? федун, парень сговорчивый, ;D хотя и правда Зениту он впарил эту субстанцию по цене европейской звезды, ;D ;D но в Европу миллионов за 5-6 долго бы ломаться не стал, у него на первом месте самоокупаемость ;D ;D ;D

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #400 : 19 мая 2010, 21:18:37 »
быстров невосполнимая.... фсё пропало...  иду вешаться, какого игрока потеряли... скауты иностранных клубов наверное лохи и понимают в футболе несравненно меньше. Они что то не особо шевелятся  усилить им ну хоть какую-нибудь Герту ;D ;D ;D


Если уж тебе так мягко говоря не нравится Быстров, и гнобишь ты его, так ты бы высказалася и все, но ты провоцируешь конфликты, как можешь больше пишешь о нем, не говорит ли это о том, что как раз, тебя больше злит то. что он ушел и играет в Зените!

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #401 : 19 мая 2010, 21:25:00 »
да меня это как раз не злит, я бы ОЧЕНЬ не хотел, его или подобного ему в нашем клубе, я ничего не пишу о пользе приносимой им, мне до неё нет вообще никакого дела, я пишу о его ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качествах.

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #402 : 19 мая 2010, 21:28:48 »
Так вот познакомишься с ним и будешь говорит о его человеческих качествах, а то так я могу сказать..ой, а группа Тату лес**янки, вот они такие сякие и целуются у всех на глазах, а тут опа, у них семьи и дети!
По обложке журнала ничего не сказать. а вот что внутри, узнаем, только тогда, когда прочитаем, ознакомимся с ним... Тоже самое и Быстров , не знаешь его, и вот рассуждений твоих на кучу выводов и доводов.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #403 : 19 мая 2010, 21:30:57 »
я пишу о его ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качествах.

Вот, ёпрст, собрались психоаналитики, психотерапевты, психиатры, и кто там ещё есть...  :P
Похрену на его человеческие качества. В каждом говна хватает... главное - польза для Команды как от профессионала
А отрицательного можно на кого угодно накопать. Главное - капнуть, не полениться  ;)

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #404 : 19 мая 2010, 21:34:18 »
да я с ним познакомился по его поступкам, лично знакомиться у меня нет никакого желания. Он человек публичный, и то что он делает публично, даёт о нём информацию даже больше личного знакомства, если он это не  осознаёт, он даун. Но дак как это не так, иначе он содержался бы в соответствующем заведении, значит отдаёт себе отчёт в том что он совершает публично

П.С., у нас уже поздно, и дальше что то про него писать уже нет желания, спать надо, завтра дела))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #405 : 19 мая 2010, 21:34:48 »
Вот, ёпрст, собрались психоаналитики, психотерапевты, психиатры, и кто там ещё есть...  :P
Похрену на его человеческие качества. В каждом говна хватает... главное - польза для Команды как от профессионала
А отрицательного можно на кого угодно накопать. Главное - капнуть, не полениться  ;)
  ;D ;D ;D
 Дак в том-то и дело, Билли, что как играл за спам - так была польза, и не был ни г****ном, ни изделием, ни шлюхой, ни субстанцией - а как ушёл, бросив Великий Клупп на  паршивлюков и всяких прочих недорослей, так сразу резко всем этим стал))))))




Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #406 : 19 мая 2010, 21:38:05 »
Дак в том-то и дело, Билли, что как играл за спам - так была польза, и не был ни г****ном, ни изделием, ни шлюхой, ни субстанцией - а как ушёл, бросив Великий Клупп на  паршивлюков и всяких прочих недорослей, так сразу резко всем этим стал))))))

И самое главное, что был ЭТИМ ВСЕМ и ДО перехода в Великий Клупп  ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #407 : 19 мая 2010, 21:44:30 »
И самое главное, что был ЭТИМ ВСЕМ и ДО перехода в Великий Клупп  ;D
   ;D  таки да)))   я на него в свинофОрме смотреть не мог без отвращения, помниццо... на его истерики, сопли, провокации, он для меня был их собирательным образом)))  сейчас, кстати, гораздо приличнее стал себя на поле вести... ноблесс оближ... с кем поведешься...))) :devil:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #408 : 19 мая 2010, 22:01:40 »
По обложке журнала ничего не сказать. а вот что внутри, узнаем, только тогда, когда прочитаем, ознакомимся с ним...
Быстрофф - го..о!
И не судите меня, не узнав лично мою ранимую душу ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #409 : 19 мая 2010, 22:09:46 »

И не судите меня, не узнав лично мою ранимую душу ;D
"Тебя за всё ещё в колыбельке простили"    :yes:  ;D   (Хэмингуэй, "Острова в океане")
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #410 : 20 мая 2010, 08:18:21 »
;D  таки да)))   я на него в свинофОрме смотреть не мог без отвращения, помниццо... на его истерики, сопли, провокации, он для меня был их собирательным образом)))  сейчас, кстати, гораздо приличнее стал себя на поле вести... ноблесс оближ... с кем поведешься...))) :devil:

Его изображение надо было в ромбик вместо буковки "Сы" поместить  ;D

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Владимир Быстров
« Ответ #411 : 20 мая 2010, 08:48:38 »
И самое главное, что был ЭТИМ ВСЕМ и ДО перехода в Великий Клупп  ;D
   ;D  таки да)))   я на него в свинофОрме смотреть не мог без отвращения, помниццо... на его истерики, сопли, провокации, он для меня был их собирательным образом)))  сейчас, кстати, гораздо приличнее стал себя на поле вести... ноблесс оближ... с кем поведешься...))) :devil:
в том то и дело!В спартаке говном он типа не был,а тут сразу какашка!=)))))
зы Он стал говном когда стал бычить(перейдя к врагу,по сути) на свой родной клуб,который дал ему дорогу в жизнь!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #412 : 25 мая 2010, 22:52:42 »
FFFFFFUUUUUUUU

Spoiler (click to show/hide)

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #413 : 25 мая 2010, 23:06:27 »
Я бы добавил к рисунку его принципы полные карманы...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #414 : 26 мая 2010, 09:58:36 »
Я не понимаю в чем вы обвиняете Быстрова?) Человек просто выполняет свою работу) Он никому ничем не обязан) Лучше следите за собой и делайте себя лучше, а то придумали поливать грязью человека, который для обеих команд очень много сделал :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #415 : 26 мая 2010, 10:12:25 »
что он сделал для Спартака? Угробил труд Карпина, перейдя как крыса, зная что на его позиции никого нет? Наплевав на труд тренера и одноклубников? Человеком он не был, гондон, крыса, иуда, самые ласковые ему определения

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #416 : 26 мая 2010, 10:15:56 »
что он сделал для Спартака? Угробил труд Карпина, перейдя как крыса, зная что на его позиции никого нет? Наплевав на труд тренера и одноклубников? Человеком он не был, гондон, крыса, иуда, самые ласковые ему определения
А вспомни как ты радовался его голам тому же Зениту например?) Как он в Лиге чуть ли не в одиночку обыграл Спортинг...) Вспомнить еще много что можно, это только так, навскидку...) Да и то уже немало по-моему :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #417 : 26 мая 2010, 10:23:43 »
То что он угробил команду на взлёте, сбежав как последняя тварь, перечёркивает все его заслуги.  Если бы он перешёл после сезона, то никаких вопросов к нему бы не было,а так он поспособствовал плану господина радимова об ослаблении Спартака

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Владимир Быстров
« Ответ #418 : 26 мая 2010, 10:27:25 »
Саня, ты переоцениваешь способности Быстрова. С твоих слов он прям-таки угробил команду своим уходом)))

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #419 : 26 мая 2010, 10:29:41 »
У Спартака к лету нормально работали центр и правый край, с его уходом, закрыть Веллитона стало гораздо легче