Автор Тема: Владимир Быстров  (Прочитано 180967 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #360 : 19 мая 2010, 07:09:39 »
1. гол Химкам - 2-0 - после этого Химки перестали бороться!!!  (Химки уже до этого туров за 5 прекратили бороться и третий го в игре со счётом 4-0 очень важен?)
2. Ростов 2-0 - неважно???? Минус валидол!!! (победили бы и без его гола, а Ростов уже и при 0-1 перестаёт сопротивляться в гостях)
3. КС - 1-0 - Быстров (без комментариев) (единственно ценный)
4. Кони - 2-0 Быстров убрал валидол в конце (победили бы 1-0)
5. Кубань - 2-0 - Кубань после вторго гола потеряла надежду! (тоже самое)
6. Нальчик - открыл счет - неважно??? (гол принёсший очко забил не он)

Итого 15 млн евро + 4 млн лички в год+ конфликт с болельщиками за 1 (один)гол в ворота Крылья Советов, не слишком жирновато?

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #361 : 19 мая 2010, 09:02:38 »
Лехшав, не пытайся сравнивать футболистов разных по амплуа и, по сути, одинакового класса (+/-).

З.Ы.: Жирков и вовсе очень предсказуем - прет только по прямой по флангу - и ВСЁ!!!
я не сравниваю, а просто привел игроков которые на поле творили невероятные вещи, мы по моему говорили про гениальность а не про амплуа какая разница кто где играет и на какой позиции, из вратарей тоже есть и были гении - Яшин к примеру, Филлимонов

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #362 : 19 мая 2010, 09:13:08 »
Лехшав, не пытайся сравнивать футболистов разных по амплуа и, по сути, одинакового класса (+/-).

З.Ы.: Жирков и вовсе очень предсказуем - прет только по прямой по флангу - и ВСЁ!!!
я не сравниваю, а просто привел игроков которые на поле творили невероятные вещи, мы по моему говорили про гениальность а не про амплуа какая разница кто где играет и на какой позиции, из вратарей тоже есть и были гении - Яшин к примеру, Филлимонов

Яшин - ДА. И это подтверждается его мировым статусом. А Филю то ты куда сватаешь?  ;D  Что это за "гений отечественного футбола"? У гения не должно быть государственных границ, а Филю нихто акромя нас  и не помнит. Или Филя "непризнанный и не понятый обывателями" гений?  ;D ИМХО: ни Быстров, ни Жирков, ни, прости господи, Шава - к гениям не относятся  :P
« Последнее редактирование: 19 мая 2010, 09:30:48 от billibonz »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #363 : 19 мая 2010, 09:19:00 »
 2Кот      Саш))       :devil:  мне вот лень рыться в спартаковских форумах того времени, когда вовчик за вас играл... но что-то я сомневаюсь,  чтобы его там поливали так же, как после перехода! Помнится, наоборот - восторгались его игровыми качествами, как лихо он забивает, какая потрясающая скорость, как бойко он штрафные-пенали выпрашивает, размазывая сопли... нет? И голы его и в голову не приходило называть "ничего не значащими"... и вообще он был весь такой замечательный... нет?  Было, было... чивоужтам...  так будьте последовательны, когда речь заходит о нём как о футболисте...


  ...а то до чего прикольно тебя читать про быстрова!)))) ;D   ну раз он был такой никчемный, ну ушел, и слава Богу... по логике так? Так...  ничего ведь он не значил для Великого Спартака? ну так зачем  злиццо?))) нервничать?)))   из-за никчемного-то, а?  :devil: :devil:

 

 
« Последнее редактирование: 19 мая 2010, 09:52:46 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #364 : 19 мая 2010, 09:37:07 »
Яшин - ДА. И это подтверждается его мировым статусом. А Филю то ты куда сватаешь?  ;D  Что это за "гений отечественного футбола"? У гения не должно быть государственных границ, а Филю нихто акромя нас  и не помнит. Или Филя "непризнанный и не понятый обывателями" гений?  ;D ИМХО: ни Быстров, ни Жирков, ни, прости господи, Шава - к гениям не относятся  :P
с Филей мождь я и перебрал соглашусь, а Ринат Дасаев игравший столько лет за сборную, он доказал своей игрой што он второй Яшин
ну если ни Жирков ни Аршавин к гениям не относятся тогда кого из российских футболистов можно причислить?

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #365 : 19 мая 2010, 09:48:22 »
тогда кого из российских футболистов можно причислить?

НЕ БЫСТРОВА  ;D

Кроме Яшина - НИКОГО.

ПС: Дасаев безусловно воротчик был видный, но и только. Возьми хоть в Википедии список "величайшие футболисты ХХ века": есть там Яшин, Дзофф... даже Шмейхель есть  ;D ... а Дасаева нет. Его тоже нихто не помнит.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #366 : 19 мая 2010, 10:03:37 »
и все таки готов поспорить на счет того что хитрее и гениальнее Аршавина пока футболистов нету, я имею виду настоящее время да и если вспомнить прошлые мгновения футбола то там тоже не было таких личностей, да он он нямношко зазвездился да и эти его рекламные ролики (мне это тоже все противно), но как футболиста тонкого я его уважал и буду уважать, игрок думающий и принимающий нестандартные решения  :yes:

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #367 : 19 мая 2010, 10:09:17 »
и все таки готов поспорить на счет того что хитрее и гениальнее Аршавина пока футболистов нету, я имею виду настоящее время да и если вспомнить прошлые мгновения футбола то там тоже не было таких личностей, да он он нямношко зазвездился да и эти его рекламные ролики (мне это тоже все противно), но как футболиста тонкого я его уважал и буду уважать, игрок думающий и принимающий нестандартные решения  :yes:

Ну и хде его золотые мяч и бутса?  ;D  Наверное вместе с Быстровым будут получать  ;D
Шава хорош, конечно, но пока есть Месси...  :P

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #368 : 19 мая 2010, 10:20:43 »
Ну и хде его золотые мяч и бутса?  ;D  Наверное вместе с Быстровым будут получать  ;D
Шава хорош, конечно, но пока есть Месси...  :P
я его сравниваю пока лишь с игроками РПЛ, а потом Месси играет в таком клубе как Барса а не Арсенал, я не думаю што если Венгер к примеру возьмет Месси и тот сразу добьется хороших результатов, играет не он один а вся команда, один в поле не воин, таких ассистентов как в Барсе в Арсенале точно нету, если бы Шава играл на позиции Месси в барсе то и он бы доказал своей игрой шо он не хуже аргентинца  :yes: тут просто Арсенал - самая травматическая команда, как ему играть когда ассистентов нет, все трвмированы  :upset:

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #369 : 19 мая 2010, 10:32:30 »
Вот Лехшав, жучара  ;D  Какую тему не начни, всё к Шаве незаметно сводит  ;D

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Владимир Быстров
« Ответ #370 : 19 мая 2010, 10:36:03 »
Про Дасаева, лучшего вратаря всех времён и народов, сами догадались, али нашептал кто?
Дасаев это старший Джанаев, чутка, правда, получше.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #371 : 19 мая 2010, 10:38:32 »
Про Дасаева, лучшего вратаря всех времён и народов, сами догадались, али нашептал кто?
Дасаев это старший Джанаев, чутка, правда, получше.

Ну дык у Лехшава и Филя - гений рамы  ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #372 : 19 мая 2010, 10:43:32 »
Ну дык у Лехшава и Филя - гений рамы  ;D
с Филей мождь я и перебрал соглашусь, а Ринат Дасаев игравший столько лет за сборную, он доказал своей игрой што он второй Яшин
;)  :)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #373 : 19 мая 2010, 10:49:02 »
Ну дык у Лехшава и Филя - гений рамы  ;D
с Филей мождь я и перебрал соглашусь, а Ринат Дасаев игравший столько лет за сборную, он доказал своей игрой што он второй Яшин
;)  :)

Ну так ты и с Дасаевым перебрал  ;)  второй Яшин... ёлы-палы  ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #374 : 19 мая 2010, 11:01:13 »
Ну так ты и с Дасаевым перебрал  ;)  второй Яшин... ёлы-палы  ;D
увы, больше некому быть вторым  :)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #375 : 19 мая 2010, 11:06:22 »
Куда то все от Вовки далековато ушли в обсуждении его "гениальности"  :P

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #376 : 19 мая 2010, 11:20:36 »
Слишком уж у вас высокие запросы) На самом деле достигнуть таких результатов, которых достигли: Быстров, Дасаев, Филимонов, Джанаев...) Кто там еще был?) Многим ли удалось?) Несколько тысяч, не более того) Даже сомневаюсь, что миллион наберется :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #377 : 19 мая 2010, 11:23:25 »
Кто там еще был?) Многим ли удалось?) Несколько тысяч, не более того) Даже сомневаюсь, что миллион наберется :)
Аршавин  :)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #378 : 19 мая 2010, 11:27:03 »
Быстров, Дасаев, Филимонов, Джанаев...

Хороший сравнительный ряд  ;D  Может Вовку в раме попробовать?  :)  Или Джаная на бровке?  ;D

Многим ли удалось?) Несколько тысяч, не более того) Даже сомневаюсь, что миллион наберется :)

Ты их с кем сравниваешь? С обычными людьми, или с кем? Относительно кого "не многим удалось"?  и кого "не наберётся миллион", футболистов чтоль? :P Тех, кто реально чего-то добился, реально высокого уровня, их у нас и два десятка не наберётся.

« Последнее редактирование: 19 мая 2010, 11:45:15 от billibonz »

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #379 : 19 мая 2010, 11:27:52 »
Кто там еще был?) Многим ли удалось?) Несколько тысяч, не более того) Даже сомневаюсь, что миллион наберется :)
Аршавин  :)

Прости, Лехшав... как мы могли...  ;)

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #380 : 19 мая 2010, 11:28:27 »
KOT, Prosto udivlen!

Himkam on zabil 2-oy gol, a ne 3-iy!!! Vse ostalnie - mojno do usera sporit vajen li tot ili inoy gol - VAJNI VSE!!!
Kstati, Kot, zachem zashitniki? Oni j golov ne zabivaut pochti!!)))))))))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #381 : 19 мая 2010, 11:50:01 »
Ты их с кем сравниваешь? С обычными людьми, или с кем? Относительно кого "не многим удалось"?  и кого "не наберётся миллион", футболистов чтоль? :P Тех, кто реально чего-то добился, реально высокого уровня, их у нас и два десятка не наберётся.


Со всеми живыми организмами :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #382 : 19 мая 2010, 12:03:19 »
Аленичев, Жирков, Аршавин - они реально добились многого, особенно первый, я до сих пор пересматриваю игры Порто, это шедевр а не игрок, а Юра с Андреем уже доказали своей игрой в России што они лучшие на данный момент  :yes:

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #383 : 19 мая 2010, 12:06:13 »
Со всеми живыми организмами :)

Вспомнился сразу мульт старый-старый, где зверьё в футбол гоняет... к ЧМ какому-то по моему был мульт  ;D

Вовку и Ко сравнивать с живыми организмами - гы  ;D

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #384 : 19 мая 2010, 12:08:34 »
Аленичев, Жирков, Аршавин

При чём тут они то?  ;D  Вовку обсуждали вообщето  :P

Арсан

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #385 : 19 мая 2010, 12:10:14 »
я чего блин не пойму как кот судит о матчах там с Ростовом или Химками, конями... он как-то здесь признался что вообще ничто кроме спартака не смотрит))) поэтому я в акуе господа))))))
зы
кстати как кот мог видеть игры нынешнего сезона за исключением на орт я тоже не понимаю... кот у тебя ж на компутере слайд шоу))) ты сам тут жаловался))... или ты опять поешь со слов Рабинеров и разобиженных обитателей спартакфорума? )))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Владимир Быстров
« Ответ #386 : 19 мая 2010, 12:32:36 »
Аленичев, Жирков, Аршавин - они реально добились многого, особенно первый, я до сих пор пересматриваю игры Порто, это шедевр а не игрок, а Юра с Андреем уже доказали своей игрой в России што они лучшие на данный момент  :yes:
Аленичев - гений ;D Жирков сидящий в запасе Челси - гений ;D Аршавин , играющий как бог на душу положит -гений  ;D
Сравнивать Пеле, Марадону , да и много еще кого из тех кудесников мяча даже смысла нет  ;D
Уймись уже Леха со совими сравнениями ))) Филя -гений ;D Такой мяч пропустить  какой он пустил в отборе с хохлами , только гений может  ;D
Дасаев просто очень хороший вратарь ...

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #387 : 19 мая 2010, 12:35:33 »

Kstati, Kot, zachem zashitniki? Oni j golov ne zabivaut pochti!!)))))))))

тут защита данного субъекта основывалась на том "посмотрите сколько он важных голов наколотил")))

я чего блин не пойму как кот судит о матчах там с Ростовом или Химками, конями... он как-то здесь признался что вообще ничто кроме спартака не смотрит))) поэтому я в акуе господа))))))
зы
кстати как кот мог видеть игры нынешнего сезона за исключением на орт я тоже не понимаю... кот у тебя ж на компутере слайд шоу))) ты сам тут жаловался))... или ты опять поешь со слов Рабинеров и разобиженных обитателей спартакфорума? )))

Как это кроме Спартака не смотрю, в прошлом году были проблемы с просмотром матчей Зенита. Тормозило у меня вначале года, потом скорость начали прибавлять и тормоза кончились. В этом году смотрю минимум три игры по телевизору и пару в интернете

Tudor

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #388 : 19 мая 2010, 14:06:20 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #389 : 19 мая 2010, 14:09:57 »
delete