Автор Тема: Владимир Быстров  (Прочитано 181009 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #270 : 15 мая 2010, 21:05:16 »
Все тут святые и ошибки не делал, если что то подобное случилось, тогда бы и рассуждали, мы болеем не за личности, а за хорошую игру, радуемся забитым голам и победам. Как человека, вы его не знаете, и по каким то поступкам  судить какой человек в целостности нельзя, пообщался бы когда, тогда да... Можно судить, а так никто не знает из нас какой он человек... И еще раз говорю, идти против человека из любимой команды-это значит идти против команды!А ради денег убивают родных и близких, продают детей своих и т.д.

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #271 : 15 мая 2010, 21:24:01 »
Ну мы не публичные люди, и то каждый имеет свои моральные рамки. А если человека знает вся страна, то неплохо было бы контролировать свои поступки. Лично для меня НЕДОПУСТИМО провоцировать бывших друзей и знакомых задевая за живое, и уж ТЕМ БОЛЕЕ возвращаться в их круг проливая крокодиловы слёзы, и утерев их пересчитывать бабло, усмехаясь "давайте, давайте, можете мне всю морду исплевать, лишь бы денежки капали, а крикунам всё равно глотки заткнут"
Ставя конкретно себя на его место, для меня это НЕВОЗМОЖНО.

Иначе так можно оправдать всё
Да. Какой он урод... Радовался забитым голам!!!!111 уххххх.  Надо было горевать при каждом забитом мяче. И отказаться от более выгодного контракта. Ведь как поступает любой нормальный человек когда ему предлагают повышение по службе или по зарплате? Правильно! Он вежливо отказывается.

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #272 : 15 мая 2010, 21:38:12 »
Про забитые мячи никто не говорит, футбол тут вообще не причём, есть общечеловеческие моралные ценности. Нелзя, гадить в душу людям, а потом бить себя в грудь, возьмите меня, я хороший, я передумал. Это по крайней мере не по мужски, а учитывая что главным стимулом были деньги, это называется ПРОСТИТУЦИЯ. А футбол здесь имеет очень маленькое значение,
90% презирают и ненавидят его не за то что играл в Спартаке, а за его действия и интервью данные там. И только 10% школьников, которые в жизни кроме футбола ничего не видели думают что все относятся так к нему из-за спартаковского прошлого

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #273 : 15 мая 2010, 21:59:09 »
90% его презирающихся до сих пор не разобрались за что они его призирают.

Вот я бы наверное презирал его если бы он отказался от более выгодного контракта... просто потому что это идиотизм.
В первую очередь это спорт... это профессия. Это то единственное что он умеет и что очень скоро закончится. Это он потом может свою преданность показывать... после спортивной пенсии.
Профессионал приходит в команду и говорит что это клуб его мечты... потом идет в другой клуб и говорит это снова. Я понимаю еще если бы это был не быстров а кто другой из свиней.
« Последнее редактирование: 15 мая 2010, 22:02:16 от Зенитовец »

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #274 : 15 мая 2010, 22:02:04 »
Ты за выгодный контракт, способен предать?

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #275 : 15 мая 2010, 22:03:02 »
Ты за выгодный контракт, способен предать?
В чем предательство? Если бы он ушел не в зенит а в другой клуб... он был бы таким же "чмом"?

Игрок в трансферное окно перешел в другой клуб... Да. Велико предательство.

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #276 : 15 мая 2010, 22:03:28 »
90% его презирающихся до сих пор не разобрались за что они его призирают.

Вот я бы наверное презирал его если бы он отказался от более выгодного контракта... просто потому что это идиотизм.


ну тут ты гоовришь уже про деньги, а они в большей степени имеют ввиду поцелуи ромба. радость его. то что он забил гол и интервью...ну и деньги...
Но соглашусь. что из этих 90 %. процентов 50. просто масса, рассуждая так, как и другие, без своего мнения...


А я к нему нормально отношусь, не смотря на все эти его жесты. потому что незнаю. что его побуждало на это. да и мне все равно. он сейчас играет за комнаду любимую и играет хорошо.это самое главное для меня!

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #277 : 15 мая 2010, 22:05:22 »

ну тут ты гоовришь уже про деньги, а они в большей степени имеют ввиду поцелуи ромба. радость его. то что он забил гол и интервью...ну и деньги...

Данни  предатель... давайте и его чмом считать. У него на руке тату Динамо а целует эмблему  зенита ( один раз минимум целовал, сам видел). Фууууу чмоооооо

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #278 : 15 мая 2010, 22:05:45 »
Ты за выгодный контракт, способен предать?



за деньги убивают родных и близких. своих детей , мужей, жен, родителей...а ты говоришь о предательстве...Деньги вы ему все будете высылать на носки? ЭТО РАБОТа...

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #279 : 15 мая 2010, 22:06:39 »
Данни  предатель... давайте и его чмом считать. У него на руке тату Динамо а целует эмлему  зенита ( один раз минимум целовал, сам видел). Фууууу чмоооооо



хороший пример!

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #280 : 15 мая 2010, 22:09:14 »
Я так понимаю, что морального кодекса поведения футболиста Зенита нет? И мнения у всех болельщиков Зенита разное на разные поступки? И вы все вполне допускаете такое положение вещей.
Простой вопрос: на основании этого почему футболист должен вести себя как все? Тем более, что все ведут себя по разному и одобряют это. :)

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #281 : 15 мая 2010, 22:11:19 »
Ты за выгодный контракт, способен предать?
В чем предательство? Если бы он ушел не в зенит а в другой клуб... он был бы таким же "чмом"?

Игрок в трансферное окно перешел в другой клуб... Да. Велико предательство.

 Я ещё раз повторяю футбол тут совершенно не причём, любой игрок Спартак перешедший в ЦСКА или Динамо Киев у меня не вызовет никаких реакций, это его дело. Но представь блокадника, способен он простить человеку  вскинутый " зигхайль"? Для людей болеющих за Зенит демонстративное целование ромба на Петровском это тоже самое. И все его воспоминания в Москве как он с детства болел за Спартак а Зенит это так недоразумение ублюдочный клуб где его не оценили.

Ещё раз говорю не сворачивай разговор в футбольную сторону, его ненавидят и презирают не как футболиста а как человека

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #282 : 15 мая 2010, 22:14:13 »
ну еще бы он играл за Спартак  говорил, как любит Зенит и с детства у него была мечта. играть в Зените... А знаете, я устраивалась на работу и говорила. что я в институте изучала программу 1с и сказала. что уже работала с программой 1с. только для того чтоб остаться на работе...соврала?да, ради раьоты и денег? да

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #283 : 15 мая 2010, 22:16:42 »
ну еще бы он играл за Спартак  говорил, как любит Зенит и с детства у него была мечта. играть в Зените... А знаете, я устраивалась на работу и говорила. что я в институте изучала программу 1с и сказала. что уже работала с программой 1с. только для того чтоб остаться на работе...соврала?да, ради раьоты и денег? да

Неудачный пример, твою ложь не тиражировали СМИ, и никто быстрова не принуждал клепать на Зенит и признаваться в любви к Спартаку.

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #284 : 15 мая 2010, 22:18:03 »
Но представь блокадника, способен он простить человеку  вскинутый " зигхайль"? Для людей болеющих за Зенит демонстративное целование ромба на Петровском это тоже самое.
Это для "фанатов" тоже самое, от которых ты так пытался отречся.Да и большинству тупо навязали это мнение (если уж смотреть правде в глаза). Для болельщика Быстров это возвращение своего воспитанника.

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #285 : 15 мая 2010, 22:19:20 »
ну еще бы он играл за Спартак  говорил, как любит Зенит и с детства у него была мечта. играть в Зените... А знаете, я устраивалась на работу и говорила. что я в институте изучала программу 1с и сказала. что уже работала с программой 1с. только для того чтоб остаться на работе...соврала?да, ради раьоты и денег? да

и никто быстрова не принуждал клепать на Зенит и признаваться в любви к Спартаку.
Ну не факт что не принуждали... не факт.

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #286 : 15 мая 2010, 22:20:47 »
меня тоже не заставляли...и поверь так бы сделали 99% населения Земли, говоря на работе про компанию хорошее... И тем более в СМИ! никто не знает, на самом деле, что у него в душе и что было!

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #287 : 15 мая 2010, 22:21:23 »
Но представь блокадника, способен он простить человеку  вскинутый " зигхайль"? Для людей болеющих за Зенит демонстративное целование ромба на Петровском это тоже самое.
Это для "фанатов" тоже самое, от которых ты так пытался отречся.Да и большинству тупо навязали это мнение (если уж смотреть правде в глаза). Для болельщика Быстров это возвращение своего воспитанника.

По моему тупо навязывают, что ради денег можно предать, и что это в порядке вещей. У господ из газпрома свои ценности. И им действительно не понятно как это так за деньги ведь можно купить всё.

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #288 : 15 мая 2010, 22:24:06 »
ну еще бы он играл за Спартак  говорил, как любит Зенит и с детства у него была мечта. играть в Зените... А знаете, я устраивалась на работу и говорила. что я в институте изучала программу 1с и сказала. что уже работала с программой 1с. только для того чтоб остаться на работе...соврала?да, ради раьоты и денег? да

и никто быстрова не принуждал клепать на Зенит и признаваться в любви к Спартаку.
Ну не факт что не принуждали... не факт.

ну да ну да руки выкручивали...  ;D ;D ;D какой смысл заставлять это делать ведущего игрока? Это рассуждения на уровне дворовой коробки

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #289 : 15 мая 2010, 22:29:07 »
Не ну я конечно понимаю что ты, Кот, уже за гранью боления. Предательства, интриги,  газовые заговоры.  обида за очередное второе место жгет из нутри )))

Он конечно не самый святой, но никакого особого предательства и криминала в этом нету. Это не война, с которой ты сравниваешь, а профф спорт. А для них вообще просто работа, в которой нужно либо урвать больший кусок сидя в унылой РФПЛ, или ехать за всеми этими преданностями команде, красивым футболом туда, за моря, как самизнаетекто.
« Последнее редактирование: 15 мая 2010, 22:31:21 от Зенитовец »

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #290 : 15 мая 2010, 22:34:16 »

ну да ну да руки выкручивали...  ;D ;D ;D какой смысл заставлять это делать ведущего игрока? Это рассуждения на уровне дворовой коробки
Еще его наверное никто не принуждал делать видео с извинениями на офф сайте только почти через год после перехода. Сам так долго собирался с силами чтобы извинится... ага. Узко мыслишь.

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #291 : 15 мая 2010, 22:36:29 »
Не ну я конечно понимаю что ты, Кот, уже за гранью боления. Предательства, интриги,  газовые заговоры.  обида за очередное второе место жгет из нутри )))

Он конечно не самый святой, но никакого особого предательства и криминала в этом нету. Это не война, с которой ты сравниваешь, а профф спорт. А для них вообще просто работа, в которой нужно либо урвать больший кусок сидя в унылой РФПЛ, или ехать за всеми этими преданностями команде, красивым футболом туда, за моря, как самизнаетекто.

Преданность команде тут не причём, его поведение к профессиональному спорту никак не относится, не станет профессионал охаивать свой бывший клуб.
Это он уже свою гниль как человека демонстрировал

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #292 : 15 мая 2010, 22:37:58 »
А мы тут все психологи. чтобы делать выводы, какая у него личность и что у него на душе)

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #293 : 15 мая 2010, 22:38:41 »
Не ну я конечно понимаю что ты, Кот, уже за гранью боления. Предательства, интриги,  газовые заговоры.  обида за очередное второе место жгет из нутри )))

Он конечно не самый святой, но никакого особого предательства и криминала в этом нету. Это не война, с которой ты сравниваешь, а профф спорт. А для них вообще просто работа, в которой нужно либо урвать больший кусок сидя в унылой РФПЛ, или ехать за всеми этими преданностями команде, красивым футболом туда, за моря, как самизнаетекто.

Преданность команде тут не причём, его поведение к профессиональному спорту никак не относится, не станет профессионал охаивать свой бывший клуб.
Это он уже свою гниль как человека демонстрировал
Да да... а еще он палец показывал... только вот записи не сохранились )))

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #294 : 15 мая 2010, 22:40:18 »

ну да ну да руки выкручивали...  ;D ;D ;D какой смысл заставлять это делать ведущего игрока? Это рассуждения на уровне дворовой коробки
Еще его наверное никто не принуждал делать видео с извинениями на офф сайте только почти через год после перехода. Сам так долго собирался с силами чтобы извинится... ага. Узко мыслишь.

Он весь год систематически оправдывается, никак оправдаться не может
 
« Последнее редактирование: 15 мая 2010, 22:50:47 от КОТЪ »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #295 : 16 мая 2010, 13:10:47 »
В чем предательство? Если бы он ушел не в зенит а в другой клуб... он был бы таким же "чмом"?
Во время войны за более выгодный контракт перебежит, ты тоже поймешь? Для кого-то футбол - это два тайма по 45 минут раз в неделю, а для кого-то - образ жизни.


Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #296 : 16 мая 2010, 13:53:26 »
Вообще, если уж говорить о морали, то болелам Зенита стоит молчать по поводу Быстрова вообще!
Пока несколько сотен горлопанов против прошлогодних единиц орут мерзости про Яшина, остальные тысячи их в этом поддерживают. Это говорит о том, что мораль и культура в среде болельщиков Зенита упала в трущобы и не им поминать о морали и уж тем более Быстрова, который выглядит намного порядков выше в плане морали этих существ.
Неприятно? Но против фактов не попрешь!

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Владимир Быстров
« Ответ #297 : 16 мая 2010, 14:42:12 »
В чем предательство? Если бы он ушел не в зенит а в другой клуб... он был бы таким же "чмом"?
Во время войны за более выгодный контракт перебежит, ты тоже поймешь? Для кого-то футбол - это два тайма по 45 минут раз в неделю, а для кого-то - образ жизни.



вы сравниваете войну и жизнь.это две не сравнимые вещи...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #298 : 16 мая 2010, 14:56:19 »
Вообще, если уж говорить о морали, то болелам Зенита стоит молчать по поводу Быстрова вообще!
Пока несколько сотен горлопанов против прошлогодних единиц орут мерзости про Яшина, остальные тысячи их в этом поддерживают. Это говорит о том, что мораль и культура в среде болельщиков Зенита упала в трущобы и не им поминать о морали и уж тем более Быстрова, который выглядит намного порядков выше в плане морали этих существ.
Неприятно? Но против фактов не попрешь!
Тем, кого ты имеешь в виду, по барабану))) есть болелы и есть фанаты... вот части фанатов это и касается, но им по барабану...   а так все верно! в точку, Боб...

  Всё здесь очень просто, уже 200 раз сказано, но доходит не до всех... все имеют свое мнение, но вот такая штука получается в реале, и это ты очень верно говоришь: те, кто громче всех орёт, те менее всего имеют на это право) 
« Последнее редактирование: 16 мая 2010, 15:10:49 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Владимир Быстров
« Ответ #299 : 16 мая 2010, 16:31:12 »
Не люблю быстрова(да и он не девочка,чтобы я его любил),но он по крайней мере делом доказывает свою состоятельность!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...