Автор Тема: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)  (Прочитано 270300 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1260 : 22 ноября 2009, 19:24:03 »
я западным европейцем себя не разумею, их внутренние страсти мне пох, зато мои культюрные стереотипы железно на стороне Рубина))) а также и коней, зенита и далее по списку... кроме спама, спам сорри это не кошерно ;D
Да Да Да :zenit4:

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1261 : 22 ноября 2009, 19:29:12 »
UA: Команда для меня одна "Зенит" Санкт Петербург! Так было, так есть и так будет. 

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1262 : 22 ноября 2009, 19:31:14 »
6 человек! а у Рубина один Семак играл за сборную. Вот и прикинь кто свежее будет. Между прочим в Киеве Д.К. победило потому что Камни подсели в конце, оказались хуже готовы именно физически. На этот раз ситация обратная. ХВАТИТ ЛИ Д.К  НА ДВА ТАЙМА??? Конечно же нет. А у Рубина еще и козырный туз-свежий Чори ;)

думаешь Милевский или Шева уставшие? ))...у тя скоросной интернет, скинуть вчерашний матч с Шахтарем?..посмотришь какие там уставшие играли. ))))

а может это не Рубин сел тогда, а Динамо начали играть так что им просто повернутся не было куда? носились по полю... а?
Для них этот матч будет четветым за 10 дней. Во вторник увидим насколько они резвые будут. И на долго ли их хватит. Они ведь не машины.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1263 : 22 ноября 2009, 19:31:47 »
Надеюсь ЗЕНИТ первый выиграет ЛЧ!

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1264 : 22 ноября 2009, 19:33:31 »
Надеюсь ЗЕНИТ первый выиграет ЛЧ!
Только после того как он выиграет ЛЧ не забудь выключить плейстейшн.... ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1265 : 22 ноября 2009, 19:34:11 »
Надеюсь ЗЕНИТ первый выиграет ЛЧ!
наврятли, Зенит щас готовится к перестройке, революция в клубе начинается :)
 

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1266 : 22 ноября 2009, 19:36:47 »
ну то, что сильнее Барсы, он уже доказал как бэ ;)))
Дашка, именно в отдельно взятом матче :)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1267 : 22 ноября 2009, 19:37:46 »
За пределами МКАДа у Спартака болельщиков больше чем в самой Москве. Европейские болельщики тоже дебилы которые болеют против  команд из своей страны,  ну конечно же это ведь мы самые умные а не все вокруг.)))
Душевнобольные тоже себя считают самыми нормальными, это остальные просто дураки...))))
Я лично Русский и Российский флаг для меня свят. Мне пофиг как и за кого болеют в Европе или Бразилии. Ты причисляешь себя к Европейцам??? Я думаю в европе так не думают :zenit11: У СПАМА было много глори болельщиков когда он был вечным Чемпионом и играл в еврокубках постоянно хотя и безрезультатно. Результат исчез, исчез  и статус народной команды. В регионах сейчас болел ЦСКА, Локо, Зенита не меньше чем мясных.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1268 : 22 ноября 2009, 19:40:29 »
Надеюсь ЗЕНИТ первый выиграет ЛЧ!
Только после того как он выиграет ЛЧ не забудь выключить плейстейшн.... ;D
Если это случится КОТ скажет что это ничего не значащий турнир и СПАМУ он нафиг не вперся ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1269 : 22 ноября 2009, 20:12:13 »
UA: Команда для меня одна "Зенит" Санкт Петербург! Так было, так есть и так будет. 

За пределами МКАДа у Спартака болельщиков больше чем в самой Москве. Европейские болельщики тоже дебилы которые болеют против  команд из своей страны,  ну конечно же это ведь мы самые умные а не все вокруг.)))
Душевнобольные тоже себя считают самыми нормальными, это остальные просто дураки...))))
Я лично Русский и Российский флаг для меня свят. Мне пофиг как и за кого болеют в Европе или Бразилии. Ты причисляешь себя к Европейцам??? Я думаю в европе так не думают :zenit11: У СПАМА было много глори болельщиков когда он был вечным Чемпионом и играл в еврокубках постоянно хотя и безрезультатно. Результат исчез, исчез  и статус народной команды. В регионах сейчас болел ЦСКА, Локо, Зенита не меньше чем мясных.
стой стой, то есть я понимаю что команда у тя одна, та что играет за российский флаг, и это команда Зенит и все которые играют в России...чёт не чё не пойму, ты сам себе не противоречишь? 

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1270 : 22 ноября 2009, 20:17:19 »
В регионах сейчас болел ЦСКА, Локо, Зенита не меньше чем мясных.
Собственно Вы с какого региона?


Если это случится КОТ скажет что это ничего не значащий турнир и СПАМУ он нафиг не вперся ;D
Нет ЛЧ единственный стоящий турнир остался, поле  того как в кубок чемпионов стали привлекать по 4 команды из чемпионатов убили кубок УЕФА раньше и КУЕФА был достойным турниром... но Вы это вряд ли помните

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1271 : 22 ноября 2009, 21:10:49 »
UA: По моему все понятно. Я болею за Зенит и Российскую сборную. В Еврокубках я потдерживаю все клубы из России. Все мы куем будущее Рос.футбола и кладем очки в копилку коэффициентов УЕФА.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1272 : 22 ноября 2009, 21:20:31 »
Кот,Я за Самару скажу,что тут мясных мало стало.Два клуба в почёте Крылья и Зенит,незабуду как к сектору где мы были,после игры подходили болелы крыльев,аплодировали нам,стояли долго,кричали МОЛОДЦЫ,представляешь,весь стадион,не уходит,а стоит у 12 сектора и аплодирует,хотя Зенит и выиграл,нам кидали розы Крыльев,вобщем отчёт где то был,но внутренняя радость у меня велика.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1273 : 22 ноября 2009, 21:21:25 »
Можно поболеть и за украинские клубы если они не играют против наших.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1274 : 22 ноября 2009, 21:42:00 »
Кот,Я за Самару скажу,что тут мясных мало стало.Два клуба в почёте Крылья и Зенит,незабуду как к сектору где мы были,после игры подходили болелы крыльев,аплодировали нам,стояли долго,кричали МОЛОДЦЫ,представляешь,весь стадион,не уходит,а стоит у 12 сектора и аплодирует,хотя Зенит и выиграл,нам кидали розы Крыльев,вобщем отчёт где то был,но внутренняя радость у меня велика.
Ты себя то со всей Самарой не ассоциируй, у меня есть знакомые самарцы, там в большинстве болеют за КС из других больше всего за Спартак, есть кони, но вот за Зенит... тебя первого самарца узнал ;D ;D ;D

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1275 : 22 ноября 2009, 21:59:18 »
Кот,Я за Самару скажу,что тут мясных мало стало.Два клуба в почёте Крылья и Зенит,незабуду как к сектору где мы были,после игры подходили болелы крыльев,аплодировали нам,стояли долго,кричали МОЛОДЦЫ,представляешь,весь стадион,не уходит,а стоит у 12 сектора и аплодирует,хотя Зенит и выиграл,нам кидали розы Крыльев,вобщем отчёт где то был,но внутренняя радость у меня велика.
Ты себя то со всей Самарой не ассоциируй, у меня есть знакомые самарцы, там в большинстве болеют за КС из других больше всего за Спартак, есть кони, но вот за Зенит... тебя первого самарца узнал ;D ;D ;D
Кот проснись, пол страны глори которые болели за в Спам в 90-е уже давно не с вами.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1276 : 22 ноября 2009, 22:04:17 »
я знаю глори переметнулись на Зенит а теперь и на Рубин, и остались у Спартака как раз полстраны из тех кто интересуется футболом. Но Вы молодой человек так и не ответили из какого Вы региона?

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1277 : 22 ноября 2009, 22:07:53 »
я знаю глори переметнулись на Зенит а теперь и на Рубин, и остались у Спартака как раз полстраны из тех кто интересуется футболом. Но Вы молодой человек так и не ответили из какого Вы региона?
Санкт-Петербург.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1278 : 22 ноября 2009, 22:10:19 »
я знаю глори переметнулись на Зенит а теперь и на Рубин, и остались у Спартака как раз полстраны из тех кто интересуется футболом. Но Вы молодой человек так и не ответили из какого Вы региона?
Санкт-Петербург.
понятно... а что расуждаете о регионах? Вы давно там были?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1279 : 22 ноября 2009, 22:17:01 »
Кот,Я за Самару скажу,что тут мясных мало стало.Два клуба в почёте Крылья и Зенит,незабуду как к сектору где мы были,после игры подходили болелы крыльев,аплодировали нам,стояли долго,кричали МОЛОДЦЫ,представляешь,весь стадион,не уходит,а стоит у 12 сектора и аплодирует,хотя Зенит и выиграл,нам кидали розы Крыльев,вобщем отчёт где то был,но внутренняя радость у меня велика.
Ты себя то со всей Самарой не ассоциируй, у меня есть знакомые самарцы, там в большинстве болеют за КС из других больше всего за Спартак, есть кони, но вот за Зенит... тебя первого самарца узнал ;D ;D ;D
Так ты меньше сиди на Спартакфоруме  )) Много еще чего интересного узнаешь )) Что Луна вокруг земли  , а не наоборот :))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1280 : 22 ноября 2009, 22:17:44 »
я знаю глори переметнулись на Зенит а теперь и на Рубин, и остались у Спартака как раз полстраны из тех кто интересуется футболом. Но Вы молодой человек так и не ответили из какого Вы региона?
Санкт-Петербург.
понятно... а что расуждаете о регионах? Вы давно там были?
Есть знакомые болелы из Тверской и из Оренбурга. И они не к.б а синебелоголубые.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1281 : 22 ноября 2009, 22:47:56 »
Так ты меньше сиди на Спартакфоруме  )) Много еще чего интересного узнаешь )) Что Луна вокруг земли  , а не наоборот :))
Спасибо, приму к сведению

я знаю глори переметнулись на Зенит а теперь и на Рубин, и остались у Спартака как раз полстраны из тех кто интересуется футболом. Но Вы молодой человек так и не ответили из какого Вы региона?
Санкт-Петербург.
понятно... а что расуждаете о регионах? Вы давно там были?
Есть знакомые болелы из Тверской и из Оренбурга. И они не к.б а синебелоголубые.

Насчёт тверской не знаю,а из Оренбурга то почему за Зенит? У нас болел крайне мало и с детства в основном известны два клуба Спартак и ЦСКА (из за хоккея). согласись странно болеть за не знаменитый клуб если он не из твоего города, это как в Питере болеть за Амкар...

holzhacker

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1282 : 22 ноября 2009, 23:31:50 »
У меня есть друг из Башкирии, болеет за ЦСКА.

Понимаю что не по теме, ну уж коли речь зашла о болельщиках в регионах...

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1283 : 23 ноября 2009, 00:08:42 »
У меня не много знакомых болел, из Спартака, ЦСКА, сын не так уж и увлекается болеет за Локо, племянник за Рубин, зам на работе за Динамо Тбилиси, за другие клубы не встречал, чаще если болельщик то просто за сборную России

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1284 : 23 ноября 2009, 00:11:12 »
Лан не буим флудить :) у нас тут всетаки ЛЧ. Динамо Киев против Рубина из Казани ;) Кот: Те кто из Оренбурга работают в Питере ;)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1285 : 23 ноября 2009, 01:05:40 »
Все меряетесь ))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1286 : 23 ноября 2009, 01:34:59 »
UA: По моему все понятно. Я болею за Зенит и Российскую сборную. В Еврокубках я потдерживаю все клубы из России. Все мы куем будущее Рос.футбола и кладем очки в копилку коэффициентов УЕФА.
чё тогда такая агрессия у тя к СМ? ...та я понял твою логику, я не кретикую ее, у каждого человека свои амбиции...я просто не пойму как можно в своем чемпе не любить какуе то команду, а в Еврокубках потдерживать ее, за ради цифры....не знаю как это назвать даже.

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1287 : 23 ноября 2009, 01:39:28 »
Брых рассудит Рубин и Динамо



Немецкая бригада арбитров будет обслуживать матч в Казани. Да, именно этот судья "неоднозначно" отсудил поединок Милан - Реал.

Помогать херру Феликсу на линии будут Торстен Шиффнер и Марк Боргш. Четвертым арбитром является Дениз Айтекин.

Будем надеяться, что в этом поединке обойдется без сюрпризов от арбитра.

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1288 : 23 ноября 2009, 03:06:53 »
Брых украинец....настоящия его фамилия - Брыхун ))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1289 : 23 ноября 2009, 03:21:32 »
Брых украинец....настоящия его фамилия - Брыхун ))
Тогда уж Брехун ! Как у настоящего украинца :))  А шубы ему еще не предлагали ?!  ;D