Автор Тема: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)  (Прочитано 270328 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

holzhacker

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1200 : 21 ноября 2009, 21:28:50 »
та и ваще не вижу больной головы что бы на здоровую перекинуть...вы ее видете?

Ну когда я писал про больные и здоровые головы, то как бы имел ввиду что на самом деле тут не кричат что Рубин порвет всех, ты ведь именно в этом винил тут нас. Но вот про то что ДК порвёт всё и вся от вас,болельщиков ДК, слышно на каждом углу.
(вспомнить хотя бы черноморское "и так будет с каждым").  ::)
« Последнее редактирование: 21 ноября 2009, 21:30:37 от Батыров »

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1201 : 21 ноября 2009, 21:36:43 »
Вспоминать не надо! Так будет с каждым!

holzhacker

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1202 : 21 ноября 2009, 21:39:08 »
Вспоминать не надо! Так будет с каждым!

Извини Черномор, но ты на таблицу посмотри. Такого "и так будет с каждым" только врагу пожелать можно! Вы ж последние в группе то.  :yes:

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1203 : 21 ноября 2009, 21:46:47 »
Вспоминать не надо! Так будет с каждым!

Извини Черномор, но ты на таблицу посмотри. Такого "и так будет с каждым" только врагу пожелать можно! Вы ж последние в группе то.  :yes:
Извиняю! Хочется чтоб ДК прошел!

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1204 : 22 ноября 2009, 02:15:24 »
Дмитрий мне сон приснился что выиграем.. ;)
Рубин хорошая команда, ну так как и БАТЕ, в том году, тоже хорошо играли, но вывод вы все знаете.
Мне тоже сон приснился, что наши словенцев пройдут, а Зенит у Рубина выиграет и что теперь?))))
чо теперь? ну не знаю, травки на ночь пей что бы больше кошмары не снились  ;D..мне про Грецию приснилось, я же и сказал сразу что не считайте Украину, не выйдем... так нет..не верили ))

та и ваще не вижу больной головы что бы на здоровую перекинуть...вы ее видете?

Ну когда я писал про больные и здоровые головы, то как бы имел ввиду что на самом деле тут не кричат что Рубин порвет всех, ты ведь именно в этом винил тут нас. Но вот про то что ДК порвёт всё и вся от вас,болельщиков ДК, слышно на каждом углу.
(вспомнить хотя бы черноморское "и так будет с каждым").  ::)
не знаю где ты берешь эти углы где кричат, я тут свою точку зрения высказал, что у ДК больше шансов выиграть, поскольку слежу за Рубином не первую игру, и за Динамо... что будет, посмотрим с этого всего посмотрим во вторник...проиграем так и будет, значит Рубину дорога в евро весну справедливая..если выиграем, ну тогда наверное отдыхать и празнывать чемпионство.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1205 : 22 ноября 2009, 15:40:01 »
Сочуствую болелам ДК их ждет разачарование. Одна победа на старте не повод для оптимизма. Полумертвый интер оказался сильнее-это не насторожило??? Рубин в прекрасной форме-и даже на ничью с ним сыграть для вас проблематично будет.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1206 : 22 ноября 2009, 15:46:15 »
Сочуствую болелам ДК их ждет разачарование. Одна победа на старте не повод для оптимизма. Полумертвый интер оказался сильнее-это не насторожило??? Рубин в прекрасной форме-и даже на ничью с ним сыграть для вас проблематично будет.
у Рубина сколько побед? Повод для оптимизма?

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1207 : 22 ноября 2009, 15:49:41 »
не знаю кто чем смотрит, но в этом сезоне Рубин уже почти ни с кем не закрывается в ПЛ, аутсайдеры и серядняки часто дак вообще еле ноги уносят с полными воротами голов, чего и некоторые т.н. гранды не избежали. закрываются они только с командами гораздо более высокого уровня - в ЛЧ, ну или в редких случаях в ПЛ, когда их кто-то переигрывает, но таких матчей единицы были. По мне уверенная победа 2-0 гораздо зрелищнее чем валидол какой-нить типа 4-3, особенно если это твоя команда.
+1. Рубин в этом году дербонил всех капитально причем большую часть матчей первым номером играл. Они и нас на своем поле крепко за яйца держали все 90-минут. И футбол в исполнении Камней был отличного качества.

ArtyZen

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1208 : 22 ноября 2009, 15:50:49 »
Рубин в этой встрече явный фаворит, это только слепой не видит. И это к стати радует. Поддержим Казань. На сегодняшний момент это наша основная надежда на международном уровне.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1209 : 22 ноября 2009, 15:52:05 »
Сочуствую болелам ДК их ждет разачарование. Одна победа на старте не повод для оптимизма. Полумертвый интер оказался сильнее-это не насторожило??? Рубин в прекрасной форме-и даже на ничью с ним сыграть для вас проблематично будет.
у Рубина сколько побед? Повод для оптимизма?
Повод! Больше Барсу никто не вдел и не вденет в группе.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1210 : 22 ноября 2009, 15:54:54 »
Ну играл он первым номером с явными аутсайдерами и теми кто сам территорию отдаёт ДК с удовольствием ему отдаст инициативу, их футбол на этом основан, но вот Рубину от этого легче никак не будет

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1211 : 22 ноября 2009, 15:56:41 »
Сочуствую болелам ДК их ждет разачарование. Одна победа на старте не повод для оптимизма. Полумертвый интер оказался сильнее-это не насторожило??? Рубин в прекрасной форме-и даже на ничью с ним сыграть для вас проблематично будет.
у Рубина сколько побед? Повод для оптимизма?
Повод! Больше Барсу никто не вдел и не вденет в группе.
Вспомни хорошенько три атаки дошедшие до ворот Барсы и два гола а дальше 180 минут страха что забьют и судорожного подсчёта оставшегося времени. повод слабый
Продолжая разговор кто кого вдел, Интер кто вдел? А Рубину ещё в Милан ехать ;D
« Последнее редактирование: 22 ноября 2009, 15:58:30 от kоt »

ArtyZen

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1212 : 22 ноября 2009, 16:02:14 »
Да по х...й сколько атак и ударов. Главное счет на табло, это главное и это футбол!

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1213 : 22 ноября 2009, 16:02:58 »
Главное место в таблице после 6 тура

ArtyZen

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1214 : 22 ноября 2009, 16:03:51 »
А вот и посмотрим.

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1215 : 22 ноября 2009, 16:54:44 »
Рубин в этой встрече явный фаворит, это только слепой не видит. И это к стати радует. Поддержим Казань. На сегодняшний момент это наша основная надежда на международном уровне.
от куда ты взял что фаворит? интересно просто...

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1216 : 22 ноября 2009, 16:55:23 »
Сочуствую болелам ДК их ждет разачарование. Одна победа на старте не повод для оптимизма. Полумертвый интер оказался сильнее-это не насторожило??? Рубин в прекрасной форме-и даже на ничью с ним сыграть для вас проблематично будет.
сочуствуй, сочуствуй...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1217 : 22 ноября 2009, 16:57:41 »
Ну играл он первым номером с явными аутсайдерами и теми кто сам территорию отдаёт ДК с удовольствием ему отдаст инициативу, их футбол на этом основан, но вот Рубину от этого легче никак не будет
Вторым номером Рубин в этом сезоне сыграл только 2-а матча с Барсой. Динамо буде вторым номером и что??? Не факт что они проведут хотя бы несколько опасных контратак. Если ДК прижмется к воротам то наверняка проиграет.

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1218 : 22 ноября 2009, 16:59:06 »
я вас всех понимаю, конечно за Рубин, потому что если проиграет Рубин, это будет означать что чемпион Украины сильнее чемпиона России...но это не кто не признает, потому что там будет либо судья звездораз или купленая игра хохлами...100% ....в случае победы ДК, не кто не скажет что мы сильнее...потому что как так? выиграли Барсу, чемп...и тут на тебе........Россия вперед(С).  ;D

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1219 : 22 ноября 2009, 17:02:14 »
Сочуствую болелам ДК их ждет разачарование. Одна победа на старте не повод для оптимизма. Полумертвый интер оказался сильнее-это не насторожило??? Рубин в прекрасной форме-и даже на ничью с ним сыграть для вас проблематично будет.
сочуствуй, сочуствуй...
Рубин прибавляет от матча к матчу в ЛЧ. А ДК наоборот все слабее и слабее играет. Сколько сборников у вас в составе? тех кто с Грецией играл?

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1220 : 22 ноября 2009, 17:04:18 »
Я не думаю что в частном матче Рубин - ДК будет определяться сравнительная сила чемпионов. это конкретный матч лиги, со своей стратегией. В 30 туре Кубань выиграет у рубина, это же не значит что рубин слабее Кубани

Арсан

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1221 : 22 ноября 2009, 17:06:42 »
брось кот... это для тебя это рядовой матч, для меня... а для УАшича игра века))))
UA
3 очка за Рубином, два раза в 1 воронку не падает)))
« Последнее редактирование: 22 ноября 2009, 17:08:15 от Ars »

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1222 : 22 ноября 2009, 17:06:54 »
я вас всех понимаю, конечно за Рубин, потому что если проиграет Рубин, это будет означать что чемпион Украины сильнее чемпиона России...но это не кто не признает, потому что там будет либо судья звездораз или купленая игра хохлами...100% ....в случае победы ДК, не кто не скажет что мы сильнее...потому что как так? выиграли Барсу, чемп...и тут на тебе........Россия вперед(С).  ;D
За Рубин потому что он РОССИЯ! И потому что он не из Москвы зажравшейся! Вперед Рубин ВПЕРЕД Россия!
П.С. Я болею за все Российские команды в Еврокубках, даже за Спам-который в них как правило игрой своей расстраивал :)

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1223 : 22 ноября 2009, 17:08:59 »
Сочуствую болелам ДК их ждет разачарование. Одна победа на старте не повод для оптимизма. Полумертвый интер оказался сильнее-это не насторожило??? Рубин в прекрасной форме-и даже на ничью с ним сыграть для вас проблематично будет.
сочуствуй, сочуствуй...
Рубин прибавляет от матча к матчу в ЛЧ. А ДК наоборот все слабее и слабее играет. Сколько сборников у вас в составе? тех кто с Грецией играл?
ты там знаешь или збавляем или прибавляем...не в ту тему чуть это все пишешь "Привед, мы всех порвем" туда тебе...в составе 9..те кто играл шесть, те которые будут играть, я не Газзаев что бы отвечать на такие вопросы, Миля, Шева, Михайлик, Гусев, Алиев может, Ярмоленко.

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1224 : 22 ноября 2009, 17:11:34 »
UA, если ДК таки победит Рубин, я скажу что они сильнее, можешь ловить на слове ;)
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1225 : 22 ноября 2009, 17:11:57 »
я вас всех понимаю, конечно за Рубин, потому что если проиграет Рубин, это будет означать что чемпион Украины сильнее чемпиона России...но это не кто не признает, потому что там будет либо судья звездораз или купленая игра хохлами...100% ....в случае победы ДК, не кто не скажет что мы сильнее...потому что как так? выиграли Барсу, чемп...и тут на тебе........Россия вперед(С).  ;D
За Рубин потому что он РОССИЯ! И потому что он не из Москвы зажравшейся! Вперед Рубин ВПЕРЕД Россия!
П.С. Я болею за все Российские команды в Еврокубках, даже за Спам-который в них как правило игрой своей расстраивал :)
ну это нормально что болеешь, я лично не когда Шахту не потдержывал, но и НЕ желал ей проиграша в евро кубках...если взять западные страны, там ваще болелы не поймут как можно подерживать команду соперника из за того что она с его страны.
« Последнее редактирование: 22 ноября 2009, 17:13:57 от UA »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1226 : 22 ноября 2009, 17:16:28 »
Если выиграет ДК , можешь не ловиться меня на слове   ;D Просто напишу ,что ДК было сильнее )) Я объективен в данном слуаче )) Впрочем как и всегда , что бы кто здесь не говорил  :)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1227 : 22 ноября 2009, 17:17:11 »
6 человек! а у Рубина один Семак играл за сборную. Вот и прикинь кто свежее будет. Между прочим в Киеве Д.К. победило потому что Камни подсели в конце, оказались хуже готовы именно физически. На этот раз ситация обратная. ХВАТИТ ЛИ Д.К  НА ДВА ТАЙМА??? Конечно же нет. А у Рубина еще и козырный туз-свежий Чори ;)

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1228 : 22 ноября 2009, 17:17:46 »
потому что он не из Москвы зажравшейся! ...
 даже за Спам-который в них как правило игрой своей расстраивал :)
А вспомни сколько в составе Спартака зажравшихся москвичей?
То что он расстраивал больше неудивительно, меня тоже не особо обрадовал КУЕФА коней, чтож делать.... понимаю

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1229 : 22 ноября 2009, 17:19:07 »
 А я ничего не чую насчёт Рубина))  ничейку с барсюками 0-0 чуял... а тут ничего... но думаю, что в первой игре в Киеве у Бердыева явно где-то что-то сломалось... засорилось, заклинило там... что-то в этом роде)   ну и как бы надеюсь, что всё давно заменено, продуто и исправлено))  и выигрывать им надо кровь из носу... так что...  2-1))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)