Автор Тема: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)  (Прочитано 270435 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1140 : 21 ноября 2009, 10:47:17 »
Может быть, но когда результат приносится в жертву зрелищности, спрашивается для чего вообще такая команда? Для глориков?Люди хотят посмотреть голы комбинации а не кто кого перебегает. Не понимаю итальянских болельщиков, им интересно в основном как их команда НЕ ПРОПУСТИТ??? Зачем тогда вообще футбол ну создайте команду, никуда не заявляйтесь и демонстрируйте своих футболистов в гордом одиночестве, и никто им не забьёт. Всеобщий хэппиэнд
Люди в массе своей хотят, помимо красивости, ещё и результата... чтоб не было как 18.11... вот этот результат нужно уметь вырывать на зубах... забыв о красивостях... вот этого у нас (я говорю вообще о России) нету... а у Бердыева есть... позволит ситуация, будут исполнители - будет вам и красивый футбол... а пока - вот так...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1141 : 21 ноября 2009, 10:54:55 »
Бердыев и красивый футбол есть вещи несовместные

Tudor

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1142 : 21 ноября 2009, 10:59:44 »
delete

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1143 : 21 ноября 2009, 11:04:33 »
не знаю кто чем смотрит, но в этом сезоне Рубин уже почти ни с кем не закрывается в ПЛ, аутсайдеры и серядняки часто дак вообще еле ноги уносят с полными воротами голов, чего и некоторые т.н. гранды не избежали. закрываются они только с командами гораздо более высокого уровня - в ЛЧ, ну или в редких случаях в ПЛ, когда их кто-то переигрывает, но таких матчей единицы были. По мне уверенная победа 2-0 гораздо зрелищнее чем валидол какой-нить типа 4-3, особенно если это твоя команда.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1144 : 21 ноября 2009, 11:10:41 »
не знаю кто чем смотрит, но в этом сезоне Рубин уже почти ни с кем не закрывается в ПЛ, аутсайдеры и серядняки часто дак вообще еле ноги уносят с полными воротами голов, чего и некоторые т.н. гранды не избежали. закрываются они только с командами гораздо более высокого уровня - в ЛЧ, ну или в редких случаях в ПЛ, когда их кто-то переигрывает, но таких матчей единицы были. По мне уверенная победа 2-0 гораздо зрелищнее чем валидол какой-нить типа 4-3, особенно если это твоя команда.
+100)) пока чай пил, тоже подумал об этом)

  Саш, они вам летом оооочень красиво накостыляли... не? и дело не в том, что именно вам... поверь... я сейчас далёк от клубных пристрастий... я уважаю Бердыева именно за здоровый прагматизм, за рациональный, трезвый подход, без шапкозакидательства, которое оборачивается национальными трагедиями... уверяю тебя - дай ему мастеров уровня Барселоны - и будет тебе наираспрекраснейший футбол, глаз не оторвёшь)) а с тем, что у него есть, он показывает максимум... и прав Берг - если есть возможность, и голов будет полная кошёлка)))
« Последнее редактирование: 21 ноября 2009, 11:12:56 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1145 : 21 ноября 2009, 11:17:26 »
не знаю кто чем смотрит, но в этом сезоне Рубин уже почти ни с кем не закрывается в ПЛ, аутсайдеры и серядняки часто дак вообще еле ноги уносят с полными воротами голов, чего и некоторые т.н. гранды не избежали. закрываются они только с командами гораздо более высокого уровня - в ЛЧ, ну или в редких случаях в ПЛ, когда их кто-то переигрывает, но таких матчей единицы были. По мне уверенная победа 2-0 гораздо зрелищнее чем валидол какой-нить типа 4-3, особенно если это твоя команда.
+100)) пока чай пил, тоже подумал об этом)

  Саш, они вам летом оооочень красиво накостыляли... не? и дело не в том, что именно вам... поверь... я сейчас далёк от клубных пристрастий... я уважаю Бердыева именно за здоровый прагматизм, за рациональный, трезвый подход, без шапкозакидательства, которое оборачивается национальными трагедиями... уверяю тебя - дай ему мастеров уровня Барселоны - и будет тебе наираспрекраснейший футбол, глаз не оторвёшь)) а с тем, что у него есть, он показывает максимум... и прав Берг - если есть возможность, и голов будет полная кошёлка)))
А ты вспомни как весной накостыляли им. А то что они выиграли летом, не удивительно, силы были не равны у нас не было Штранцля, правый край был только только опустевшим, команда была на спаде. Силу Рубина мы видели в Киеве и Перми
А дай Бердыеву  мастеров барселоны, всё равно получится рубин. кайрат он и в Африке кайрат

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1146 : 21 ноября 2009, 11:20:51 »
всегда играть красиво может только Барселона, да и у той случаются проколы. если посчитать игры- т.н. зрелищные победы в сезоне, я почти уверен, у Рубина их больше всех в лиге.

матч Рубин-Сатурн вспомните, у Зенита такой красивой игры по-моему за весь сезон не было ((( 
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1147 : 21 ноября 2009, 11:22:04 »
расскажи нам хоть об одной их красивой победе? Рубин - Сатурн была просто игра команд разного класса, которая приехала в Казань даже и не думая об очках а о том с каким бы счётом меньше проиграть. С таким же успехом рубин мог сыграть с дублем рубин-2
« Последнее редактирование: 21 ноября 2009, 11:24:31 от kоt »

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1148 : 21 ноября 2009, 11:23:59 »
расскажи нам хоть об одной их красивой победе?
Таких нет)))

Tudor

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1149 : 21 ноября 2009, 11:31:08 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1150 : 21 ноября 2009, 11:32:20 »
 опять не туда тебя, Саш, заносит... были и красивые победы, были и некрасивые))) и поражения были... но золото у них, результат на табло... второй год подряд... и третий год будет... и я бы сейчас на месте наших футбоссов не Хиддинка умолял остаться, не ползал бы по Европе в поисках нового Хиддинка, потрясая мошной, а...

 
расскажи нам хоть об одной их красивой победе?
  а это как посмотреть... вот именно тебе никогда не увидеть у них красивого футбола, хоть они накостыляют вам 10-0... ты всегда найдёшь оправдание... Штранцль-шманцль... потому что ты не хочешь этого видеть))))  ну что ж, спорить бессмысленно... 99 процентов ненавистников Рубина ненавидят их за счёт на табло и за турнирную таблицу, а не за качество футбола)))

 всё, я пас...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1151 : 21 ноября 2009, 11:35:17 »
delete

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1152 : 21 ноября 2009, 11:40:17 »
Димыч, +1

Оправдания натянутые какие-то, у СпаМа игрока не было, Сатурн не хотел, Ростов не мог, Локо в клубе наверное перед матчем бухали? Это что, проблемы Рубина? Они выходили и показывали действительно уверенную и зрелищную игру, и то что кто-то там получил травму или недонастроился - это дело противника.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1153 : 21 ноября 2009, 11:42:34 »
да какая разница как они играют, главное что эффективно, второй раз подряд чемпионами могут стать, Бердыев эффективный тренер, ему без разницы как она играет, главное чтоб результат был на глазах

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1154 : 21 ноября 2009, 11:43:06 »
не понимаю к чему разговор? ну не нравится вам Рубин... сидите и не любите... с цатого места... кот уже каких эпититов не приводил... даже заикался о покупке матчей Рубином... уж от куда столько желочи? не ясно...  ну не нравится и уделайте их красивым Спартаком... а если не можете...так и скажите: мы не можем! я больше чем уверен, если бы Рубин был середняком никто этого вопроса не поднимал бы... ну играет себе...там как Сатурн или Крылья... а раз он наверху с такой игрой, значит она имеет право на существование...
Когда Спартак был в порядке, уделывали показывая им место в Казани, когда он вернётся на своё законное 10 место, я действительно потеряю к нему интерес, так как такой футбол должен быть именно там. Я хорошо помню 80 е годы когда все стали копировать занудный итальянский футбол, ну как же чемпионы мира и футбол стал покрываться плесенью. Поэтому я и хочу чтобы чемпионами становились атакующие команды а не рубины-италии


Tudor

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1155 : 21 ноября 2009, 11:43:21 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1156 : 21 ноября 2009, 11:58:48 »
 2Кот    ;D   Саш, я вот сейчас скажу такую вещь, за которую меня запинают, отп***ят и поднимут на смех, но в качестве ГТ Сборной я вижу две сейчас кандидатуры: Бердыев... и
Spoiler (click to show/hide)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1157 : 21 ноября 2009, 12:00:17 »
Вот это поворот о_О

;D
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1158 : 21 ноября 2009, 12:02:17 »
Вот это поворот о_О

;D
Если бы ещё их смешать в одном флаконе, было бы вообще супер)))))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1159 : 21 ноября 2009, 12:03:18 »
Вот это Димыч отжог
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1160 : 21 ноября 2009, 12:07:51 »
Тренером будет самый сильный и успешный российский тренер 21-ого века, то есть Валерий Газзаев, ну или иностранец...
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1161 : 21 ноября 2009, 12:08:56 »
   Андрей, просто до сих пор душа болит... после 18-го... хочется рвать и метать... так хоть поржать)))   

   но вообще-то... что-то в этом есть... не кажецца?

Тренером будет самый сильный и успешный российский тренер 21-ого века, то есть Валерий Газзаев, ну или иностранец...
и вот от этого на душе ещё гаже...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1162 : 21 ноября 2009, 12:09:03 »
2Кот    ;D   Саш, я вот сейчас скажу такую вещь, за которую меня запинают, отп***ят и поднимут на смех, но в качестве ГТ Сборной я вижу две сейчас кандидатуры: Бердыев... и
Spoiler (click to show/hide)
Не надо Димыч ни того ни другого, с Бердыевым наш футбол превратится в греческое убожество. А Карпин нам самим нужен. Вот Долматов это интересно

Tudor

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1163 : 21 ноября 2009, 12:12:36 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1164 : 21 ноября 2009, 12:15:11 »
вы уже Гуса проводили, он еще не ушел :)

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1165 : 21 ноября 2009, 12:15:29 »
Тренером будет самый сильный и успешный российский тренер 21-ого века, то есть Валерий Газзаев, ну или иностранец...
этот сильный и успешный тренер уже поруководил сборной, хуже чем после него не было даже у Бышовца. Это же надо в круг претендентов в сборную вводить кандидатов не проходящих в дубль ЦСКА????? ты про его работу на Украине наслышан? Там уже благодаря ему считают чемпионат россии эталоном коррупции и думают что все тренеры у нас такие. На прессконференции после игры с Днепром, когда ему указали на спорный пенальти, он удивился : Чего вы возмущаетесь, вам же не три назначили? Он может работать только в обильно финансируемых КЛУБАХ. Там где возможна работа с судьями. А на уровне сборных подкуп затруднён, по этому он там успеха иметь не может

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1166 : 21 ноября 2009, 12:17:40 »
Во как!!!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TsT4-8Wlr9c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TsT4-8Wlr9c</a>
« Последнее редактирование: 21 ноября 2009, 12:26:29 от Crazy Nik »

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1167 : 21 ноября 2009, 12:25:30 »
http://www.youtube.com/watch?v=TsT4-8Wlr9c
Во как!!!
А боря моисеев в поддержку ничего не говорил? ;D

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1168 : 21 ноября 2009, 12:32:33 »
Chernomor., в этом видео про какие то другие команды говорят. маленький бюджет Зенита2007 - ;D
И в 2008 Рубин почти никого не скупал в "маленьких, но гордых клубах". итд основные действующие лица - Карадениз, Ансальди, Сибайя, Ребров, Милошевич, Семак - кто тут перекуплен у маленьких, но гордых?

"потомственный горожанин Сергей Семак", "на Рыжикова рассчитывали в Локомотиве" - дальше я смотреть не стал...
что за дол.....б вообще этот текст писал, бред сивой кобылы.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Tudor

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #1169 : 21 ноября 2009, 12:36:51 »
delete