Автор Тема: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)  (Прочитано 270764 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #750 : 21 октября 2009, 14:37:24 »
....Динамо на игру с казанцами могут не всем составом выйти((, жолтых карточек наглотались достаточно, 
У Рубина уже трое травмированных, так что и они не в полном составе. за ничью с Интером поздравляю))))
фамилии троих плз?...Семак, Домингес и Бух.(мля, вечно забываю его фамилию :sorry:)
Семак Бухаров и Рязанцев

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #751 : 21 октября 2009, 14:41:45 »
почти угадал ..... только думаю что они выздоровят до игры с нами ..

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #752 : 21 октября 2009, 14:46:00 »
почти угадал ..... только думаю что они выздоровят до игры с нами ..
Может быть... но всё равно такого настроя как на Камп Ноу уже не будет. Это как километр пробежать изо всех сил потом отдохнуть, вроде сил прибавилось а уже не то. Нужен постоянный тренинг таких игр, у Рубина его нет

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #753 : 21 октября 2009, 14:47:34 »
Объясняю почему я доволен победой Рубина - да все очень просто, потому что не много найдется в мире, не говоря про Россию, команд которые могут выиграть у этой чудной команды! А тут пожалуйста - Рубин выиграл, очередной плюс в копилку российской футбольной истории, плюс нашей стране, я думаю об этом матче еще долго будут вспоминать. Такое бывает не часто, а очень редко! :)
Если бы на месте Рубина, вчера была наша команда Зенит, то вообще был бы праздник сегодня, и на работу я бы пришел мягко говоря "с будуна")))
похоже у барсы скоро возникнит кризис русских команд, втоой раз пролетает)))

Арсан

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #754 : 21 октября 2009, 14:55:30 »
И еще: смотрел я вчера на Барсу и диву довался - какая техника, какой высочайший уровень игры в футбол!!! Любо-дорого смотреть, как эти кудесники обращаются с мячом, как все быстро и умно вытворяют на поле, вот только не точно))) но все равно - Барселона это класс! Еще бы если вольяжно-пренебрежительное отношение к Рубину, с которым они вышли на поле, убрать и тогда точно бы победили. Их мастерство и высокий уровень игры вне конкуренции, а вот "шапко-закидательское" отношение к не именитым командам присутствует это факт.
При всем при том Рубин хоть и играл вторым номером, но держался очень даже молодцом! Выдержали, победили, значит молодцы!

Да, еще... приятно смотреть такие игры, когда не Зенит играет, спокойно, без нервов, без валидола ;)
Сегодняшняя Барса это мегамонстр. Супротив нее сэр Алекс выглядел ягненком, чего еще сказать?) А то что советские и российские команды побеждают мегаграндов когда те недонастроены.. дык это не для кого не секрет. Раз в 20 лет обыграть Реал, раз в 10 Манчестер Юнайтед и иногда Барсу невеликий подвиг, хотя по своему достижение. Другое дело прибрать еврокубок. Победа в еврокубках показатель стабильности и значит класса.

ArtyZen

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #755 : 21 октября 2009, 15:01:46 »
Верно, Ars. Но что то мне подсказывает, что казанцы  таки выдут из группы)))

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #756 : 21 октября 2009, 15:03:54 »
Верно, Ars. Но что то мне подсказывает, что казанцы  таки выдут из группы)))
а кто же четвертыми будут? )) Барса? ))

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #757 : 21 октября 2009, 15:07:15 »
Верно, Ars. Но что то мне подсказывает, что казанцы  таки выдут из группы)))
а кто же четвертыми будут? )) Барса? ))

1.Рубин
2.Динамо
3. Барселона
4.Интер

вот я ржать тогда буду)))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #758 : 21 октября 2009, 15:12:23 »
Победа в еврокубках показатель стабильности и значит класса.

Согласен на 100%.

Шажечек за шажечком, камушек за камушком, глядишь и может стабильность появится, и зауважают наши российские клубы в Европе. Ну хотя бы узнают и запомнят названия команд)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #759 : 21 октября 2009, 15:54:57 »

1.Рубин
2.Динамо
3. Барселона
4.Интер

вот я ржать тогда буду)))
Пожалуй Динамо первыми будет!



Я вот вчера смотрел на игру Рубина,  и прежде всего удивлялся: Почему селекционеры Рубина покупают в защиту Наваса, Ансальди, да даж Садуквадзе, а селекционеры Зенита Крижанца, Широкова, Ширла, ещём ожно вспомнить Пюйгренье и Хагена...
Хорошо хоть купили Ломбертса и Мейру и то слава богу...
« Последнее редактирование: 21 октября 2009, 16:15:26 от ВладИслав88 »

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #760 : 21 октября 2009, 16:13:14 »
Посмотрел ролики УА. Милевски смог переплюнуть даже Погребняка, только циркач может с полуметра пробить выше ворот)))). Насчёт Слуцкого, не зря его зовут русским Моуриньо, и правда, башмачник неизвестно каким чудом умудрившийся выиграть два еврокубка, с каждым годом только добавляет клоунады в свою биографию. Не удивлюсь, если через пару лет он не постучится возрождать Уралан... хотя не... там уже слуцкером будет занято))))

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #761 : 21 октября 2009, 16:54:57 »
Там не Миля бил ваще то, а Ярмоленко...Шева тоже решил поиграть в калича Это-о ))..зато открытый футбол увидел ))

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #762 : 21 октября 2009, 16:56:57 »
Самая первая атака 10 номер вроде

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #763 : 21 октября 2009, 17:11:40 »
с углового? .... Ярмоленко с 2 метром ((.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #764 : 21 октября 2009, 17:21:46 »
да вроде на О заканчивается на футболке. Но там не два, метр было не больше. Из десяти десять так же больше не попадёт)))))

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #765 : 21 октября 2009, 17:27:04 »
правильно, 70 ....короче не важно, важно что одно очко увезли с Милана.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #766 : 21 октября 2009, 17:32:48 »
могли бы и моуриньо безработным сделать))))

UA FCDK

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #767 : 21 октября 2009, 17:41:19 »
Моуриньо: "В Киеве будет матч жизни"



Наставник Интера Жозе Моуриньо прокомментировал поединок своей команды против Динамо.

"Я говорил, что в футболе дорога от ада к раю очень близка. Мы еще не попали в ад, и будем много работать, дабы там не оказаться. Однако поработать придется очень серьезно".

Всего несколько дней назад Интер победил со счетом 5:0 Дженоа, а против Динамо дважды обязан был отыгрываться. "Это две совершенно разных поединка с абсолютно разными противниками. Поединки отличаются друг от друга, ведь теперь мы пропустили быстрый мяч".

"Думаю, игра в Киеве будет легче для нас, чем эта. Мне понравилась агрессия, с которой мы действовали, но мы проиграли много единоборств и были абсолютно не готовы к конратакам противника".

"Я не пытаюсь искать оправдания, но у нас были проблемы в атаке. Это'О играл на фоне травме, он старался и работал очень много, однако не смог показать свои лучшие качества. Марио здорово играл в Геную, а сегодня мы его не смогли использовать".

"Динамо очень хорошо действовало на контратаках, но все равно считаю результат справедливым. В конце матча, счастье было на стороне соперника".

Антигероем поединка для нерра-адзурри стал Лусио, забивший в свои ворота и допустивший несколько грубых ошибок. "Лусио - великолепный игрок, который сделал много позитивных вещей для нас. Сегодня был не его день. У него были отдельные прорехи, за которые на таком уровне обычно наказывают".

"Это чрезвычайно сложная группа, очень сбалансированная. В заключительных матчах нам необходимо набрать шесть очков, и в Киеве для нас будет матч жизни. Ничьи нам не хватит, а поражение и вовсе выбьет из борьбы. Мы знаем, что обязаны победить и можем это сделать".

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #768 : 21 октября 2009, 18:53:24 »
Рубин был вчера мегакрут! Это называется идеальная игра в обороне. Хотя они выдохлись полностью так что Ростов может и ничейку зацепить.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #769 : 21 октября 2009, 18:57:02 »
При идеальной игре в обороне не бывает столько моментов Барсе катастрофически не везло

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #770 : 21 октября 2009, 18:57:36 »
При идеальной игре в обороне не бывает столько моментов Барсе катастрофически не везло
Это разговоры в пользу бедных, коей Барса не является ;)

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #771 : 21 октября 2009, 18:59:44 »
При идеальной игре в обороне не бывает столько моментов Барсе катастрофически не везло
Это разговоры в пользу бедных, коей Барса не является ;)
Это не правильное понимание смысла этого выражения. Разговоры в пользу бедных, значит разговоры ни о чём, ни к каким последствиям не приводящие

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #772 : 21 октября 2009, 19:11:50 »
При идеальной игре в обороне не бывает столько моментов Барсе катастрофически не везло
Если бы вчра Спам так выиграл у Барсы ты бы в экстазе бился и говорил тут что Спартак СУПЕРКЛУБ ;D А если Рубин выиграл Кони или мы ну это просто повезло ;D Это называется мясо-логика ;D

Tudor

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #773 : 21 октября 2009, 19:13:31 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #774 : 21 октября 2009, 19:18:45 »
При идеальной игре в обороне не бывает столько моментов Барсе катастрофически не везло
Если бы вчра Спам так выиграл у Барсы ты бы в экстазе бился и говорил тут что Спартак СУПЕРКЛУБ ;D А если Рубин выиграл Кони или мы ну это просто повезло ;D Это называется мясо-логика ;D
нет я вижу, что татары элементарно отскочили у них было 2,5 момента и 2 гола зато у Барсы атак 15  1 гол и 2 попадания в каркас. Спартак если бы так играл, то тоже сказал бы что очень повезло.

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #775 : 21 октября 2009, 19:21:33 »
При идеальной игре в обороне не бывает столько моментов Барсе катастрофически не везло
Если бы вчра Спам так выиграл у Барсы ты бы в экстазе бился и говорил тут что Спартак СУПЕКЛУБ ;D А если Рубин выиграл Кони или мы ну это просто повезло ;D Это называется мясо-логика ;D
точняк)) я думаю от Спартака бы еще не так щепки летели)) дело не в унылой игре Рубина в целом по всем играм... дело в том, что Барсу только так и можно победить...
да только так. Если бы на первой минуте та атака прошла бы, Барсу было бы не удержать. но такой игры уходит кураж

Tudor

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #776 : 21 октября 2009, 19:22:52 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #777 : 21 октября 2009, 19:25:09 »
я тебе говорю о возможном варианте. Реальный ты видел

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #778 : 21 октября 2009, 20:44:52 »
У Бердыева есть теперь фартовый костюмчик)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)
« Ответ #779 : 21 октября 2009, 21:27:29 »
У Бердыева есть теперь фартовый костюмчик)))
Там четки главное , а не костюмчик :))