Автор Тема: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре  (Прочитано 78830 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #390 : 27 августа 2009, 23:37:07 »
Ага. Да я даже рад, что вы Воффчика из СпаМа забрали. Теперь и СпаМ послабее будет, и вы сможете нам помоч и отобрать очки у мясных и казанцев!
И всё таки, кто такой Саша???
А узнаешь когда он вам пару голов закатит. Ишь, забыли уже. ЦСКА сейчас нас больше должен бояться, с их то игрой...
Не уж то Кержа подписали??? :o :o :o
А то! Еще и Кобелева заберем, там тесновата кольчужка. Динамо - фармклуб Зенита! ;D
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #391 : 27 августа 2009, 23:37:53 »
Причин поражения на самом дел множество:
1) Клубные проблемы, руководство просто посадила на лавочку Давыдова, а не реально тренировать...
2) Командные проблемы и физика, и класс, и психология...
3) Погдные условия
4) Забыли все уже судья из первого матча?
5) Фортуна, куда без неё..

А мы тут злые накинулись на игроков и тренеров...
а что у них в душе сейчас творится?

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #392 : 27 августа 2009, 23:38:44 »
Я и не сомневался в результате. БомжеВовка теперь подумает над ошибками.
ты уже запарил его везде вставлять... поздравляю, теперь есть повод еще больше радоваться неудачам Зенита
Перед отъездом  Я так понял в кабак Коли, он тему про Вову закрыл. Где писать-то?.... Открой, там напишу.

так нетерпиться???))) напиши в анектдотах)))

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #393 : 27 августа 2009, 23:39:37 »
Я и не сомневался в результате. БомжеВовка теперь подумает над ошибками.
ты уже запарил его везде вставлять... поздравляю, теперь есть повод еще больше радоваться неудачам Зенита
Перед отъездом  Я так понял в кабак Коли, он тему про Вову закрыл. Где писать-то?.... Открой, там напишу.

так нетерпиться???))) напиши в анектдотах)))
+1000
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #394 : 27 августа 2009, 23:40:12 »
Надо верить в свой клуб,тем более он у нас один на всех.))))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #395 : 27 августа 2009, 23:40:44 »
Ага. Да я даже рад, что вы Воффчика из СпаМа забрали. Теперь и СпаМ послабее будет, и вы сможете нам помоч и отобрать очки у мясных и казанцев!
И всё таки, кто такой Саша???
А узнаешь когда он вам пару голов закатит. Ишь, забыли уже. ЦСКА сейчас нас больше должен бояться, с их то игрой...
Не уж то Кержа подписали??? :o :o :o
А то! Еще и Кобелева заберем, там тесновата кольчужка. Динамо - фармклуб Зенита! ;D

я вот давно предлагаю просто поглатить Динамо...цвета почти теже....проведем слияние:)) невосстребваные игроки будут считацца "доп.имиссией" и выбрашены на биржу))) даешь IPO))))))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #396 : 27 августа 2009, 23:42:01 »
Ага. Да я даже рад, что вы Воффчика из СпаМа забрали. Теперь и СпаМ послабее будет, и вы сможете нам помоч и отобрать очки у мясных и казанцев!
И всё таки, кто такой Саша???
А узнаешь когда он вам пару голов закатит. Ишь, забыли уже. ЦСКА сейчас нас больше должен бояться, с их то игрой...
Не уж то Кержа подписали??? :o :o :o
А то! Еще и Кобелева заберем, там тесновата кольчужка. Динамо - фармклуб Зенита! ;D

я вот давно предлагаю просто поглатить Динамо...цвета почти теже....проведем слияние:)) невосстребваные игроки будут считацца "доп.имиссией" и выбрашены на биржу))) даешь IPO))))))
А какая  скамейка запасных длинная будет....как у РЕАЛА

fcspam.ru

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #397 : 27 августа 2009, 23:42:05 »
Милая Фокси. Вот чего тебе надо от меня?. Объясни. Я на тебя не претендую , да и шансов не имею. Люблю другую девушку. А иголки свои убери, они не действуют, ну если только в машинке для тату)))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #398 : 27 августа 2009, 23:42:10 »
Причин поражения на самом дел множество:
1) Клубные проблемы, руководство просто посадила на лавочку Давыдова, а не реально тренировать...
2) Командные проблемы и физика, и класс, и психология...
3) Погдные условия
4) Забыли все уже судья из первого матча?
5) Фортуна, куда без неё..

А мы тут злые накинулись на игроков и тренеров...
а что у них в душе сейчас творится?


дадада))) мы вот у Наполеноа войну выиграли благодаря морозам))) а тут неподфортило...дождик)))

Tudor

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #399 : 27 августа 2009, 23:42:33 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #400 : 27 августа 2009, 23:45:19 »
Ага. Да я даже рад, что вы Воффчика из СпаМа забрали. Теперь и СпаМ послабее будет, и вы сможете нам помоч и отобрать очки у мясных и казанцев!
И всё таки, кто такой Саша???
А узнаешь когда он вам пару голов закатит. Ишь, забыли уже. ЦСКА сейчас нас больше должен бояться, с их то игрой...
Не уж то Кержа подписали??? :o :o :o
А то! Еще и Кобелева заберем, там тесновата кольчужка. Динамо - фармклуб Зенита! ;D

я вот давно предлагаю просто поглатить Динамо...цвета почти теже....проведем слияние:)) невосстребваные игроки будут считацца "доп.имиссией" и выбрашены на биржу))) даешь IPO))))))
Динамо и Зенит самые враги, ты разве не знала?)). Я то думаю, что вы сидите девченки , футбол не смотрите, просто между собой разговариваете, только в топовых моментах головы поворачиваете к экранам... Оболдеть.

kot begemot

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #401 : 27 августа 2009, 23:45:25 »
Короче надо поздравить Зенит с  облегчением окончания сезона и напиться
 :zenit: :beer3: :zenit14: :zenit7:
Короче теперь боремся только за ЧЕМПИОНСТВО)))

 ;D ;D ;D теперь вам будет некогда это делать, теперь по кабакам Вовку Денисова и Анюкова вылавливать надо будет ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 27 августа 2009, 23:48:13 от kоt »

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #402 : 27 августа 2009, 23:46:34 »
Милая Фокси. Вот чего тебе надо от меня?. Объясни. Я на тебя не претендую , да и шансов не имею. Люблю другую девушку. А иголки свои убери, они не действуют, ну если только в машинке для тату)))

ты спросил-я ответила...а про любовь-это нада в теме "летние виды спорта" написать)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #403 : 27 августа 2009, 23:47:49 »
Кстати, все забыли про одного игрока, так стоит дешево, всего-то 30 лимонов))))
Вот он решение всех, или почти всех, проблем))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #404 : 27 августа 2009, 23:48:24 »
Динамо и Зенит самые враги, ты разве не знала?)). Я то думаю, что вы сидите девченки , футбол не смотрите, просто между собой разговариваете, только в топовых моментах головы поворачиваете к экранам... Оболдеть.

так делают мясные девачки  ;) :zenit9: :zenit11: ;D
« Последнее редактирование: 27 августа 2009, 23:49:10 от Tudor »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #405 : 27 августа 2009, 23:49:02 »
а про любовь-это нада в теме "летние виды спорта" написать)))
хде тут про любовь???)))) дайте почитать))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #406 : 27 августа 2009, 23:49:39 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #407 : 27 августа 2009, 23:50:14 »
Милая Фокси. Вот чего тебе надо от меня?. Объясни. Я на тебя не претендую , да и шансов не имею. Люблю другую девушку. А иголки свои убери, они не действуют, ну если только в машинке для тату)))

ты спросил-я ответила...а про любовь-это нада в теме "летние виды спорта" написать)))
Если бы все так было просто. написал бы..Жизнь, стерва, вносит свои коррективы. Давай лучше про футбол)).

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #408 : 27 августа 2009, 23:50:52 »
поменьше цитат люди!

и матч обсуждайте, а не...
Ты сам сказал, обсуждать тут нечего, во о ни об другом...  и говорят...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Мачаду: "Мы прыгнули выше головы"
« Ответ #409 : 27 августа 2009, 23:52:01 »
Главный тренер «Насьоналя» на пресс-конференции после ничьей с «Зенитом» отметил, что его команда очень уважала сине-бело-голубых и рассказал о том, за счёт чего им удалось добиться ничьей.



- Прежде всего я хочу поблагодарить всех за поздравления, - рассказал Мануэль Мачаду. - Я рад, и я рад, что такой праздник состоялся посреди большого города. Я очень доволен всем, и особенно – футбольной атмосферой, которую я увидел в этом великом городе. Если переходить к игре, то, несмотря на то, что мы были ограничены в выборе игроков, особенно в передней линии, мы победили. Мы уважали атакующую силу «Зенита», старались играть как можно более осторожно, у нас всегда оставалось двое игроков в центре поля. Мы старались удлинить игру, играть шире, дальними передачами. Первый гол заставил нас изменить техническую схему с 3-5-2 на 4-3-3, играть более агрессивно. Нам пришлось выпустить 19-летнего защитника в атаку, с его помощью мы заработали несколько штрафных, один из которых и привел к голу.



- Что бы Вы сказали своим футболистам, если бы они не реализовали столько шансов, сколько не реализовали сегодня игроки «Зенита»?

- «Зенит» организовал объёмную игру, атаковал массивно. Но если мы сосчитаем количество раз, когда наш вратарь вступал в игру, то мы увидим, что он не так уж и часто сохранял ворота.



- В первом тайме Ваша команда построила стену у своих ворот, а во втором тайме сыграла с душой, добилась ничьей, которая стала победой.

- Нашей основной целью было сохранение того результата, что мы добились на Мадейре. Во втором тайме, как я и сказал ранее, мы смогли переломить игру, сыграли с «открытым сердцем».



- Можете сравнить нынешний «Зенит» с португальскими грандами – «Порту», «Бенфикой»…

- Считаю, что «Зенит» - команда топ-уровня в Европе, и в чемпионате Португалии она боролась бы за чемпионство. Я пытался сравнить игру «Зенита» с игрой ведущих португальских клубов, и часто думал об этом в первых турах чемпионата.



- Что Вы почувствовали, когда ваша команда забила гол, сравняв счёт?  

- Я, конечно, был нескончаемо рад. Выразить это эпитетом… было чувство обязанности, цель, которую нужно было выполнить. А когда прыгаешь выше головы, как сегодня, описать эмоции невозможно.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7219

Tudor

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #410 : 27 августа 2009, 23:52:12 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Давыдов: "Тюмень", один в один…"
« Ответ #411 : 27 августа 2009, 23:53:31 »
Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» на пресс-конференции после игры с «Насьоналем» рассказал, что в игре можно было увидеть все возможные случаи футбольного невезения и отметил, что команда сделала всё, что можно было сделать, для победы.



- Не сказал бы, что команда выглядела удручающе, - заявил Анатолий Давыдов. - Столько моментов, по ударам 21-4. Язык не поворачивается сказать, что мы проиграли по делу. Наверное, это не так. Неиспользованные моменты… не дожали из этих моментов голы – это правда… и по ленточке мяч катался, и защитники выносили. Проблемы, конечно, есть. Не от хорошей жизни играем по другой схеме, только-только возвращаются после травм некоторые ребята.



- Сегодня были замены, которые с ходу не были понятны – заменили Текке, а потом пол тайма мы играли с 3 номинальными…

- Крижанаца мы выпустили для того, чтобы он помог Косте Зырянову. Рома Широков, страховавший Зырянову, поднаелся, надо было помочь. Аналогично Текке – пошли ошибки на коротких передачах, пасы в недодачу в центре поля. Ребята сделали всё, что можно было. И, наверное, эстетическое удовольствие от собственно игры все получили – я давно не видел столько классных моментов, такое количество комбинаций.



- Вопрос, может быть, не по игре. Хотелось бы узнать ваше мнение по информации о контракте Быстрова. Или может быть слухи?

- Если руководство работает по Быстрову, то, может быть, так оно и есть. Разговоры со мной были. Это игрок высокого класса. Сейчас он находится в прекрасном состоянии, и, если он будет куплен, то он поможет команде. Нам не хватает игроков такого качества, как Быстров. А трибуны… я смотрел на футбольный матч. У меня не получается охватывать и трибуны, и футбольный матч одновременно.



- Тренер португальцев сказал, что его команда превзошла нашу по духу. Не очень похоже на правду, как вы думаете?

- Думаю, он несколько преувеличил… свои моменты мы создали, преимущество у нас было. После первой игры я сказал, что в домашней игре матч будет по качеству такой, что сопернику будет тяжело. Не дали бы сделать передачу – не было бы момента, не было бы навеса – не было бы гола.



- Зырянов отходил на позицию последнего защитника – установка?


- У нас нет Игоря Денисова… Мы действуем по набору «живых» на все сто футболистов… Не вижу пока, кто может заменить его на этой позиции.



- Не говоря о Камиле… Кто будет стоять в Химках?


- Слава в первой игре наделал много ошибок, дали ему отдохнуть, переосмыслить какие-то моменты. Винить Чонтофальски, наверное, можно… но и что-то я не рассказал, не объяснил. На протяжении всего матча он играл уверенно, и не давал повода для сомнений. У нас впереди два дня на осмысление. Неизвестно, что будет с Денисовым, Розина доигрывал игру с микротравмой… Главное – восстановиться. Команда умеет играть, есть футболисты с прекрасными качествами.



- За много десятков лет мы не можем вспомнить подобный матч…


- С «Тюменью»… Один в один, 98-й год.



- Психологически это очень действует на игроков. Какое средство есть для того, чтобы поднять боевой дух?

- Главное средство – победа. Хотя бы несколько выигранных игр. Плюс, естественно, индивидуальные беседы. Плюс тренировочный процесс, направленный на восстановление эмоций. А у нас пока весы.. хотя моменты были, и с «Локомотивом» мы сыграли достойно. Мы должны были эту игру выигрывать. Мы всё сделали, кроме решающих моментов, где нужно было вложить душу для взятия ворот… не получилось.



- Подсластит ли пилюлю вылет других российских клубов? Ни одного клуба не осталось в Лиге Европы…


- Сложный вопрос, на него быстрее ответите вы, журналисты, анализирующие статистику. В каждой команде есть свои проблемы. Бывает такое – чёрная полоса у клубов. Обидно. Хотя я ребятам сказал на эту тему – не важно, кто приезжает на матч. Важно то, что мы играем за свою команду, за болельщиков, за город. Попросил сыграть агрессивно, на результат… сыграли агрессивно, а результата не получилось.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7221

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #412 : 27 августа 2009, 23:54:07 »

Если бы все так было просто. написал бы..Жизнь, стерва, вносит свои коррективы. Давай лучше про футбол)).
[/quote]

в теме "Картинко" тогда фотки выложи:))

Тудор! не ругайся....я завязываю:)

fcspam.ru

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #413 : 27 августа 2009, 23:54:28 »
Тудорыч. Почему все время в личку отправляете. Че там интересного?. Все равно, что по телефону поговорить.

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #414 : 27 августа 2009, 23:54:45 »
Цитировать
ты уж утрируешь....( я сама не обожатель Дика)...НО я всю свою сознательную жизнь орала "Зенит-Чемпион" и не очень верила, что доживу до этого момета....и гимн пела "кубок УЕФА наш Зенит возьмет" жутко надеясь, но не особо веря в успех....а уж что на Петровский приедет Реал-это даже как-то не рассматривалось в моем сознании...так что "Газпром"+Дик=мечты сбываются

Не чего было торжества планировать... Нечего было ДА приглашать на матч... Нечего было толпой бездарных руководителей напрягать команду... Я представляю, какие ощущения были у игроков, когда на тебя смотрит, раз в пятилетку, все руководство клуба, да еще с таким контекстом, типа ДА ушел, вот мы его провожаем, а вы никто... Видел как Дик сокрушался... типа - да что они там делают на поле, типа был бы я - то... Не завидую я Давыдову и всем кто играл... Тут уж прицел у любого собьется... Не припоминаю я, чтобы какой - нибудь клуб проводил подобные акции, во время таких проблем... Походу дикомания в оранжевом цвете будет нам еще долго аукаться...

А я и сейчас ору Зенит - чемпион...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Tudor

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #415 : 27 августа 2009, 23:55:43 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #416 : 27 августа 2009, 23:55:49 »
Цитировать
author=foxy link=topic=8787.msg289969#msg289969 date=1251402847]

Если бы все так было просто. написал бы..Жизнь, стерва, вносит свои коррективы. Давай лучше про футбол)).

в теме "Картинко" тогда фотки выложи:))
Цитировать
Тудор! не ругайся....я завязываю:)
Какие фотки-то?. Ты про Питер или те, что с детства остались?)))
« Последнее редактирование: 27 августа 2009, 23:58:14 от fcspam.ru »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #417 : 27 августа 2009, 23:59:30 »


Не чего было торжества планировать... Нечего было ДА приглашать на матч... Нечего было толпой бездарных руководителей напрягать команду... Я представляю, какие ощущения были у игроков, когда на тебя смотрит, раз в пятилетку, все руководство клуба, да еще с таким контекстом, типа ДА ушел, вот мы его провожаем, а вы никто... Видел как Дик сокрушался... типа - да что они там делают на поле, типа был бы я - то... Не завидую я Давыдову и всем кто играл... Тут уж прицел у любого собьется... Не припоминаю я, чтобы какой - нибудь клуб проводил подобные акции, во время таких проблем... Походу дикомания в оранжевом цвете будет нам еще долго аукаться...

А я и сейчас ору Зенит - чемпион...
+много.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

NO COMMENTS

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #418 : 28 августа 2009, 00:00:42 »
Absurd: Нынешний Зенит символизирует всё плохое, что есть в России: лизоблюдство перед начальством, отношение начальства к подчинённым как к быдлу, трата несуразных результату денег, проивинциальный снобизм, "культура", желание пировать на развалинах, неадекватное самомнение ничтожеств, неадекватность от шальных денег. Это даже не антинародная команда, это дешёвый гротескный сериал. P.S. Ждём покупки Аршавина за миллиард долларов. В стране кризис? Только не для посетителей VIPа "Петровского". Пируйте, гады!

fcspam.ru

  • Гость
Re: 27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре
« Ответ #419 : 28 августа 2009, 00:03:26 »
Знаешь Димыч, я тебе скажу что не надо было привозить кубок в Раменское заранее, когда не было ничего решено в 2007 году. Это ж все аукаеццо.