Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Павел Игнатович

<< < (4/7) > >>

Antony:
будем надеяться, но по первым тренировкам молодежки Лучано понравился Канунников =)

NewsPoster:
Нападающий молодежного состава «Зенита» Павел Игнатович поделился впечатлениями от работы на сборе с главной командой и новым тренером Лучано Спаллетти.


«Сейчас у меня только положительные эмоции. Знакомство с новым тренером, очень интересные тренировки, тактические и физические. Здорово работать с таким великим специалистом, как Спаллетти, и попробовать свои силы в главной команде.



Мне очень понравилась наша вчерашняя вечерняя тренировка: своеобразные тактические задания как для защитников, так и для нападающих. В команде ребята все дружелюбные, общительные. В общем, все хорошо», – рассказал Игнатович в интервью радио «Зенит».
http://www.sports.ru/football/66610581.html

ВладИслав88:

--- Цитата: Antony от 19 января 2010, 10:37:38 ---будем надеяться, но по первым тренировкам молодежки Лучано понравился Канунников =)

--- Конец цитаты ---
Пускай оба закрепляются, лично я от этого только плюсы вижу =) Может и не нужно нам больше форвардов покапать? =)

Antony:
для "покапать" покупаются рабочие.
Закрепятся они вряд ли, да и для решения серьезных задач - типа ЛЧ они не будут готовы, опыта никакого.

NewsPoster:
После успеха в Самаре наши игроки настроены на победу в родном городе. Нападающий резервной команды "Зенита" — Павел Игнатович отметил в интервью радио "Зенит", что его партнерам придется в очередной раз доказать свое превосходство над красно-белыми:


"Команда работает очень хорошо, втягивается в сезон. Подготовка идет стабильная, в принципе, никто из молодых не выпадает. Настрой на "Спартак" , я считаю, нормальный, все открыты друг для друга и для общения, все разговаривают, тренировочный процесс всех устраивает.



Что касается предстоящего матча, то, на мой взгляд, самое главное — хорошо сыграть. Показать зрителям, кто в доме хозяин. Тем более, что "Спартак" — принципиальный соперник и именно для нас, потому что обыграли его в "золотом" матче. И сейчас нужно доказывать, что это не было случайностью, что действительно у "Зенита" класс выше, чем у "Спартака".
http://www.radiozenit.ru/news/sport/19642

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии