Автор Тема: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 52155 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #300 : 17 августа 2009, 17:45:39 »
Мне просто опять кажется что ищут любого что плохо лежит )) Если бы вдумчиво медленно и печально  было бы другое впечатление  :))
вот именно! а на это нужно что? время... а за это время что? или в тройке, или в ж***)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #301 : 17 августа 2009, 17:46:43 »
зачем время? на раскачку? не начала сезона же, тут играть надо.... каждая игра как последняя...
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #302 : 17 августа 2009, 17:49:21 »
зачем время? на раскачку? не начала сезона же, тут играть надо.... каждая игра как последняя...
время на нахождение путнего тренера... тем временем будет ясно, нужен ли он вообще))) я вот к чему)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #303 : 17 августа 2009, 17:50:45 »
Цитировать
путнего тренера

тренера от путина что ли?  ;D
пока есть АД, пусть и так играют....  :yes:
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #304 : 17 августа 2009, 18:01:11 »
Цитировать
путнего тренера

тренера от путина что ли?  ;D
пока есть АД, пусть и так играют....  :yes:
Ну типа да)) Мячик кинул - играйте ребята так ))

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #305 : 17 августа 2009, 21:48:17 »
Сатурн с временным тренером как заиграл, Реберу и не снилось, может и у нас не стоит торопиться

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #306 : 17 августа 2009, 23:29:05 »
Сатурн с временным тренером как заиграл, Реберу и не снилось, может и у нас не стоит торопиться
  Надеюсь, что какое-ио время проваландается руководство, и будет ясно, чего Давыдов стоит...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #307 : 17 августа 2009, 23:32:33 »
Сатурн с временным тренером как заиграл, Реберу и не снилось, может и у нас не стоит торопиться
  Надеюсь, что какое-ио время проваландается руководство, и будет ясно, чего Давыдов стоит...
Не... Без вариантов. Ещё годика на три нужен знаменитый иностранец. Для раскрутки бренда. Потом может быть и наш. Психология западноевропейцев такая. Пишут и говорят только о своих, наших не знают и не хотят знать. В лиге выстрелим, тогда уже будет не важно.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #308 : 17 августа 2009, 23:35:28 »

Не... Без вариантов. Ещё годика на три нужен знаменитый иностранец. Для раскрутки бренда. Потом может быть и наш. Психология западноевропейцев такая. Пишут и говорят только о своих, наших не знают и не хотят знать. В лиге выстрелим, тогда уже будет не важно.
Ну хоть месяц-то дали бы...  команда оживает вроде бы!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #309 : 17 августа 2009, 23:36:43 »
Оживает или дернулась узнаем с Локо,а пока появилась надежда

Tudor

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #310 : 17 августа 2009, 23:38:00 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #311 : 17 августа 2009, 23:38:43 »

Не... Без вариантов. Ещё годика на три нужен знаменитый иностранец. Для раскрутки бренда. Потом может быть и наш. Психология западноевропейцев такая. Пишут и говорят только о своих, наших не знают и не хотят знать. В лиге выстрелим, тогда уже будет не важно.
 
Наверное это так и есть!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #312 : 17 августа 2009, 23:44:05 »


блин опять выводы по одному матчу...лучше бы ты по началу матча делал вывод, когда 2-0)))

  Между прочим, я тоже говорил тут перед матчем, что должны измениться, в лучшую сторону!      а тот 0-2 я и расстроицца толком не успел, как началось))

значит, что-то повлияло на них, с какого перепугу мёртвая в нулягу команда заиграла???
ну дак и где логика??  давай им сейчас какого-нибудь сеньора срочно ... на старые дрожжи, знаешь?  во будет окуенно!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #313 : 17 августа 2009, 23:48:13 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #314 : 17 августа 2009, 23:50:52 »
почему мертвая? ну не совсем... сам говорил, что ДА сливали...


пысы: не моё имя под моей цитатой
Да, не твоё... и перед этим было что-то такое... чё за фигня? :upset:

  Тоха, сливали или нет - это чисто предположения... а я говорю о первых минутах с Амкаром...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #315 : 17 августа 2009, 23:54:07 »
Сатурн с временным тренером как заиграл, Реберу и не снилось, может и у нас не стоит торопиться
  Надеюсь, что какое-ио время проваландается руководство, и будет ясно, чего Давыдов стоит...
Не... Без вариантов. Ещё годика на три нужен знаменитый иностранец. Для раскрутки бренда. Потом может быть и наш. Психология западноевропейцев такая. Пишут и говорят только о своих, наших не знают и не хотят знать. В лиге выстрелим, тогда уже будет не важно.
И сейчас и потом нужен иностранец.....У нас привыкли уважать и слушать только иностранных тренеров,а на нашего насядут и каждый мнит себя стратегом

Tudor

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #316 : 17 августа 2009, 23:54:44 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #317 : 17 августа 2009, 23:57:06 »
  Тоха, сливали или нет - это чисто предположения... а я говорю о первых минутах с Амкаром...

не
ну команда не мертвая
она психологически убитая была...
а так позиции все более менее заклёпаны...успевают "Пашек" заменять

чисто физически она боевая... зарядить Давыдов смог, поменять...молодец! и это за 4 дня...вот если бы ему надо было позиции лотать... тогда да...
Об этом говорили при ДА,что состав отличный пользоваться надо уметь, а Дик не смог перестроить игру без проданных игроков

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #318 : 18 августа 2009, 00:01:14 »
ну команда не мертвая
она психологически убитая была...

Конечно, психологически! А как ещё? Я именно об этом и говорю!

 Самое умное, что сейчас может делать руководство - это оставить Давыдова и команду в покое на некоторое время...  да, подбирать кандидатуру... только без фанатизма! Пусть лучше напа хорошего купят)



Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #319 : 18 августа 2009, 00:04:49 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #320 : 18 августа 2009, 00:12:47 »
надо глянуть с Портами и с Локомотивом... там выводы делать оставлять или нет...
   и я про то..  посмотреть надо...

  только я тебе так скажу: если сейчас опять скиснут, ты им хоть кого ставь... вот поэтому я и верю в Давыдова... потому что видел вчера, как глаза горели! Впервые за много недель...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #321 : 18 августа 2009, 00:17:16 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Радимов: "Можно двинуться от такого футбола"
« Ответ #322 : 18 августа 2009, 11:20:34 »
После второго гола Кушева мысль была только одна: можно двинуться мозгами от такого футбола.

На мой взгляд, две причины были такого начала. Во-первых, совершенно не привыкли к полю. Другого качества газон. И вспомните первые передачи. Если уж Зырянов первые 3-4 передачи отдал так точно в ноги чужому, что диву даешься,  что уж тут про других говорить? Во-вторых, груз ответственности: очень уж нужны были очки. Поэтому когда этих очков не хватает, любой пропущенный гол начинает выбивать тебя из колеи. Давно же команда не выигрывала. И сразу же, на второй минуте, такой ушат воды! Это, конечно же, стечение обстоятельств. Но пока второй не пропустили, команда не встряхнулась. А потом уже и терять было нечего. Какая разница, с каким счетом проигрывать? Футболисты скинули оковы и стали играть в тот футбол, в который «Зенит» играть умеет. В какой-то степени повезло, что голы забили так рано.


Черданцев сказал в комментарии, что «Амкар» сам испугался своей робости и слишком уж прижался к воротам. Я с ним в этом не согласен. Все-таки Черданцев не футбольный человек. Я считаю, дело в том, что «Зенит» заставил отодвинуть игру и переломить ее своим характером. Ребята, думаю, поняли, что хватит, не бабы они, а мужики, и проявили характер. И завладели преимуществом. К тому же обратите внимание: в отличие от того же матча с «Томью», «Зенит» выиграл большую часть единоборств.


Отметить в этом матче можно большинство ребят, но тот же первый гол Семшова сыграл на руку ребятам. Разница стала не такой внушительной, дистанция на табло всего в один мяч. До этого гола и моментов-то не было, а тут – гол. И «Амкару» стало гораздо тяжелее. Все-таки в этом матче лидером, полагаю, был Семшов. Хотя это если читать фамилии на табло. А по большому счету, думаю, все ребята внесли свой вклад. Забив первый гол, Семшов сразу же понес мяч к центру; второй мяч – ребята тоже сразу же побежали к центру, не стали праздновать. Все понимали, что надо забивать еще. И эта победа, 4-2, первая волевая в сезоне, гораздо полезней в психологическом плане, чем просто победа 4-0.


По телевизору Давыдов выглядел спокойным. А так он пришел в раздевалку, сел и говорит: «Пойду-ка я приму душ». Можете представить его напряжение. Все замены были вынужденные. Зырян попросил – не было больше сил. Корниленко – тоже матч за сборную провел. Ширла из-за травмы заменили. Радека, кстати, сейчас многие болельщики ругают, но не сказал бы, что он совсем уж крайний. Да, он совершает ошибки, он откровенно не на пике формы. Я скажу так: он способен играть совсем на другом уровне. Вспомните, сколько он не играл в основном составе. Ему нужно поймать уверенность, кураж. Зная его давно, я не сомневаюсь: если он сейчас залечит травму, наберет форму, то в ближайших матчах мы увидим прежнего Ширла. У него и раньше так было: нужно сыграть 2-3 игры. Уверен, что так и будет дальше. К ключевым матчам он будет в отличной форме и еще принесет много пользы «Зениту». Еще вспомните мои слова.


http://www.sports.ru

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #323 : 18 августа 2009, 13:37:51 »
надо глянуть с Портами и с Локомотивом... там выводы делать оставлять или нет...
   и я про то..  посмотреть надо...

  только я тебе так скажу: если сейчас опять скиснут, ты им хоть кого ставь... вот поэтому я и верю в Давыдова... потому что видел вчера, как глаза горели! Впервые за много недель...
Что глаза горели в этом заслуги Давыдова нет .. Имхо.. заслуга тренера в матче с Локо посмотрим... Что там Давыдов сделал? все после отъезда Дика разъехались по сборным.. тренировался Риксен и молодежь... приехали из сборной все восстанавливались... и сразу игра... Вот с Насионалем посмотрим и с Локо...  Когда Бышовец ушел то Давыдов тоже на его базе чутка поиграл.. на следующий год под его чутким руководством поплыли... и Только приход Морозова снова зажег команду...
Так что рано дефирамбы петь Анатолию Викторовичу пока...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #324 : 18 августа 2009, 13:55:24 »
У Давыдова может не все хорошо с предсзонкой было и с закладыванием функциональной базы, но с тактикой как раз может все и срастется! да и опыта он поднабрался разного за это время.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #325 : 18 августа 2009, 13:58:00 »
  Я просто за то, чтобы не хватать сейчас кого попало из-за бугра, а дать немного времени команде и Давыдову... посмотреть...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #326 : 18 августа 2009, 14:02:48 »
У Давыдова может не все хорошо с предсзонкой было и с закладыванием функциональной базы, но с тактикой как раз может все и срастется! да и опыта он поднабрался разного за это время.
Так за это в первую голову тренер и отвечает :)) опыт это да...  посмотрим щас  еще несколько игр.. пока там Раньери подъедет :))

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #327 : 18 августа 2009, 14:08:54 »
Вчера смотрел видеонарезки матча,  два первых гола Зенита были как мне показалось следствием ошибок арбитра. Сначало от руки питерца мяч отлитает на ногу бьющему и гол, потом сомнительный пеналь, после которого мяч улетает на угловой с которого забивают гол. Не знаю, но эти два гола можно записать в актив к судье, хотя конечно Амкар сам виноват, что дал возможность задавить себя.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #328 : 18 августа 2009, 14:10:12 »
Давыдов в отличие от ДА свой настрой и мысли может донести до ребят на русском языке,который понимают большая часть команды ,а не через переводчика

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #329 : 18 августа 2009, 14:10:30 »
Вчера смотрел видеонарезки матча,  два первых гола Зенита были как мне показалось следствием ошибок арбитра. Сначало от руки питерца мяч отлитает на ногу бьющему и гол, потом сомнительный пеналь, после которого мяч улетает на угловой с которого забивают гол. Не знаю, но эти два гола можно записать в актив к судье, хотя конечно Амкар сам виноват, что дал возможность задавить себя.
Пеналь то чем сомнительный? один на один Семшов выходит и его сбивают... еще и ЖК получил игрок Амкара за это...