Автор Тема: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 52212 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #210 : 16 августа 2009, 14:50:31 »
все его помнят по забитому рукой мячу ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Арсан

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #211 : 16 августа 2009, 14:51:30 »
а у тебя не скрезол?)))) через Хохлова и Комбаровых он заиграл только щаз в 2009, когда у него выдернули всех более менее стоящих игруль... у них атака стала однообразной и примитивной, послушай больше не смеши меня)))
да,да, именно это болезнь....
да не п**ди, через комбаровых динамо нас в прошлом году имело!
а примитивный - это семш...
короч, не буду с тобой больше спорить... просто когда игрок хреново себя показывает, все его срут, а тут вдруг заиграл в 1 матче, - всё, кумир миллионов, блин.....
подозреваю ты вобще в футболе лажаешь))) скажи лучше на какой позиции играл Семш в мусорах, у Дика и сегодня... иначе разговор с тобой теряет всякий смысл.)))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #212 : 16 августа 2009, 14:52:06 »
Красиво забить мяч рукой - это тоже исскуство......

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #213 : 16 августа 2009, 14:55:03 »
молодцом

Арсан

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #214 : 16 августа 2009, 14:55:23 »
Всех с победой! Порадовала игра в косание. Султан должен ожить во второй половине чемпа.
ога.. косили они до ж... особено Хусти с Корнем и Ромой))))

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #215 : 16 августа 2009, 15:00:40 »
а у тебя не скрезол?)))) через Хохлова и Комбаровых он заиграл только щаз в 2009, когда у него выдернули всех более менее стоящих игруль... у них атака стала однообразной и примитивной, послушай больше не смеши меня)))
да,да, именно это болезнь....
да не п**ди, через комбаровых динамо нас в прошлом году имело!
а примитивный - это семш...
короч, не буду с тобой больше спорить... просто когда игрок хреново себя показывает, все его срут, а тут вдруг заиграл в 1 матче, - всё, кумир миллионов, блин.....
подозреваю ты вобще в футболе лажаешь))) скажи лучше на какой позиции играл Семш в мусорах, у Дика и сегодня... иначе разговор с тобой теряет всякий смысл.)))

ога, ога, йа лох и слежу только за фигурным катанием на байдарках, а тут на форуме пишу, чтобы мужиков клеить и комплименты за свои фотки собирать, потому что у меня низкая самооценка и я ее повышаю за счет унижения других...

я знаю 3 слова, 3 матерных слова, на этом словарный запас мой исчерпан... (с)


арс, если ты не можешь смириться с тем, что в мире есть и другое мнение, кроме твоего, пообщайся с малолетками, они тебя во всем поддержат..
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #216 : 16 августа 2009, 15:02:22 »
2 nocturn & Ars - свое видение игры в таком ключе в личке разбирайте
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Арсан

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #217 : 16 августа 2009, 15:09:53 »
nocturn
зачем так трагично моя дорогая)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов забил 84-й и 85-й голы в зачет "Клуба 100"
« Ответ #218 : 16 августа 2009, 15:21:26 »
Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в матче 18-го тура премьер-лиги против «Амкара» забил 84-й гол в зачет «Клуба 100». Футболист отличился на 28-й минуте встречи, сделав счет 2:1.



На 75-й минуте матча Семшов забил второй гол в игре, который стал для него 85-м в карьере.



Всего в чемпионатах России у Семшова стало 78 забитых мячей.


http://www.sports.ru/

fcspam.ru

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #219 : 16 августа 2009, 15:44:58 »
Поздравляю! Респект, дожали Амкар, хотя по началу матча этого не сказал бы.)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #220 : 16 августа 2009, 15:47:10 »
Арс , завязывай!
Я тоже не в восторге от игры Семша был... И это первый матч , когда он играл по-настоящему.. Однако это только повод для оптимизма... Если дальше так будет играть тогда скажу что исправился )) Пока повторюсь это лучший его матч... До этого страдал больше...
Для тех у кого трава коротко подстрижена  Никита уже написал про искусственное поле.. а крошки я так думаю они специально насыпали побольше , чтоб тормозила.. мяч вообще не катился...  Пока привыкали 2 уже пропустили.. .При этом Мейра при обоих пропущенных столбом стоял и не пытался помешать Кушеву... минус !!!
Широков , кто не помнит мяч Зырянову дал метров на 40.. По-моему единственный кто давал хорошие передачи вперед... 
Хусти часто лажал.. и особенно запомнилось как в контру побежали и он запорол откровенно момент... Ни передачи не отдал, хотя напрашивалась на ход , ни сам ничего не придумал.. Понятно что пытался исправиться за пеналь... Но тем не менее...
Аня сдает ..бросилось в глаза сильно... Ширл слева мертвенький...

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #221 : 16 августа 2009, 16:24:29 »
мда.. поле, конечно, отстойное у них... было заметно, что чуть ли не все наши игроки давали в недодачу.. сначала было показалось, что ее не проснулись, но видя, как крошка поляны летит во се стороны, стало ясно, что для быстрой игры зенита нужно что-то получше =)))

оффтоп:
nocturn
зачем так трагично моя дорогая)))

пацанчик, не бери на себя больше, чем можешь...
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

kot begemot

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #222 : 16 августа 2009, 16:29:26 »
Поздравляю с почином!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #223 : 16 августа 2009, 16:37:30 »
Поздравляю с почином!
Спасибо ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов прокомментировал волевую победу своей команды над "Амкаром" (4:2) в рамках 18-го тура чемпионата России.



"В начале матча был лёгкий шок. 15-я минута, счёт 0:2, промелькнула мысль, что если не соберёмся, то можем сейчас получить серьёзную оплеуху. Надо поблагодарить ребят, тренерский штаб — все вытерпели этот момент, могли ещё больше забить и быстрее снять вопросы.



К матчу мы готовились под руководством нового тренера. Понятно, что за два-три дня что-то серьёзно изменить невозможно. Но то, что Анатолий Викторович сделал, это психологически раскрепостил команду. Он доверяет каждому футболисту, и с ним очень просто работать. Всё задуманное им сегодня удалось — каждый игрок показал на футбольном поле всё, что он умеет.



Безусловно, эта волевая победа скажется на психологическим состоянии команды. Последний раз мы выиграли на выезде в Томске, да и дома не часто выигрываем. Сегодняшняя победа подбодрит команду.



Что касается судейства, я бы не сказал, что арбитр помогал "Зениту". Все моменты он судил достаточно нормально", — приводит слова Семшова официальный сайт "Амкара".


http://www.championat.ru/football/news-285829.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Амкара" Мартин Кушев, оформивший дубль в матче 18-го тура чемпионата России с "Зенитом", прокомментировал поражение свой команды от петербургского клуба со счётом 2:4.



"При счёте 2:0 отошли назад, не знаю почему. Это тактические и психологические ошибки, считаю, их можно и нужно исправить. Самое страшное другое — по-моему, один человек нам сегодня очень плохо сделать решил.



Хорошо или плохо проиграть перед матчем в Лиге Европы? Все видели, что именно сегодня произошло. Первые 20 минут играли неплохо. Надеюсь, с англичанами будем играть так же, как в начале сегодняшней встречи", — приводит слова Кушева официальный сайт "Амкара".


http://www.championat.ru/football/news-285835.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Гришин: "Глупо всё сваливать на арбитраж"
« Ответ #226 : 16 августа 2009, 17:36:47 »
Полузащитник "Амкара" Виталий Гришин не стал винить в поражении своей команды от "Зенита" со счётом 2:4 в рамках 18-го тура чемпионата России только арбитра.



"Вы сами всё видели. Удачное начало, быстро забили два мяча. Затем какая-то боязнь появилась, наделали массу ошибок, и "Зенит" этим воспользовался.



Справедливо ли был назначен пенальти? Они разыграли классическую стенку, игрок выходил один на один, и я его зацепил сзади. Одиннадцатиметровый был.



Нарубин спас команду, отразив пенальти. Но через несколько секунд гости всё-таки добились успеха. Показалось, что игрок "Зенита" забивал рукой, но надо посмотреть видеоповтор. Тем не менее не очень приятно, что не самый высокий игрок забивает с ближней штанги.



Судейство сегодня было не очень. "Домашним" я бы его точно не назвал. Но глупо всё сваливать на арбитраж. Сами так играли после забитых голов. Как играли, на то и наиграли", — приводит слова Гришина официальный сайт "Амкара".


http://www.championat.ru/football/news-285839.html

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #227 : 16 августа 2009, 17:41:29 »
На самом деле мы столько не точных пасов давали,что дурно становится!хорошо что выиграли конечно....но работать несомненно есть над чем!Даже вот например сравнить нашу сегодняшнюю игру с игрой лохо-цска.....разница в классе не в нашу пользу!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера ФК "Зенит" Анатолий Давыдов заявил, что начало встречи его команда провела не так, как было сказано на установке.



"Начало матча провели не так, как мы договаривались. С медленных атак, с поперечных передач, с пасов назад. Может быть, хотели привыкнуть к футбольному полю, потому что оно нестандартное. Но паники не было. Единственное - была тревога, что если бы пропустили и третий мяч, было бы тяжело. Но затем, в первом тайме, то, о чем мы уславливались – в средней зоне разверчиваться и начинать атаки, выходить за линию мяча, делать атаки скоростными - у нас это стало получаться. Это и раньше давало результат, дало и сегодня. По самоотдаче нет ни к кому претензий, футболисты все профессионалы и понимают, что надо выходить из той непростой ситуации, в которой мы оказались. Ребята достойны лучшего места, мастерство у них есть", - приводит слова наставника официальный сайт ФК "Амкар".


http://online.amkar.ru/news/?id=12523

Tudor

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #229 : 16 августа 2009, 17:42:56 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На послематевой пресс-конференции главный тренер пермской команды раскритиковал, но не стал сваливать всю вину в поражении своей команды на арбитров встречи.



- Начали игру очень хорошо. Завладели инициативой, провели два гола. Но у нас часто начинаются психологические проблемы: когда мы забиваем, отходим на свою половину поля и отдаем преимущество противнику. Так получилось и сегодня. Но я думаю, что и судья оказал влияние на ход матча. Он свистел только в одну сторону. Я давал слово, что не буду комментировать действия арбитров, но этот... Он же нас очень плохо отсудил игру с "Химками", и сегодня вот тоже... Конечно, мы сами виноваты, допустили ошибки в обороне, но действия арбитра тоже сказались. Мы проиграли встречу, когда пропустили третий гол. У нас закончились как моральные, так и физические силы. Играли-то против хорошей команды с огромным потенциалом и возможностями.



- Будет ли подан протест на судейство?


- Если бы от меня зависело, я бы подал. И в Химках, и против ЦСКА судьи работали против нас. Я думаю, это тенденция.



- Такие матчи психологически влияют на коллектив?


- Когда проиграешь, в этом нет ничего хорошего нет. Но именно через такие игры у ребят закаляется характер.


http://online.amkar.ru/news/?id=12523

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #231 : 16 августа 2009, 17:45:38 »
вернулись на своё любимое 6 место пока что)) вот и весь вывод из матча...
играли отрывками...вначале вообще я припух... а так гостевая, да еще и волевая победа...это большая редкость в этом сезоне... больше ничего не порадовало
Интересно что бы тебя порадовало после этого матча? ))

Tudor

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #232 : 16 августа 2009, 17:46:59 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #233 : 16 августа 2009, 17:57:15 »
если бы шли на первом месте))
А так бывает? с 8-го на 1-е?

Tudor

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #234 : 16 августа 2009, 17:58:53 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #235 : 16 августа 2009, 18:08:49 »
ЦСКА шмогло с Долматовым правда не на первое, а на второе... но и не с 8го, а с 15ого...
Я тебе про конкретный матч.. а ты мне про весь турнир )) Пока радуюсь победе просто...

Tudor

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #236 : 16 августа 2009, 18:11:17 »
delete

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #237 : 16 августа 2009, 18:13:07 »
Я тоже не в восторге от игры Семша был... И это первый матч , когда он играл по-настоящему.. Однако это только повод для оптимизма... Если дальше так будет играть тогда скажу что исправился )) Пока повторюсь это лучший его матч... До этого страдал больше...
Для тех у кого трава коротко подстрижена  Никита уже написал про искусственное поле.. а крошки я так думаю они специально насыпали побольше , чтоб тормозила.. мяч вообще не катился...  Пока привыкали 2 уже пропустили.. .При этом Мейра при обоих пропущенных столбом стоял и не пытался помешать Кушеву... минус !!!
Широков , кто не помнит мяч Зырянову дал метров на 40.. По-моему единственный кто давал хорошие передачи вперед... 
Хусти часто лажал.. и особенно запомнилось как в контру побежали и он запорол откровенно момент... Ни передачи не отдал, хотя напрашивалась на ход , ни сам ничего не придумал.. Понятно что пытался исправиться за пеналь... Но тем не менее...
Аня сдает ..бросилось в глаза сильно... Ширл слева мертвенький...
Полностью согласен, а если Семш продолжит так играть не буду называть его кривоногим ;)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #238 : 16 августа 2009, 18:14:02 »

радости особо не вызвала победа...
я не сомневался!)))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: 16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #239 : 16 августа 2009, 18:16:01 »
delete