Автор Тема: 23.08.09 Зенит - Локомотив 19 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 43735 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
 :zenit4: сожжём паровоз с машинистом :325:!!! сила джедаев нас не покинет :zenit:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
О, как ))

Арсан

  • Гость
Зентит про...ерит.

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Цитировать
Если не провалят защиту- игра наша, хотя с защитой сомнительно, что успеют что-то исправить..

Да может и не провалят... На самом деле, у нас защита на сегодняшний день по составу, одна из самых сильных и не только в РПЛ... И рост и физ. кондиции и опыт, техника - все это в наличии...

Только вот не пойму причину таких провалов... По ходу это наследство от Адвоката... Для него главное было средняя линиия... В этом он конечно преуспел... И не удивительно, голландский тотальный футбол... А вот нападение и защита для него были, на мой взгляд на втором плане, по крайней мере пока был Аршавин, кстати универсал, который не только атаковал, но и раздавал пасы напам и помогал ПЗ и защите... Короче говоря, с уходом Аршавина и Тимощука команда разбалансирована... Подбор игроков на самом деле даже очень неплохой, но вот только командная игра не налажена, отсюда медленное развитие атаки. Нет взаимодействия между линиями. ДА забил последнее время на команду, пытался выехать на ранее сделаном. А как выехать если основные связующие игроки проданы... У меня сложилось впечатление, что игроки не понимают как им играть... А индивидуально справляться пока не могут... Все таки технарей у нас пока мало... Возможно Давыдову удасться связать все линии воедино... Опыт в этом плане у него есть. Если получится Зенит заиграет совсем по другому, по крайней мере ПЗ и нападение уже результаты показывают, свидетельство тому количество забитых голов в последних матчах.

Но выигрывать у Локо обязаны, наша команда сильнее...

Поэтому надеюсь, что сенсаций не будет, скорее всего 2:1 в нашу сторону...
« Последнее редактирование: 22 августа 2009, 22:38:43 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Сенсаций не будет ... проипем 1-2 ))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Сенсаций не будет ... проипем 1-2 ))
Будет сенсация)   ничья, 2-2)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
тогда уж лучше 7-7...  :upset:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
тогда уж лучше 7-7...  :upset:
Не получится )) Семшов столько не забьет :))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
– В связи с нынешней встречей «Зенита» и «Локомотива» в первую очередь хотелось бы вспомнить, что десять лет назад, в июне 1999 года, в Питере эти команды на поле выводили те же наставники – Юрий Семин и Анатолий Давыдов. Мы тогда проиграли – 1:2. Впрочем, говорить о том, что сейчас состоится ремейк той встречи, конечно же, нельзя. Слишком много воды утекло с тех пор. Начнем с того, что Семин недавно вернулся в «Локомотив», а Давыдов был очень неожиданно назначен на пост и. о. главного тренера «Зенита». В 1999-м же Семин очень твердо и давно стоял у руля «Локомотива» – на тот момент одного из ведущих клубов России. А с Давыдовым мы незадолго до той встречи выиграли Кубок России, и поэтому позиции Анатолия Викторовича также были достаточно прочны. Если брать интригу того матча, то она сводилась к тому, что один из лидеров чемпионата, да и российского футбола в целом, встречался со свежеиспеченным обладателем Кубка страны.



Сейчас же это противостояние будет проходить с совершенно другим подтекстом. Сравнить хотя бы составы команд. Тогда, если не считать меня, Саши Горшкова и других русскоязычных ребят из ближнего зарубежья, иностранцев в составах обеих команд еще не было. Сейчас это соотношение – что в «Зените», что в «Локомотиве» – примерно 50 на 50. Второй момент – тренеры тоже во многом изменились. Семин, правда, и тогда входил в число ведущих специалистов России. Что касается Давыдова, то, как он сам сказал, он уже не тот неопытный наставник, что был десять лет назад. Сейчас он специалист с большим опытом, намного более уверенный в себе, который, с одной стороны, уже кое-чего добился, а с другой – обладает амбициями, ему есть что доказывать. Семин в свою очередь все уже доказал, и я вижу в этой дуэли в том числе и такой подтекст.



Нельзя не сказать и о последних событиях в «Зените». Думаю, мало кто предполагал, что отставка Адвоката произойдет так скоро. Лично я думал, что он доработает до конца сезона. В то же время, приняв такое решение, клуб показал себя сильным и проявил озабоченность тем, что происходит в команде.



Также можно сказать, что игра для «Зенита» получается из разряда стыковых плюс первая домашняя для Анатолия Давыдова. Да и для железнодорожников матч во многом превращается в момент истины – им тоже надо выигрывать. Так что смотреть на это противостояние будет очень интересно. А для «Зенита» в случае победы очень многое может измениться к лучшему. Ведь команда, в которой практически каждый игрок выступает за сборную, не может бороться за 7–8-е места. Даже в этом чемпионате она по-прежнему обязана биться за зону Лиги чемпионов. Давыдов, видимо, смотрит на эту ситуацию точно так же. И если пойдут победы, то, думаю, никто трогать Анатолия Викторовича не станет. Хотя, конечно, ему помимо всего прочего нужна еще и удача. И все же уверен, что даже за короткий промежуток времени Давыдову удастся встряхнуть команду, психологически ее настроить. Ведь сейчас даже этого может хватить для первых побед.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7172

Оффлайн piter_art

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • За Зенит- всегда и везде
Что-то активности 0, неужели все перестали верить в команду...печально..глори)
Спасибо, Дик!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Что-то активности 0, неужели все перестали верить в команду...печально..глори)
Идите спать  товарищ )) Все спят просто :))
И толку верить, если пролетим один фиг )

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Что-то активности 0, неужели все перестали верить в команду...печально..глори)
Идите спать  товарищ )) Все спят просто :))
И толку верить, если пролетим один фиг )
Из Коли позитив прям из ушей плещет ))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Да, я такой )) пазитифффный товарисч ) Кстати нефиг тебе тоже на стад завтра ходить )) с нами в баре оставайся :))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Ничто не предвещает победы!  :(
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков рассказал о сопернике своей команды по матчу 19-го тура чемпионата России питерском "Зените".



"По-моему, ярко выраженного лидера у питерцев сейчас нет. Вся команда играет ровно. Аршавин ушёл, Данни сломался, Погребняк тоже ушёл. "Зенит" играет в командный футбол. Полностью его матч с "Амкаром" посмотреть не удалось - только отрывками. Пермяки первые минут 15-20 сыграли сильно, а затем расслабились и не удержали победу. Зенитовцы, напротив, собрались, сыграли в свою игру и забили четыре гола. Сыграй "Амкар" чуть построже в обороне, и такого результата не было бы. Для себя мы сделали вывод, что с "Зенитом" всегда надо играть до конца", - передаёт слова полузащитника "Спорт-уикэнд".


http://www.championat.ru/football/news-290611.html

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Да, я такой )) пазитифффный товарисч ) Кстати нефиг тебе тоже на стад завтра ходить )) с нами в баре оставайся :))
неа, я иду на стад :):zenit7:
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Да, я такой )) пазитифффный товарисч ) Кстати нефиг тебе тоже на стад завтра ходить )) с нами в баре оставайся :))

Коля на стадик не идет, хоть шанс появился у Зенита))  :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
шансов нет... пока Давыдов будет ))

Арсан

  • Гость
Сенсаций не будет ... проипем 1-2 ))
Будет сенсация)   ничья, 2-2)))
2-2 эт я напрогнозировал))) но переправил...1-2.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Сенсаций не будет ... проипем 1-2 ))
Будет сенсация)   ничья, 2-2)))
2-2 эт я напрогнозировал))) но переправил...1-2.
  я знаю, что будет... но пусть стоит 2-2))))))))))) а вдруг?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
я знаю, что будет... но пусть стоит 2-2))))))))))) а вдруг?

+100)) 

kot begemot

  • Гость
зря, статистика показывает что после назначения нового тренера в 80% комада выигрывает, вероятость победы в следущей игре возможна, если соперник явно слабее типа Химки или Кубани. Вот на следущую игру с Химками можно ставить на выигрыш
« Последнее редактирование: 23 августа 2009, 13:36:21 от kоt »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Так выиграли уже... У Амкара))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
зря, статистика показывает что после назначения нового тренера в 80% комада выигрывает, вероятость победы в следущей игре возможна, если соперник явно слабее типа Химки или Кубани. Вот на следущую игру можно ставить на выигрыш
Твой прогноз я вижу, 1-2)))  а вот почему ты на Спартак 1-1 поставил? ммм? ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
зря, статистика показывает что после назначения нового тренера в 80% комада выигрывает, вероятость победы в следущей игре возможна, если соперник явно слабее типа Химки или Кубани. Вот на следущую игру можно ставить на выигрыш
Твой прогноз я вижу, 1-2)))  а вот почему ты на Спартак 1-1 поставил? ммм? ;D

 из суеверия)))) надеюсь на лучшее

kot begemot

  • Гость
Так выиграли уже... У Амкара))

вот именно по логике должны проиграть

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Ладно... твои соображения по Кубани?)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
в смысле, по Кубани?

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
в смысле, по Кубани?
  Ты поставил 2-0... почему?)))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
И та и другая домашние команды, должны же при Галстяне хоть раз выиграть