Автор Тема: 18 тур РФПЛ 09  (Прочитано 43843 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #150 : 16 августа 2009, 23:57:02 »
Я тоже не сомневался что народная победит, три раза слить Москве, не верю...

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #151 : 17 августа 2009, 00:01:04 »
Я кстати так и думал.. Ты вообще хоть бы глум отличал от реала.. вот чем вас легко ткнуть сразу :)) пипец умом то вас и не понять ))

Иди сообщи что ошибся малость не так понял )) а то прийду расскажу про убогость мышления  ;D

В чём глум? В том что у кепок мегаигра и мы убогие с ними о чём то договариваемся? Ну иди объясни на наш форум все их убожество. Хотя появишься не ты. Обычно от вас там появляется Секач и мелко гадит. Создавая приятный имидж великого города

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #152 : 17 августа 2009, 00:08:05 »
Акинфеев опять недоволен судейством.
Игорь Акинфеев: Ошибки судей уже просто надоели!

Голкипер ЦСКА после поражения от "Локомотива" (1:2) в матче 18-го тура чемпионата России был крайне разочарован ошибкой линейного арбитра, которая повлияла на исход встречи.

- Во втором тайме мы владели преимуществом, создали много моментов, - сказал Акинфеев в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Мураду Латипову. – К сожалению, судья не всегда замечал нарушения соперников, а вот в нашу сторону свистел постоянно.

- Евгений Алдонин, отказавшийся давать интервью, мотивировал это боязнью сорваться и наговорить лишнего…

- Думаю, все, кто смотрел сегодняшний матч, прекрасно видели, что сделал боковой судья, когда забивал Сычев. Нападающий забежал в метровый офсайд, а лайнсмен отворачивается, предпочитая этого не замечать. Одна ошибка арбитра перечеркнула старания целой команды. Мы пыхтели 90 минут, чтобы добиться результата, а в итоге – очередное судейское решение не в нашу пользу.

- Во второй половине ваша команда вновь не использовала уйму моментов.

- Реализация опять хромает. Не хочу сваливать всю вину на судей, мы и сами виноваты в том, что не забивали из выгодных ситуаций. Но ошибки арбитров, откровенно говоря, уже надоели. Стоит игроку упасть в нашей штрафной, тут же судья с закрытыми глазами бежит назначать пенальти. Если же нарушение совершается на футболисте ЦСКА, игра все равно продолжается. После матча судья сказал нам, что момент был очень непростой, и он обязательно разберет все на повторе. А что там разбирать? Всем очевидно, что там было стопроцентное положение вне игры.

- Постоянно после встреч с ЦСКА у вашей команды есть претензии к судьям, чем можете объяснить такую нелюбовь к вашей команде?

- Не думаю, что можно говорить о каком-то заговоре против нас, просто квалификация судей слишком низкая, отсюда и постоянные ошибки. Был один хороший арбитр – Егоров, да и тот половину сезона не судил.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #153 : 17 августа 2009, 00:08:22 »
Я кстати так и думал.. Ты вообще хоть бы глум отличал от реала.. вот чем вас легко ткнуть сразу :)) пипец умом то вас и не понять ))

Иди сообщи что ошибся малость не так понял )) а то прийду расскажу про убогость мышления  ;D

В чём глум? В том что у кепок мегаигра и мы убогие с ними о чём то договариваемся? Ну иди объясни на наш форум все их убожество. Хотя появишься не ты. Обычно от вас там появляется Секач и мелко гадит. Создавая приятный имидж великого города

Я не знаю кто такой секач.. Не знаю кто там появляется... Сам же не вижу никакого смысла у вас региться.. ибо ваши так называемые болелы никакого слова не позволят сказать против Спама.. в бан полечу очень быстро.. там только восхвалять нужно великий Спартак... ))
Глум мой состоял в том что я подыграл репликам Тудора.. я не считал и не считаю что сливали ... Когда сливают не ломают друг друга... Матч Терек КС тому пример...
А ты смотришь на матч субьективно весьма.. матч был равным... мог закончиться по любому... ты же твердишь о каком то подавляющем преимуществе...
Всё.. я закончил обсуждение вашей мега игры...  можешь идти доложить...

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #154 : 17 августа 2009, 00:14:46 »
Самое большее в этой игре меня порадовало что в спартаке забила  молодежь хотя и долей везения, но возможно скоро до уровня сборной хоть кто нибудь дойдет а вот нам о таком в Зените можно только мечтать,

Tudor

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #155 : 17 августа 2009, 00:15:07 »
delete
« Последнее редактирование: 17 августа 2009, 00:17:40 от Tudor »

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #156 : 17 августа 2009, 00:17:07 »
Я не знаю ни одного случая на форуме когда бы банили за слова о недостатках Спартака, там навсегда банят за откровенные провокации, за рекламу. Временно банят за ссоры между пользователями, флуд и оверквот. С вашего форума есть зареганный у нас болельщик Зенита и никто его не заставляет ни словом не превозносить Спартак, как и скрывать боление за Зенит. Есть болелы ЦСКА и Динамо Киева, но и они пользуются уважением.

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #157 : 17 августа 2009, 00:32:47 »
. я коту не смог даже самый очевидный слив доказать Локомотив-Спартак 2001... где рука якобы машинально поднялась за 20 метров до мяча...

Да я тебе ещё раз говорю это не купленность а обыкновенное раздолбайство и безответственность, когда очки уже набраны и нет желания напрягаться. да мало ли о чём он думал в то время решив сыграть рукой, давай ещё Скоулза будем в подкупе обвинять сорвавшему таким же образом голевую атаку. Вам конечно это показалось очень подозрительным, вы в том матче были заинтересованы, а Спартаку было плевать на результат они уже о пляжных шлёпанцах думали

Tudor

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #158 : 17 августа 2009, 01:12:18 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #159 : 17 августа 2009, 07:32:08 »
18 тур показал!
Как бы Зенит не играл , а всё= 7 место! :(
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #160 : 17 августа 2009, 07:33:51 »
18 тур показал!
Как бы Зенит не играл , а всё= 7 место! :(
зато до третьего места всего 3 очка...)
нормуль, прорвёмся!)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #161 : 17 августа 2009, 09:52:16 »
"Спартак" подал жалобу на судейство в матче с "Москвой"

"Спартак" по окончании матча 18-го тура чемпионата России против "Москвы" подал жалобу на судейство. В графе "жалобы" в протоколе игры оставлена запись: "Футбольный клуб "Спартак" подаёт жалобу за неназначенный пенальти за снос Веллитона в штрафной площади "Москвы" на 5-й минуте матча; за грубую игру против Алекса на 45-й минуте матча; за умышленную игру рукой футболиста "Москвы" Шешукова на 76-й минуте матча", передаёт "Советский Спорт".

Вместе с тем, делегат матча Юрий Вергопуло поставил главному арбитру Алексею Николаеву "четвёрку", а его помощникам – по "пятёрке".

17 августа 2009 года, понедельник. 2:48
Источник: Советский Спорт

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #162 : 17 августа 2009, 10:04:08 »
Вобщем правильно. "Москва" костоломы. Судьи не видят под носом очевидного. С начала матча раздали бы пару картинок, глядишь заварухи не было бы и не пришлось бы сразу 5 карточек показывать.

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #163 : 17 августа 2009, 10:15:59 »
тогда незачем стонать было в прошлом году когда Спартак из группы не вышел... там ты так лесно о 3й стороне не писал... потом есть четкое разделение пофиг и спецслив под заказ...

Скоулз не таким же образом, а забить хотелось... чуешь разницу?

А я и не стонал в прошлом году, тогда у команды совсем не было  сил на еврокубки и то что вылетели это даже к лучшему.
Скоулз забить то хотел, а он по твоему совсем даун чтобы не соображать, что такой гол не засчитают а атака будет сорвана? Я не знаю играл ли ты в футбол.но в малозначащих играх, когда думаешь о своём, часто бывает что делаешь действия сам которые объяснить потом не в силах. Думаю тогда защитник по запарке схватил мяч или ему показалось что слышит свисток

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #164 : 17 августа 2009, 12:40:40 »
Полузащитник "Москвы" Дмитрий Тарасов считает, что поражение от столичного "Спартака" (1:2) в 18-м туре чемпионата России его команда не заслуживала, сообщает sportbox.ru.

- На поле шла жесткая борьба, страсти порой били через край, но ничего страшного в этом не вижу. Судья давал играть и бороться, да и у спартаковцев мотивация была запредельной, ведь в предыдущих двух матчах мы их обыграли.

- Но на этот раз взять верх не получилось. Победа красно-белых закономерна?
- "Спартаку" просто сопутствовала удача. Сами видели, мяч после наших ударов дважды попадал в штанги их ворот. Что это, как не везение?

- "Москва" действовала слишком уж осторожно, особенно в начале встречи…
- В первые 10-15 минут мы должны были прессинговать, но что-то не получилось. Потом мы перестроились и во втором тайме заиграли гораздо лучше. Могли победить, но, как я уже говорил, удача повернулась к нам спиной, а к спартаковцам – лицом.
http://soccer.ru/news/127706.shtml
Может это ближе к истине?!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #165 : 17 августа 2009, 14:39:46 »

Ростов - Динамо Обзор матча 18-го тура
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XtVjb_o3f-g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XtVjb_o3f-g</a>



ЧР 2009 18 Тур Локомотив - ЦСКА. Обзор
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uHofhWVwMA0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uHofhWVwMA0</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=N6J2B_4sSHM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=N6J2B_4sSHM</a>


Спартак Москва-ФК Москва Обзор
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kOcl6KZo_m4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kOcl6KZo_m4</a>


Амкар - Зенит 2:4, саммари, 16.08.09
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fmeQcUJVbEw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fmeQcUJVbEw</a>
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #166 : 17 августа 2009, 20:49:08 »
ппц кони расплакались ппц как бабы,им все время подсуживают,а тут один раз против них и все трагедия

Арсан

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #167 : 17 августа 2009, 22:14:35 »
Вобщем правильно. "Москва" костоломы. Судьи не видят под носом очевидного. С начала матча раздали бы пару картинок, глядишь заварухи не было бы и не пришлось бы сразу 5 карточек показывать.
неа... вынос тел был в обе стороны, самая грязная игра тура.

Арсан

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #168 : 17 августа 2009, 22:21:03 »
ппц кони расплакались ппц как бабы,им все время подсуживают,а тут один раз против них и все трагедия
скажу кони правы, им не свистят как раньше... зато я слышу много слов о купленных очках и матчах, конкретно со стороны спама. )
зы
и видя их убогость с УГ ФК Москва я верю.)))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #169 : 17 августа 2009, 22:31:34 »
Обратили внимание, что тур был самым не примиримым! Нет ничьих!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #170 : 17 августа 2009, 22:35:55 »
и прошлый тоже

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #171 : 17 августа 2009, 22:37:03 »
О как!!! :wow:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #172 : 17 августа 2009, 22:58:05 »
Арс наверное игру у соседки смотрел. да и то не не по той программе.

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #173 : 17 августа 2009, 23:09:15 »
Арс наверное игру у соседки смотрел. да и то не не по той программе.
А что, вариант, если соседка симпатичная и Спам не любит. Только "и" а не "или". Программисты поймут ;D :zenit:
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Арсан

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #174 : 17 августа 2009, 23:47:41 »
даа,я вчера был слишком удовлетворен чтоб заморачиваться на московитов))) сегодня решил  разбить ваши розовые очки и пожелать творческих успехов)))

Tudor

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #175 : 17 августа 2009, 23:51:40 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #176 : 17 августа 2009, 23:53:00 »
я так понимаю контру никто толком не смотрит из присутсвующих?))
да я её завтра гляну в инете))  хотел Милан засмотреть, не пашет ни хрена(((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #177 : 17 августа 2009, 23:53:57 »
Я на запись поставил ))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #178 : 18 августа 2009, 00:09:55 »
хотел Милан засмотреть, не пашет ни хрена(((
http://www.ustream.tv/channel/burgers4everyone
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #179 : 18 августа 2009, 00:17:18 »
 Во, спасибо, Никита))) Только врубил - и Милан сравнял)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)