Автор Тема: 18 тур РФПЛ 09  (Прочитано 43826 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #120 : 16 августа 2009, 23:05:20 »
Однако, приподнялись.
После Локо ещё шажок !
Ждём,с !

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #121 : 16 августа 2009, 23:08:26 »

у вас ни одного стопроцентного не создал!!!
Игра была, моментов не было... Если не Жевнов и Дакоста, который половину атак Москвы грохнул не видать вам победы!

Угу уверь меня академик в том чего было и чего не было. Я только что видел игру своими глазами и им я доверяю больше чем твоему мнению. Спартак просто раздавил эту тухлую серость с тухляком божовичем, как те ни пытылись играть своё бей беги Спартак их РАЗДАВИЛ!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #122 : 16 августа 2009, 23:10:11 »

Спартак их РАЗДАВИЛ!
  Никого он не раздавил... фартануло - выиграли... на тоненького.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #123 : 16 августа 2009, 23:12:27 »
Кот, как всегда полный неадекват!
Ну, да ладно со мной, Москву так за что обоср@л?
Вы её по игре не превосходили, хотя мы,  наверное, тоже (точно не знаю, игру не видел...)
Но вы точно не превзошли Москву, в отличие от Рубина))

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #124 : 16 августа 2009, 23:13:00 »
Ни хрена не фартануло, Спартак обрушил на москву всю мощь и они поплыли, мне ещё не доводилось последние несколько последних лет видет такого давления без суеты и грамотного, и неотвратимого как пресс

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #125 : 16 августа 2009, 23:13:42 »

Спартак их РАЗДАВИЛ!
  Никого он не раздавил... фартануло - выиграли... на тоненького.
Если Спартак всех так "давить" будет, я не против))) Вечно такого фарта не бывает))))

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #126 : 16 августа 2009, 23:14:15 »
Сцуко! Но почему мясным что бы приподнять себя любимых, надо оскорбить других!
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #127 : 16 августа 2009, 23:14:28 »
Ни хрена не фартануло, Спартак обрушил на москву всю мощь и они поплыли, мне ещё не доводилось последние несколько последних лет видет такого давления без суеты и грамотного, и неотвратимого как пресс
Без суеты?)))))))))))))))
Вы второй гол за счёт суеты забили))))))))))))

Сцуко! Но почему мясным что бы приподнять себя любимых, надо оскорбить других!

+10000000
В красно--белых, то есть в розовых, очках ходят))

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #128 : 16 августа 2009, 23:14:56 »
В том то и дело что превосходили. У них удалась только одна атака за два тайма, остальное беготня у своих ворот и в центре поля

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #129 : 16 августа 2009, 23:16:24 »
Ни хрена не фартануло, Спартак обрушил на москву всю мощь и они поплыли, мне ещё не доводилось последние несколько последних лет видет такого давления без суеты и грамотного, и неотвратимого как пресс
Без суеты?)))))))))))))))
Вы второй гол за счёт суеты забили))))))))))))

Какой суеты? При суете бьют обычно мимо ворот. Мяч именно вдавили, как и полагается победителям

И кого это я оскор***л? я и раньше говорил что москва это унылая серость пределом мечтаний которой 1-0, и что игры у них отродясь не было. Как была команда-однодневка так и осталась
« Последнее редактирование: 16 августа 2009, 23:20:36 от kоt »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #130 : 16 августа 2009, 23:16:58 »
В том то и дело что превосходили. У них удалась только одна атака за два тайма, остальное беготня у своих ворот и в центре поля
между прочим вы второй гол проопустили по вашим меркам чистый, Баженов и не такие забивал, и ничего засчитывали))
Но к судье притензий нет. Судейство великолепное!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #131 : 16 августа 2009, 23:18:00 »
Какой суеты? При суете бьют обычно мимо ворот. Мяч именно вдавили, как и полагается победителям
какой вдавили??
Если Жевнов по-вратарски правильно кулаками выбил бы, не видать вам победы, а может и ничьи))))

Tudor

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #132 : 16 августа 2009, 23:19:28 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #133 : 16 августа 2009, 23:21:11 »
незнаю, мне показалось Жевнова там блокировали... подскок у Велитона был не в мяч а в голкипера.

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #134 : 16 августа 2009, 23:22:47 »
В том то и дело что превосходили. У них удалась только одна атака за два тайма, остальное беготня у своих ворот и в центре поля
между прочим вы второй гол проопустили по вашим меркам чистый, Баженов и не такие забивал, и ничего засчитывали))
Но к судье притензий нет. Судейство великолепное!

какой чистый? ты уши моешь? свисток был,все остановились а Якубко жонглировать начал и по воротам бить, когда никто не играет)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #135 : 16 августа 2009, 23:24:18 »
незнаю, мне показалось Жевнова там блокировали... подскок у Велитона был не в мяч а в голкипера.
Чем блокировали? )) Он стал ловить его .. вместо выбива кулаком... отдал мяч... Уже могу склониться к версии Тудора )) Два мяча две ошибки вратаря...

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #136 : 16 августа 2009, 23:27:22 »
В том то и дело что превосходили. У них удалась только одна атака за два тайма, остальное беготня у своих ворот и в центре поля
потому, что слив... ладно... не хочешь не верь Спартаку кубок нафиг не нужен, они уже в европе будут... а Москва на распродаже... поэтому уцепились за следующий сезон с кубком... в этом матче они бой не дали... а могли... так не бывает за полторы недели победа и поражение от от одной и той же команды... ничейка еще понятно... все шито крыто...все довольны остались

Какой слив? Спартаку возможно и не нужен был кубок, но он не  стал бы договариваться с кепками, просто  проиграв в кубке не стали на этом зацикливаться потому что чемпионат важнее. Да не полторы недели а несколько лет мы у этих пластмассовых не могли выиграть. И полторы недели назад выиграли бы если бы судья судил нормально,а не удалял там где была явно жёлтая

Арсан

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #137 : 16 августа 2009, 23:28:15 »
незнаю, мне показалось Жевнова там блокировали... подскок у Велитона был не в мяч а в голкипера.
Чем блокировали? )) Он стал ловить его .. вместо выбива кулаком... отдал мяч... Уже могу склониться к версии Тудора )) Два мяча две ошибки вратаря...
зачем две? первый в девятину, неберущийся, второй Жевнова не пустили, он не достал ни выбить, ни сыграть.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #138 : 16 августа 2009, 23:29:10 »
Кот , хорош тереть про подавляющее преимущество Спама уже.. видел я матч.. первые 20 минут было сильно.. дальше игра ровная.. при этом кепки могли вам при большом желании положить еще штуки три...

Tudor

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #139 : 16 августа 2009, 23:29:27 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #140 : 16 августа 2009, 23:30:04 »
незнаю, мне показалось Жевнова там блокировали... подскок у Велитона был не в мяч а в голкипера.
Чем блокировали? )) Он стал ловить его .. вместо выбива кулаком... отдал мяч... Уже могу склониться к версии Тудора )) Два мяча две ошибки вратаря...
зачем две? первый в девятину, неберущийся, второй Жевнова не пустили, он не достал ни выбить, ни сыграть.
Первый в тот угол где он стоял... второй  если по твоей версии то он ваще не добрался бы до мяча... А он его стал ловить...

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #141 : 16 августа 2009, 23:34:06 »
Да Москва "тухлая серость". Из трех матчей с вами - 2 победы. И сейчас 50/50.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Арсан

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #142 : 16 августа 2009, 23:34:16 »
незнаю, мне показалось Жевнова там блокировали... подскок у Велитона был не в мяч а в голкипера.
Чем блокировали? )) Он стал ловить его .. вместо выбива кулаком... отдал мяч... Уже могу склониться к версии Тудора )) Два мяча две ошибки вратаря...
зачем две? первый в девятину, неберущийся, второй Жевнова не пустили, он не достал ни выбить, ни сыграть.
Первый в тот угол где он стоял... второй  если по твоей версии то он ваще не добрался бы до мяча... А он его стал ловить...
да первый удар больно убойный... во втором может и ошибся, надо пересматривать, я теперь не уверен.

Арсан

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #143 : 16 августа 2009, 23:35:10 »
Да Москва "тухлая серость". Из трех матчей с вами - 2 победы. И сейчас 50/50.
не, Москоусити их всегда отдирает... а теперь случайная флуктуация)))бывает иногда)))

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #144 : 16 августа 2009, 23:37:26 »
Да поймите вы никакого договора быть не могло, москва превратилась для нас в какое то проклятье и обыграть их как можно быстрее было делом психологического спокойствия. И договариваться о сливе в кубке чистейший бред. Видел я как они хотели отдать игру полкоманды нам переломали. Я не знаю может после Березовского вам каждый мяч в ближний угол сливом мерещится, то это уже к терапевту)))

Tudor

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #145 : 16 августа 2009, 23:39:49 »
delete

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #146 : 16 августа 2009, 23:41:08 »
Давайте разговор про это УГ перенесем в тему Спартак. Надоело
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #147 : 16 августа 2009, 23:50:11 »
Да поймите вы никакого договора быть не могло, москва превратилась для нас в какое то проклятье и обыграть их как можно быстрее было делом психологического спокойствия. И договариваться о сливе в кубке чистейший бред. Видел я как они хотели отдать игру полкоманды нам переломали. Я не знаю может после Березовского вам каждый мяч в ближний угол сливом мерещится, то это уже к терапевту)))
Кот успокойся ты уже.. А то щас побежищь своим докладывать что мы тут неадекватные заподозрили в сливе :))

Нормально играли.. только повезло вам больше вот и все базары.. а ты тут про подавляющее талдычишь ))

kot begemot

  • Гость
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #148 : 16 августа 2009, 23:54:49 »
Да поймите вы никакого договора быть не могло, москва превратилась для нас в какое то проклятье и обыграть их как можно быстрее было делом психологического спокойствия. И договариваться о сливе в кубке чистейший бред. Видел я как они хотели отдать игру полкоманды нам переломали. Я не знаю может после Березовского вам каждый мяч в ближний угол сливом мерещится, то это уже к терапевту)))
Кот успокойся ты уже.. А то щас побежищь своим докладывать что мы тут неадекватные заподозрили в сливе :))

Нормально играли.. только повезло вам больше вот и все базары.. а ты тут про подавляющее талдычишь ))


если честно то доложил уже))) говорят это на вас климат так влияет)))) сам не пойму почему такая истерика? Зависть что ли грызёт? Я ВПЕРВЫЕ года за три  был УВЕРЕН в победе и ни на секунду не сомневался  что мы победим. Спартак просто сильнее и только переломав всех игроков его божович может его остановить

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 18 тур РФПЛ 09
« Ответ #149 : 16 августа 2009, 23:56:36 »
Я кстати так и думал.. Ты вообще хоть бы глум отличал от реала.. вот чем вас легко ткнуть сразу :)) пипец умом то вас и не понять ))

Иди сообщи что ошибся малость не так понял )) а то прийду расскажу про убогость мышления  ;D