Автор Тема: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 58265 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #300 : 03 августа 2009, 12:52:57 »
Вот где растяжки все были, вот там и была))


Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #301 : 03 августа 2009, 12:54:38 »
Ник, не за что)
Если надо, есть еще 3 видеофайла)
Да да да)
кстати ты на A вроде..Уже второй раз где то рядом))
Хто здесь ? :)) новенькие? отчитаться в срочном порядке )Ведьма проследи  ;D

Оффлайн v4enzo

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 137
  • Доколе?
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #302 : 03 августа 2009, 12:59:36 »
Вот где растяжки все были, вот там и была))
Знач далековато.

Зверь.. всмысле новенький?))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #303 : 03 августа 2009, 13:00:38 »
Хотя нет..Все таки дальше чем я думал))
Так.. бегом в тему "Приветствуем новичков".. Действител, непорядок))
http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,6821.msg274301.html#new


Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #304 : 03 августа 2009, 13:05:47 »
Вот где растяжки все были, вот там и была))
Знач далековато.

Зверь.. всмысле новенький?))
В смысле о себе пару слов... У нас так принято... ))

Оффлайн v4enzo

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 137
  • Доколе?
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #305 : 03 августа 2009, 13:27:59 »
А ну ща)

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #306 : 03 августа 2009, 13:44:44 »
А ну ща)
А ща новенький, но присягу уже принял  ;D Иван так и не сказал где живет ))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #307 : 03 августа 2009, 13:58:15 »
1:0 – Кириченко (15, пенальти)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nTFQ132NtLo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nTFQ132NtLo</a>


1:1 – Корниленко (28)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dXYPvMQCJSQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dXYPvMQCJSQ</a>


1:2 –  Широков (54)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=J2_gVBBB2W0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=J2_gVBBB2W0</a>


2:2 –  Нахушев (85)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pBsQuRxedpw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pBsQuRxedpw</a>



Сатурн-Зенит 2-2.Удаление Кузьмичёва
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=a00eMS6Kw8E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=a00eMS6Kw8E</a>



Сатурн-Зенит 2-2.Перекладина от Хусти
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KwK2Cs6K4u4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KwK2Cs6K4u4</a>
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #308 : 03 августа 2009, 14:18:14 »
Да, гол Нахушева это нечто...
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #309 : 03 августа 2009, 14:21:46 »
Да, гол Нахушева это нечто...
Нечто это Малафеев... А Нахушев пробил просто на удачу...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #310 : 03 августа 2009, 14:22:11 »
чет не могу найти незасчитанный гол  :upset:
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #311 : 03 августа 2009, 14:46:08 »
Да, гол Нахушева это нечто...
Нечто это Малафеев... А Нахушев пробил просто на удачу...
На то он и Нахушев, чтоб такие голы забивать..
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хусти: "В футболе не всегда везет сильнейшему"
« Ответ #312 : 03 августа 2009, 16:21:52 »
Невезение не позволило "Зениту" одержать заслуженную победу над "Сатурном" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу, заявил венгерский полузащитник питерцев Саболч Хусти в интервью "Радио "Зенит".

Команды накануне сыграли в Раменском вничью 2:2. Хозяева отыгрались в меньшинстве в концовке встречи благодаря ошибке вратаря Вячеслава Малафеева, гости же упустили ряд голевых моментов, включая удар Хусти в перекладину со штрафного.


"У нас по ходу игры было достаточно много моментов, чтобы упростить себе жизнь. В том числе были неплохие возможности забить гол и у меня. В целом, мы превосходили соперника. Но что поделать, это футбол. Не всегда везет сильнейшему", - отметил Хусти.


По словам проводящего дебютный сезон в "Зените" венгра, "вся команда разочарована результатом". "Увезенное одно очко из Раменского - это слишком мало для того, чтобы продолжать погоню за лидерами турнирной таблицы. Но матч с "Сатурном" уже в прошлом. Впереди у нас кубковая игра против "Нижнего Новгорода", будем сейчас концентрироваться на этом поединке", - добавил Хусти.


Полузащитник выразил недовольство своим текущим состоянием, но подчеркнул то обстоятельство, что в матче с "Зенитом" он впервые провел на поле все 90 минут. "Это и знак того, что тренер мне доверяет. Есть над чем работать, буду продолжать тренироваться, и, я уверен, мне есть куда прогрессировать", - сказал Хусти.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Сергей Корниленко поделился своим мнением о матче 16-го тура чемпионата России с "Сатурном", который завершился вничью — 2:2.

"В первом тайме мы выглядели не совсем удачно, а после перерыва прибрали инициативу к рукам, забили второй мяч, но в концовке, наверное, немного не хватило концентрации. В принципе, "Сатурн", кроме удара с одиннадцати метров и второго гола, по воротам больше ни разу и не бил.


Мой дебют, наверное, можно было бы назвать удачным, если бы мы одержали победу. Конечно, пока нет полного взаимопонимания с партнёрами. Рад, что удалось отличиться, но очень обидно, что мы не смогли выиграть, поэтому полного удовлетворения нет. Но это был мой первый матч за "Зенит". Надеюсь, в будущем всё будет хорошо", — цитирует Корниленко радио "Зенит".


http://www.radiozenit.ru/

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #314 : 03 августа 2009, 18:32:32 »
Вот такую забавную фотографию нашел после всех интервью и комментариев: :)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дебютант «Зенита», забивший гол в первом же матче за нашу команду, поделился своими впечатлениями от игры в Раменском.



- Для меня, как дебютанта, было очень здорово выйти на поле в составе «Зенита», - говорит Сергей Корниленко. – По правде говоря, назвал бы дебют удачным лишь в случае победы нашей команды. Мы, пожалуй, должны были забивать больше, доводить игру до уверенной победы. В моей же игре были и плюсы, и минусы… но сыграть за ту команду, за которую болел – непередаваемые ощущения!



- Первый матч с новыми партнёрами всегда сложен. Ведь одно дело тренировки, а совсем другое – игра.

- Да, безусловно. Я сразу же заметил, насколько быстрее и качественнее играют футболисты «Зенита» - и пасы, и подачи получал по ходу воскресного поединка очень хорошие. Кроме того, было очень приятно провести весь матч в атаках – «Зенит» имел преимущество по ходу всей встречи, и я именно играл, а не ждал отскока или редкой передачи, как иногда случается. «Зенит» - атакующая команда, и мне это очень нравится.



- Но Ваш первый забитый гол – результат углового.

- В некоторых моментах мы не до конца понимали действия друг друга, и я порой не успевал отреагировать на ту или иную передачу партнёров. Но это со временем пройдёт – сыграемся, буду чувствовать и понимать партнёров лучше.



- После того, как Вы сравняли счёт, Вы подбежали к зенитовской фан-трибуне.

- Болельщики «Зенита» - просто супер! Мало того, что их было больше, чем фанов «Сатурна», так и поддержка была такая, что ноги сами бежали вперёд. Очень жаль, что мы в итоге сыграли вничью.



- Уже послезавтра команде предстоит очередной матч розыгрыша Кубка России. В игре с «Нижним Новгородом» ничьей быть не может.

- Надеюсь, что в среду смогу помочь команде одержать победу.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7007

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #316 : 03 августа 2009, 19:44:56 »
Народ — сочувствую!!! Играли вы лучше и победы заслуживали больше. Моменты только транжирить бы вам поменьше и всё было бы ОК!
Пеналь (не знаю, мож уже обсуждали) был чистым. Сперва то нарушат правила ваш защ началь ДО штравной, но НЛОшник устоял и вошёл в площадь, а там ваш его "довалил". Теоретически НЛОшник мог бы и устоять, но зачем? Ведь номинально нарушение было, и повторное (приведшее к падению) было в площади. Соответственно пеналь чистый. Ну и Кириченко исполнил шикарно.
Ваши голы если честно были немного необязательными. Вы транжирили и более интересные моменты. А вот при угловом и при 2-м мяче вам сделали небольшие подарки. Отпустили игрока на границе вратарской, а во втором отдали пас в борьбу через центр и ни кто центр перед штрафной не страховал.
Да и на Малофеева особо не гоните. Ударище был хоть и в ближний угол, но по силе именно, что УДАРИЩЕ, да и точность обалденная. И траектория такая, что мяч вроде как шёл ближе к центру и выше, а потом "нырнул" вниз к штанге. Там больше защитники и полузащита виноваты, ибо позволили принять мяч, обработать, протащить метров 10 и БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ нанести причельный подготовленный удар. Хотя и Малофеев мог бы на четверть секунды пораньше прыгнуть — тогда доставал бы наверно.
Но в целом вы играли ЛУЧШЕ и вы потеряли 2 очка, а не Сатурн заработал 1.
ИМХО!
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #317 : 03 августа 2009, 19:48:23 »
хоть кто-то согласен,что защита по-любому виновата...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #318 : 03 августа 2009, 19:49:40 »
G_Fox , не рассказывай мне про силу удара .. ага? ... Про точность тоже... Прямо во вратаря шел мяч.. никуда не нырял... Слава лошара.. И нечего больше тут обсуждать...

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #319 : 03 августа 2009, 19:50:29 »
хоть кто-то согласен,что защита по-любому виновата...
Даша.. защита виновата в любом пропущенном мяче , если на то пошло... Но тогда начало атаки и полузащита виновата.. и тот кто мяч потерял...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #320 : 03 августа 2009, 19:53:17 »
хоть кто-то согласен,что защита по-любому виновата...
Даша.. защита виновата в любом пропущенном мяче , если на то пошло... Но тогда начало атаки и полузащита виновата.. и тот кто мяч потерял...
вот именно, что виновата вся команда...
и по крайней мере Широкову уж точно нефиг на Славу гнать...
тоже мне...одуванчик...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #321 : 03 августа 2009, 19:59:57 »
хоть кто-то согласен,что защита по-любому виновата...
Даша.. защита виновата в любом пропущенном мяче , если на то пошло... Но тогда начало атаки и полузащита виновата.. и тот кто мяч потерял...
вот именно, что виновата вся команда...
и по крайней мере Широкову уж точно нефиг на Славу гнать...
тоже мне...одуванчик...
Я не говорю , что это здорово... Я говорю что в голе вина Славы... И  не придумывайте ради бога отмазки в виде обшибки защитников... Если такие мячи не отбивать... Тогда досвидос...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #322 : 03 августа 2009, 20:01:53 »
а никто и не говорит,что Слава ВООБЩЕ не виноват))

вобщем ладно, всё понятно :zenit14:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #323 : 03 августа 2009, 20:02:36 »
а никто и не говорит,что Слава ВООБЩЕ не виноват))

вобщем ладно, всё понятно :zenit14:
Второй гол только его...

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #324 : 03 августа 2009, 21:12:24 »
а никто и не говорит,что Слава ВООБЩЕ не виноват))

вобщем ладно, всё понятно :zenit14:
Второй гол только его...
Это ты зря. Если давать ТАК бить, то надо всю защиту и полузащиту разогнать и купить ещё 5 напов и 3-х плеев, и играть по бразильской системе — нам скока смогут, а мы скока захотим. ;D По схеме 0-4-6  ;D ;D ;D
Во втором я бы поделил вину как 50% вратаря и 50% защиты и полузащиты. Ибо вся защита была слева или держала в щтрафной ПУСТЫЕ места, вся полузащита тоже была слева. НЛОшник ведь секунт 5-7 с мячём был и за это время НИ КТО его не атаковал и из штрафной НА НЕГО (дабы хоть попытаться заблокировать удар и "поторопить" игрока с решением, а то он та секунды 2-3 НОГУ ПОДБИРАЛ) НЕ ВЫШЕЛ. Это был практически ШТРАФНОЙ удар с 22-24 метров БЕЗ СТЕНКИ.
Ну и Малафеев мог бы пораньше прыгнуть.
Все хороши блин!!!
ЦСКА навсегда!!!

kist

  • Гость
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #325 : 03 августа 2009, 21:18:18 »
По игре сыграли нормально,контролировали игру,но две грубейшие детские ошибки привели к двум мячам.Славу не надо так сильно винить,да виноват,но разве может Широков что то говорить в адрес вратаря.подошел после игры бы и в раздевалке сказал,что так выносить то все,не понимаю
« Последнее редактирование: 03 августа 2009, 21:31:03 от Tudor »

kot begemot

  • Гость
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #326 : 03 августа 2009, 21:34:32 »
Ну то что дали нанести прицельный удар, у 100 футболистов спроси если честно ответят то 99 скажут что били не именно в ту точку куда попал мяч а в примерный район. Удар получился на редкость точным дай нахушеву пробить ещё раз 10 в одиночестве то вряд ли так попадёт. Слава конечно с ним лоханулся и то что у него нога поехала слабое оправдание, сделай полшага вправо и ничего не помешает отбить ближний будет полностью защищён. Но дело в том, что вратарь отвечает за ВСЕ ворота. Если бы Слава стоял чуть правее то гола в ближний бы не было, но если бы залетел в дальний это был бы несчастный случай, его бы обвинять никто не стал, правда ему от этого было бы не легче

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #327 : 03 августа 2009, 21:40:48 »
Ну то что дали нанести прицельный удар, у 100 футболистов спроси если честно ответят то 99 скажут что били не именно в ту точку куда попал мяч а в примерный район. Удар получился на редкость точным дай нахушеву пробить ещё раз 10 в одиночестве то вряд ли так попадёт. Слава конечно с ним лоханулся и то что у него нога поехала слабое оправдание, сделай полшага вправо и ничего не помешает отбить ближний будет полностью защищён. Но дело в том, что вратарь отвечает за ВСЕ ворота. Если бы Слава стоял чуть правее то гола в ближний бы не было, но если бы залетел в дальний это был бы несчастный случай, его бы обвинять никто не стал, правда ему от этого было бы не легче
+1...
При этом Слава видел всё.. И момент удара и полет мяча никто не закрывал обзор... да дебилизм короче... я тут пообщался с футболистами в том числе и бывшими зенитовцами )) Все в один голос сказали Славин ляп.. .И тут не надо искать оправданий в виде сльного удара или не накрыли...

Tudor

  • Гость
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #328 : 03 августа 2009, 21:48:47 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #329 : 03 августа 2009, 21:49:08 »
По игре сыграли нормально,контролировали игру,но две грубейшие детские ошибки привели к двум мячам.Славу не надо так сильно винить,да виноват,но разве может Широков что то говорить в адрес вратаря.подошел после игры бы и в раздевалке сказал,что так выносить то все,не понимаю

+1 с одной оговоркой, что со Славой скорее всего говорили не раз на повышенных тонах. Но широкову всё равно следовало молчать перед журналюгами, им только намекни раздуют роман с продолжением... Рабинер уже наверное бумагой запасся. Если не ошибаюсь Слава дольше их всех в Зените и может рассчитывать что его действия публично не будет обсуждать человек пару сезонов назад пришедший из Химок