Автор Тема: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 68208 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #480 : 20 июля 2009, 23:41:14 »
 Почитал я по этой ссыли((( ппц... больше сказать нечего...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kist

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #481 : 20 июля 2009, 23:41:55 »
Да уж в шоке :neto:4 балла много конечно.Но это как бы квиты в матче с Москвой дали 3 очка забрали 3 очка,у нас судьи решают все а не футболисты
« Последнее редактирование: 03 августа 2009, 21:31:59 от Tudor »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Роман Широков прокомментировал поражение петербургской команды от "Терека" со счётом 2:3 в рамках 14-го тура чемпионата России.



"В середине второго тайма я пошёл в нападение, и у нас получился новый тандем форвардов. Как раз тогда мы и забили два гола. Могли огорчить "Терек" ещё, но их вратарь здорово выручал. С другой стороны, в том, что не забили, виноваты мы сами. За что и поплатились", — цитирует Широкова радио "Зенит".


http://www.championat.ru/football/news-267131.html

Tudor

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #483 : 20 июля 2009, 23:54:57 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #484 : 20 июля 2009, 23:57:10 »
нуу чабан прикуел, добро пжаловать на 28 тур сцуки(

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Жаловаться - удел слабых"
« Ответ #485 : 20 июля 2009, 23:57:30 »
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов заявил, что петербургская команда не намерена оправдывать поражение от "Терека" (2:3) в рамках 14-го тура чемпионата России ошибкой арбитра.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/9250

Tudor

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #486 : 21 июля 2009, 00:00:48 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #487 : 21 июля 2009, 00:15:47 »
шпортаг в 1 туре против нас так играл... и кстати на своем поле)
зы
нет, чабан тварь убогая меня разозлил, понты *** дешевые..сектем аузга >:( >:(
Арс, кто есть "чабан"?)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #488 : 21 июля 2009, 00:17:17 »
терлек вот этот
Abu-Salah
Tiffozi FC Juventus
Пост N: 274
Зарегистрирован: 14.05.08
Сегодня 16:20

Tudor

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #489 : 21 июля 2009, 00:17:30 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #490 : 21 июля 2009, 00:17:48 »
Каюмов получил 4 балла

пи$дец.....

Приличных слов нету.... четыре балла за судейство??!
за оборону очка))
Своё очко оборонял

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #491 : 21 июля 2009, 00:19:51 »
терлек вот этот
Abu-Salah

Аааа... так там таких, по этой ссыли почитать, 13 на дюжину((((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #492 : 21 июля 2009, 00:20:03 »
Каюмов получил 4 балла

пи$дец.....

Приличных слов нету.... четыре балла за судейство??!
за оборону очка))
Своё очко оборонял
ну не Кадырова ж ;D

Tudor

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #493 : 21 июля 2009, 00:21:53 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #494 : 21 июля 2009, 00:23:29 »
пипец ушлепкам по тридцатнику дали)))балшии деньги и акинак в ж))))))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #495 : 21 июля 2009, 00:23:58 »

я лучше спартакфорум почитаю для настроения))
   А я лучше тут посижу... для настроения)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #496 : 21 июля 2009, 00:41:03 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #497 : 21 июля 2009, 00:51:02 »
отвяжись ты от Каюмова, там все так судят...

почитал еще по ссылке терека( кстати офсайтовская гостевая у них запаяна))), одно верно что Мацква набита б..дями и п..ми, тут не поспоришь

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #498 : 21 июля 2009, 00:55:07 »
одно верно что Мацква набита б..дями и п..ми, тут не поспоришь
по горло набита)))))))))))))))))))) даже спорить не буду

один этот пост фаната "Терека" меня опять разозлил... чувствую, так до следующего тура буду валидолить


Tudor

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #499 : 21 июля 2009, 01:00:28 »
delete
« Последнее редактирование: 21 июля 2009, 01:09:27 от Tudor »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс не ожидал выйти на поле в матче 14-го тура чемпионата России с "Тереком", который завершился поражением петербургского клуба со счётом 2:3.

"Мне уже приходилось играть на искусственных полях, с этим не было никаких проблем. А вот то, что меня выпустили на поле, стало сюрпризом. Делал всё, что мог, а о том, удалась ли мне игра, пусть судят зрители. Могу сказать, что было очень приятно провести на поле хотя бы эти 20 минут после почти годичного перерыва. Когда я появился на поле, мы проигрывали, времени оставалось не очень много, но, к счастью, мы быстро забили два мяча. Конечно, это никак не связано с тем, что я вошёл в игру (смеётся). И в этот момент я поверил, что всё будет хорошо. Ужасно неприятно было пропускать третий мяч и обидно, что нам не дали этот пенальти. Я рад за себя, но очень расстроен за команду.


Если говорить об эпизоде с пенальти, то после удара Семшова один из соперников выставил локоть, и мяч попал в него. С моей точки зрения, нужно было назначать одиннадцатиметровый, потому что он сделал движение навстречу мячу, тем более мяч летел в ворота. Мне кажется, что в этом моменте судья ошибся", — приводит слова Ломбертса радио "Зенит".


http://www.radiozenit.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер грозненского "Терека" Вячеслав Грозный подверг критике слова делегата матча 14-го тура чемпионата России с "Зенитом" (3:2) Андрея Бутенко, посчитавшего, что в ворота чеченского клуба не был назначен пенальти.

"Счастлив, что нам удалось обыграть "Зенит" в честной борьбе, без участия каких-либо посторонних факторов. Вообще, за исключением кубковой игры, в последних четырёх матчах мы сталкиваемся с объективным судейством.


Жаль, правда, что делегат прошедшего матча, уважаемый Андрей Павлович Бутенко, вдруг заговорил о неназначенном пенальти. Постойте, а почему же ни слова не было сказано про действия Погребняка на поле, который должен был схлопотать красную карточку за то, что пошёл головой на нашего футболиста?! Нужно было сказать другое: "Терек" вполне заслуживал победы с разницей в три-четыре мяча", — заявил Грозный в интервью Rusfootball.info.


http://www.rusfootball.info/

Tudor

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #502 : 21 июля 2009, 01:06:25 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #503 : 21 июля 2009, 02:22:44 »
отвяжись ты от Каюмова, там все так судят...
каким раком там в прошлом году (отбрасывая КС и Зенит (игра на нейтральных полях)) Томь и Амкар выиграли?
для красоты)))) Терек сидел с конца таблицы и не жалал рьяно фпятерку)

Tudor

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #504 : 21 июля 2009, 09:05:51 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Анюков: "Судейство, нормальное для России"
« Ответ #505 : 21 июля 2009, 09:11:29 »
Сжатые губы, нахмуренный лоб — чувства капитана «Зенита» после матча в Грозном представить себе было несложно, учитывая, что сразу после финального свистка арбитра Каюмова Анюков несколько минут говорил с судьей, добиваясь разъяснения непонятного решения. Но в микст-зоне Александр нашел в себе силы ответить на вопросы корреспондента «Спорта».

— Прокомментируйте сегодняшний матч и его концовку.

— Оставлю эту игру без комментариев. То, что произошло сегодня, — это нормально для России.


— Имеете в виду судейство?

— Давайте не будем про судейство.


— Хорошо. Но игра рукой защитника «Терека» в своей шрафной на последних минутах была?

— Конечно. Мяч попал сопернику в руку. Арбитр должен был назначить пенальти. Но решение рефери в футболе — главное, а он посчитал, что нарушения не было.


— Более справедливым результатом матча была бы…

— Как минимум ничья. «Зенит» заслужил ее.


— На последних минутах судья едва не спровоцировал массовую драку…

— Драки не было. Просто ребята высказали свое мнение, выплеснули эмоции.


— С чем связано, что в свой футбол «Зенит» играл минут 15 от всего времени матча?

— Сложно сказать. Пропустили два мяча, затем отыгрались, потом нам забили решающий гол на последних минутах. Это уже четвертый матч, который проигрываем на «флажке». Еще погода влияла на игру — было душно. Но и до перерыва мы могли забить. Жаль, не использовали свои моменты. Зато забил «Терек».


— Во втором тайме игра у «Зенита» изменилась в лучшую сторону. Какое задание дал вам наставник?

— Мы играли в ту же игру. Продолжали гнуть свою линию, и в итоге все стало получаться.


— Теперь шансы побороться за первое место практически исчезли?

— Я бы так не сказал. Заканчивается первый круг, и вся борьба еще впереди. Сейчас готовимся к матчу с «Рубином», который станет центральным в этом сезоне.


— В Грозном сложнее играть, чем в других городах, учитывая поведение болельщиков на трибунах?

— На выезде вообще сложно играть.


— Какая атмосфера была в раздевалке, что говорил Адвокат? После матча Чонтофальски едва дверь не сломал в подтрибунное помещение...

— Ну, все расстроились, конечно. После любого поражения команда расстраивается, это нормально.


— Личный вопрос — операция у вашего папы прошла успешно?

— Да, спасибо. Сейчас все нормально.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #506 : 21 июля 2009, 09:15:06 »
В России все нормально : дороги, судейство... :(
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Футбольный эксперт Александр Бубнов, подводя итоги 14-го тура чемпионата России, заявил, что "Спартак" и "Москва" будут бороться за самые высокие места, и раскритиковал судейство матча "Терек" – "Зенит", передает Sportbox.ru.

В прошлом игре с ЦСКА представитель "Терека" доказывали, что пенальти в ворота гостей был правильным. Ну уж если он был правильным, то в матче с "Зенитом" в их ворота пенальти был вообще 200-процентным! Там не просто мяч в руку попал, но еще и движение рукой было. Проблема в том, что арбитры просто боятся правильно судить в Грозном. "Терек" утверждает, что через несколько лет будет бороться за чемпионство. Возможно, с таким судейством они и станут чемпионами, но в Европе их ждет настоящий позор", - говорит Бубнов.


http://soccer.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный футбольный специалист Юрий Севидов прокомментировал момент с неназначеным пенальти в матче "Терек" - "Зенит" (3:2).

"Ситуация непростая – с одной стороны, мяч попал в руку – Семшов бил сильно, и вряд ли игрок "Терек" мог эту руку до удара убрать. С другой стороны, похожая история была совсем недавно в матче ЦСКА – "Зенит", когда исход игры решился благодаря пенальти, назначенному после попадания мяча в руку Тимощука. И питерцы вправе приводить ту игру в пример для разности подходов. В Англии пенальти за эпизод в матче "Терек" — "Зенит", уверен, не дали бы. В других странах большой европейской футбольной пятерки – фифти-фифти", - приводит слова Севидова издание "Советский спорт".


http://www.sovsport.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший российский арбитр Михаил Ходырев прокомментировал решение судьи встречи 14-го тура чемпионата России "Терек" - "Зенит" (3:2) Альмира Каюмова не назначить пенальти в ворота грозненской команды в эпизоде, когда мяч попал в руку защитника хозяев.

"Как я видел на повторе момента из-за ворот, защитник намеренно руку не убрал, хотя имел возможность. У меня было такое ощущение. Нужно назначать пенальти. Другое дело, увидел ли этот момент судья. Я, кстати, в схожей ситуации в своё время 11-метровый удар не назначил, после чего закончил судить (речь идёт о матче "Москва" - ЦСКА в октябре 2005 года, когда армейцы требовали такого наказания для "горожан". - Прим.). Когда идёт удар по воротам, да ещё в скоплении игроков, трудно понять, куда точно попал мяч. Когда не уверен на сто процентов, как можно назначать пенальти?", - заявил Ходырёв "Спорт-экспрессу".


http://www.sport-express.ru/