Автор Тема: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит 0:1  (Прочитано 4240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
13.02.07 Korona-kielce - Зенит 0:1
« : 10 февраля 2007, 19:11:20 »
1 дивизион
6 место

сайт Короны
http://www.korona-kielce.pl/gol.php
« Последнее редактирование: 12 марта 2007, 02:34:24 от Dan »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 13.02 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #1 : 11 февраля 2007, 13:00:05 »
ПОльша?
вроде как соперник не сильнее предыдущего, так что должны как всегда выигрывать =)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 13.02 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #2 : 12 февраля 2007, 22:01:33 »
надеюсь Домингес уже появиться! или он еще не тренируется в основе?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 13.02 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #3 : 12 февраля 2007, 23:25:37 »
По индивидуальному плану. Круги наматывает.

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: 13.02 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #4 : 13 февраля 2007, 00:06:07 »
надо скорее наработать связочку домингес-шава, либо домингес-погреб...по любому надо торопиться, не так уж и много времени до матча с сатруном осталось

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 13.02 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #5 : 13 февраля 2007, 12:21:55 »
еще третий сбор на это будет....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #6 : 13 февраля 2007, 19:30:17 »
Подходит к концу первый тайм Зенит ведет 1:0 . Гол забил Радимов.

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #7 : 13 февраля 2007, 23:17:14 »
да все, выиграли мы )))) всех с победой!!!

Tudor

  • Гость
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #8 : 13 февраля 2007, 23:19:02 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #9 : 14 февраля 2007, 00:03:50 »
Запасные "Зенита": Малафеев, Горшков, Крижанац, Погребняк, Риксен.
   Запасные "Короны": Соболевски, Кисински, Цирзяк, Джокович, Цихон, Сасин, Гайтковски, Тржецикевич.
   "Зенит" играет в белых футболках, синих трусах. Соперники - в красно-желтых футболках, желтых трусах.
   "Зенит" играет по схеме 4-4-2.
   Помимо зрителей на трибунах расположился английский "Чарльтон" в полном составе.
   2-я минута. Петербуржцы активно начали встречу. Первый голевой момент был создан уже на второй минуте матча. Денисов сыграл с Текке в стенку, ушел от защитников, обыграл вратаря, но слишком далеко пробросил себе мяч на ход, и защитники успели настигнуть Игорь, не дали нанести удар.
   3-я минута. Острый прорыв Ширла, перевод мяча в центр. Защитник на секунду опередили Текке, набегавшего в зону вратарской, и перевели мяч на угловой.
   5-я минута. После подачи углового Денисов нанес удар с лету, мяч прошел мимо ворот.
   6-я минута. Ким вывел Аршавина один на один с вратарем, однако Андрей не смог обыграть Мильцарж.
   12-я минута. После ошибки Хернани Аршавин перехватил мяч в центре поля, послал в прорыв Текке. Фатих выкатил мяч под удар Денисову, Игорь вышел один на один, но перекинул и вратаря, и ворота.
   14-я минута. Первый удар по нашим воротам в матче нанесли поляки, пробили несильно и неточно.
   18-я минута. Игра несколько выравнялась, постепенно переместилась в центр поля. Поляки провели 2 неплохие атаки. Первую Ким прервал на подступах к штрафной. Во втором случае надежно сыграл Хаген. Нападающий не смог переиграть норвежца один в один.
   20-я минута. Польская команда перехватила инициативу. Голански протащил мяч в центр и скинул под удар Ковальчуку. Мацей опасно пробил, Хаген в невероятном подкате сумел изменить траекторию мяча, после чего он ушел на угловой.
   23-я минута. На ударной позиции оказался Беднарек, но из пределов штрафной пробил неточно.
   27-я минута. Достаточно остро проходит игра, но счет пока не меняется. Поляки продолжают атаковать. Хермес из отличной позиции пробил выше ворот.
   30-я минута. Получив передачу с левого фланга, Беднарек с лету нанес удар в ближний угол. Чонтофальски с трудом отбил мяч. Робак - первый на мяче, но Камил бросился в ноги и сумел выбить мяч на угловой, спася свои ворота от гола.
   31-я минута. Опасной атакой ответил "Зенит". Ким прорвался по левому флангу, переадресовал мяч Аршавину, Андрей пробил в "девятку". Изумительно сыграл голкипер "Короны", переведя мяч на угловой. После розыгрыша углового Текке пытался перевести мяч в ворота, но пробил немного выше.
   34-я минута. Радимов получил предупреждение за грубую игру.
   37-я минута. Текке сбили в метре от штрафной. Пока поляки выстраивали стенку, Радимов послал мяч в ворота, обведя стенку. Вратарь не успел закрыть угол. ;D ;D ;D
   38-я минута. После забитого гола поляки активно принялись апеллировать к арбитру, настаивая на том, что было указание разыгрывать после свистка. Арбитр встречи не согласился с доводами игроков и самому активному (бразильцу Хермесу) показал желтую карточку.
   39-я минута. После гола и перепалки "Корона" бросилась в яркую, эмоциональную атаку, но вместо того, чтобы нанести завершающий удар, футболист картинно упал в штрафной, имитируя нарушение. Арбитр остался равнодушен.
   44-я минута. Длительная перепасовка зенитовцев вблизи штрафной поляков завершилась навесом на дальнюю штангу на Денисова, но Игорь немного не дотянулся до мяча.
   45+1-я минута. Первый тайм закончен.
   46-я минута. Замена. Денисов покинул поле. Вместо него вышел Погребняк.
   46-я минута. Замена. Радимов покинул поле. Вместо него вышел Горшков.
   46-я минута. Замена. Ширл покинул поле. Вместо него вышел Риксен.
   46-я минута. Замена. Хаген покинул поле. Вместо него вышел Крижанац.
   46-я минута. Пять замен в составе поляков: Сжундровски - Джокович, Беднарек - Сасин, Бонин - Соболевски, Робак - Бржиски, Качмарек - Гайтковски.
   50-я минута. Анюков подключился в атаку, его сбили в 20-ти метрах от ворот. Разыгрывая стандарт, Риксен поразил стенку.
   55-я минута. Игра полностью переместилась в центр поля. Обе команды пытаются атаковать, но останавливаются на дальних подступах к штрафной. За первые десять минут тайма поляки лишь однажды пробили в сторону ворот, но издали и неточно. Зенитовцы отметились лишь ударом Риксена со штрафного.
   56-я минута. Текке вывел Анюкова к воротам "Короны". Александр выходил один на один, но его буквально срубил подкатом сзади Бржиски. Судья не решился назначить очевидный одиннадцатиметровый, находясь под постоянным активным прессингом поляков.
   60-я минута. Предупреждение за грубую игру вынесено Шкртэлу.
   60-я минута. После нарушения зенитовца "Корона" получила право на штрафной удар метров с 22-х. Бржиски послал мяч над стенкой в "девятку". Чонтофальски в эффектном прыжке отбил мяч. На добивание устремился форвард поляков, но Камил успел еще раз выбить мяч подальше в центр поля.
   64-я минута. Вместо Голански вышел Цихон.
   69-я минута. Поляки требуют назначения пенальти после столкновения Гайтовски и Шкртэла на линии штрафной петербуржцев. Следует оживленная дискуссия поляков с арбитром с использованием идиоматических выражений. Судья советуется с боковым и назначает штрафной в пользу "Зенита".
   69-я минута. По итогам предыдущего эпизода Бржиски получил желтую карточку за неспортивное поведение.
   72-я минута. Аршавин отправил по левому флангу Кима, тот навесил на линюю вратарской, и Погребняк буквально сантиметр на дотянулся до мяча.
   76-я минута. Анюков сыграл в стенку с Аршавиным, вышел один на один, но перебросил и голкипера, и перекладину.
   76-я минута. Хермес покинул поле, вышел Тржецикевич.
   76-я минута. Хернани покинул поле, в игру вступил Кисински.
   83-я минута. Ковальчуку удалось пройти по левому флангу, обыграв нескольких зенитовцев, но его проход в эффектном подкате прервал Крижанац.
   89-я минута. Желтая карточка за симуляцию.
   90-я минута. Комбинация с участием Анюкова, Аршавина и Текке. Анюков с нескольких метров бил в ближний угол, но был неточен.
   90+1-я минута. Острый прострел Соболевски с правого фланга. Чонтофальски в акробатическом прыжке снял мяч с головы очень высокого Тржецикевича.
   90+2-я минута. Матч закончен. Победа зенитовцев со счетом 1:0.

Корона                                 Зенит
9   Удары по воротам   8
2   Удары в створ               4
3   Угловые               2
3   Голевые моменты   6


http://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=2864
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #10 : 14 февраля 2007, 00:08:09 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #11 : 14 февраля 2007, 10:38:36 »
и по статистике кажись смотрелись команды более менее равно.... это не есть гуд, шестое место в польше не есть первое в России... надо продолжать работать...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #12 : 14 февраля 2007, 10:40:34 »
времени то уже осталось маловато,чуть больше 2 недель!!! :( :( :(
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит 0:1
« Ответ #13 : 14 февраля 2007, 11:03:54 »
дааа.........уж!не весело после такого!
« Последнее редактирование: 12 марта 2007, 02:33:33 от Dan »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #14 : 14 февраля 2007, 12:30:04 »
есть еще время, есть, игроки после травм форму за 2-3 недели форму спокойно набирают, так что все ще будет, вот если такие результатты будут за неделю до матча с Сатурном, то будет уже стремно, а пока живем =)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #15 : 14 февраля 2007, 12:32:03 »
до сатурна где-то месяц остался!подождем-с!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Николай

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Зенит чемпион 2009 года
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #16 : 16 февраля 2007, 09:42:39 »
Команда так себе, но и с ней надо наигрывать состав и получать положительные эмоции от выигрыша :appl:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 13.02.07 Korona-kielce - Зенит
« Ответ #17 : 16 февраля 2007, 09:55:39 »
ну, эмоции уж точно получили, в принципе должна вырабатываться психология победителей!