Автор Тема: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 58494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #180 : 24 мая 2009, 18:31:18 »
Текке сегодня в заявке даже не было.. )) Кстати и Файзуллина тоже если чтто)) Фаза простудился.. А вот что с Фатихом не знаю.. наверное уже....
просто ДА не посчитал нужным его вызывать...
отношения у них конечно -  :325:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #181 : 24 мая 2009, 18:31:32 »
А вот что с Фатихом не знаю.. наверное уже....
   да уж точно не "ещё")))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #182 : 24 мая 2009, 18:31:41 »
Текке уже давно 'уже'. глупо.




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #183 : 24 мая 2009, 18:33:31 »
Я самого начала был против Адвокаата, ещё в 2006-м году!
Чтоб трнер не перегорал, нужен свой, а не какой-то там herr голландский...

По поводу того, что руководство не должен влезать в дела тренера согласен, но разбираться в футболе обязан, вспомните когда Мутко был президентом зенита, как Зенит играл, как развивался клуб? А сейчас на месте топчится, если не хуже...

Руководитель должен иметь программу: согласно который должен развиваться КЛУБ, а у нас сейчас полный нуль!

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #184 : 24 мая 2009, 18:36:57 »
ВладИслав88, +много, собсно я это и хотела сказать




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #185 : 24 мая 2009, 18:40:34 »
Трудно сказать что было БЫ...  Если  БЫ не было Бы Адвоката наверное не было БЫ и КУЕФА и других трофеев...  Тут можно долго рассуждать что было БЫ...
Просто прошел один период и нужно идти дальше....

kot begemot

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #186 : 24 мая 2009, 18:49:03 »

Чтоб трнер не перегорал, нужен свой, а не какой-то там herr голландский...



А как же Хиддинк?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #187 : 24 мая 2009, 18:50:32 »

Чтоб трнер не перегорал, нужен свой, а не какой-то там herr голландский...



А как же Хиддинк?
Речь о клубе, а не о сборной, в сборой меньше матчей, следовательно трнер не так быстро перегорает...
В любом случае огромное спасибо Хиддинку за его работу, на сборной тоже нужен русский тренер!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #188 : 24 мая 2009, 18:54:03 »
Я бы от Хиддинка не отказался в Зените :))

kot begemot

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #189 : 24 мая 2009, 18:59:16 »
Я бы от Хиддинка не отказался в Зените :))

да он тоже старый уже и фигурой был бы временной, исчерпал бы себя быстрее Адвокаата, если уж говорить о голландцах то лучше Рикаарда вряд ли найти

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #190 : 24 мая 2009, 19:00:20 »
Я бы от Хиддинка не отказался в Зените :))

да он тоже старый уже и фигурой был бы временной, исчерпал бы себя быстрее Адвокаата, если уж говорить о голландцах то лучше Рикаарда вряд ли найти
Старый? А я его не в койку тащу   ;D Мне его фигура не к чему  :)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев после гостевого поражения в матче с "Динамо" (0:1) дал комментарии журналистам.

"В принципе, играли хорошо. Жаль, что не забили и пропустили. Все зависело от того, кто избежит ошибки. По такой игре один мяч должен был решить исход матча. Так и произошло. К сожалению, в который раз мы пропустили в концовке. Почему это произошло? Есть причины. Основная заключается в том, что во втором тайме мы перехватили инициативу, сыграли больше в атаке, больше контролировали игру, но при этом открыли зоны в обороне. А у соперника быстрые полузащитники, "Динамо" легко создавало быстрые атаки, после одной из которых в концовке, увы, не успели перестроиться и в итоге проиграли. В целом же могу сказать, что "Зенит" играет достаточно хорошо. К сожалению, стечение обстоятельств или какое-то невезение не дает возможность набирать очки", - приводит слова голкипера "Спорт-Экспресс".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов после поражения от московского "Динамо" (0:1) в 10-м туре чемпионата России сказал, что его не удивило поведение болельщиков бело-голубых, которые всю игру освистывали своего бывшего любимца. "Если честно, был готов к обструкции со стороны фанатов, - приводит слова Семшова Sportbox.ru. – Их можно понять, ведь теперь я играю за одного из принципиальных соперников "Динамо". Что же касается непосредственно игры, то нам было тяжеловато проводить два подряд матча в Москве, да еще против таких оппонентов. С другой стороны, это даже хорошо – во втором круге окажем им такой же "теплый" прием в Петербурге".

- Вы долго беседовали с судьей после матча. Много претензий к арбитру?

- Да вы что? Какие претензии могут быть к такому "классному" судейству? Вы все сами видели. Нас второй матч подряд судят одинаково.


- Успели пообщаться с бывшими партнерами по "Динамо"? Может, майками обменялись?

- Нет, не успел. Не до разговоров было. А майками меняться смысла нет – у меня динамовских футболок дома навалом.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов дал комментарии после победы над "Зенитом" (1:0). "Мы сегодня хорошо сыграли в обороне и не пропустили. Дай бог, чтобы у нас было побольше таких матчей. Сегодня день рождения моей мамы и мне очень хотелось победить и, таким образом, поздравить ее. Я очень рад, что мне удалось это сделать", – цитирует Габулова "Газета.Ru".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тимощук: "Был стопроцентный пенальти"
« Ответ #194 : 24 мая 2009, 19:05:26 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук после матча с "Динамо" (0:1) посетовал на ряд ошибок арбитра Эдуарда Малого. "Что тут говорить. Думаю, был стопроцентный пенальти. Говорю сейчас про эпизод с Колодиным еще при счете 0:0, когда я еще был на поле. Находился рядом с судьей и видел - была игра рукой, - приводит слова Тимощука "СЭ". - Нужно еще посмотреть эпизод с Игорем Денисовым. Кто-то говорит, что его цепляли, кто-то - что нет. Плюс была еще необоснованная желтая карточка мне. Из-за нее я не смогу сыграть в следующем матче. К сожалению.

- А что скажете о сегодняшней игре в общем?

- Во втором тайме мы владели инициативой. В первой половине "Динамо" выглядело свежее, после перерыва уже мы вели игру. Соперник же в итоге воспользовался теми свободными зонами, что появились в нашей обороне, забил гол в одной из контратак.


- Не обидно, что вас заменили сразу после пропущенного гола?

- Нет. Я не могу влиять на тренерские решения. Мое дело - играть. Я стараюсь делать все возможное, чтобы принести максимум пользы команде.


- Многие считают, что вы уже мыслями в "Баварии". Это так?

- Нет. Знаете, я выхожу на матчи с больным коленом. Если бы я был мыслями там, мне бы ничего этого было не надо. Но я хочу играть за "Зенит".


http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #195 : 24 мая 2009, 19:05:56 »
Я бы от Хиддинка не отказался в Зените :))


да он тоже старый уже и фигурой был бы временной, исчерпал бы себя быстрее Адвокаата, если уж говорить о голландцах то лучше Рикаарда вряд ли найти
Старый? А я его не в койку тащу   ;D Мне его фигура не к чему  :)

 Я о том, что ему уже не до экспериментов, и ничего нового он не внесёт. В сборной до него было разгильдяйство и бардак, он просто навёл порядок, перестал брать из любимого клуба и примерно объективно приглашал. а с Зенитом может пару месяцев результат был, но приспособившись к игре Зенита его опять стали бы обыгрывать

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Милиционеры задержали в воскресенье за различные правонарушения на матче между футбольными командами "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) в подмосковных Химках 15 болельщиков, сообщил РИА Новости начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

Футбол пришли посмотреть более 11 тысяч болельщиков, из которых более трех тысяч - фанаты из Петербурга.


"За различные правонарушения милиционеры задержали 15 человек, большая часть из которых находились в состоянии алкогольного опьянения. Никаких серьезных происшествий допущено не было", - сказал представитель ГУВД.


Гильдеев отметил, что за порядком на матче следили более 2,6 тысячи милиционеров и военнослужащих Внутренних войск.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хохлов: "Главное - это счёт на табло"
« Ответ #197 : 24 мая 2009, 19:09:28 »
Капитан "Динамо" Дмитрий Хохлов подвёл итог матча 10-го тура чемпионата России с "Зенитом" (1:0).

"У нас было несколько шансов пробить после подач с фланга, и в итоге мы добились своего. При этом не хотел бы говорить о самой игре. Главное - это счёт на табло и то, что нам наконец-то удалось победить.


Не сказал бы, что отношения между болельщиками "Динамо" и "Зенита" сказываются на игре. Если бы мы каждый раз обращали внимание на эти факторы, то игра бы у нас совсем не получилась и мы бы не смогли показать то, на что способны", - передаёт слова Хохлова корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.


http://www.championat.ru/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #198 : 24 мая 2009, 19:12:50 »
Ну не знаю.. Вот Челси обыгрывали до него .. А пришел он и внес в игру что-то свежее.. И Челси  заиграло по-другому :))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Свежов: "Для дебюта сыграл хорошо"
« Ответ #199 : 24 мая 2009, 19:15:41 »
Полузащитник "Динамо" Виктор Свежов, который дебютировал в премьер-лиги в матче против "Зенита" (1:0), ответил на вопросы Fcdin.com.

- Когда ты узнал, что предстоит дебют в Премьер-Лиге?

- За день до матча Андрей Николаевич сообщил, что я выйду с первых минут. Тогда и начал уже непосредственно готовиться к дебюту.


- Как оценишь свою первую игру в Премьер-лиге?

- Можно было сыграть и лучше, но для дебюта сыграл хорошо.


- Против Тимощука было тяжело играть?

- Конечно. Капитан сборной Украины, один из ведущих в клубе.


- На тебе частенько фолили сегодня. Сильно досталось?

- Да нет, в первом тайме попали неудачно, рассечение было маленькое, во втором по голове тоже попали. Ничего страшного.


- Словесно Тимощук тоже атаковал тебя. И вообще внимательно опекал.

- Я просто старался играть в футбол и не обращал внимания.


- Габариты твои тебе на этом уровне не мешали?

- Да нет, не было никаких проблем с этим.


- Что касается твоих функций сегодня, то они как-то отличались от того, к чему привык в "молодежке"?

- Я играл на той же позиции, что и в молодёжной команде. Разницы, по сути, не было, потому что тактика похожая.


- Сегодня ты несколько раз ходил в штрафную замыкать передачи. Установка?

- Да, это одна из функций центрального хавбека. Когда мяч на фланге, требуется врываться в штрафную и пытаться замкнуть прострел или подачу.


- У "Динамо" что ни год, то новые молодые игроки дебютируют. Но ты своего не так уж мало ждал, давно ведь на примете у Кобелева.

- У кого когда дебют случается. У кого пораньше, у кого попозже. У меня вот сегодня случился. Теперь надо работать и оправдывать доверие тренера.


- Кто-то за тебя сегодня персонально болел на трибуне?

- К сожалению, родители уехали отдыхать, поэтому так случилось, что на стадионе их сегодня не было.


- А кто первым поздравил с удачным дебютом?

- Очень много сообщений и звонков уже было, поэтому не вспомню, кто был первым.


- Сегодня что было наиболее трудным – физически выдержать или к скоростям привыкнуть?

- Скорости, конечно, доставили проблем. В молодежном первенстве не такой быстрый футбол. Здесь же другая скорость, в первую очередь, мысли.


- Ну а физически на новый уровень вышел легко? Сил на всю игру хватило?

- Перед тем, как заменили, сил уже немного оставалось.


- Андрей Кобелев тебя уже поздравил?

- Да, конечно. Поздравил и сказал: "Молодец, также продолжай".


http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #200 : 24 мая 2009, 19:16:10 »
Ну не знаю.. Вот Челси обыгрывали до него .. А пришел он и внес в игру что-то свежее.. И Челси  заиграло по-другому :))

 А ты уверен, что это надолго? Приход любого тренера- встряска, потом другие приноровятся и всё пойдёт по старому

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #201 : 24 мая 2009, 19:20:20 »
Ну не знаю.. Вот Челси обыгрывали до него .. А пришел он и внес в игру что-то свежее.. И Челси  заиграло по-другому :))

 А ты уверен, что это надолго? Приход любого тренера- встряска, потом другие приноровятся и всё пойдёт по старому
В этом никто не может быть уверен )) Вот ты уверен что у вас всплеск надолго? ))

kot begemot

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #202 : 24 мая 2009, 19:23:36 »
Ну не знаю.. Вот Челси обыгрывали до него .. А пришел он и внес в игру что-то свежее.. И Челси  заиграло по-другому :))

 А ты уверен, что это надолго? Приход любого тренера- встряска, потом другие приноровятся и всё пойдёт по старому
В этом никто не может быть уверен )) Вот ты уверен что у вас всплеск надолго? ))

Больше да, чем нет. Хотя июнь традиционно спад для Спартака

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #203 : 24 мая 2009, 19:24:21 »
А для нас традиционно май :))
Ты и в Лаудрупа верил :))

kot begemot

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #204 : 24 мая 2009, 19:31:45 »
А для нас традиционно май :))
Ты и в Лаудрупа верил :))

А я и сейчас думаю, что его рано сняли и сегодняшняя игра - результат предсезонки Лау. Дело не в том, что в Спартаке плохие игроки. Просто они поняли что сливать тренеров и получать деньги легче чем честно тренироваться. Но вот выгнали Титова, Калиниченко, пришли Алекс и Кариока, которым чужды группировки, убрали мягкого Лау, Карпин жёстче стал спрашивать и результат пошёл. Если бы раньше к квалификации Лаудрупа дополнить жёстскость Карпина, то и команда играла бы по другому. Но Карп не особо лез в тренерские дела

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #205 : 24 мая 2009, 20:01:51 »
А вы заметил, что у Зенита второй год подряд в матче с Динамо удаляют игрока за несуществующую симмуляцию? Совпадение?

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #206 : 24 мая 2009, 20:08:23 »
Трудно сказать что было БЫ...  Если  БЫ не было Бы Адвоката наверное не было БЫ и КУЕФА и других трофеев...  Тут можно долго рассуждать что было БЫ...
Просто прошел один период и нужно идти дальше....
+  к этому добавил бы то,что надо быть безгранично благодарными Адвокаату что он в свою очередь поставил Зенит на высокий уровень(о чем мы раньше и не мечтали)!Когда Зенит выигрывал-все хвалили и воспевали Дика,когда цикл его закончился -его начинают срать...........такое может быть только у нас!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

kot begemot

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #207 : 24 мая 2009, 20:10:45 »
Трудно сказать что было БЫ...  Если  БЫ не было Бы Адвоката наверное не было БЫ и КУЕФА и других трофеев...  Тут можно долго рассуждать что было БЫ...
Просто прошел один период и нужно идти дальше....
+  к этому добавил бы то,что надо быть безгранично благодарными Адвокаату что он в свою очередь поставил Зенит на высокий уровень(о чем мы раньше и не мечтали)!Когда Зенит выигрывал-все хвалили и воспевали Дика,когда цикл его закончился -его начинают срать...........такое может быть только у нас!

 Про это Зверь и говорит, время Адвокаата прошло, уходить надо вовремя

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #208 : 24 мая 2009, 20:10:57 »
Адвокат заслужил уважение и благодарность)) вполне. но сейчас он уже изжил себя, и зажрался немного, поэтому надо уйти достойно..пока еще не совсем засрали(




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Tudor

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #209 : 24 мая 2009, 20:11:40 »
delete