Автор Тема: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 44444 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #150 : 28 апреля 2009, 21:52:30 »
Vezhar оптимист, а остальные че?Неушшто бояцца :zenit3:
обойдешься))))))))
Ты это кому? Или о чем?? ;)
о том что обойдется,в смысле не боимся))))
Мы не боимся!!!!!!!!! :)
Зенит набирает ход! Играет почти в оптимальном составе! Газон будет хорошим! Что мешает взять три очка?
Конечно, мешает - Ростов! Его поле. Он хозяин! Он в предыдущем туре сделал коней!
Так все соперники мешают.
Расклад в пользу Зенита!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #151 : 28 апреля 2009, 21:54:15 »
вот это в принципе,только кратко, я и имел ввиду))))))  :zenit10:

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #152 : 29 апреля 2009, 10:12:25 »
Сейчас смотрю на градусник уже +20 и это с утра, а матч будет днем, интересно у кого ума хватило на это время матч поставить?
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Арсан

  • Гость
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #153 : 29 апреля 2009, 10:45:42 »
у кого брать очки если не у Ростова. дальше крылья, кони и динамики.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #154 : 29 апреля 2009, 10:50:04 »
А в конце этого списка Кубань-гроза Локомотива.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Проданы все билеты на матч "Ростов" - "Зенит"
« Ответ #155 : 29 апреля 2009, 15:05:24 »
В кассах стадиона "Олимп-2" проданы все билеты на воскресный матч чемпионата России "Ростов" - "Зенит". В день игры будет работать только касса для болельщиков из Санкт-Петербурга, которых ожидается больше двух тысяч, сообщает корреспондент "СС".

Впервые с 2002 года главная арена Ростовской области сможет вместить 15 840 зрителей. Семь лет стадион находился в состоянии реконструкции. Лишь в прошлую пятницу были получены все необходимые разрешения для допуска болельщиков на восточную трибуну.


http://football.kulichki.net

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #156 : 29 апреля 2009, 16:00:22 »
В противостоянии Адвокаат - Долматов, я за Долматова,
но в противостоянии Ростов-Зенит, я за Зенит!

ArtyZen

  • Гость
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #157 : 29 апреля 2009, 17:32:34 »
А где логика? извини)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #158 : 29 апреля 2009, 17:56:16 »
А где логика? извини)))
Когда в моих сообщения была логика)))))

Прсто не зависимо от результата, трнер Долматов мне больше нравится (естественно только как тренер, а не то, что подумалось), чем Адвокаат.

ArtyZen

  • Гость
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #159 : 29 апреля 2009, 19:52:58 »
А я уважаю наставника, который в данный момент в Зените. К тому же с ним наша команда достигла высот как ни с кем другим и это никто не сможет опровергнут. Ну а против Долматова я ничего против не имею, для меня он просто тренер команды которую нам надо пройти и всё))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В среду, 29 апреля, игроки "Ростова" собрались на своей базе для начала подготовки к воскресному матчу седьмого тура чемпионата России против "Зенита". Все футболисты занимаются в обычном режиме, кроме травмированных полузащитников Бранимира Петровича и Ненада Сливича. Обоим предстоит пройти курс лечения и восстановления, сообщает официальный сайт "Ростова".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8140

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Акимов: "У "Зенита" есть свои недостатки"
« Ответ #161 : 30 апреля 2009, 01:43:55 »
Воспитанник петербургского футбола Дмитрий Акимов в воскресенье впервые сыграет против "Зенита". В преддверии этого матча форвард "Ростова" ответил на вопросы газеты "Спорт день за днем".

— С какими чувствами вы ждете встречи с «Зенитом»?

— Очень хочется проявить себя в этой игре с самой лучшей стороны. После того как мы взяли верх над армейцами в Москве, пора бы порадовать наших болельщиков и домашней победой. Пока в Ростове мы никого не обыгрывали. Тем более на «Зенит» дополнительный настрой не потребуется.


— Вы очень удачно сыграли с ЦСКА, выйдя в основном составе. Стоит ожидать вашего появления на поле с первых минут и в матче с «Зенитом»?

— Думаю, да. Мне действительно удалась игра с армейцами. Надеюсь, тренеры доверят мне место на поле и в матче с командой из родного города.


— Эмоции в игре с «Зенитом» не захлестнут, как, например, Олега Кожанова, который два голевых момента превратил в две желтые карточки?

— Надеюсь, не захлестнут. Конечно, «Зенит» — не чужой для меня клуб. Он дал мне футбольное образование, и я постараюсь показать, чему научился за эти годы. Но я учту ошибки Олега, не поддамся эмоциям.


— В начале сезона вы не выходили на поле. Переживали из-за того, что остаетесь на скамейке запасных?

— Естественно, переживал. Довлела эта ситуация, поскольку хотелось получать больше игрового времени. Что ж, как ни банально это прозвучит, оставалось только проявлять себя на тренировках и ждать шанса. Включение в стартовый состав придало мне сил.


— Известно, что вы давно стремились играть в премьер-лиге. Ваши ожидания от турнира оправдываются?

— Да, крайне интересно играть в премьер-лиге, а победы приносят особое удовольствие. Но очень хочется наконец открыть счет своим голам в элите. Хорошо бы это сделать именно в матче с «Зенитом»!


— «Ростов» испытывал финансовые проблемы и не мог позволить себе хорошую селекцию, но при этом достаточно удачно стартовал в чемпионате. В чем причина такого уверенного начала сезона?

— В «Ростове» хороший подбор игроков, так что у нас и в первом дивизионе был сильный состав. Коллектив слаженный, плюс опытный главный тренер Олег Долматов. Возможно, кого-то удивил такой удачный старт «Ростова», но, согласитесь, по игре мы совсем не выглядим аутсайдерами.


— Известно, в «Ростове» были задержки с выплатой зарплат и премиальных. Сейчас клуб погасил все задолженности перед футболистами?

— Небольшие долги есть, но руководство клуба постепенно погашает их. Такого нет, чтобы футболисты сидели без денег. Насколько я знаю, бюджет на этот год сформирован и выполняется в полном объеме.


— Многие отмечают работу с командой Олега Долматова. Чем он отличается от других тренеров? В чем особенности тактики «Ростова»?

— Всем давно известно, что Олег Васильевич — очень сильный специалист. У нашей команды есть свое лицо, собственный стиль. Прежде всего это касается действий в обороне. Она у нас хорошо отлажена. Атаковать немножко сложнее, но можно набирать очки и за счет грамотной игры от обороны.


— Кого бы вы назвали ключевыми игроками своей команды?

— Хотелось бы, конечно, назвать себя… (смеется). Думаю, лидером нашей команды можно назвать полузащитника Александра Кульчия. Очень уверенно на старте сезона выглядит голкипер Вениамин Мандрыкин. Добавил бы сюда все линию обороны. Защитники нас не подводят.


— Победа над ЦСКА — крупная неожиданность. Каким был план на эту игру?

— Еще перед матчем Олег Васильевич сказал, что самое важное — не бояться соперника. Терять нам было нечего. Если бы мы уступили армейцам, но показали бы при этом качественный футбол, то никто бы нас не осудил. Уже по первому тайму было видно, что мы владеем инициативой и создаем больше возможностей для взятия ворот. На вторую половину вышли уверенными в своих силах и добились победы. Полагаю, ЦСКА нас недооценил. Кроме того, у армейцев отняла много сил кубковая игра с «Локомотивом». Все это сыграло в нашу пользу.


— «Зенит» пока идет без поражений в чемпионате. Видите у петербургской команды недостатки, используя которые можно одержать победу?

— Очевидно, у «Зенита» есть свои недостатки, как и у любой команды. Но о них вам лучше скажет Дик Адвокат. А нам на зенитовских слабостях акцентирует внимание перед матчем Олег Долматов. Постараемся использовать их. Можно ли считать более слабым местом у петербуржцев оборону? В какой-то мере это так, ведь «Зенит» славится прежде всего своей атакой. В средней линии подобраны очень хорошие, сильные в атакующем плане футболисты.


— Напоследок хочется спросить о том, насколько комфортно вам живется в Ростове? Привыкли к этому городу?

— Я всего полгода живу в Ростове, поэтому, разумеется, полностью еще не привык к городу. Но мне и моей семье достаточно комфортно в нем. Здесь хороший климат, так что нам в Ростове уютно.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лапин сможет сыграть против "Зенита"
« Ответ #162 : 30 апреля 2009, 09:23:19 »
Защитник "Ростова" Иван Лапин сможет принять участие в воскресном матче с "Зенитом". В контракте футболиста, арендованного ростовчанами у петербуржцев, нет пункта, запрещающего ему появляться на поле в матчах с клубом, владеющим правами на него, передает "Спорт-Экспресс".

http://football.kulichki.net

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #163 : 30 апреля 2009, 12:45:14 »
Защитник "Ростова" Иван Лапин сможет принять участие в воскресном матче с "Зенитом". В контракте футболиста, арендованного ростовчанами у петербуржцев, нет пункта, запрещающего ему появляться на поле в матчах с клубом, владеющим правами на него, передает "Спорт-Экспресс".

http://football.kulichki.net
Весь Ростов безумно рад от этой новости)))))))))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #164 : 30 апреля 2009, 12:46:16 »
А ВладИслав88 это бывший Радимов? )))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #165 : 30 апреля 2009, 12:48:49 »
А ВладИслав88 это бывший Радимов? )))
ага))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #166 : 30 апреля 2009, 12:52:51 »
А ВладИслав88 это бывший Радимов? )))
ага))
)))

Привет тебе ГИГАНТ МЫСЛЕЙ Владик Радимов, давно я не читал твоих гениальных постов рад, что наконец дали тебе свободу голоса и мысли ничего не понимающие в гениальности администраторы ЗеЗо))))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #167 : 30 апреля 2009, 13:24:14 »
Зверь, знаю у тебя спрашивали как проехать до Батайска с Ростова на матч молодёжных составов.
С Ж/Д вокзала садитесь на 3,7,80 маршрут автобуса или на те же самые номера маршруток или на тролейбус №1 и едите до проспекта Ворошиловского грубо говоря 5 остановок, там спрашиваете как попасть на остановку автобусов идущих до Батайска, до этой остановке идти вам будет примерно метров 400, если не кайф идти 400 метров, то от Ж/Д вокзала можно сесть на трамвай №1 и то же до Ворошиловского, там до остановке будет где-то метров 50.
С аэропорта ехать на автобусе или маршрутке №7 и то же до Ворошиловского.
Орентир этой остановки если народ будет ехать с другой части города пересечение улиц Станиславского и Ворошиловского район Часового завода.
От этой остановки до Батайска будет примерно 9 км. Но, а в Батайске каждая собака знает, где находиться это стадион (адрес: г.Батайск, ул. Энгельса, 227"Г") это практический самый центр города.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52605
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #168 : 30 апреля 2009, 13:47:19 »
Спасибо Андрюха!!! ))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8708
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #169 : 30 апреля 2009, 19:49:32 »
По словам Адвоката, состав "Зенита" сильно не изменится
 
     Сегодня на базе "Зенита" прошла очередная открытая тренировка команды перед выездным матчем чемпионата России с "Ростовом", который состоится в воскресенье. После занятия наставник сине-бело-голубых Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов.
 
     - К предстоящему матчу готовы все, - цитирует голландского наставника официальный сайт "Зенита". - Травмирован лишь Николас Ломбертс. Радек Ширл пока занимается индивидуально, но уже в понедельник присоединится к тренировкам в общей группе.
 
     - Смотрели ли вы матч ЦСКА - "Ростов"?
 
     - Еще нет. Не видел и других последних игр ростовчан. Но записи матчей у меня есть - собираюсь изучить их вечером. Победа "Ростова" над ЦСКА уже говорит о многом. Результаты этой команды в сезоне говорят о качестве ее игры. К тому же у "Ростова" весьма преданные болельщики и в матче с нами, уверен, они будут здорово поддерживать свой клуб.
 
     - Если "Москва" завоюет Кубок России, то "Зенит" сыграет в Лиге Европы-2009/10 три предварительных раунда, а не четыре. Для вас важен этот момент?
 
     - Не особенно.
 
     - В последнем матче с "Химками" состав "Зенита" был сильно изменен. А в Ростове-на-Дону перемены по сравнению с предыдущим поединком будут?
 
     - Максимум одна.
 
     - Недавно вы встречались с представителями Федерации футбола Бельгии. О чем говорили?
 
     - Здесь все просто. У меня контракт с "Зенитом" на один год, и когда остается немного времени до окончания контракта, начинают поступать предложения от других клубов. Представители федерации Бельгии узнали, что я был на тот момент в Голландии, и пригласили меня пообщаться.
 
     - Каковы могут быть причины вашего ухода, кроме состояния поля на "Петровском" и плохой реализации командой голевых моментов?
 
     - Для нашей команды важную роль играет состояние поля. Хорошо, что на этой неделе стадион перешел под управление "Зенита". Это правильное решение. А про реализацию атак могу сказать, что в этом сезоне мы и ЦСКА забили больше всего в российской лиге.
 
     - Голландский газон на "Петровском" был уложен по вашей рекомендации?
 
     - Нет, это не моя забота. Я не лез в эти дела. Можно было взять траву для поля на стадионе из России или из ближайших стран. Не обязательно ее привозить из Голландии. Потом еще скажут, что я на этом зарабатываю (смеется).
 
     - Юрген Клинсманн был уволен из "Баварии" - могут ли в связи с этим измениться планы Анатолия Тимощука по переходу в мюнхенский клуб?
 
     - Я ничего об этом не знаю.
 
 
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тимощук: "В Ростове нас ожидает непростой матч"
« Ответ #170 : 30 апреля 2009, 21:44:30 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук считает, что предстоящий матч против "Ростова" будет очень сложным.

"На "Зенит" все команды настраиваются как на самый сильный раздражитель. Взять тот же "Амкар", который в матче с нами на протяжении всех 90 минут показывал самоотверженный футбол, а в других встречах игра у них не очень получалась. Непростой матч ждет нас в Ростове, где местная команда насколько знаю еще не выиграла ни одного матча. Тем более после победы над ЦСКА команда Долматова находится на подъеме и наверняка постарается отобрать у нас очки", - рассказал капитан "Зенита" в интервью корреспонденту "Спорта".


http://football.kulichki.net

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #171 : 30 апреля 2009, 21:50:33 »
А я уважаю наставника, который в данный момент в Зените. К тому же с ним наша команда достигла высот как ни с кем другим и это никто не сможет опровергнут. Ну а против Долматова я ничего против не имею, для меня он просто тренер команды которую нам надо пройти и всё))))
+++ Просто , понятно, логично...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан сине-бело-голубых рассказал о тактике на воскресную игру и своих задачах на поле во время матчей.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8156

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник команды Дика Адвокаата отметил важность серьёзного настроя на игру 7-го тура Росгосстрах чемпионата России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8157

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Старший тренер «Зенита» надеется, что «Ростов» не будет обороняться всей командой, и поклонники футбола и петербургского клуба увидят игру высокого класса.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8158

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
просто различные отзывы типа: "Ростов играл в красивый и комбиционный футбол" пугают..
что им мешает играть в такой же футбол с нами?
кто знает...может и "всех грандов обыграют"
всякое бывает...
темные лошадки они...
Ну а мы манки поимели давича))) Может по такому поводу сразу ростовчанам технарь влепим? ;D

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12566
  • Пол: Мужской
Ээээх !
А как хочется.................. :zenit:

Enot (odinochka)

  • Гость
ды порвём как тузик грелку как Гарри Поттер чебурашку

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12566
  • Пол: Мужской
ды порвём как тузик грелку как Гарри Поттер чебурашку

Гари с Чебурашкой познакомились в Японии ?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52605
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
ды порвём как тузик грелку как Гарри Поттер чебурашку

Гари с Чебурашкой познакомились в Японии ?
В Тамбове наверное :))