Другой спорт > Другой спорт

Чемпионат мира по хоккею - 2009. До, во время и после

<< < (111/112) > >>

Bublikoff:
Нападающий сборной Беларуси Алексей Калюжный заявил, что не сомневался в успехе сборной России на ЧМ-2009 после матча 1/4 финала (3:4).

«После того как мы проиграли, у России и вправду не осталось ни одного достойного соперника. Так что сомнений в том, кто возьмет золото, уже не было», – приводит слова хоккеиста «Спорт-Экспресс».
"Прессбол"

Дашка:

--- Цитата: Bublikoff от 18 мая 2009, 13:17:49 ---Нападающий сборной Беларуси Алексей Калюжный заявил, что не сомневался в успехе сборной России на ЧМ-2009 после матча 1/4 финала (3:4).

«После того как мы проиграли, у России и вправду не осталось ни одного достойного соперника. Так что сомнений в том, кто возьмет золото, уже не было», – приводит слова хоккеиста «Спорт-Экспресс».
"Прессбол"

--- Конец цитаты ---
в смысле канада недостойный соперник что ль?0_0

Шестой Лесничий:
Калюжный скромный до оху **ия.Рано им ещё даже думать о себе так......

Димон2007:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 18 мая 2009, 14:20:53 ---Калюжный скромный до оху **ия.Рано им ещё даже думать о себе так......

--- Конец цитаты ---

Я глубоко уважаю Чемпионат Белоруссии (уровень кстати его не неплохой) и сборную, и считаю нас единым народом. Но тут, возомнили действительно много ...

Bublikoff:
С чувством исполненного долга.....я закрываю эту тему. всем спасибо.старался ка мог ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии