Другой спорт > Другой спорт

Чемпионат мира по хоккею - 2009. До, во время и после

<< < (110/112) > >>

Зверь:
Канада и США всегда присылали студентов, а остальных приблизительно достойных не было вообще.
Это твоя цитата )) Поэтому я и стал возражать .. Ну не студенты играли , ни разу!!!

По поводу не оказывали сопротивления я не особенно спорил... Хотя и сказать что наши легко обыгрывали их не могу...

kot begemot:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 мая 2009, 22:08:14 ---
--- Цитата: kot begemot от 16 мая 2009, 21:56:56 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 мая 2009, 21:47:22 ---Канадцев никогда в одну калитку не проходили.........

--- Конец цитаты ---
 



Было такое в начале 80х, когда играли Макаров-Ларионов-Крутов  помню наши тогда им 9 шайб положили, я до середины 80х посмотрел эту скучищу, когда наши всех дерут, потом мне надоел этот вид спорта из за предсказуемости

--- Конец цитаты ---
Может и было разок,Но равнять хоккей 25 летней давности с сегодняшним-ГЛУПО.Сейчас скорости в разы выше,что шайбы,что скорости игроков.Техника видоизменилась,на 100% и сейчас Я если уж не наши,то за то чтоб побеждали именно канадцы........

--- Конец цитаты ---

Я именно об этом и говорил, сейчас победить гораздо труднее, и не только, что скорости возросли стало больше квалифицированных соперников,поэтому достижение Быкова, выдающееся, которое тем ценней, что с виду он ничего революционного не внёс. это каким же надо обладать тренерским даром, чтобы так изменить команду!

Зверь:
Быков молодец... мне эта сборная уже напоминает наши советские сборные... Но великим станет когда постоянно будем побеждать...

kot begemot:
Знаешь, я включил финал, когда мы проигрывали 0-1 и у меня не было ни малейшего сомнения что мы выиграем. Как когда то во времена сборной СССР

Димон2007:

--- Цитата: kot begemot от 17 мая 2009, 13:13:16 ---Знаешь, я включил финал, когда мы проигрывали 0-1 и у меня не было ни малейшего сомнения что мы выиграем. Как когда то во времена сборной СССР

--- Конец цитаты ---

Да, даже когда проигрывали... Я был уверен, что все будет хорошо... Главное было не пропустить вторую подряд... Тогда бы игра была бы другой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии