Наш Зенит > Архив тем

Каким будет новый Зенит?!

<< < (56/57) > >>

Goha153:

--- Цитата: Antony от 01 июня 2007, 10:08:12 ---но многие сходятся во мнении, что вина Адвокаата во многом....... значит надо менять его...... Адвокаат не построит Зенит .........
я хочу видеть другой новый Зенит! без ДА =)

--- Конец цитаты ---

Я не могу с тобой не согласиться!
Давайте вспомним Петержелу? Какой был Зенит при нем А?
Это нето что щас, непонятный футбол, взаимопонимания нету, быстроты решения тоже!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСПОМНИТЕ, КОГДА У НАШЕЙ КОМАНДЫ МЕНЯЛСЯ КАПИТАН ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА АЖ 4-Е РАЗА!!
МЫ ИГРАЛИ БЫСТРО,КАМБИНАЦИОННО, БЫЛО ВЗИМОПОНИМАНИЕ И.Д.!!!
Мое мнение, что не долго осталось Адвокату жить еще в Зените! Потому что со слабыми играть мы можем. Просто на классе некоторых игроков вытягиваем эти игры, а как сильная команда буть это Спартак, или ЦСКА сразу влужу садимся!!

Конечно мы все верем только в хорошее, но задуматься надо!!!
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!

Зверь:
Да мы только и делаем в последнее время ,что задумываемся. ... Задуматься надо! Хороший совет,только обращаться он должен к руководству команды . Мы то понимаем ситуацию...

Under:
ну тогда если на то пошло.......то и Шаву надо на скамейку сажать по глубже!игры нет вообще никакой!вспомните как он раньше играл,а сейчас только фамилия осталась на футболке у него от прошлого Шавы!Думаете придет пан и шава заиграет по-другому?!сомневаюсь что из-за ПЖ он станет играть как лучше.......может и станет но не из-за него!В СБОРНОЙ К СЛОВУ шАВА ОПЯТЬ ЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ОПОЗОРИЛСЯ!почему опозорился?да потому что против любительской команды ничего не смог показать и даже гол забить с метра он уже не может!смешно просто!
зы могу сказать так :если руководство решится в середине чемпионата менять тренера,то они это сделают где-то после матча с ЛОКО!чтобы типа новый тренер пришел и немного наиграл свои схемы до перерыва и подобрал под себя новых игроков!если сейчас не заменят то где-то ДА как минимум еще туров 10 поработает!ЭТО ЕСЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ЛОГИКЕ!ИМХО

smittiboy:
Согалсен.
ИМХО, ДА не поменяют до конца сезона, а потом он сам сбежит :)

Satellite:

--- Цитата: under от 03 июня 2007, 10:18:59 ---ну тогда если на то пошло.......то и Шаву надо на скамейку сажать по глубже!игры нет вообще никакой!вспомните как он раньше играл,а сейчас только фамилия осталась на футболке у него от прошлого Шавы!Думаете придет пан и шава заиграет по-другому?!сомневаюсь что из-за ПЖ он станет играть как лучше.......может и станет но не из-за него!В СБОРНОЙ К СЛОВУ шАВА ОПЯТЬ ЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ОПОЗОРИЛСЯ!почему опозорился?да потому что против любительской команды ничего не смог показать и даже гол забить с метра он уже не может!смешно просто!

--- Конец цитаты ---
+1.
Мудрые вещи гришь.
Я б его не тока на скамью посадила,ишо бы и зарплату значительно урезала. Тока всё это на него не подействует....ишо больше раскиснет даже,думаеццо мне....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии