Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1099585 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #600 : 16 июня 2007, 14:48:36 »
Жду этого матча в основном из-за Аршавина. Как он будет играть?в прошлой игре показалось, что все возвращается...что-то увидим сегодня?

Inferno

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #601 : 16 июня 2007, 15:08:46 »
Жду этого матча в основном из-за Аршавина. Как он будет играть?в прошлой игре показалось, что все возвращается...что-то увидим сегодня?
+1

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #602 : 16 июня 2007, 15:15:47 »
Жду этого матча в основном из-за Аршавина. Как он будет играть?в прошлой игре показалось, что все возвращается...что-то увидим сегодня?
+1

И мне интересно, выходит ли АА из застоя!! + Результат, конечно, немаловажен!!!!!
« Последнее редактирование: 16 июня 2007, 16:06:58 от teemu »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ibanez

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #603 : 16 июня 2007, 19:49:55 »
Аршавин сегодня забил отличный гол  999

teemu

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #604 : 16 июня 2007, 23:49:37 »
Андрей Аршавин забил 61-й гол в зачет "Клуба 100"

Гол Андрея Аршавина в матче с "Химками" стал для игрока "Зенита" 61-м в зачете "Клуба 100". Из них в матчах чемпионата страны один из лидеров питерского клуба провел 38 мячей.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl191836.html

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #605 : 17 июня 2007, 09:19:06 »
Судя по двум последним играм Андрей закончил маятся фигнёй. Наверное скоро от него увидим хорошую, а может быть и классную игру все 90 минут!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #606 : 17 июня 2007, 10:26:08 »
Ты заметил, что среди них нет ни одного любимчика журналистов и комментаторов.

Любимчик прессы Андрей является, но не обласканным. Пресса Шаву присует уже давно!! Критики больше крыша Лужи!!
И на этом форуме ему дастается более чем достаточно!!
Ругаем потому что надеемся на прогресс у Аршавина!!!!!
Это точно. Ругаем, потому что любим..и надеемся.

Панюгин

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #607 : 17 июня 2007, 12:45:13 »
Всех бы так ругали, как Аршавина. Это больше похоже на похвалу! Гол он забил неплохой, но из игры часто выподал. Много потерь, а назад вообще с неохотойц шел. Такое впечатление, что у него во время матча голова не футболом занята.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #608 : 17 июня 2007, 12:50:16 »
Всех бы так ругали, как Аршавина. Это больше похоже на похвалу! Гол он забил неплохой, но из игры часто выподал. Много потерь, а назад вообще с неохотойц шел. Такое впечатление, что у него во время матча голова не футболом занята.
Читай всю тему, а не только последнею страницу.
А гол это классика современного футбола: из своей зоны в два паса, удар гол.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #609 : 17 июня 2007, 12:51:18 »
Всех бы так ругали, как Аршавина. Это больше похоже на похвалу! Гол он забил неплохой, но из игры часто выподал. Много потерь, а назад вообще с неохотойц шел. Такое впечатление, что у него во время матча голова не футболом занята.
Аршавин "ВЫПОДАЛ"?Это как?И с чего он будет назад идти?В оборону ворота защищать, если она не справляется?

Панюгин

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #610 : 17 июня 2007, 12:58:51 »
Я читал настоящую критику в адрес Аршавина, так там его только нецензурной бранью крыли! И выбивание денег ему вспомнили и выборы от партии "Единая Россия", а потом и уход после окончаня выборов. А то что здесь написанно - это пожелания и лесть, а не критика!

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #611 : 17 июня 2007, 13:05:45 »
Я читал настоящую критику в адрес Аршавина, так там его только нецензурной бранью крыли! И выбивание денег ему вспомнили и выборы от партии "Единая Россия", а потом и уход после окончаня выборов. А то что здесь написанно - это пожелания и лесть, а не критика!
Ну это в вашем стиле - критика в виде брани. Поэтому вы такую преимущественно и читаете....помнится, в каком-то вашем посте вы написали, что теперь поступаете по совету профессора Преображенского и не читаете газет. Не так ли?Откуда же вы взяли такую критику?Из книг?

Панюгин

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #612 : 17 июня 2007, 13:09:40 »
В интернете на независимом форуме, в газетах его так же как вы критикуют, т. е. хвалят!

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #613 : 17 июня 2007, 13:11:55 »
В интернете на независимом форуме, в газетах его так же как вы критикуют, т. е. хвалят!
Похвальное стремление к получению разнообразных знаний....из Интернета)Критикуйте на здоровье Аршавина. Только уж не бранными словами типа "гниды". Цитирую Вас же....

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #614 : 17 июня 2007, 18:28:39 »
А че плохого в критике?!Если человек адекватный,то возьмется за ум и играть начнет,а если нет,то обидется.У нас всегда так с Денисовым,пока болельщики не поорут,что он "пип",он играть не начнет,ну раньше так частенько бывало.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #615 : 17 июня 2007, 18:36:05 »
Стоппер если я щас скажу ,что ты гнида тебе это улыбнется? Ты лучше себя почувствуешь?

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #616 : 17 июня 2007, 18:43:34 »
Конечно.:)Футболистов за дело критикуют,а меня за что гнидой?:)

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #617 : 17 июня 2007, 18:44:06 »
Стоппер если я щас скажу ,что ты гнида тебе это улыбнется? Ты лучше себя почувствуешь?
Кстати да....Пока сам не услышишь в свой адрес "приятные" такие слова, не почувствуешь их тяжести для другого....

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #618 : 17 июня 2007, 18:45:26 »
Конечно.:)Футболистов за дело критикуют,а меня за что гнидой?:)
Да дело просто в том, что культурные люди ни в чей адрес такие слова не употре***ют...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #619 : 17 июня 2007, 18:47:42 »
Ну так я плохими словами игроков наших не называю.Я говорю что они фигней страдают,не думаю что это обидно,если это правда.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #620 : 17 июня 2007, 19:10:33 »
Так не ты и называл ... Другой назвал. и считает что это критика. А ты говоришь что критика это хорошо... Критика она разная бывает...

Панюгин

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #621 : 17 июня 2007, 19:59:54 »
Да, не называл я Аршавина гнидой, просто его сильно переоценивают! Я вообще не очень люблю брань. Мне по душе аргументированное позиционирование. Но и хвалба не по делу меня бесит!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #622 : 17 июня 2007, 20:06:08 »
ну гол-то Аршавин забил =)
но физики как всегда не хватило.... бегал под конец тяжелова-то......

Юрий, Шаве можно все это примомнить..... и выборы, и рекламу и т.д. не спорю, что это очень некрасиво с его стороны, я раньше уже об этом писал, что будь я на месте руководителя, то давно бы уволил такого сотрудника на фиг.....
но он игрок, а мы болельщики... и многое ему забывается, когда он начинает играть и забивать.... он неплохо научился играть на чувствах болел........

интересно только одно, на долго ли Шава вернул свое желание к игре..... временно это, или постоянно теперь (до следующего тренера, а потом всё по новой) ?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #623 : 17 июня 2007, 20:07:04 »
Да , ты не Аршавина ты Радимова назвал так .... Большая разница... (((

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #624 : 17 июня 2007, 20:09:42 »
Да, не называл я Аршавина гнидой, просто его сильно переоценивают! Я вообще не очень люблю брань. Мне по душе аргументированное позиционирование. Но и хвалба не по делу меня бесит!
Правильно. Ты этим словом другого игрока называл...

Панюгин

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #625 : 17 июня 2007, 20:10:29 »
Аршавин наш, он Петербуржец и лично я ему многое могу простить, но не москвичу по духу Радимову. Зачем его взяли в Зенит до сих пор загадка!

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #626 : 17 июня 2007, 20:11:15 »
Да, не называл я Аршавина гнидой, просто его сильно переоценивают! Я вообще не очень люблю брань. Мне по душе аргументированное позиционирование. Но и хвалба не по делу меня бесит!
А если так раздражает, чего тогда читаете?

Панюгин

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #627 : 17 июня 2007, 20:19:17 »
Знание не груз за спиной, вниз не тянут.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #628 : 17 июня 2007, 20:22:26 »
О ещё и фольклор пошел ... удаляюсь...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #629 : 17 июня 2007, 20:23:51 »
Ну Радимов да, рано уехал в Москву, и за Зенит поздно начал играть..... но Питер-то он любит вроде... хотя дом и в подмосковье строит совместно с Хохловым и Титовым (или Семаком) вроде....

Юрий, прощать надо только родных петербуржцев, или тех, кто с удовольствием играет для нас болельщиков, даже если не петербуржец ?