Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1100106 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7320 : 23 января 2012, 16:18:00 »
эк вас понесло=)
пролил пиво вчерась когда после очередного"суперумногоисполненогопаса" коментатор испустил такой вздоооооооооох обреченности=))))
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7321 : 23 января 2012, 16:23:45 »
он русский бекхем))))
Далековето ему  до Бекхема,думаю вообще не дотянет
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7322 : 23 января 2012, 16:33:52 »
О, вспомнил )) Бивни поют : Давай Андрюша . Называется песТня ))

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7323 : 23 января 2012, 16:37:02 »
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие. Какой Бекхем? Вы о чем, еще скажите Гаринча! Иллюзии, как и зубы, теряются с возрастом.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7324 : 23 января 2012, 16:38:40 »
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие. Какой Бекхем? Вы о чем, еще скажите Гаринча! Иллюзии, как и зубы, теряются с возрастом.
Не, на Гарринчу не похож )) И тот умер в нищете ...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7325 : 23 января 2012, 16:50:32 »
И тот умер в нищете ...
Ну у этого ещё есть время))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7326 : 23 января 2012, 17:11:34 »
Бекхемом восхищались в Милане, когда он туда приезжал играть даже партнеры по его отдаче на тренировках!!!!! Это Бекхем - который УЖЕ сделал себе мировое имя!!!!!! и не на чипсах!!!! Он - профи до корня волос!!!! И если следили за играми Милана с ним, то видели, что он был в поряде полнейшем!!!!
Шавка знаменит только контрактом и суммой трансфера - более пока ничем))))

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7327 : 23 января 2012, 17:44:01 »
Российский форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин стал худшим игроком матча чемпионата Англии по футболу с "Манчестер Юнайтед" (1:2) по оценкам посетителей сайта Sky Sports. Средняя оценка Аршавина, который вышел на замену на 74-й минуте встречи - 2,4 по десятибалльной системе.
 Посетители сайта Sky Sports оценили Аршавина ниже, чем любого другого игрока, участвовавшего в матче. Оценку 2,6 получил защитник "Арсенала" Йоан Джуру, а все остальные игроки получили 4 и больше балла. Лучшим игроком "Арсенала" болельщики признали Алекса Окслейда-Чемберлена (8,0 балла), а лучшим игроком всего матча - полузащитника "МЮ" Антонио Валенсию (8,7 балла).
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7328 : 24 января 2012, 00:26:45 »
В Зените у Аршавина нет шансов,если даже глубокий резервист Розина делает дубль,то куда его нам если ток каким нить администратором,думаю идеальный вариант Краснодар это его максмимум на данный момент,но надежда еще есть надо сейчас сильно упасть что бы остался шанс на последний взлет и закончить карьеру красиво надеюсь в Зените,путь Радимова для него был бы не плох

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7329 : 24 января 2012, 08:53:18 »
Прошел слушок, что Венгер, из за трудной кадровой ситуации в Арсенале пока с Аршавиным вопрос перехода, решать не будет. Вот пусть и сидит дальше, и хватит уже о нем. Он не игрок Зенита, а мы его в этом разделе уже всего с головы до нижних конечностей обсудили. Как то подташнивает от этого Шавина.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7330 : 24 января 2012, 12:47:43 »
Слушайте вам не надоело еще?.. Он бедный из-за икоты скоро совсем играть не сможет))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7331 : 24 января 2012, 13:06:04 »
Шавка знаменит только контрактом и суммой трансфера - более пока ничем))))

Хоха не перегибай )) А про "покер" с Ливерпулем уже забыл? Думаю, если ты смотрел бы тот матч и видел, как Шава играл тогда и как забивал голы, то запомнил бы надолго. Я лично смотрел ту игру и ощущения были запредельные, поэтому считаю, что Аршавин знаменит не только тем, что ты написал )) Такое повторить сможет далеко не каждый и думаю, что еще не скоро... ))

Только не говори мне, что это было давно и не правда! ))))

На данное время, да и в последнее время тоже, Шава показывает очень плохой футбол, безвольный, прямолинейный, примитивный,  даже можно сказать бесперспективный и бесполезный, поэтому его и держат на скамейке практически всегда... это факт, хоть и горестный... С такой игрой Шава зачахнет и сойдет на нет в футбольном плане... и явно он нам такой не нужен!
« Последнее редактирование: 24 января 2012, 13:11:45 от P.V.A. »

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7332 : 24 января 2012, 14:15:37 »
Шавка знаменит только контрактом и суммой трансфера - более пока ничем))))


Мда уж... Не ожидал это от болельщиков Зенита услышать... :(
Я конечно понимаю, что то, как он расставался с клубом, внесло негатива в отношении к нему, хотя вина руководства клуба тоже огромна - нех было доводить ведущего игрока, столько сделавшего, до такого! Раньше надо было отпустить и большое спасибо за сделаную работу сказать. Но позволю напомнить, что ушел он не к врагам, их эмблему не целовал и факи своим бывшим фанам не показывал, в-отличие от "некоторых" ВАШИХ бывших-НАСТОЯЩИХ. А что он играть перестал - его проблема, ислючительно! Вон Егор Титов тоже играть перестал, и что? Зайдите на ВВ или другой спартаковский ресурс - нет там на него помоев, как не ищите.
А что касаемо, чем знаменит Аршавин... Спросите это у шведов хотя бы, или голландцев. Как щас помню, в Исбруке на трибуне за нами сидели шведов человек 8-10. Так видели бы вы их рожи окуевшие, с чего это сборная России так заиграла и ихних ибрагимовичей возить стала как детей малых, хотя в предыдущих матчах с испанцами и греками никаких предпосылок к этому не было. И фраза "аршавин зэ бэст" от них слышалась неоднократно. Да и думается мне, подобные фразы и от голландцев в Базеле, и от болельщиков Ливерпуля на Эндфилде также звучали во времы тех памятных матчей.
А вот что стало с Аршавиным после весны 2009 - это вопрос... :( И честно говоря, ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ для сборной. :(
Но забывать его игру до этого периода, моё мнение, нельзя!
« Последнее редактирование: 24 января 2012, 14:48:44 от ПарАвоз »
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7333 : 24 января 2012, 15:16:46 »
Шавка знаменит только контрактом и суммой трансфера - более пока ничем))))

Хоха не перегибай )) А про "покер" с Ливерпулем уже забыл? Думаю, если ты смотрел бы тот матч и видел, как Шава играл тогда и как забивал голы, то запомнил бы надолго. Я лично смотрел ту игру и ощущения были запредельные, поэтому считаю, что Аршавин знаменит не только тем, что ты написал )) Такое повторить сможет далеко не каждый и думаю, что еще не скоро... ))

Только не говори мне, что это было давно и не правда! ))))

На данное время, да и в последнее время тоже, Шава показывает очень плохой футбол, безвольный, прямолинейный, примитивный,  даже можно сказать бесперспективный и бесполезный, поэтому его и держат на скамейке практически всегда... это факт, хоть и горестный... С такой игрой Шава зачахнет и сойдет на нет в футбольном плане... и явно он нам такой не нужен!
Тот матч я, конечно же, смотрел - это было не так давно и было, к сожалению, правдой (болею за Ливер).
НО!!! Это был долгожданный переход, это был пик формы, было на фоне усталости всей Англии, а шавка был еще заигран, вроде, матчах 3 или 4!!! Залетело все, что он бил!!! Просто невероятные голы. Но не буду, ни в коем случае, приписывать их "гению" Аршавина!!! Много факторов было для хорошей игры шавки и плохой игры защиты Ливера!!! На кураже шавка может сыграть - спору нет, а вот воля - это не про него! С куражем - мы все чемпионы мира))))

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7334 : 24 января 2012, 15:27:38 »
Шавка знаменит только контрактом и суммой трансфера - более пока ничем))))


Мда уж... Не ожидал это от болельщиков Зенита услышать... :(
Я конечно понимаю, что то, как он расставался с клубом, внесло негатива в отношении к нему, хотя вина руководства клуба тоже огромна - нех было доводить ведущего игрока, столько сделавшего, до такого! Раньше надо было отпустить и большое спасибо за сделаную работу сказать. Но позволю напомнить, что ушел он не к врагам, их эмблему не целовал и факи своим бывшим фанам не показывал, в-отличие от "некоторых" ВАШИХ бывших-НАСТОЯЩИХ. А что он играть перестал - его проблема, ислючительно! Вон Егор Титов тоже играть перестал, и что? Зайдите на ВВ или другой спартаковский ресурс - нет там на него помоев, как не ищите.
А что касаемо, чем знаменит Аршавин... Спросите это у шведов хотя бы, или голландцев. Как щас помню, в Исбруке на трибуне за нами сидели шведов человек 8-10. Так видели бы вы их рожи окуевшие, с чего это сборная России так заиграла и ихних ибрагимовичей возить стала как детей малых, хотя в предыдущих матчах с испанцами и греками никаких предпосылок к этому не было. И фраза "аршавин зэ бэст" от них слышалась неоднократно. Да и думается мне, подобные фразы и от голландцев в Базеле, и от болельщиков Ливерпуля на Эндфилде также звучали во времы тех памятных матчей.
А вот что стало с Аршавиным после весны 2009 - это вопрос... :( И честно говоря, ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ для сборной. :(
Но забывать его игру до этого периода, моё мнение, нельзя!
не надо сравнивать теплое с мягким: уход Быстрова и шавки - совершенно разные вещи!!! На Быстрова излил кучу грязи сам клуб, обвинив во всем смертном, чем довели МОЛОДОГО избалованного (сами и избаловали всю молодежь) игрока до крайнего вспыльчивого и необдуманного поступка - все это было от обиды! шавка же, накупавшись в роскоши, предоставленной Зенитом, охаил все руководство и перестал играть!
За что клуб его должен благодарить - да это он должен клубу ноги целовать за то, что он, играя не как Нани, Рональдиньо, Месси, получал баснословные деньги  - ЭТО ЕГО КЛУБ ДОВЕЛ ДО НЕБЕС (в чем сделал ошибку - этого он не стоит). Клуб вложился и имеет права требовать за него адекватных денег, а не продавать за столько сколько хочет сам "игрок"!!! Он не во дворе играет, а обязан понимать, что за копейки его не продадут, так как сил на него много положили и денег!!! Совесть надо иметь!!!
Про Титова отдельная история - если хочешь, то можем порассуждать в отдельной теме про то, как относится СПАМ к своим "старичкам" и как гнобит их сам клуб с тренером вместе, а не болельщики!!! Отдельная статья про грамотное руководство СПАМа ,которое СПАМ-то и развалило!!!

Назвал не 40, не 30, даже не 10 игр, а, ептить, 3 игры!!!!!   ТРИ    !!!!!! Мое мнение про шведов - не возили их рылом, хотя всегда называл шведов и немцев очень медленными командами - оббежать их можно - это и сделали!!! Про Голландию - не один шавка приложил там руку или что там у него из .опы растет, а вся команда на бешенном кураже!! Но это была, мать ее, единственная победа "спящего медведя", достойная хвалы!! И худшая игра Голландии!!!

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7335 : 24 января 2012, 15:42:00 »
ТРИ игры я в пример привел, это как минимум за которые его болельщики ДРУГИХ клубов (и сборных!) уважать могут.
Что касаемо игр ЗА ЗЕНИТ - это ВАМ решать... И если для ВАС Вова-изделие выше Аршавина - опять же это исключительно ВАШЕ дело. У каждого свой идол, в конце концов...
СВОЁ мнение я высказал!
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7336 : 24 января 2012, 15:51:41 »
ТРИ игры я в пример привел, это как минимум за которые его болельщики ДРУГИХ клубов (и сборных!) уважать могут.
Что касаемо игр ЗА ЗЕНИТ - это ВАМ решать... И если для ВАС Вова-изделие выше Аршавина - опять же это исключительно ВАШЕ дело. У каждого свой идол, в конце концов...
СВОЁ мнение я высказал!
Мои ИДОЛЫ (если можно считать футболиста ИДОЛОМ)))) далеко за рамками шавки и вовы)))))) они просто тут были в сравнении - вот и обсудил!!! Для Зенита, много раз говорил и буду говорить, есть люди, сделавшие в разы больше, чем эта парочка раздутых "звезд"!!!
Я не идеализирую, а уважаю очень таких игроков, как Кержаков, Тимощик, ГОРШКОВ - это игроки совершенно для меня другие и более футбольноценные, чем "разовые" вова да шавка!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7337 : 24 января 2012, 15:52:41 »
ТРИ игры я в пример привел, это как минимум за которые его болельщики ДРУГИХ клубов (и сборных!) уважать могут.
Что касаемо игр ЗА ЗЕНИТ - это ВАМ решать... И если для ВАС Вова-изделие выше Аршавина - опять же это исключительно ВАШЕ дело. У каждого свой идол, в конце концов...
СВОЁ мнение я высказал!
Чё  сказать-АДЭКВАТ ГОДА жеж)))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7338 : 24 января 2012, 15:57:26 »
Прощание с клубом и болельщиками Тимащука и  прощание (а было ли оно??? с болельщиками вообще???),шавы,думаю говорит  прямее и правдивее всего,кто как относился к клубу и к нам с вами,ведь МЫ сидящие на трибунах и у ТВ,до боли в сердце вам верим и молим как богов.........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7339 : 24 января 2012, 17:25:59 »
вы хотя бы можете его фамилию писать с большой буквы и правильно, болей за крылышки тогда Андрей, там ничего не связано с Аршавиным  >:(
« Последнее редактирование: 24 января 2012, 17:36:34 от Лехшав »

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7340 : 24 января 2012, 17:31:05 »
вы хотяб можете его фамили писать с большой буквы и правильно, болей за крылашки тогда Андрей там ничо не связано с Аршавиным  >:(
Я использую его кличку - это не требует написания с большой буквы (уже не говоря об отсутствии уважения к нему). Про правильное написание и про грамматику могу тоже открыть дебаты )))
А почему именно за Крылышки (хотя это ФК "Крылья советов")? Можно же и за МЮ (ФК "Манчестер Юнайтед") и за ФК "Барселону".... Почему ты предлагаешь болеть за команду, которая стоит на грани вылета из Премьер-лиги?

И, кстати, почему должны переставать болеть за ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) из-за одного БЫВШЕГО игрока этой команды?
Я из Санкт-Петербурга и логично болеть за местную команду.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7341 : 24 января 2012, 17:31:25 »
вы хотяб можете его фамили писать с большой буквы и правильно, болей за крылашки тогда Андрей там ничо не связано с Аршавиным  >:(

 :devil:

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7342 : 24 января 2012, 17:34:07 »
вы хотяб можете его фамили писать с большой буквы и правильно, болей за крылашки тогда Андрей там ничо не связано с Аршавиным  >:(

 :devil:
Я бы еще и знаков препинания тут понаставил, ибо тут их еще надо много)))))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7343 : 24 января 2012, 17:34:55 »
А почему именно за Крылышки (хотя это ФК "Крылья советов")
это пост был адресован Андрею (Лесничему) 

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7344 : 24 января 2012, 17:35:36 »
А почему именно за Крылышки (хотя это ФК "Крылья советов")
это пост был адресован Андрею (Лесничему) 
Не знал - сорри!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7345 : 24 января 2012, 17:37:46 »
вы хотя бы можете его фамилию писать с большой буквы и правильно, болей за крылышки тогда Андрей (Лесничий), там ничего не связано с Аршавиным  >:(  >:(  >:(
« Последнее редактирование: 24 января 2012, 17:41:24 от Лехшав »

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7346 : 24 января 2012, 17:39:54 »
вы хотя бы можете его фамилию писать с большой буквы и правильно, болей за крылышки тогда Андрей, там ничего не связано с Аршавиным  >:(
Ты про оршавина -чипсоеда?

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7347 : 24 января 2012, 17:41:00 »
вы хотя бы можете его фамилию писать с большой буквы и правильно, болей за крылышки тогда Андрей, там ничего не связано с Аршавиным  >:(

"Андрей" - это обращение и следует его обособить запятыми. И вместо "," после "правильно" нужно поставить ";" или ".", так как это уже другая смысловая нагрузка идет с обращением к конкретному человеку!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7348 : 24 января 2012, 17:45:47 »
Прощание с клубом и болельщиками Тимащука и  прощание (а было ли оно??? с болельщиками вообще???),шавы,думаю говорит  прямее и правдивее всего,кто как относился к клубу и к нам с вами,ведь МЫ сидящие на трибунах и у ТВ,до боли в сердце вам верим и молим как богов.........
Тимощук - правильно будет

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #7349 : 24 января 2012, 17:47:15 »
вы хотя бы можете его фамилию писать с большой буквы и правильно, болей за крылышки тогда Андрей (Лесничий), там ничего не связано с Аршавиным  >:(  >:(  >:(

Только такие дистрофики как ты мне не советчики...Как же нужно помолить и кого,чтоб алеша повстречался мне хоть на минуту
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.