Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1099387 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6510 : 22 марта 2010, 15:15:54 »
Хорош уже флудить то ...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6511 : 22 марта 2010, 17:03:35 »
Сегодня на 100ТВ в 22.50  третья часть фильма "Времена года Андрея Аршавина.Весна".
это нельзя никаким образом пропустить, хватит с меня

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6512 : 26 марта 2010, 11:50:36 »
Андрей Аршавин: Виски больше не разбавляю!


Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин, отвечая на вопросы участников проекта «Сноб», рассказал о любимых алкогольных напитках, о своем знаменитом жесте, назвал имя идеального тренера сборной России, а также попробовал понять, почему за рубежом недолюбливают русских.

О тренере сборной:

В идеале это должен быть Жозе Моуринью

О футболе и театре:

Футбол можно сравнить с театром. Зрители, актеры. Почему футбол лучше театра — потому что когда зритель купил билет, он не знает, на что пришел. Это может быть драма, трагедия или даже комедия!

О матче со Словенией:

Просто мы про**али очень важную игру, из-за которой, черт побери, нас все поносят. Первая причина: я плохо играл. Вторая: словенцы были физически лучше готовы в обоих матчах.

О своем знаменитом жесте:

Он значит и ничего, и очень много. Когда-то, когда я только начал его показывать, я сказал, что делаю его для того, чтобы потом меня об этом спрашивал каждый журналист. Это мой стеб над жизнью вообще.

О преимуществах жизни в Лондоне:

Не важно, какое у тебя положение, статус, какие у тебя связи и сколько у тебя денег, ты должен соблюдать все правила и быть в очереди за тем, за кем должен. Если ты пришел куда-то десятым, то ты будешь десятым.

О соотечественниках за рубежом:

Мне кажется, русских по-прежнему не любят. Иногда даже не понимают, чего от них ждать. Как бы мы ни хотели уйти от национальной идентичности, всегда остаемся русскими. Я лично горжусь своей национальной принадлежностью.

Об алкоголе:

Уже давным-давно не пил водку. С некоторых пор сижу на виски. Раньше разбавлял. Сейчас only dry. Чистоган!

О воспитании детей:

Очень плохо, что воспитание детей нигде не преподается, и никто не учит, как этим заниматься. И когда мы в первый день принесли Артема домой, то поняли, что начинаем с чистого листа. Как я воспитываю? Стараюсь давать ребенку больше свободы, быть либеральным.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_Andrey-Arshavin-Viski-bolishe-ne-razbavlyayu


Нормик. Чистоганом.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6513 : 26 марта 2010, 13:00:00 »
Первая причина: я плохо играл. Вторая: словенцы были физически лучше готовы в обоих матчах.
Шиздец... Андрюша один на поле бегал против злых словенцев.


Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6514 : 26 марта 2010, 13:00:43 »
Первая причина: я плохо играл. Вторая: словенцы были физически лучше готовы в обоих матчах.
Шиздец... Андрюша один на поле бегал против злых словенцев.

Пуп земли Русской  ;D

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6515 : 26 марта 2010, 19:42:52 »
И английской.)))

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6516 : 26 марта 2010, 20:03:15 »
А это достоверное интервью?

Просто он мог бы и поосторожней... канешно понимаю свободная страна, но плостоянно такие словечки, странные.

А вот насчет алкоголя... я согласен , он тоже человек! Но если такое говорить потом рекламу против алкоголя ненадо проводить(



Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6517 : 26 марта 2010, 20:12:24 »
Первая причина: я плохо играл. Вторая: словенцы были физически лучше готовы в обоих матчах.
Шиздец... Андрюша один на поле бегал против злых словенцев.
ты не права, вью у него брали относительно его же игры в целом, а не команды  ;)
и потом это желтуха я ваще не верю этому интервью, кто-то спецом гонит этот пашляк
« Последнее редактирование: 26 марта 2010, 20:18:45 от Лехшав »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6518 : 28 марта 2010, 11:24:50 »
Аршавин: эта ничья не заставит нас опустить руки
Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал ничью своей команды в матче 32-го тура чемпионата Англии с "Бирмингемом" (1:1).

"Все очень расстроены. Мы были близки к очередной победе. Обидно, что не смогли удержать её. Думаю, что мы достаточно уверенно защищались 90 минут. После того как смогли забить гол, имели ещё несколько возможностей, которые мы не использовали. А в самом конце, на 92-й минуте матча, "Бирмингем" сравнял счёт. Всё. Сказать об игре мне больше нечего.

Честно говоря, я не хотел бы сейчас заниматься подсчётом очков. Я уже говорил, что нам необходимо попытаться побеждать в каждой игре, а уже потом смотреть "варианты": как сыграют, сколько очков приобретут или потеряют наши конкуренты. В любом случае, эта ничья не заставит нас опустить руки", - приводит слова Аршавина его официальный сайт

я верю до последнего тура

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6519 : 30 марта 2010, 17:52:36 »
Шава готов играть за Баварию??!!Утка? :sorry:


Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6520 : 30 марта 2010, 18:08:36 »
Шава готов играть за Баварию??!!Утка? :sorry:

Я что-то опять пропустил?  :upset: ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6521 : 30 марта 2010, 18:11:22 »
фигня все это, просто смех у него контракт 2,5 года с Арсеналом  :yes:
чо ему делать в Германии  ;D

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6522 : 30 марта 2010, 18:40:15 »
Я, если честно, просто не понял вообще - к чему это про Баварию?  :P

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6523 : 30 марта 2010, 21:19:01 »
Шава готов играть за Баварию??!!Утка? :sorry:

Я что-то опять пропустил?  :upset: ;D
Человек просто печатает набор слов на Русском языке,вы что ещё не поняли?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6524 : 30 марта 2010, 22:39:37 »
А вам не кажется, что у Шавы мания величия... у меня в школе учитель истории любила говориться в подобной ситуации: "Мы Николай II")))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6525 : 31 марта 2010, 00:06:36 »
А вам не кажется, что у Шавы мания величия... у меня в школе учитель истории любила говориться в подобной ситуации: "Мы Николай II")))
И ещё у одного на этом форуме по поводу шавы
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6526 : 31 марта 2010, 00:59:25 »
Отдохните пока немного от Шавы ))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6527 : 01 апреля 2010, 13:03:20 »
Нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «Барселоны» заявил, что из-за травмы не сможет принять участие в ответном поединке, который пройдет 6 апреля в Испании.
«Возможно, я не смогу выйти на поле в ближайшие две-три недели. Это не рецидив старой травмы, это новое повреждение, – приводит слова футболиста его официальный сайт. – Где находился, когда покинул поле? Был с врачами. Сейчас могу сказать только одно: футболисты «Арсенала», безусловно, проявили характер. «Барселона» провела хороший игровой отрезок. Но и мы ведь смогли отыграться. Есть еще один матч. В ответном матче не сыграют несколько игроков «Арсенала», но другие ребята будут пытаться играть на победу».

Российский легионер «канониров» вышел на поле лондонского стадиона «Эмирейтс» в стартовом составе, но в середине первого тайма получил травму. На 28-й минуте Аршавин был заменен на Эммануэля Эбуэ.



http://www.gzt.ru/topnews/sport/-futbolist-andrei-arshavin-iz-za-travmy-propustit-/299395.html

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6528 : 30 апреля 2010, 11:52:11 »
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил недовольство поведением Андрея Аршавина, который недавно заявил, что переход в "Барселону" стал бы венцом его карьеры.

"Я очень разочарован, потому что в Англии он говорит иначе. Он хочет продлить контракт с нашим клубом, так что сложно объяснить, почему в России столько шума по этому поводу.

Аршавин, кажется, всем доволен в "Арсенале", поэтому за объяснениями лучше обратиться к нему самому. Для нас, конечно же, это неприемлемо. Если ты играешь в "Арсенале", значит, ты игрок "Арсенала".

Я настороженно отношусь к словам, которые доходят до клуба переведёнными с другого языка. Иногда эти заявления переводятся при помощи агентов, желающих совершить очередной трансфер", - цитирует Венгера Guardian.

http://www.championat.ru/football/news-482492.html
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6529 : 30 апреля 2010, 12:26:47 »
delete

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6530 : 04 мая 2010, 13:01:59 »
"Зенит" предлагает Аршавину 5 млн. евро в год
dp.ru
   
Андрей Аршавин может стать самым высокооплачиваемым игроком России.

Руководство питербургского "Зенита" приняло решение предложить Андрею Аршавину самую высокую зарплату среди футболистов российской премьер-лиги, сообщает lifenews.ru.

В случае удачного окончания переговоров со звездой английского чемпионата сине-бело-голубые готовы раскошелиться на сумму в пять миллионов евро в год - примерно столько же, сколько получает самый дорогостоящий футболист России Мигель Данни.

Несмотря на то что карьерным ростом для 28-летнего капитана сборной России переход в свой бывший клуб вряд ли станет, годовой заработок Арши возрастет, причем значительно. На данный момент, выступая за лондонский "Арсенал", Андрей получает чуть более четырех миллионов евро, да к тому же еще и платит налоги с этой суммы в Великобритании.

Весной этого года ставка налога была увеличена до 50% в том случае, если зарплата превышает 150 тысяч фунтов в год. На данный момент Аршавин получает 80 тысяч фунтов в неделю.

Андрей Аршавин

"У меня возникли проблемы с контрактом – определенные нюансы, связанные с налогами и прочими вещами. В результате я получаю меньше денег, чем ожидал. Ситуация не критична, но ее нужно решить. Мой агент позаботится об этом" – заявлял  Андрей Аршавин ранее в интервью британской The Daily Mail.

По информации lifenews.ru  уже достигнута устная договоренность и с представителями лондонского "Арсенала", и с самим футболистом, который испытывает разочарование от того, что в "Арсенале" ему не удалось побороться ни за один стоящий трофей.

Схема же, по которой Аршавин может  вернуться в свою родную команду, весьма проста. "Зенит" просто возвращает деньги, которые получил от "Арсенала" полтора года назад, когда Андрей переезжал  в Лондон.

Возвращение Аршавина является для "Зенита" и его спортивного директора Игоря Корнеева задачей стратегической. План Корнеева по возрождению чемпионского "Зенита" прост - он задался целью приобрести по возможности всех бывших лидеров питерской команды. Здесь не только расчет на спортивный результат, но и неплохой маркетинговый ход. На сегодняшний момент в "Зенит" уже возвращены Владимир Быстров и Александр Кержаков.
http://www.dp.ru/a/2010/05/03/Zenit_predlagaet_Arshavi
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6531 : 04 мая 2010, 14:04:53 »
А ведь запросто) легко... всё к тому располагает... здесь нагрузки меньше, класс футбола пожиже, а денег больше) легко поедет Андрюша)))

 комедия...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6532 : 04 мая 2010, 20:31:28 »
"Зенит" предлагает Аршавину 5 млн. евро в год

   
Андрей Аршавин может стать самым высокооплачиваемым игроком России.

Руководство питербургского "Зенита" приняло решение предложить Андрею Аршавину самую высокую зарплату среди футболистов российской премьер-лиги, сообщает lifenews.ru.


Чур нас, чур нас...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6533 : 04 мая 2010, 21:19:37 »
 Нигде больше ничего на эту тему... только вот:

Летом Венгер и Аршавин покинут «Арсенал»?     
   
О высокой вероятности такого развития событий заявил в интервью британской версии Goal.com агент россиянина Деннис Лахтер.
Причина вероятного ухода из клуба Аршавина и других звезд – видимое нежелание Арсена Венгера продолжать работу в «Арсенале».
Вопросы к Лахтеру возникли после того, как сам Аршавин заявил, что вершиной его карьеры стало бы выступление за «Барселону».
На вопрос о перспективах россиянина остаться на «Эмирейтс» в будущем сезоне Лахтер ответил: «Думаю, что не останется. И продолжение карьеры Андрея, и множетство других вещей всецело зависят от одного-единственного человека.
Узнать бы, останется ли в «Арсенале» Арсен Венгер на следующий сезон. Ведь в «Арсенале» главные – не Андрей, не Фабрегас и не ван Перси. И что с ними будет – всецело зависит от того, что будет с мсье Венгером.
Сегодняшний «Арсенал» – это на 95% Арсен Венгер, настолько сильно его харизматическое влияние на болельщиков и руководство клуба. Однако ему в октябре исполнится 61 год, а на лице мсье Венгера сегодня легко читаются усталость и разочарование от еще одного сезона без единого выигранного трофея».

http://www.rusfootball.info/rss/1146114756-letom-venger-i-arshavin-pokinut-arsenal.html

 то есть я так понимаю, что свалит наверняка... вопрос "куда"?  а кому он нужен за 22 лимона? только Зениту... так что допускаю такой ход... запросто... вполне в его стиле)

« Последнее редактирование: 04 мая 2010, 21:22:28 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6534 : 04 мая 2010, 21:27:23 »
Думаю Виражу есть темка для придумывания лозунгов
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6535 : 04 мая 2010, 21:42:24 »
Андрей, ну а чего? там денег меньше, всё белое, половина на налоги... чемпионом не стал, ЛЧ по борту... команда мертвая, Сеск уходит, чего ему там ловить? а тут... лафа! 5 мультов? не смешите мои тапки... гораздо больше... здесь он фигура, а работать и калечиться здесь вполовину меньше придётся... все в цвет, в общем)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6536 : 04 мая 2010, 21:46:05 »
Дык Я про тоже и имею в виду,***дон он и есть
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6537 : 04 мая 2010, 21:51:14 »
Во всяком случае, верится в это гораздо больше, чем в возвращение Тимохи... люди они разные... этот как бы предсказуем, а тот не очень... я до сих пор не могу понять - чего он сидит в этой бАварии? Ну вот почему? Летом, сразу же, да даже ещё раньше, знал, что будет сидеть на лавке - и  поехал туда... и сидит тише мыши до сих пор... почему?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6538 : 04 мая 2010, 21:51:55 »
на скамейку...  хотя мож и керж бы заиграл ))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #6539 : 04 мая 2010, 21:53:56 »
на скамейку...  хотя мож и керж бы заиграл ))
да ну, какая скамейка, ты о чем? Шава на скамейку??? хахаха... даже для Газпрома 22 лимона +5 в год для лавки чересчур...

   Первый, кто будет счастлив - это Керж)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)