Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1103496 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3270 : 26 декабря 2008, 11:58:39 »
Отличное стихотворение!!! Чтобы не стырили плагиаторы,надо бы и подпись воткнуть в низу для авторских прав :)
Это не мое )) я сам стырил с Ростовского форума ))) забыл копирайт поставить ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3271 : 26 декабря 2008, 12:42:41 »
55-летний итальянский тренер Альберто Дзаккерони, на данный момент являющийся свободным агентом, поделился своим мнением о Андрее Аршавине, газете "Советский Спорт".

Может ли кто-нибудь из российских игроков, в свою очередь, усилить серию А? Вот Аршавин, например?

– Вот как раз Аршавина я совсем не представляю в серии А.


– Почему?

– Потому что он не кажется мне стабильным игроком. Талантливым – да, стабильным – нет. Он может выдать выдающийся матч, а потом несколько поединков сыграть на бледном уровне. В России это прощается, а вот для чемпионата Италии не подходит. Я думаю, что за Аршавиным внимательно следили в последнее время наши ведущие клубы, ведь игрок «Зенита» и вашей сборной постоянно был в уходящем году на виду. Но если никто из серии А так и не пытался, как я понимаю, вступить в переговоры с «Зенитом» по поводу Аршавина, то, наверное, это не просто так.


– Хорошо, а кто бы мог тогда, по вашему мнению, подойти для серии А?

– Если брать тот же «Зенит», то помимо Тимощука, я бы назвал еще Зырянова, и чеха Ширла. Между прочим, в серии А огромный дефицит качественных фланговых игроков, так что Ширл здесь непременно бы пригодился.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3272 : 26 декабря 2008, 12:52:45 »
     Круто!!  Но имхо справедливо...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3273 : 27 декабря 2008, 11:10:11 »
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин высказал своё отношение к тому, что многих раздражает бесчисленное количество слухов о переходе футболиста в тот или иной зарубежный клуб.

"Если раздражает, то зачем следить? Но ведь следят. Я не имею ни малейшего желания становиться актёром "мыльной оперы", поэтому и даю интервью малому числу изданий, чтобы не надоедать своими частыми появлениями на сцене. Говорю при этом всё, что считаю нужным, а за дальнейшей реакцией уже не слежу", — приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3274 : 27 декабря 2008, 11:15:11 »
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин второй год подряд стал лучшим игроком стран СНГ и Балтии и получил награду "Звезда".

Аршавин стал лауреатом престижной премии по результатам голосования 45 средств массовой информации из 15 стран бывшего СССР, пишет "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3275 : 27 декабря 2008, 11:16:34 »
Агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер рассказал о том, что на данный момент нет никаких конкретных предложений по трансферу его клиента от каких-либо клубов. Лахтер считает, что это не связано с ухудшением игры Аршавина.

"Никакого ухудшения качества игры не наблюдается. Я считал и считаю, что Андрей в состоянии заиграть в любом клубе мира. Он футболист высочайшего класса, что всем хорошо известно, в том числе и потенциальным покупателям. Как пройдёт адаптация Андрея в другой стране, в новой команде — об этом можно долго спорить. Я знаю, что такая дискуссия идёт сейчас в СМИ. Но она бессмысленна, потому что тут только практика может дать ответы на вопросы. Что же до чёткой трансферной цены, то ведь и её тоже нет. Была названа сумма, за которую "Зенит" готов уступить права на Аршавина "Арсеналу". Но нет суммы, за которую клуб в принципе согласен расстаться с Андреем.

Он не готов уйти в средний клуб. Только в элитный клуб. Но ему придётся умерить собственные аппетиты, касающиеся суммы личного контракта", — заявил агент.

На вопрос о том, высокие ли требования у футболиста, Лахтер ответил: "Весьма", — приводит его слова шеф-редактор издания "Спорт день за днём" Сергей Бавли.

http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3276 : 27 декабря 2008, 11:18:33 »
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин высказал своё отношение к тому, что многих раздражает бесчисленное количество слухов о переходе футболиста в тот или иной зарубежный клуб.

"Если раздражает, то зачем следить? Но ведь следят. Я не имею ни малейшего желания становиться актёром "мыльной оперы", поэтому и даю интервью малому числу изданий, чтобы не надоедать своими частыми появлениями на сцене. Говорю при этом всё, что считаю нужным, а за дальнейшей реакцией уже не слежу", — приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/

как будто нас читает))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3277 : 27 декабря 2008, 11:21:59 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3278 : 27 декабря 2008, 11:23:34 »
Лауреат премии "Звезда" Андрей Аршавин, комментируя свою победу, рассказал, за кого бы он проголосовал в данном конкурсе.

"Если объективно, то двое главных претендентов в нынешнем году - я и Жирков. При этом мне удались более яркие матчи на международной арене, а Юра классно провёл весь сезон на внутренней.

Обычно в этих опросах побеждают те, кто проявил себя ярче, пусть и не во всех матчах", — приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3279 : 27 декабря 2008, 11:24:00 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3280 : 27 декабря 2008, 11:24:28 »
от скромности не помрёт)))

+

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3281 : 27 декабря 2008, 11:28:42 »
Аршавин: "Шевченко - фигура куда более авторитетная и значимая"



Лучшим игроком стран СНГ и Балтии в результате голосования 45 средств массовой информации из 15 стран постсоветского пространства второй год подряд стал форвард санкт-петербургского Зенита и сборной России Андрей Аршавин.
Звонок застал лауреата в Доминиканской Республике, где он проводит отпуск.

- Сами за кого проголосовали бы в нашем конкурсе?

- Если объективно, то двое главных претендентов в нынешнем году - я и Жирков. При этом мне удались более яркие матчи на международной арене, а Юра классно провел весь сезон на внутренней.

- Но на чемпионате Европы он тоже сыграл здорово, а главное - стабильно.

- Не спорю. Но обычно в этих опросах побеждают те, кто проявил себя ярче, пусть и не во всех матчах.

- Две "Звезды", кроме вас, имеет в своей коллекции только Андрей Шевченко. Считаете себя фигурой, равной обладателю Золотого мяча-2004?

- Нет. Для европейского и мирового футбола Шевченко - фигура куда более авторитетная и значимая, да и титулов у него гораздо больше.

- Если бы вам дали возможность пережить год снова, многое исправили бы в своих действиях? Иными словами, как много ошибок вы допустили в 2008-м?

- Ничего не менял бы. Вообще считаю, нужно быть благодарным за все, что дает тебе Бог.

- Если составить список из трех лучших моментов жизни, какие-то мгновения 2008 года в него попадут?

- Конечно, ведь у меня в этом году родилась дочь. Появление на свет сына и дочери - безусловно, лучшие и важнейшие моменты жизни. Если же брать эпизоды футбольной карьеры, то, наверное, включил бы в тройку ощущения после матча с Голландией.

- Они были ярче, чем те, что вы пережили после победы в Кубке УЕФА?

- Не то, что ярче... Просто игра за свою страну и за свой клуб - это все-таки немного разные вещи. Достижения сборной всегда более значимы.

- За сообщениями, появляющимися в прессе по поводу вашего возможного ухода из Зенита, в отпуске следите?

- Специально не слежу, но поскольку вечерами захожу в интернет, то так или иначе все узнаю. Однако за последние полгода настолько привык уже к подобным сообщениям, что давно на них не реагирую.

- Это правда, что вы были на базах Тоттенхэма и Арсенала или снова журналисты все придумали?

- По данному вопросу я никаких комментариев дать не могу.

- Что вы мысленно ответили президенту Зенита Александру Дюкову, когда он заявил, что карьера футболиста Аршавина может быть закончена?

- Мы с ним такую постановку вопроса не обсуждали. А заочно на подобные вещи реагировать не стоит. Если бы он сказал мне что-то подобное в глаза, я бы нашел что ответить.

- Можно ли сказать о ситуации с вашим уходом из Зенита, что вас "кинули", не выполнив какие-то имевшиеся обещания?

- Термин "кинули" здесь точно не подходит.

- А какой подходит?

- Пока трудно сказать - все будет зависеть от того, как разрешится ситуация. И вообще - пусть она разрешится, а слова мы потом подберем.

- Вы рассказывали, что после чемпионата Европы ваш телефон просто раскалялся от звонков, но постепенно, к концу августа, они практически сошли на нет. Сейчас как?

- Недели две назад ситуация пошла по второму кругу - опять на меня обрушились различные агенты и стали прощупывать отношение к тому или иному клубу. Причем клубы были все те же, что и летом, разве что Барселона не упоминалась.

- Судя по реакции некоторых наших читателей, "мыльная опера" вокруг вашего ухода многих уже просто раздражает...

- Если раздражает, то зачем за ней следить? Но ведь следят. Я не имею ни малейшего желания становиться актером "мыльной оперы", поэтому даю мало интервью, чтобы не надоедать своими частыми появлениями на сцене. Говорю при этом все, что считаю нужным, а за дальнейшей реакцией уже не слежу.

- Ходит много слухов о том, кто зимой может покинуть Зенит. С кем вам особенно жаль было бы расстаться?

- Каждый игрок в Зените - большая личность, и всем очень комфортно друг с другом. Так что я не хотел бы, чтобы из Зенита хоть кто-то уходил. Даже Радимов с Горшковым, чья участь уже предопределена. Давно не было такого сплоченного коллектива. Не скажу, что мы супердружная команда, но нормально друг с другом координируемся. И в этом большая заслуга Адвоката.

- Вас еще что-то способно удивить в российском футболе? И когда такое произошло в последний раз?

- Сегодня меня ничто не удивит. Если откуда-то появится вдруг большой игрок - может, удивлюсь. Даже не помню, когда последний раз удивлялся. Все в нашем чемпионате не первый год - по накатанным рельсам.

- Не удивило даже, что Егора Титова выгнали из Спартака, как мальчишку?

- Это, по-моему, для российского футбола достаточно естественная ситуация.

- Кому из защитников удалось вас здорово разозлить в уходящем году?

- Да в общем-то никому.

- Неужели не встретили человека, который весь матч, не разбирая, лупил бы по ногам?

- Был такой - Хагуш из БАТЭ. Примерно так и играл.

- На поле вас можно основательно вывести из себя?

- Конечно, можно! Я живой человек. Например, это здорово удалось андоррцам.

- Каким же образом?

- Наверное, такое настроение было после матча с Израилем. Внешне все было спокойно - а потом, когда в игре начались провокации, совсем трудно стало думать о футболе. Плюс давило понимание того, что ничего от тебя не зависит. Может, это тоже наложилось? Думаю, любого человека можно из себя вывести. Если приложить усилия.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3282 : 27 декабря 2008, 11:33:55 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3283 : 27 декабря 2008, 11:41:15 »
шо за тётка такая за Шавой?
Тудор, давай только не будем ее щас искать по всему интернету   :)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3284 : 27 декабря 2008, 15:39:45 »
шо за тётка такая за Шавой?
Тудор, давай только не будем ее щас искать по всему интернету   :)
;D ;D ;D ;D
а я только что (АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО!! чесс слово) ...напоролась на эту фотку в одной группе в контакте))

короче, ясен перец что это некая кривоногая модель ;D вот...
но ещё существует мнение, что это перевоплотившийся Плетикоса, который не смог поймать Шавин мяч ;D ;D

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3285 : 28 декабря 2008, 19:41:57 »
Как стало известно LIFE.RU, форвард питерского «Зенита» Андрей Аршавин, ведущий переговоры с европейскими клубами, готов оплатить четверть суммы, которую за него требуют боссы питерского клуба из своих сбережений. Кроме того, помощь в оплате части суммы трансфера футболисту готовы оказать друзья. — Из двадцати миллионов евро, которые затребовал «Зенит» за своего игрока, Андрей готов сам заплатить пять, — рассказал нам источник. — Такой вариант развития событий ему посоветовали его давние друзья, к мнению которых Андрей всегда прислушивался. Это опытные люди, готовые, к тому же, ссудить игрока деньгами на выкуп части трансфера. Они намекнули, что в разгар мирового финансового кризиса те двадцать миллионов, которые еще летом готов был выложить английский «Тоттенхем», сегодня за Аршавина никто платить не будет, и без личного участия…

http://today.rambler.ru/

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3286 : 28 декабря 2008, 19:44:02 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3287 : 28 декабря 2008, 19:54:17 »
смышлённые друзья то...

Знаешь, у меня в мыслях такое было... Но с иронией я как-то относился к этому)) А нет, так оно и есть))))

UA FCDK

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3288 : 28 декабря 2008, 20:19:20 »
надо не четверть выплатить, а наверное полностю всё, тогда должны купить нормальные клубы)) ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 20:22:53 от UA »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3289 : 28 декабря 2008, 20:29:20 »
Писец. :P

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3290 : 28 декабря 2008, 20:30:07 »
     Это ж до какой степени ему свалить-то охота, братцы вы мои! Такие деньжищи :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3291 : 28 декабря 2008, 20:48:49 »
Понял шавик,что кроме свиста он тут больше расчитывать не может не на что......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3292 : 28 декабря 2008, 21:05:03 »
     Это ж до какой степени ему свалить-то охота, братцы вы мои! Такие деньжищи :upset:

Ну значит хватает денег...

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3293 : 28 декабря 2008, 21:10:44 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3294 : 28 декабря 2008, 21:16:49 »
Шава столько скопил, что ему хватит ПОЛНОСТЬЮ окупить трансфер... еще останется... я уверен...конечно не хорошо, обсуждать чужие деньги... но я думаю это так...
     Тогда это напоминает "Бизнес по-русски: с*****ли ящик водки, продали, а деньги пропили"))

                 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3295 : 28 декабря 2008, 21:23:03 »
Шава столько скопил, что ему хватит ПОЛНОСТЬЮ окупить трансфер... еще останется... я уверен...конечно не хорошо, обсуждать чужие деньги... но я думаю это так...
     Тогда это напоминает "Бизнес по-русски: с*****ли ящик водки, продали, а деньги пропили"))

                 
+10000000!!!!!!!!!
...Господа Шустеры,Абрамовичи,Сколари.....Ну возмите меня,я даже себе сам платить буду,даже обеды команды на выезах оплачу:))))))
Надо же как опускаться в наших глазах,Зенит ему опротивел,да переломать ноги да и всё!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3296 : 28 декабря 2008, 22:07:33 »
Андрюша , Лесничий, ты не нервничай так сильно )) А то посодют))

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3297 : 28 декабря 2008, 22:11:40 »
через неделю будет 1/2 потом всё выкупит:)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3298 : 28 декабря 2008, 22:18:24 »
Может брехня.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3299 : 28 декабря 2008, 22:19:33 »
Конечно брехня ))