Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1103398 раз)

0 Пользователей и 56 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3210 : 24 декабря 2008, 00:58:40 »
Полузащитник "Барселоны" Лионель Месси считает, что с приходом в команду нападающего "Зенита" Андрея Аршавина сине-гранатовые станут ещё сильнее.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6244

Это он узбекам значит вью давал?)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3211 : 24 декабря 2008, 01:07:04 »
Убейте уже кто-нибудь Лахтера ...)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3212 : 24 декабря 2008, 09:13:50 »
Нападающий казахстанской "Астаны" и лучший бомбардир в истории чемпионатов России Олег Веретенников поделился в интервью корреспонденту "Спорт-экспресса" Павлу Алёшину, почему, по его мнению, Андрей Аршавин показал не самую большую результативность в прошедшем сезоне.

"Аршавин весь сезон был одержим мыслью уехать в сильный европейский клуб, имел предложения и все игровые предпосылки для этого. Но его не отпустили. Итоговое пятое место "Зенита" в чемпионате России - один из отголосков драмы блестящего форварда питерской команды и сборной. Андрея не обвинишь в манкировании его обязанностями на поле, но если бы он был всё время в настроении, в характерном для него игровом тонусе, то забил бы за сезон не 14 голов, а вдвое больше", — сказал Веретенников.


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3213 : 24 декабря 2008, 09:25:42 »
Удалите вы этого  НЬЮПОСТЕРА,чё всякое гоУно то суёт.Думаешь.что чёта конкретное,а тут.............Всё подрят любое упоминание фамилии сюда кидает.........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3214 : 24 декабря 2008, 09:57:08 »
наверное он всетаки на х.. никому не нужен
пущай займется рекламой
у него это здорово получается
Я думаю он разберется и без ваших советов , чем ему заниматься ))  Человек вполне самодостаточен.. В отличие от многих здесь добился чего-то....
молодец, Коля

Шава безусловно сделал очень много хорошего для Зенита, и нельзя взять и в один момент всё забыть. Аршавин заслуживает уважения, что бы кто не говорил. И мы не в праве осуждать его.


ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3215 : 24 декабря 2008, 10:56:51 »
наверное он всетаки на х.. никому не нужен
пущай займется рекламой
у него это здорово получается
Я думаю он разберется и без ваших советов , чем ему заниматься ))  Человек вполне самодостаточен.. В отличие от многих здесь добился чего-то....
молодец, Коля

Шава безусловно сделал очень много хорошего для Зенита, и нельзя взять и в один момент всё забыть. Аршавин заслуживает уважения, что бы кто не говорил. И мы не в праве осуждать его.


ха ха.
а кто его осуждает.Просто не надо соплей и все!
Дай Бог ему еще больше раскрыть свой талант в любом из футбольных грандов старого света!
sapienti sat...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3216 : 24 декабря 2008, 11:41:18 »
Из дневника АА:(от 20.12.08)

Привет! Третий день мы с Юлей отдыхаем в Доминикане. Перелет долгий, но мы смогли поспать 6 часов, поэтому особо не ощутили на себе все трудности перелета.
Сегодня, наконец-то удалось искупаться в море, потому что до этого купались только в бассейне. Песочек, хороший заход, волны. Но, если вы стремитесь найти райский уголок, так называемое местечко Баунти, лучше отправиться на Мальдивы.
Разница во времени с Питером семь часов. Наверное, этого не знал Радимов, который разбудил нас телефонным звонком сегодня в 6 утра ;))
Знаю, что дома идет снег. Хорошо, что зима снежная, и нам удастся встретить Новый год со снежком, а не со слякотью. Завтра постараюсь ответить на ваши накопившиеся вопросы.
Пока, до встречи
Ваш А.А.
P.s. Желаю в сегодняшнем бою победы моему земляку Николаю Валуеву




отдыхает...блин

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3217 : 24 декабря 2008, 12:21:08 »
Даша- NewsPoster(тока девочка)     ;)))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3218 : 24 декабря 2008, 12:23:27 »
Удалите вы этого  НЬЮПОСТЕРА,чё всякое гоУно то суёт.Думаешь.что чёта конкретное,а тут.............Всё подрят любое упоминание фамилии сюда кидает.........

Даша- NewsPoster(тока девочка)     ;)))))))

Предлагаешь меня удалить??

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3219 : 24 декабря 2008, 12:24:03 »
Удалите вы этого  НЬЮПОСТЕРА,чё всякое гоУно то суёт.Думаешь.что чёта конкретное,а тут.............Всё подрят любое упоминание фамилии сюда кидает.........

Даша- NewsPoster(тока девочка)     ;)))))))

Предлагаешь меня удалить??
Ты што,прелесть,НИКАДА!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3220 : 24 декабря 2008, 15:25:59 »
Зарастаем флудом потиху.....отживает темка)
sapienti sat...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3221 : 24 декабря 2008, 17:28:36 »
Зарастаем флудом потиху.....отживает темка)
отживет , когда Шава уйдет ))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3222 : 24 декабря 2008, 17:59:25 »
Андрей Аршавин: «Мне важно признание в России! И не думайте, что зарубежные лавры для меня превыше всего...»
Владимир Кожемякин
Опубликована: 24 декабря 2008 00:05:00
Статья из АИФ №52 от 24 декабря 2008 00:05:00


«Уйдёт или не уйдёт?», «Отпустят или нет?» - эти вопросы занимают умы болельщиков уже едва ли не больше, чем восхищение собственно игрой лучшего форварда страны. А сам он - душой с нами

Семья, мама и Бог
- Андрей, почему ты всё-таки так рвёшься на Запад? Масштаб чемпионата России уже не соответствует твоим желаниям? Что мешает?

- А я и сам не хочу уезжать надолго. Ну, на два, ну, на три года. Тут скорее не «мешает», а «не хватает».  Поймите, я не стремлюсь покинуть страну, но хочу подняться ещё выше над собой нынешним. Да, конечно, я и здесь УЖЕ состоялся - как футболист и как человек. Но всё-таки должен выйти на новый уровень, подняться в профессии ещё на ступеньку выше. Да, это моя давняя и пока не сбывшаяся мечта. Мне 27, я в расцвете. Ещё несколько лет - и будет уже поздно. К моим чувствам, как гражданина, как рус-ского, это не имеет прямого отношения… Не думайте, что зарубежные лавры для меня превыше всего. Признание Родины важнее.

- А не жаль расставаться  с «Зенитом»? Пока что клуб тебя не отпускает. Тяжело идти против воли своей же команды?

- Скажу одно: я никогда не шёл и не пойду против «Зенита». Это МОЙ клуб. В последнем матче с «Реалом», между прочим, я вышел на поле и играл с полной выкладкой, невзирая на недомогание. Но, с другой стороны, Аршавины приходят и уходят, а «Зенит» остаётся. А вообще - самые сильные эмоции я испытываю, когда играю за сборную России.

Болельщики говорят мне: «Ты - лучший!» Но сам я считаю, что пока не сделал ничего сверхъестественного. По большому счёту, я живу и работаю не только для голов и кубков, а ради своего круга. Семья - это святое. На неё у меня всегда есть и будет время. А самые счастливые события в жизни - рождение сына и дочери… Помните задание школьных лет: написать три своих главных слова? В 8-м классе я написал бы так: «Мама, папа и футбол». А теперь: «Семья, мама и Бог». Секрет моего счастья - здоровье и спокойствие близких мне людей. После этого - просто сама жизнь.

Попытка в хосписе
- В детстве ты жил в коммуналке, своим трудом и талантом пробился к славе. Сейчас многие люди во время кризиса стали бедствовать. Ты их понимаешь?

- Конечно! В душе я тот же парень из дворовой команды. А своё детство вспоминаю со светлым чувством. Оно не было трудным. Благодаря маме и папе у нас было самое необходимое, а потом даже и больше. И теперь так же отношусь к своим детям: не прививаю им страсти к обогащению!

Да, пришли трудные времена. Но мы ещё не то переживали. Нужно только не рвать друг у друга копейку, а помогать ближнему. Например, не только своим детям, но и чужим - тем, кто попал в беду и сам не может с ней справиться. Что могу тут сделать лично я? Однажды у меня возникла такая ситуация: маленький мальчик умирал в хосписе от неизлечимой болезни. Он очень хотел встретиться и поговорить со мной. Мне об этом сказали… Когда я шёл туда, уже знал заключение врачей: жить ему оставалось не больше двух месяцев. Мы провели вместе полдня, я подарил ему футболку. Мальчик этот умер. Я не спас его, но хотя бы скрасил один из последних дней его жизни…

- Известно, что у тебя не самый простой характер. Но зато завидная сила духа. Ты доволен собой?

- Да, я не ангел. Да, жизнь жестока. Приходится бороться за место под солнцем. Но в любой ситуации нужно оставаться человеком… Меня не раз спрашивали: «Ты готов идти по головам для исполнения своей мечты»? Не хочу произносить пафосных слов, в жизни всё бывает. Но знаю: я ни разу не «поднимался на гору», делая какие-то чёрные дела, поступая подло. Тут я чист.

Грань риска
- На поле за тобой не угнаться. В жизни ты так же быстро принимаешь и осуществляешь решения?

- Я - фанат скорости только на футбольном поле. В жизни я гораздо тише и медлительнее. Например, за рулём особенно не рискую. Хотя хочу быть первым везде, в том числе на дороге... А лошадей, в отличие от машин, просто боюсь. В детстве всего лишь раз ездил на лошади, без седла. Её спина была скользкой, я с трудом держался за гриву, и вдруг - лошадь понесла, и я чуть не упал в кучу навоза…

- А решение вступить в «Единую Россию» не было таким… импульсивным? Понятно, зачем политике нужен «звёздный» футболист. Но зачем футболисту политика?

- Давайте смотреть правде в глаза. Политика - это бизнес. И футбол в чём-то тоже. Я спросил себя: есть ли та грань, за которой заканчивается спортсмен и начинается… что-то другое? Наверное, есть. Я поддержал «Единую Россию» дважды - перед выборами в Законодательное собрание Санкт-Петербурга и в Госдуму. Агитационные плакаты с моим портретом тогда были повсюду. Я стал как бы «лицом избирательной кампании». Я понимал, что моё имя используют для политической пропаганды, но это был не самый худший её вариант. И мне за это не платили! В политику я в итоге не попал: сам отказался от депутатского мандата в пользу другого человека. Всё было от души!

Автор благодарит за помощь в подготовке материала маму футболиста, Татьяну Ивановну Аршавину.

Вокруг конфликта
На словах все не против, чтобы Аршавин перешёл в европейский клуб. Даже Дик Адвокат в итоге сдался, сказав: «Ему нужно позволить покинуть «Зенит» и продолжить карьеру в одном из сильных европейских клубов. Иногда необходимо давать игрокам такого уровня шанс проявить себя в одном из топ-клубов за рубежом, и я думаю, что для Андрея этот момент настал». Сам же Аршавин процитировал другие, шутливые слова самого Адвоката: «Играй в пас лучше, а то тебя никуда не возьмут». Гус Хиддинк прокомментировал ситуацию так: «В конфликте должны прежде всего разобраться «Зенит» и сам футболист. У меня лично никаких претензий к Андрею нет». А бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран заявил, что теперь, если Аршавин останется в России, он начнёт деградировать: «Он дошёл до того состояния, когда уже пропадает интерес играть за своих. Можно дать ему и 5, и 10 миллионов, но раз он хочет в Европу, то в итоге не будет приносить пользу команде. Футболистов, которые не желают больше выступать за клуб, лучше не удерживать. Иначе будут размолвки, проблемы на тренировках и т. д.». «Всё это я понимаю, - признался сам Андрей, - однако всё-таки надеюсь, что в одно прекрасное утро руководители «Газ-прома» встанут с правильной ноги и скажут: «Аршавин уже надоел нам своим нытьём. Давайте, наконец, его отпустим!»

Досье
Андрей Аршавин родился в 1981 г. в Питере. Начал играть в футбол в 7 лет. В настоящее время лидер команды «Зенит» и футболист сборной России. В 2008 г. в составе «Зенита» выиграл Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА и стал бронзовым призёром Евро-2008. В голосовании за награду «Золотой мяч» занял 6-е место - лучший результат для российского футболиста со времени распада СССР. Женат, двое детей.

  www.aif.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3223 : 24 декабря 2008, 18:00:26 »
Зарастаем флудом потиху.....отживает темка)
отживет , когда Шава уйдет ))
Значит она вечна..........
Или скоро появится другая.....АРШАВИН ОСВАИВАЕТ  ИНТЕРЕСНУЮ ПРОФЕССИЮ -ТОКАРЬ!!!!!!!....Это если его ни кто не купит:))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3224 : 24 декабря 2008, 19:52:25 »
Зарастаем флудом потиху.....отживает темка)
отживет , когда Шава уйдет ))

да уж поскорее бы...
а то уже походу все устали, даже самые преданные фанаты, от этой сантыбарбары...
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3225 : 24 декабря 2008, 21:53:08 »
Зарастаем флудом потиху.....отживает темка)
отживет , когда Шава уйдет ))
Значит она вечна..........
Или скоро появится другая.....АРШАВИН ОСВАИВАЕТ  ИНТЕРЕСНУЮ ПРОФЕССИЮ -ТОКАРЬ!!!!!!!....Это если его ни кто не купит:))))
Зачем токарь.. Он на дизайнера  одежды учился и даже диплом есть )))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3226 : 25 декабря 2008, 08:11:10 »
Зарастаем флудом потиху.....отживает темка)
отживет , когда Шава уйдет ))
Значит она вечна..........
Или скоро появится другая.....АРШАВИН ОСВАИВАЕТ  ИНТЕРЕСНУЮ ПРОФЕССИЮ -ТОКАРЬ!!!!!!!....Это если его ни кто не купит:))))
Зачем токарь.. Он на дизайнера  одежды учился и даже диплом есть )))
А чё....он же гламурненький,тем более чтоб на зверева похожим только причёску сделать,губы у него такиеже:))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3227 : 25 декабря 2008, 08:16:25 »
Зарастаем флудом потиху.....отживает темка)
отживет , когда Шава уйдет ))
Значит она вечна..........
Или скоро появится другая.....АРШАВИН ОСВАИВАЕТ  ИНТЕРЕСНУЮ ПРОФЕССИЮ -ТОКАРЬ!!!!!!!....Это если его ни кто не купит:))))
Зачем токарь.. Он на дизайнера  одежды учился и даже диплом есть )))
А чё....он же гламурненький,тем более чтоб на зверева похожим только причёску сделать,губы у него такиеже:))))))
Он кстати страшненький (во всяком случае не красавец)...я б сказала...Просто очень обаятельный))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3228 : 25 декабря 2008, 09:17:22 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3229 : 25 декабря 2008, 09:28:57 »
Злые вы. Пусть Аршавин поиграет, вы теперь его будете "банить" как Быстрова?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3230 : 25 декабря 2008, 10:36:11 »
Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков в интервью корреспонденту "Советского спорта" Елене Савоничевой рассказал, за какой клуб болел Андрей Аршавин во времена, когда они оба играли за одну команду.

"В отпуске Андрей обязательно ездил в Барселону смотреть игры на "Ноу Камп". Кроме "Барсы", Аршавин любил только "Зенит". И думаю, что и по сей день всё обстоит так же. Но, может, вскоре у Андрея появится новая любовь", — сказал Кержаков.

http://www.sovsport.ru/

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3231 : 25 декабря 2008, 12:07:51 »
А постоянный посетитель рюмочной в г.Урюпинске, Николай В.,в беседе со своим корешом Василием Н,заявил,что ниКуя его ни кто не купит.И саданул стакан непоморщившись........:))))))))))))
                       
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3232 : 25 декабря 2008, 16:36:07 »
Зарастаем флудом потиху.....отживает темка)
отживет , когда Шава уйдет ))
Значит она вечна..........
Или скоро появится другая.....АРШАВИН ОСВАИВАЕТ  ИНТЕРЕСНУЮ ПРОФЕССИЮ -ТОКАРЬ!!!!!!!....Это если его ни кто не купит:))))
Зачем токарь.. Он на дизайнера  одежды учился и даже диплом есть )))
А чё....он же гламурненький,тем более чтоб на зверева похожим только причёску сделать,губы у него такиеже:))))))
Он кстати страшненький (во всяком случае не красавец)...я б сказала...Просто очень обаятельный))
Зверев?
Да ты што! Зверев ООООООООООООООООчень страшный!!)))))))))
Я про Шаву))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3233 : 25 декабря 2008, 16:40:21 »
Даш, а не зависимо от того, куда Оршавен перейдет, будешь болеть за этот клуб? Допустим это СпаМ будет (знаю, что не туда), но все-таки?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3234 : 25 декабря 2008, 17:03:46 »
Даш, а не зависимо от того, куда Оршавен перейдет, будешь болеть за этот клуб? Допустим это СпаМ будет (знаю, что не туда), но все-таки?
Ну если он (УЖАС!!) перейдет в клуб российский, то буду болеть за этот клуб второстепенно, естестно после Зенита. Все-таки Аршавины приходят и уходят а Зенит остается!! (это кстати слова самого Шавы)

Прошу заметить, за Зенит я болею независимо от присутствия там Аршавина!!...правда

Если же Андрей перейдёт в европейский клуб, конечно буду за этот клуб болеть, опять же пока дело не дойдёт до противостояний с Зенитом))

А вообще, слово БОЛЕТЬ здесь не правильно употре***ть. Действительно БОЛЕЮ (во всех смыслах этого слова) я только за один клуб - за Зенитушку)) Всякие другие клубы я могу просто уважать и хотеть, чтоб они побеждали (особенно когда там Аршавин))).

И ещё: ШАВУ я люблю исключительно за игровые качества...ну и , честно говоря, за что-то ещё...не знаю, за что...но точно знаю, что не за губы и ямочки на щеках :))) Ещё за то что он НАШ - русский, родной какой-то что ли. Тогда вы спросите, почему я не люблю, допустим, Акенфеева, Жиркова... Люблю!! Я всех люблю!!

Короче, я запуталась............................



П.С. инкви, не называй его, пожалуйста, "Оршавен"...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3235 : 25 декабря 2008, 17:06:06 »
Умничка, Дашка!!!

з.ы. Правда один вопрос остался:
А если в Спартак или Динамо, то это тоже будет второстепенный клуб, за который ты будешь переживать?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3236 : 25 декабря 2008, 17:07:54 »
Нападающий петербургского "Зенита" Андрей Аршавин, отвечая на вопрос, почему он так рвётся на Запад, отметил, что на самом деле не хочет надолго уезжать из России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6262

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3237 : 25 декабря 2008, 17:11:06 »
Если это правда - Андрюха красава.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3238 : 25 декабря 2008, 17:11:46 »
Умничка, Дашка!!!

з.ы. Правда один вопрос остался:
А если в Спартак или Динамо, то это тоже будет второстепенный клуб, за который ты будешь переживать?

ЭТО НЕ БУДЕТ СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже думать не хочу об этом!!!!!!!!!!!!!!

хотя против Спартака конкретно ничего не имею. Невезёт им и всё....жалко их...

единственный российский клуб, переход в который Аршавина я более или менее переживу - это ЦСКА

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3239 : 25 декабря 2008, 17:13:27 »
Нападающий петербургского "Зенита" Андрей Аршавин, отвечая на вопрос, почему он так рвётся на Запад, отметил, что на самом деле не хочет надолго уезжать из России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6262

Какие-то у нас запоздалые новости... Я это ещё вчера в АиФ прочитала...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!