Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1103009 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2970 : 02 декабря 2008, 17:45:41 »
кто откроет сотую страницу?
ЯЯЯЯ ))) Ееее)

kot begemot

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2971 : 02 декабря 2008, 18:10:13 »
 до какого года у Аршавина контракт?
[/quote]
До 10, если не ошибаюсь.
[/quote]

где вероятность, что он и в следующем году будет на пике формы? А если травма? И ещё, уверен, что за полгода до окончания контракта ему будут опять выкручивать руки, если не захочет продлевать, не дадут спокойно играть...пример Кержакова красноречивей некуда. В этом случае будет сбой в настрое и поймать свою игру станет гораздо сложнее, а если всё-таки добьётся своего такой ценой, то пока будет входить в форму не попадёт в состав в западном клубе, и все в Европе будут опять говорить: опять эти русские никакие понаехали...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2972 : 02 декабря 2008, 18:21:15 »
Короче ,для тебя нет у нас нормальных игроков,все непостоянные и со сбоями.То ли дело Анопко с Титовым :)))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2973 : 02 декабря 2008, 18:40:09 »
Короче ,для тебя нет у нас нормальных игроков,все непостоянные и со сбоями.То ли дело Анопко с Титовым :)))))

Ну почему же... Малафеев, Домингес, Данни, Тимощук, Анюков, Зырянов...
В Спартаке сейчас кроме Плетикосы и назвать никого не могу. А Онопко и Титова честно сказать сам не люблю... одного за то что за уши тащили в сборную где он в последние годы тормозил ужасно, другого за приспособленчество и предательство друзей... Когда Тихонова выгоняли назвав отработанным материалом, он молчал в тряпочку, рассказывая какой замечательный климат в Спартаке, когда выгоняли Аленичева, тоже как он выражается "друга" то он спокойно продолжал капитанствовать, пока самого не попросили... как аукнется....

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2974 : 02 декабря 2008, 19:10:00 »
За эти слова уважаю.Потому как Тихон,для меня самый лучший игрок России после СССР,по отдаче,отношению к делу,болелам и т. д.За один тока вид Онопко в играх сборной хотелось разбить телевизор!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2975 : 02 декабря 2008, 21:30:39 »
Форвард питерского "Зенита" Андрей Аршавин, по мнению авторитетного французского журнала France Football, вошел в шестерку лучших футболистов играющих в Европе. В интервью личному сайту Аршавин предположил, что в ближайшем будущем и другие представители сборной России смогут попасть в список France Football.

- Честно говоря, еще до жеребьевки я точно назвал первую пятерку, знал, что эти места будут заняты, и распределены именно в той последовательности, как я и думал. Шестое место вызывает сомнения… ;)))

- Андрей, как Вы сами оцениваете итоги голосования. Это успех?
- В принципе, не могу сказать, что это успех. Думаю, что это показатель того, что в России есть хорошие футболисты и Россия заслужила такого внимания к себе, после Чемпионата Европы. Это хорошо, что мы с Юрой добились такого внимания к своим персонам, но с другой стороны, в Российском футболе не только два футболиста, а есть еще, как минимум, человек пять-шесть, на которых Европа обратит внимание уже в следующем году. Люди, о которых я говорю, в принципе, и в этом декабре могли участвовать в отборе, но я думаю, их по заслугам оценят в следующем году. У национальной команды России впереди новые успехи, победы и достижения, поэтому, уверен, что и других игроков нашей сборной оценят.

- Андрей, Вас не удивило, что Юрий Жирков не вошел в список двадцати пяти лучших игроков? Он не получил ни одного балла.
- Ну, надо с чего-то и начинать ;))

- Криштиану Роналду значительно опередил, завоевавшего второе место в этом списке, Месси. Справедлив ли такой отрыв?
- Я думаю, что да. Еще в самом начале года, я думал, что Криштиану Роналду будет лучшим игроком мира. Именно он вытащил "Манчестер" на те высоты, которые они прочно занимают. С другой стороны, нельзя сказать, что сделал он это в одиночку, конечно, это командный успех, но, его вклад в победы МЮ В Чемпионате и Лиге Чемпионов, огромен. Думаю, что победа в Лиге-основная причина сегодняшнего признания и успеха португальца. Месси, конечно, тоже выдающийся игрок. Сегодня он второй. Мне кажется, на следующий год он опередит Роналду и получит Золотой Мяч.

- Андрей, от всех болельщиков поздравляем Вас. Двигайтесь дальше только вперед.
- Спасибо, постараюсь.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2976 : 03 декабря 2008, 13:53:39 »
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин заинтересовал итальянские клубы. Как сообщает La Gazzetta dello Sport,это могут быть "Интер", "Ювентус" и "Милан". По информации издания, на днях агент российского футболиста Деннис Лахтер побывал в Милане, где провёл ряд консультаций с представителями клубов серии А.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6009
« Последнее редактирование: 03 декабря 2008, 13:55:11 от TeMa »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2977 : 03 декабря 2008, 13:57:24 »

      ...и носило меня, как осенний листок,
         я менял города, я менял имена...           (с) :o
 



Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2978 : 03 декабря 2008, 20:12:15 »
Ну хоть кто нибууууудь!!!!!!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2979 : 04 декабря 2008, 10:55:01 »
Форвард «Зенита» Андрей Аршавин в интервью официальному журналу УЕФА рассказал об успехе сборной России на Евро-2008, своем желании продолжить карьеру в Европе, поделился мнением о коллегах, игра которых ему нравится, а также озвучил качества, которыми должен обладать профессиональный футболист.

«Для меня чемпионат Европы был шансом проявить себя, доказать, что сборная России умеет играть в футбол и в ее составе есть хорошие игроки.

Я в каждом матче стараюсь играть лучше. Следующий сезон хотелось бы начать в Англии или Испании и показывать футбол высокого уровня в сильной команде.

Все знают, что Дель Пьеро – великолепный игрок и мастер штрафных ударов. Иногда он выигрывал матчи для своей команды практически в одиночку. Он забивает очень нужные голы в важнейших встречах. Из классных футболистов мне также нравятся Роналдиньо и Ибрагимович. Игра бразильца впечатлила меня еще по его выступлениям за «Барсу», а шведа я считаю одним из лучших игроков по работе с мячом.

Хороший игрок должен с уважением относиться к болельщикам, оппонентам, и особенно журналистам. Это и есть профессионализм. Нужно уважать всех, кто находится рядом, вот и все»
http://www.sports.ru/football/6351825.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2980 : 04 декабря 2008, 13:37:17 »
Возможно, что в Мадриде мы увидем последний матч Андрюши в Зените. После его перехода в зарубежный клуб также велика вероятность повторения игровой карьеры Панова, Сычева, Кержакова. Так пусть предстоящий матч будет лучшим в жизни у Аршавина!


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2981 : 04 декабря 2008, 13:40:50 »
Возможно, что в Мадриде мы увидем последний матч Андрюши в Зените. После его перехода в зарубежный клуб также велика вероятность повторения игровой карьеры Панова, Сычева, Кержакова. Так пусть предстоящий матч будет лучшим в жизни у Аршавина!
   Что-то мне подсказывает, что ты окажешься прав(((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2982 : 04 декабря 2008, 22:14:47 »
Аршавин будет играть в Италии?

Агент одного из лидеров Зенита Денис Лахтер на днях побывал в Милане.
Эпопея с переездом Аршавина в один из европейских клубов, как вы, наверное, помните, длится еще с июля. После успешного выступления сборной России на Евро-2008 Зенит получил несколько предложений из Англии и Испании, но потребовал за Андрея слишком высокую сумму.

Сейчас разговоры о трансфере пошли снова - на носу зимнее трансферное окно, а россиянин занял шестое место в опросе Франс Футбол на звание лучшего игрока мира.

Контракт Аршавина с Зенитом действителен до декабря 2009-го, и продлевать его он, похоже не собирается. Так что, вопрос один: уйдет он летом или уже в январе.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, агент лидера Зенита был замечен в Милане, где провел серию встреч, касающихся будущего своего клиента. Ждем развития событий.

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2983 : 04 декабря 2008, 22:19:27 »
Ну пусть Милан. Главное чтоб не Интер.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8710
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2984 : 04 декабря 2008, 22:21:55 »
Помнится летом Аршавин заявлял, что в Италию никогда и низачто.
Поставили соперников в стандартное положение.

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2985 : 04 декабря 2008, 22:23:13 »
Игры..игры..

UA FCDK

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2986 : 04 декабря 2008, 22:26:25 »
Ну пусть Милан. Главное чтоб не Интер.
это называется "та уже куда нибуть, только возмите"

ой чуствую влитит Андрюша в какойто не понятный клуб в конце концов, если будет так метится по всей Европе. Англия-Испания-Италия...что будет дальше? Румуния???

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2987 : 04 декабря 2008, 22:35:36 »
Не исключено. Остался бы в Зените. Получил бы такое уважение от болельщиков, которое даже Стрельцову не снилось...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2988 : 05 декабря 2008, 04:08:18 »
Диалоги Аршавина

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lGsEmhZmit8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lGsEmhZmit8</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2989 : 05 декабря 2008, 04:09:51 »
Не исключено. Остался бы в Зените. Получил бы такое уважение от болельщиков, которое даже Стрельцову не снилось...

Согласен на все сто. Кто бы донес до него сию мысль? Неужели нет нормальных психологов в команде....

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2990 : 05 декабря 2008, 07:47:25 »
Помнится летом Аршавин заявлял, что в Италию никогда и низачто.
Ему щас хоть бы в Турцыю или польшу
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2991 : 05 декабря 2008, 13:03:11 »
Нападающий Роман Павлюченко хотел бы видеть в составе "Тоттенхэма" своего партнёра по сборной России Андрея Аршавина. Отвечая на вопрос о возможном переходе игрока "Зенита" в лондонский клуб в период зимней дозаявочной кампании, Павлюченко сказал: "Конечно, я бы хотел, чтобы этот переход состоялся. Сам я с Аршавиным не общался, однако слышал, что идут переговоры по поводу его трансфера. Аршавин хочет выступать за хороший европейский клуб. Вот всё, что мне известно".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6039

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2992 : 05 декабря 2008, 13:08:07 »
Послушай NewsPoster,ты будешь выкладывать каждое упоминание о Аршавене штоль?Хвати наверно вот такую то бестолковку сюда совать........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2993 : 05 декабря 2008, 13:18:30 »
Уже в период зимнего трансферного окна руководство "Фиорентины" намерено начать перестройку команду, которая потерпела неудачу в групповой стадии Лиги чемпионов. По информации Corriere dello Sport, клуб может отказаться от услуг девяти футболистов. В этот список вошли Альмирон, Пап Ваиго, Паскуаль, Мазук, Семиоли, Донадель, Аврамов, Освальдо и Паццини.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6040

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2994 : 05 декабря 2008, 13:20:25 »
Послушай NewsPoster,ты будешь выкладывать каждое упоминание о Аршавене штоль?Хвати наверно вот такую то бестолковку сюда совать........
он те не ответит и будет продолжать это делать  ;) бот однако



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2995 : 05 декабря 2008, 13:23:42 »
delete

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2996 : 05 декабря 2008, 13:33:07 »
Аршавин будет играть в Италии?

Агент одного из лидеров Зенита Денис Лахтер на днях побывал в Милане.
Эпопея с переездом Аршавина в один из европейских клубов, как вы, наверное, помните, длится еще с июля. После успешного выступления сборной России на Евро-2008 Зенит получил несколько предложений из Англии и Испании, но потребовал за Андрея слишком высокую сумму.

Сейчас разговоры о трансфере пошли снова - на носу зимнее трансферное окно, а россиянин занял шестое место в опросе Франс Футбол на звание лучшего игрока мира.

Контракт Аршавина с Зенитом действителен до декабря 2009-го, и продлевать его он, похоже не собирается. Так что, вопрос один: уйдет он летом или уже в январе.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, агент лидера Зенита был замечен в Милане, где провел серию встреч, касающихся будущего своего клиента. Ждем развития событий.

Итальянские клубы для Андрюши - это погибель его футбольному таланту. Италия Аршавину ПРОТИВОПОКАЗАНА на 110%, да он и сам, я думаю, это понимает


Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2997 : 05 декабря 2008, 16:29:27 »
пусть к нам в тульский арсенал идет))) мы ему зарплату пряниками платить будем  ;D

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2998 : 05 декабря 2008, 16:57:13 »
пусть к нам в тульский арсенал идет))) мы ему зарплату пряниками платить будем  ;D

+1 ;D
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2999 : 05 декабря 2008, 17:16:24 »
пусть к нам в тульский арсенал идет))) мы ему зарплату пряниками платить будем  ;D
Или калашами ;D