Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1101900 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2160 : 05 августа 2008, 23:30:13 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2161 : 05 августа 2008, 23:35:04 »
Таким образом, если Зенит не уступит шпорам, к закрытию окна Тоттенхем все-таки сдастся и заплатит нужную сумму.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2162 : 05 августа 2008, 23:57:22 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2163 : 06 августа 2008, 01:12:54 »
Я предположил. Но вероятность велика.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2164 : 06 августа 2008, 04:18:14 »
беспредел устроили и все,как на зоне,нету воли...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2165 : 06 августа 2008, 18:58:45 »
Там в Тотэне,тоже знают,не хуже нас,что если и этот переход неудасться,то Шава перестанет от обиды играть за Зенит.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2166 : 07 августа 2008, 00:56:21 »
беспредел устроили и все,как на зоне,нету воли...
Поменьше читай мясные сайты, типа чемп.ру...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2167 : 07 августа 2008, 16:34:21 »
По информации английской прессы нападающий "Зенита" Андрей Аршавин крайне разочарован прекращением переговоров о своей продаже в английский "Тоттенхэм". Как сообщает Sports.ru, игрок сборной России отказался ехать на кубковый матч с "Сибирью" и фактически объявил забастовку. Дело могло сдвинуться с мертвой точки в результате встречи представителя игрока Денниса Лахтера и президента "Зенита" Александра Дюкова, но Дюков отменил встречу.

"Теперь шансы, что Аршавин сможет уехать этим летом в Англию, очень-очень малы. Это типичное поведение российских футбольных функционеров. Ничего не изменилось со времен СССР. Для российских футбольных руководителей желание игрока ровным счетом ничего не значит. Они большие начальники и ведут себя как диктаторы. Аршавин – их раб", – заявил Лахтер в интервью The Independent.

По мнению Лахтера ситуация с Аршавиным закончится так же, как два года назад с Александром Кержаковым, который был вынужден сидеть на скамейке запасных "Зенита" полгода, прежде чем смог покинуть клуб и уехать в испанскую "Севилью".

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2168 : 07 августа 2008, 16:53:24 »
Вооо..  за что боролись)))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2169 : 07 августа 2008, 17:18:08 »
Вооо..  за что боролись)))
Это не мы боролись, а бестолковый Дюков.
Не хочет человек играть в Зените, который тем более сам свою позицию обозначил, зачем таким способом его удерживать? Надо же понимать что такая ситуация и на Зените отразится, причём со знаком минус.
Шава просто нафиг всех пошлёт и задвинет на игры, будет вальяжно играть или на лавке сидеть. Кто от этого выиграет? Что сборная что Зенит пострадают только.
Отпусти Шаву сразу, можно было уже замену ему найти, отсюда и Шава играет и Зенит впринципе не пострадает, да и сборной только на пользу.
Я молчу уже о имедже команды в Европе, после таких случаев точно никто из звёзд в Россиию не поедет, потому что будут думать что приедут и попадут как в рабство.
Так что с Лахтером полностью согласен, и очень сочувствую Андрюхе.

Ksuha

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2170 : 07 августа 2008, 20:11:34 »
Я одного понять не могу: Газпрому денег чтоли не хватает. ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ПОИГРАТЬ В СИЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ !!!!  в материальном плане продажа Аршавина не сделает погоды Газпрому. Суммы этих трансферов - ничто по сравнению с основным источником их доходов. И всё-таки очень хочется посмотреть, как проявит себя Андрей в более сильном чемпионате, чем наш.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2171 : 07 августа 2008, 20:17:55 »
Лекс +++++10000000
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2172 : 07 августа 2008, 20:34:46 »
Я одного понять не могу: Газпрому денег чтоли не хватает. ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ПОИГРАТЬ В СИЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ !!!!  в материальном плане продажа Аршавина не сделает погоды Газпрому. Суммы этих трансферов - ничто по сравнению с основным источником их доходов. И всё-таки очень хочется посмотреть, как проявит себя Андрей в более сильном чемпионате, чем наш.
Давайте не будем считать чужие деньги.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2173 : 08 августа 2008, 02:34:21 »
Аршавин: "Зенит" не выполнил свои обещания



Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин рассказал, каким образом проходили переговоры о его возможной продаже.

"До Евро мы несколько раз встречались с Александром Валерьевичем (президентом "Зенита" Дюковым) в отеле Marriott в Москве, где я был на сборе национальной команды. Дюков каждый раз подчёркивал, что клуб крайне заинтересован во мне, я же всё время говорил, что понимаю интересы "Зенита", но очень хочу попробовать себя в другом, более сильном чемпионате. И попросил дать авторизацию Деннису Лахтеру – для того чтобы он занялся поисками клуба для меня. Такая авторизация на месяц была дана", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

"Уже во время Евро позвонил Дмитрий Селюк, известный по работе в донецком "Металлурге", и сообщил, что интерес ко мне проявляет "Барселона". Он поинтересовался, сколько "Зенит" за меня хочет. На эту тему у нас был разговор ещё с предыдущим президентом клуба, Сергеем Александровичем Фурсенко, и речь там шла о сумме порядка 12 – 15 миллионов евро. Поскольку Дюков объявил после прихода, что все обязательства предыдущего президента будут выполняться, я и назвал Селюку 15 миллионов. Он сказал, что это приемлемая цена и если мои личные условия устроят президента "Барселоны" Лапорту, который свяжется со мной, то каталонский клуб отправит "Зениту" официальное предложение. Лапорта позвонил мне, я рассказал ему, чего хочу, и это президента "Барсы" вполне удовлетворило. На следующий день в Санкт-Петербург был отправлен факс с официальным предложением каталонского клуба".

Что касается даты предложения со стороны "Барселоны", Андрей отметил: "Сейчас уже точно не помню – или перед игрой со шведами, или сразу после неё. С ответом "Зенит" тянул около двух недель, но в итоге отправил официальный отказ – уже после Евро. В переговоры по сумме "Барселона" вступать не стала – она просто за те же деньги купила Глеба. В принципе Селюк сказал мне сразу – если "Зенит" не согласится, то каталонский клуб сделает предложение Глебу".

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-130421.html

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2174 : 08 августа 2008, 03:03:32 »
скорее бы трансферное окно закрылось чтоли..    а то и мои внуки не узнают чем дело закончилось :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2175 : 08 августа 2008, 03:34:42 »
Лахтеровщина



Великая вещь — PR. Две заглавных буквы, а сколько вони.
Особенно хорош “чёрный” PR. Буквы те же, их столько же, размеры совпадают, а вони еще больше.
Вся эта возня с переходом Аршавина в “солидный европейский клуб”™ не просто надоела, а вызывает уже кривую ухмылку и легкое неудобство перед болельщиками других команд. Понятно, что не спартаковские страсти, но приятного тоже мало, когда клуб из твоего города полоскают на разных гостевых, а безобидные, в общем-то, фанаты ФК “Москва” вывешивают на “Петровском” баннер довольно едкого содержания: мол, верните Андрюше паспорт...


http://flinter.ru/archives/106

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2176 : 08 августа 2008, 05:07:00 »
плять. уже даже коментировать нехочеться.надоело ппц.
мб Андрюхе "Фратию" нанять?=)))
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2177 : 08 августа 2008, 10:02:30 »
а что такое Фратия, простите? ))

имхо, еще раньше надо было в Барсу отпускать - нам почет и уважуха, Андрею мечта во плоти.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2178 : 08 августа 2008, 21:27:12 »
Мне Андрея по человечески жаль!Хоть и был он нытиком по жизни,но в последнее время ведет себя на поле и в жизни как настоящий профессионал!Он давно стал символом Санкт-Петербурга.....теперь пусть продвигает наш питерский бренд "Зенита" в Европе...пусть знают ,что наша земля полна самородками!А он сможет себя показать во всей красе....я в этом уверен!насильно мил не будешь(это обращение к рук-ву клуба)!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2179 : 09 августа 2008, 15:12:01 »
Аршавин – герой сериала



Уйти нельзя остаться. До сих пор в сериале "Андрей Аршавин уходит из "Зенита" нельзя поставить твёрдую точку. Лучший игрок чемпионата России, блестяще проявивший себя на чемпионате Европы не может покинуть команду, несмотря на своё желание и официальное разрешение клуба. Парадокс это или закономерность? Корреспондент "Чемпионат.ру" попытался разобраться в этой ситуации и спрогнозировать дальнейшее развитие событий...

http://www.championat.ru/football/_russiapl/article-24047.html

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2180 : 09 августа 2008, 16:07:49 »
Нападающий петербургского "Зенита" Андрей Аршавин считает, что он сделал все, что мог для того, чтобы играть в зарубежном чемпионате.

"Разве вы не видите, что борьбу за отъезд продолжаю только я? Общаясь сейчас со многими иностранцами, знаю, что интерес к Павлюченко, Погребняку, Анюкову, Жиркову в Европе есть, но уйти из российского первенства очень непросто. У "Барселоны" или "Тоттенхэма" проблем с моими личными требованиями не возникало. Могу сказать, что если я уеду за границу, то буду получать меньше, чем в России", - заметил Аршавин в интервью "Спорт-Экспрессу".

"После Евро-2008 цена на меня выросла, но если бы я ничего не показал на чемпионате Европы, то и интереса к моей персоне, тем более на сумму порядка 12-15 миллионов евро, никакого не было бы. А все бы вокруг говорили: да куда Аршавину в Европу - он игрок для внутреннего пользования. Хотя и сейчас некоторые говорят - зачем ему ехать, станет Кержаковым номер два. Но если я останусь, то стану Титовым номер два. И через пять лет меня просто отправят в дубль или выставят без объяснений на трансфер", - сказал Аршавин, передает Regnum.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2181 : 09 августа 2008, 16:14:42 »
Вот полное интервью...

http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl249507.html

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2182 : 11 августа 2008, 17:20:14 »
Бывший вице-президент донецкого "Металлурга" Дмитрий Селюк, проживающий в Испании и лично общающийся с президентом "Барселоны" Жоаном Лапортой, рассказал, почему каталонский клуб не подписал контракт с нападающим "Зенита" Андреем Аршавиным, сообщает sports.ru.

"Я знаю Андрея с 1999 года. Тогда он приезжал на один из европейских турниров. Это единственный россиянин, которого я предложил Лапорте, – вообще с российскими футболистами не хочу иметь дела. Лапорта предлагал за Аршавина 15 миллионов евро. Когда "Газпром" отказал, президент испанского суперклуба сказал: "Барселона одна – Аршавиных много", и взял Глеба. Белорус – профессионал, но не совсем подходит для "Барселоны" – он мало забивает. А вот у Аршавина с этим порядок", – приводит слова Селюка "Газета по-украински".

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2183 : 11 августа 2008, 19:38:04 »
Зазвездился наш Андрей....мотивацыю потерял за родной клуб играть...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2184 : 11 августа 2008, 23:10:49 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат рассказал о возможном переходе форварда питерцев Андрея Аршавина.

"Что касается ситуации с Андреем Аршавиным, то я думаю, на этой неделе мы получим ответ от совета директоров по этому вопросу. Нужно, в конце концов, решить: продает его клуб, оставляет, называет ли новую цену. Это непростой вопрос. На этой неделе у меня будет встреча с президентом клуба Александром Дюковым. Я думаю, что мы придем к какому-то решению", – сообщил Адвокат в эфире радио "Зенит".

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2185 : 12 августа 2008, 05:01:09 »
Англичанин: Из-за Аршавина может начаться Третья мировая война



САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 августа. Английский информационный ресурс www.fansfc.com опубликовал гневное письмо одного из своих читателей Кори Элбона.

 Письмо посвящено трансферу нападающего «Зенита» Андрея Аршавина в «Тоттенхем».

«Случай с Аршавиным» может спровоцировать Третью мировую войну», — написано в заголовке письма.

Элбон недоволен тем, что русский клуб обращается с Аршавиным как с рабом, и это, по его мнению, говорит о том, что «во всех областях российской жизни продолжает царить диктатура». «Это происходит слишком долго. В стране сила — это все, а демократии не существует», — утверждает Элбон.

По мнению Элбона, «Тоттенхем» должен поднять цену до требуемых 27 млн фунтов для того, чтобы вызволить форварда из страны, «которая грозит каждому, у кого нет власти или денег».

«Страны всего мира должны объединиться, чтобы остановить Россию, Китай и Зимбабве, пока они не стали слишком сильными. Третья мировая война может быть близка», — заключает читатель.

http://www.rosbalt.ru/2008/08/11/512458.html

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2186 : 12 августа 2008, 05:01:35 »
бредятина...
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2187 : 12 августа 2008, 05:04:46 »
Ну и как следствие, неизменное мое:
ЫЫЫЫЫЫЫЫ ;D ;D ;D

12.08.2008.
Санкт-Петербург. Пушкинский район.

Мое терпение, мягко говоря, лопнуло....

Андрюша - НАХРЕН!!!!!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2188 : 12 августа 2008, 05:05:20 »
бредятина...
Ты-то чего не спишь? ;D ;D ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2189 : 12 августа 2008, 05:06:52 »
ЫЫЫЫЫЫ ;D ;D ;D
СЗОТ.