Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1101005 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52612
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1710 : 23 июня 2008, 16:31:42 »
А вот вопрос есть такой:А в Зените Андрюша прогрессировать не будет???По-моему в Лиге Чемпионов можно как раз это сделать,мне вот лично не хотелось,чтобы он в запасе сидел,а то как с Кержем получиться...
Как с Кержом не получится... Шава менее зависимый игрок... Он конструирует игру... он ведущее звено... Он не потеряется в любой команде... Хватит в Зените сидеть ему... Тем более сам хочет уехать...

Арсан

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1711 : 23 июня 2008, 16:35:53 »
А вот вопрос есть такой:А в Зените Андрюша прогрессировать не будет???По-моему в Лиге Чемпионов можно как раз это сделать,мне вот лично не хотелось,чтобы он в запасе сидел,а то как с Кержем получиться...
АА 27. Последняя возможность добиться большего.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1712 : 23 июня 2008, 16:38:36 »
Если так хочет, конечно пусть уходит,но ждем возвращения))))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1713 : 23 июня 2008, 16:49:02 »
Как сообщает Sports.ru, нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал разговоры о своем возможном переходе в один из европейских клубов.

"Возможно, пришло время попробовать свои силы в другом клубе. Я знаю, что мной интересуются команды из Англии и Германии, но мне самому хочется играть именно в английской премьер-лиге. Что касается испанских клубов, то предложений от них я не получал.

Вообще в России есть немало хороших футболистов, и все уже наверняка заметили это. Думаю, что Евро-2008 – это отличный шанс проявить себя для каждого из нас", – заявил футболист в интервью AS.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1714 : 23 июня 2008, 16:59:41 »
Чего всегда хотел Шава? Стать известным в Европе, сравняться с Рональдиньо. Как это сделать? Поиграть в топ-лиге, в известном клубе. Сейчас ему прочат "Золотой мяч", предложения озвучиваются со всех сторон. Учитывая его характер, с Андрея станется всех наипать оставшись в Зените))) Он же у нас за Великую Расею? НУ и скажет Гвардиоле с Анчелотти что-нить типа: Я все еще хочу играть в топ-лиге, в известном клубе... поэтому остаюсь в России, в Зените)))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1715 : 23 июня 2008, 17:10:45 »
Пусть ещё с Испанцами покажет класс и тогда точно поедет туда куда хочет..........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1716 : 23 июня 2008, 17:30:47 »
После матча со сборной Голландии футболистом Зенита Андреем Аршавиным заинтересовался клуб «Манчестер Юнайтед».

Как передают «Вести» со ссылкой на сайт клуба, Аршавин стоит первым в списке желаемых приобретений.

По неофициальной информации, после последнего матча сумма, требуемая за Аршавина «Зенитом», выросла до 25 миллионов фунтов стерлингов.

Ну журналюги ваще с цепи сорвались ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1717 : 23 июня 2008, 22:04:48 »
После матча со сборной Голландии футболистом Зенита Андреем Аршавиным заинтересовался клуб «Манчестер Юнайтед».

Как передают «Вести» со ссылкой на сайт клуба, Аршавин стоит первым в списке желаемых приобретений.

По неофициальной информации, после последнего матча сумма, требуемая за Аршавина «Зенитом», выросла до 25 миллионов фунтов стерлингов.

Ну журналюги ваще с цепи сорвались ;D
У журналюг есть такое качество: кто больше сбрешет?!!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1718 : 23 июня 2008, 22:16:27 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, почему не заменил Андрея Аршавина в концовке дополнительного времени четвертьфинального матча с Голландией (3:1) на Евро-2008.

«Аршавин долго был в отпуске – пусть теперь поработает. В дополнительное время, когда все на поле уже умирали, я знал: даже если Андрей пять-шесть минут простоит, голландцам все равно придется помнить о его присутствии и постоянно за ним следить. У этого футболиста есть и дриблинг, и навыки игры в обороне, он может действовать на краю, вовремя возвращается. Умный и боевитый игрок, настоящий победитель по характеру. Мне очень приятно с ним работать», – сказал голландец в интервью «Спорт-Экспресс».

http://www.sports.ru/euro2008/5046254.html
Приятно такое слышать об игроке Зенита!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1719 : 23 июня 2008, 23:23:29 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, почему не заменил Андрея Аршавина в концовке дополнительного времени четвертьфинального матча с Голландией (3:1) на Евро-2008.

«Аршавин долго был в отпуске – пусть теперь поработает. В дополнительное время, когда все на поле уже умирали, я знал: даже если Андрей пять-шесть минут простоит, голландцам все равно придется помнить о его присутствии и постоянно за ним следить. У этого футболиста есть и дриблинг, и навыки игры в обороне, он может действовать на краю, вовремя возвращается. Умный и боевитый игрок, настоящий победитель по характеру. Мне очень приятно с ним работать», – сказал голландец в интервью «Спорт-Экспресс».

http://www.sports.ru/euro2008/5046254.html
Приятно такое слышать об игроке Зенита!!!
Сказал прям отрезал!Андрюша действительно великолепен,раз заслуживает таких слов!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1720 : 24 июня 2008, 07:11:44 »
Сарсания: у "Зенита" пять серьёзных предложений по Аршавину

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным переходом Андрея Аршавина в крупный европейский клуб.

"На данный момент "Зенит" располагает сразу несколькими официальными предложениями о покупке Аршавина. Андрея хотят видеть клубы из Испании, Англии и Италии", – приводит слова Сарсании "Советский спорт".

Сарсания добавил, что сам Андрей склоняется к испанскому варианту: "Я разговаривал с Андреем. Он говорил, что хочет играть в Испании, так как этот чемпионат больше подходит к его стилю игры. Но в любом случае нам нужно ждать возвращения Аршавина с Евро и обсуждать эти предложения вместе с ним".

Сарсания также отметил, что в "Зенит" уже поступили заманчивые предложения: "Говорю откровенно: до игры с Голландией у нас не было ни одного предложения. А сейчас их уже много. Я бы выделил из них пять очень серьёзных вариантов. Они реально могут заинтересовать руководство "Зенита" и игрока".




Итак Барселона или МЮ???  :)
« Последнее редактирование: 24 июня 2008, 07:18:29 от Лекс »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1721 : 24 июня 2008, 10:47:05 »
Ну если Сарсания так считает, то значит продадут.... лимонов 20 фунтов самое то, можно будет на место Шавы прикупить парочку игроков потом по меньшей цене, надеюсь у Сарсании есть кто на примете =)

Но надо, чтобы Шава себя проявил на 5+ в оставшихся двух играх!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1722 : 24 июня 2008, 11:52:55 »
Ну если Сарсания так считает, то значит продадут.... лимонов 20 фунтов самое то, можно будет на место Шавы прикупить парочку игроков потом по меньшей цене, надеюсь у Сарсании есть кто на примете =)

Но надо, чтобы Шава себя проявил на 5+ в оставшихся двух играх!
ИМЕННО В ДВУХ!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1723 : 24 июня 2008, 12:23:24 »
Рома крикнул про 28 млн евров уже. Вместо Деку. Старания Мутко не пропадают зря? :))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1724 : 24 июня 2008, 12:33:49 »
А Челчи Шаве вроде не нужно.........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1725 : 24 июня 2008, 13:00:31 »
Писец, уже сделали ролевую игру - "Продай/купи Аршавина"
;D ;D ;D
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1726 : 24 июня 2008, 14:02:29 »
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью лично занимается переходом нападающего сборной России Андрея Аршавина, информирует La Gazzetta dello Sport. Сообщается, что Моуринью навёл справки о футболисте и наладил нужные контакты ещё в мае во время своего пребывания в Москве на прощальном матче Дмитрия Аленичева. Несмотря на интерес к россиянину со стороны "Барселоны" и "Арсенала", миланский клуб намерен побороться за его трансфер, который, согласно пункта его контракта с "Зенитом", можно будет выкупить за ? 13 млн.

 championat.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52612
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1727 : 24 июня 2008, 14:29:04 »
Только не в Интер...

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1728 : 24 июня 2008, 14:41:11 »
Почему, большой клуб, с большими традициями?
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52612
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1729 : 24 июня 2008, 15:09:36 »
Почему, большой клуб, с большими традициями?
Я просто терпеть не могу этот большой клуп ))) с его игрой и лузерством)))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1730 : 24 июня 2008, 15:34:45 »
Почему, большой клуб, с большими традициями?
Я просто терпеть не могу этот большой клуп ))) с его игрой и лузерством)))
+1 
 
    интер
« Последнее редактирование: 24 июня 2008, 18:14:04 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1731 : 24 июня 2008, 15:45:54 »
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью L'Equipe назвал полузащитника "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина "открытием чемпионата Европы". Отметим, что после окончания Euro 27-летний футболист планирует уехать играть в зарубежный чемпионат. "Аршавин? Ни для кого не будет откровением, если я назову его открытием турнира. Его способность уходить от соперников поразительна. Ведет ли "Арсенал" переговоры с его клубом? Как обычно, это не более чем просто слухи. Я никогда не встречался с ним", - сказал Венгер.

 sport-express.ru

  "Арсенал"-мимо,насчет остальных клубов видимо картина похожая.
Пока Шава в Питер не приедет,вся инфа будет слухами
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

pelena

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1732 : 24 июня 2008, 16:09:32 »
А мне радостно за Шаву. Испанцы его хотят!
http://www.sport.es/encuestas.asp?idpublicacio_PK=44&idioma=CAS&result=1&cod_encuesta=5427&s=

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1733 : 24 июня 2008, 20:20:29 »
А мне радостно за Шаву. Испанцы его хотят!
http://www.sport.es/encuestas.asp?idpublicacio_PK=44&idioma=CAS&result=1&cod_encuesta=5427&s=
С той лишь разницей, что ссыль на этот сайт дали на офсайте и предложили петербуржцам осуществить мечту АС. Я лично проголосовал "ЗА".

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1734 : 24 июня 2008, 20:33:49 »
А мне радостно за Шаву. Испанцы его хотят!
http://www.sport.es/encuestas.asp?idpublicacio_PK=44&idioma=CAS&result=1&cod_encuesta=5427&s=
С той лишь разницей, что ссыль на этот сайт дали на офсайте и предложили петербуржцам осуществить мечту АС. Я лично проголосовал "ЗА".

+1
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1735 : 24 июня 2008, 20:40:48 »
Там не только вы проголосовали за, но ещё куча болел с разных клубов ПЛ, дабы ослабить Зенит :)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1736 : 24 июня 2008, 20:54:47 »


Нападающий сборной России Андрей Аршавин рассказал, ожидал ли от себя такой игры, которую он показал в матчах против шведов и голландцев: "Думаю, что я играл и лучше — даже, наверное, во многих играх. Просто наша команда выигрывает, а я не делаю ничего выдающегося — всего лишь где-то удаётся забить, где-то отдать пас. Когда ты делаешь это на чемпионате мира или Европы, то есть на виду у большого количества людей, это получает больший резонанс".

Форвард поведал, кого из игроков сборной России мог бы выделить: "Если бы у нас были Павел Погребняк и Игорь Денисов, мы были бы намного сильнее. Можете запомнить эти фамилии, хотя, я думаю, их уже знают, потому что "Зенит" выиграл Кубок УЕФА. Кто здесь хорошо выглядит? Я думаю, что Юрий Жирков хорошо играет, Игорь Акинфеев, Рома Павлюченко забивает. Эти игроки, может быть, выглядят чуть ярче, чем остальные".

Аршавин сообщил, что мечтает играть в "Барселоне": "Я всегда болел за "Барселону". "Барселона" — это моя мечта. Я никогда не думал, что у меня будет реальный шанс сыграть за этот клуб. Посмотрим, как будет складываться ситуация, пока я не могу сказать ничего определённого. Сейчас я игрок сборной России, и я думаю только о том, чтобы наша команда хорошо сыграла в полуфинале".

Футболист отметил, что счастлив играть под руководством Гуса Хиддинка: "Когда он пришёл два года назад, это было самое главное решение президента РФС. Все в России завидуют тому, что он получает такие большие деньги и делает то, что он хочет. Однако ему не так просто работать, как кажется. Это большое событие для нас, футболистов. Он дал нам больше свободы, он верит в нас, он не боится за нас, и поэтому мы стали играть лучше. Я очень счастлив, что могу работать с одним из лучших тренеров в мире. Быть игроком его команды — большое счастье".

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1737 : 24 июня 2008, 21:04:00 »
Там не только вы проголосовали за, но ещё куча болел с разных клубов ПЛ, дабы ослабить Зенит :)

Тут всего два варианта:
1. Он останется в Зените (Газпром захочет показать свою мощь и сумма контракта возрастет в два (если не в три) раза).
2. Он уедет в Европу в любом случае, а тут нам, в принципе, нет разницы в какой клуб. Соответственно мы можем помочь человеку осуществить свою мечту.

з.ы. От нас тут в принципе ничего не зависит, но, копейка - рубль бережет, соответственно Андрюше надо помочь и сделать все, что в наших силах.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1738 : 24 июня 2008, 21:20:40 »
МАТЧ С «МЮ»

А не пора ли уже Дику начинать задумываться, как нейтрализовать Аршавина в матче за Суперкубок?

acrobat, гостевая ZIA («Зенит»)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1739 : 24 июня 2008, 21:26:48 »
А там разве не только те игроки, которые заявлены на прошедших первенствах?