Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1100694 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1500 : 02 апреля 2008, 11:27:37 »
ну кто знает его извращенные футбольные фантазии?))))))))))))))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

UltraZ

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1501 : 02 апреля 2008, 13:12:05 »
                Андрей Аршавин: "Надеюсь, Корнеев опять принесет нам удачу"
- Как настроение в команде после поражения от "Рубина"?
- Естественно, после побед тренироваться и готовиться к следующим матчам куда комфортнее. Но жизнь в футболе состоит не из одних успехов. У нас уже было в этом сезоне поражение со счетом 1:3, и после него мы сыграли достаточно удачно. Очень надеемся, что подобное произойдет и сейчас.

- Внутри команды как-то обсуждали случившееся?
- Естественно! Я указал каждому, где он допустил ошибки и что нужно было делать. А если серьезно, то любой из нас все понимает и просто готовится к следующей игре. Хотя, конечно, без обсуждения не обошлось.

- На этой неделе чувствительное поражение потерпела и наша сборная. Подобные болезненные неудачи скорее полезны или вредны для настроя на следующие игры?
- Зависит от конкретной ситуации. Когда ты играешь плохо и поражение следует за поражением, они, безусловно, угнетают. Если же речь о несчастном случае, то он служит хорошей встряской. Будущие матчи покажут, из какой серии наш проигрыш, но хотелось бы верить, что из второй. "Рубин" в этом году очень силен и наверняка будет бороться за медали, а может, замахнется и на чемпионство. Мы, конечно, и мысли не допускали, что можем проиграть, но сейчас, постфактум, можно говорить о том, что уступил "Зенит" весьма достойному сопернику.

- Нелучшим образом выглядели те зенитовцы, которые ездили со сборной в Румынию, даже те, кто в Бухаресте на поле не выходил. Можно говорить о каком-то психологическом стрессе?
- У нашего поражения много причин, в том числе и объективных. Вы знаете, что проблемы со здоровьем были у ключевых игроков "Зенита" - Зырянова и Тимощука, пропустивших из-за этого предматчевые тренировки. С другой стороны, поражение в Румынии не отразиться на настроении тоже не могло. Вот и Игорь Корнеев, который только что тренировался вместе с нами, до сих пор переживает.

- Корнеев приезжал с заданием посмотреть игроков сборной в тренировочном процессе?
- Может быть, и с этим тоже, но главная цель его пребывания в "Зените" связана с тренерской аттестацией. У нас в клубе к Корнееву очень хорошее отношение: в прошлом году он уже приезжал к нам, и случилось это как раз перед переломной игрой с "Динамо", которую мы выиграли - 9:3. Может, и сейчас принесет удачу?

- Показалось, что в матче с "Рубином" куда-то испарилась свежесть, отличавшая "Зенит" образца начала сезона. Это так?
- Опять же вернусь к травмам основных игроков: пропуская тренировки, быть полностью готовым к игре очень трудно. Я надеюсь, что это разовая неудача и никаким системным кризисом ситуация не пахнет. Но так ли это, покажут только следующие матчи.

- Вы играете практически без замен. Плюсы этого понятны. А минусы ощущаются?
- Отвечу так: я хочу играть без замен все матчи от начала до конца, идут ли они раз в неделю или через два дня на третий. И точно такое же желание есть у любого футболиста. Поэтому тот, кто выходит на поле регулярно, минусов не замечает. В любом случае они с огромным запасом перекрываются плюсами.

- Сейчас, весной, Кубок УЕФА вышел для вас на первый план?
- Вы знаете, я вообще не понимаю такой постановки вопроса: дескать, эти матчи на первом плане, а к тем можно подойти спустя рукава - так, что ли? Мы совершенно одинаково готовимся к каждой игре - будь-то "Байер" или следующая за ним встреча с "Шинником". И перед Ярославлем будем думать о "Шиннике", а не об ответном матче с немцами.

- Что-то о "Байере" уже знаете?
- Пока только самые общие вещи. "Аспириновая команда", отличное поле на стадионе в Леверкузене, присутствие в составе Димы Булыкина.

- Часто с ним пересекались раньше?
- В чемпионате России - естественно. А сейчас вот впервые встретимся на европейском уровне.

- Но вы с ним играли и за одну команду...
- Вы имеете в виду сборную? Там всегда контактировали нормально: Дима - открытый и приятный в общении человек. И, если получится, парой фраз перед игрой в Леверкузене мы с ним обязательно перекинемся.

- Какой результат будет в первом матче против немцев приемлемым? Или после "Марселя" вам уже ничего не страшно?
- Очень важно забить. Но проигрывать 1:3, как в Марселе, нельзя ни в коем случае: если испанцы или французы играют по настроению и этим можно в какой-то момент воспользоваться, то любой немецкий клуб - машина, выполняющая свою задачу независимо от погоды, состояния поля, настроя противника или активности его болельщиков. Поэтому фору сродни марсельской "Байеру" давать нельзя.

- Внимание к "Зениту" сейчас огромно как никогда. Это помогает или мешает?
- Мне - точно не мешает. О нас сейчас действительно говорят много лестных слов, но это во многом зависит от своеобразного эффекта распространения информации в прессе: стоит что-то написать одним, как это тут же подхватывают остальные, причем иногда теми же словами.

- Перед играми с "Вильярреалом" вы говорили мне: главный залог успеха в том, чтобы ни у кого из зенитовцев не задрожали колени. Судя по матчам с испанцами и "Марселем", теперь они уже точно не дрожат?
- Меня очень радует, что мы играем в свой футбол - независимо от соперника и турнирной ситуации. Выходим на поле и стараемся показать именно то, что хотим и умеем. Результат, конечно, не всегда совпадает с желаемым, но мы не подстраиваемся под соперника, что очень важно. Как только начнешь это делать - ты обречен.

- Остается пожелать, чтобы "своя игра" в Леверкузене принесла "Зениту" еще и нужный результат.
- Да, состав наш останется тем же, что в матче с "Рубином", а вот результат надо бы заметно подкорректировать.
- Предлагаю взять за образец первый тайм встречи с "Вильярреалом".
- Нет, там я выглядел не очень хорошо - поэтому давайте остановимся на другом примере.

- Ладно, тогда пусть "Зенит" начнет так же, как с "Москвой".
Вот от этого не отказался бы. Особенно пригодится такой же быстрый гол.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1502 : 03 апреля 2008, 17:34:31 »
У Аршавина родилась дочь
 
   
 
Дочь известного футболиста, игрока "Зенита" и сборной России, родилась в четверг, 3 апреля, в одном из родильных домов Петербурга.

Супруге Андрея Юлии сделали кесарево сечение. В общую палату ее переведут лишь вечером. Девочка появилась на свет здоровой, ее рост - 51 сантиметр, вес - 2 килограмма 900 граммов, сообщает "Фонтанка".

С именем малышки родители пока не определились. Дело в том, что Аршавин сейчас находится в Германии, где вечером состоится матч 1/4 Кубка УЕФА с командой "Байер". Мама футболиста рассказала, что с именем для девочки определятся по возвращении молодого папы.

Отметим, что это уже второй ребенок четы Аршавиных. Их сыну Артему сейчас 1,5 года.

Евро-футбол.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

UltraZ

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1503 : 03 апреля 2008, 17:37:33 »
Андрюха дважды папа, два гола сёдня Байеру от него соответсвенно :)

Оффлайн fatality

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1504 : 03 апреля 2008, 18:10:40 »
Всё,попали фрицы ;D ;D ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1505 : 03 апреля 2008, 18:26:53 »
Ювелирно работает Андрей!
Мальчик, девочка!!!!
Браво ! Успехов и здоровья малышам и их родителям!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UltraZ

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1506 : 03 апреля 2008, 18:31:49 »
Ювелирно работает Андрей!
Мальчик, девочка!!!!
Браво ! Успехов и здоровья малышам и их родителям!
У него разве не 2 девочки?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1507 : 03 апреля 2008, 18:38:18 »
Ювелирно работает Андрей!
Мальчик, девочка!!!!
Браво ! Успехов и здоровья малышам и их родителям!
У него разве не 2 девочки?
читай внимательнее пост №1502 ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UltraZ

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1508 : 03 апреля 2008, 18:41:05 »


Вот Юлька с Артёмом) Я почему то подумал что у него две дочки :)

Ну в принципе девочки сейчас у него две, Юлька и Алина, так что я прав в какой то степени ;)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1509 : 03 апреля 2008, 18:44:58 »
Юный Шава - копия Шавы старшего!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UltraZ

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1510 : 03 апреля 2008, 18:48:43 »
Вроде да:


Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1511 : 03 апреля 2008, 19:44:46 »
Поздравляю и удачи в сегодняшнем матче!
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1512 : 03 апреля 2008, 20:26:18 »
Шава молодец,поздравляю!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1513 : 03 апреля 2008, 22:38:30 »
Браво , Андрей!
Подарок сделал себе, своей семье и многочисленным любителям футбола!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1514 : 03 апреля 2008, 23:35:14 »
обеспечен,жена красавица,двое детей,что еще нужно чтобы встретить для некоторых старость,а для жавы самые активные годы)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1515 : 04 апреля 2008, 21:23:01 »
Андрей Аршавин примет участие в эстафете Олимпийского огня, которая стартует в Петербурге в субботу 5 апреля на Площади Победы и завершится на Дворцовой площади, где от факела зажгут огонь в символической Олимпийской чаше. Эстафета разбита на 80 этапов - примерно по 250 метров каждый, общая протяженность маршрута - более 20 км. По завершению своего этапа эстафеты Андрей Аршавин присоединится к команде, которая отправится в Ярославль, где в воскресенье в рамках 4-тура Росгосстрах Чемпионата России встретится с ФК "Шинник".

http://www.fc-zenit.ru/info/news.phtml
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Giper_гений

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1516 : 05 апреля 2008, 21:39:06 »
Аршавин Андрей лучшийййййййййййййй

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1517 : 06 апреля 2008, 10:52:08 »
Вчера по улицам Санкт-Петербурга прошел этап международной эстафеты олимпийского огня, а одним из факелоносцев был лидер «Зенита» Андрей Аршавин. Именно на его этапе собралось больше всего народу.

Едва Аршавин взял в руки факел, на проезжую часть Московского проспекта вывалила многочисленная толпа фанатов в зенитовских шарфах и за несколько секунд окружила футболиста. Ему пришлось практически остановить движение. И только после вмешательства охраны Андрей продолжил забег, не получив, к счастью, никаких травм. Сразу после своего этапа, прихватив факел на память, Аршавин уехал в расположение команды, сообщает
http://www.sports.ru/football/4456875.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1518 : 06 апреля 2008, 11:07:15 »
Аршавен факелоносец!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1519 : 06 апреля 2008, 11:44:02 »
"...не получив, к счастью, никаких травм". :)))
 Ага! Жаждущая крови обезумевшая толпа рвалась растерзать в клочья бедного Андрюшу. И только исключительная самоотверженность многих тысяч стражей правопорядка удалось остановить кровавую бойню. :))))

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1520 : 08 апреля 2008, 11:05:04 »
Татьяна Аршавина: у Андрея – аналитический склад ума

Мама нападающего "Зенита" Андрея Аршавина Татьяна рассказала забавный случай из жизни своего сына.

"Помню, как сын единственный раз (во всяком случае, я больше такого не видела и ни от кого не слышала) по-настоящему напился. Он всегда дружил с более старшими ребятами и вот однажды попал на проводы одного из них, уезжавшего, кажется, за границу. И чтобы доказать, что уже взрослый, маханул, как потом оказалось, два стакана водки. Слава богу, мой брат оттащил Андрея к тёте, жившей рядом. Та, по-моему, ничего не поняла и, когда я приехала, сказала с осуждением: чем их там в школе кормят, что Андрюша так отравился", – приводит слова Татьяны Аршавиной "Спорт-Экспресс".

"Когда он проспался, я пинками погнала его домой и высказала всё, что думаю по этому поводу. Долго приходил в себя, но всё понял. А на разбирательстве в школе, когда все старшие так или иначе отскочили от ответственности, держался молодцом, ни на кого вину не перекладывал, о чём мне потом рассказал брат. После того несчастного случая была убеждена, что проблем со спиртным у Андрея впредь не будет. Так оно и получилось".

Татьяна Аршавина также уверена, что после завершения карьеры Андрей останется в футболе: "Думаю, да. Причём могу представить его в самых разных качествах: он так хорошо знает подноготную футбола, что справился бы с любой должностью в этой сфере. Тем более у Андрея аналитический склад ума. Он, как стрекоза, видит, что происходит и спереди, и по бокам, и сзади. И всё анализирует".
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1521 : 08 апреля 2008, 22:39:08 »
Два стакана водки и аналитический склад УМА?????? Ха!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1522 : 09 апреля 2008, 00:07:41 »
пипец!!)))))он еще бы чего-нибудь махнул.... так заиграл бы как мировая звезда)))))))))))

Giper_гений

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1523 : 12 апреля 2008, 22:04:49 »
шава рулет

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1524 : 12 апреля 2008, 23:30:32 »
Гипер гений настрочил уже пятый гениальный мэсадж

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1525 : 19 апреля 2008, 10:31:59 »
Андрей Аршавин: «В жене привлекло прозрачное платье»

На днях Андрей Аршавин презентовал собственную линию женской одежды. Процедура затянулась на три часа. За это время футболист успел не только пристальным взглядом оценить всех девушек-манекенщиц (их выбирали через Интернет), но и поведать много интересного о своей жизни.

Главное, чтобы супруга не доставала

- Почему вы решили придумать одежду именно для девушек?

- Мне бы хотелось, чтобы на трибунах появлялось как можно больше женщин. Они украсят наш сектор болельщиков. Хотя я не считаю, что девушки способны разбираться в футболе. По-моему, они приходят на стадион посмотреть, в каких трусах мы выходим на поле. По ходу матча им интересно, на какой минуте кто плюнул, ну и растрепалась ли прическа за время игры или нет. На одной из последних игр я увидел девушку на «Петровском» в вечернем платье и на шпильках. Уж не знаю, зачем она в таком виде явилась на футбол. Может, познакомиться с кем-нибудь хотела. Но я бы посоветовал ей сначала с головой подружиться.

- Вам важно, как девушка одевается?

- Конечно. Чем меньше одежды, тем лучше. Когда я познакомился со своей женой, на ней было прозрачное платье. Теперь я стараюсь, чтобы она одевалась в закрытую одежду, чтобы на нее поменьше смотрели.

- Какой должна быть идеальная девушка Андрея Аршавина?

- У нее должна быть собственная цель в жизни. Она не должна сидеть у окна в ожидании, пока муж вернется с работы. Ну и ей нужно поменьше меня доставать. И еще не курить. Не терплю, когда женщина «дымит». Всякое желание познакомиться сразу пропадает, какая бы красивая и интересная она ни была.

- Часто ли вы дарите подарки своей жене?

- В последнее время редко. Старею, наверное. А раньше, бывало, и подарки дарил, и сюрпризы устраивал. Когда был маленьким, часто читал один мужской журнал. Мне казалось, что там пишут много интересного про то, как радовать женщин. Но пару лет назад понял, что все уже попробовал.

Юля водила машину беременной

- Многие футболисты даже вне стадиона носят только спортивную одежду. Вы считаете это правильным?

- Нет. Но если у человека в жизни нет ничего, кроме футбола, то такой вариант вполне нормален. Зачем переодеваться, если со стадиона он едет сразу домой? Но я всегда переодеваюсь. Но при этом не могу сказать, что люблю ходить по магазинам одежды. Да и радости от покупки новой шмотки не испытываю. Вот если приобрету дорогие часы или украшение - это да. Как ребенок радуюсь покупке новой компьютерной игрушки.

- Какие предпочитаете?

- От «бродилок» и «стрелялок» меня тошнило уже в детстве. Сейчас играю только в «Футбольный менеджер». Любопытно бывает, когда на продажу выставляют меня самого.

- Машина доставляет вам радость?

- В меру. Сейчас у меня серьезный джип - я слишком люблю ездить по бордюрам, другая машина не выдержала бы такого обращения. Моя жена, кстати, тоже хороший водитель. Во время первой беременности она сидела за рулем даже на девятом месяце.

Люди с битами стали охраной

- Вы спокойно относитесь к критике в свой адрес?

- Если человек высказывает свое собственное мнение, а не навязанное или проплаченное кем-то, то да. Но в любом случае нужно все решать словами, а не силой. В моей карьере присутствовал эпизод, когда болельщики были недовольны игрой «Зенита». Свое мнение они высказали, придя на нашу тренировочную базу с бейсбольными битами. Я не считаю это правильным вариантом решения проблемы. Мне противно было смотреть на этих людей. Но самое интересное то, что через некоторое время я увидел нескольких из этих фанатов в нашей службе безопасности. Люди, которые хотели нас побить, стали нас защищать. Странная ситуация.

МК-презентация

«Модный приговор» по-зенитовски

В конце прошлой недели нападающий «Зенита» Андрей Аршавин забрал жену Юлию с новорожденной дочкой Алиной из роддома. Однако первыми часами пребывания супруги с детьми дома Аршавин не успел насладиться. На розовом лимузине он довез всю семью (включая старшего сына Артема) до подъезда, а сам тут же отправился на презентацию собственной линии футболок в один из магазинов женской одежды.

Майки от Андрея Аршавина на деле оказались яркими топами с цифрой десять на груди. А вся презентация вылилась в аналог популярной женской программы «Модный приговор». Аршавин прямо в магазине советовал девушкам менять имидж.

Больше всего споров вызвала одежда юной Елизаветы Кудрявцевой. Школьницу сначала нарядили в нелепое сочетание романтичного платья с рокерской майкой, а затем в розовую тунику с джинсами. На удивление многих Аршавин выбрал первый вариант.

- Ну там же юбка короче. А тут брюки! Какой может быть выбор, - заявил он. Не скрывая разочарования, девушка согласилась. А Андрей только довольно усмехнулся.

Еще два варианта вообще удивили всю публику. Ярких, красивых девушек Аршавин приказал переодеть в стиль Casual (повседневный), чем напрочь лишил их индивидуальности.

Алена Скобарева,
МК в Питере
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=15296
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1526 : 23 апреля 2008, 20:31:49 »
Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин рассказал об ощущениях перд первым матчем 1/2 финала Кубка УЕФА с «Баварией».
http://www.sports.ru/football/4576207.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1527 : 23 апреля 2008, 20:57:46 »
Главное,что бы у Шавы было должное настроение на игру с баварцами и тогда мы победим. Давай Андрюха, покажи фрицам, что значит питерский футбол. Футбол, города, который не покарялся врагу ни когда в своей истории!!! :zamochu:

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1528 : 23 апреля 2008, 21:00:06 »
Шава будет выступать в роли панфиловца...
Большая страна, но отступать некуда , позади Питер! ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1529 : 25 апреля 2008, 17:49:58 »
Шава будет выступать в роли панфиловца...
Большая страна, но отступать некуда , позади Питер! ;D ;D ;D
Ай, молодца!!! Вот только Андрей провел свой не лучший матч, и еще следующий пропустит, блин! Ну ладно, будем надееться, что увидим его в финале!