Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1100624 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

@ршавушк@

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1440 : 10 марта 2008, 10:30:14 »
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Аршавин рулит !!!!!! @ршавушк@ за Аршавина!!!!!!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1441 : 10 марта 2008, 10:38:56 »
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Аршавин рулит !!!!!! @ршавушк@ за Аршавина!!!!!!!!
Я бы посмеялся еслиб ты написал...@ршавушк@ за быстрова.... ;D ;D ;D :zenit: :zenit: :zenit:
 
 
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1442 : 10 марта 2008, 14:55:24 »
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Аршавин рулит !!!!!! @ршавушк@ за Аршавина!!!!!!!!
Я бы посмеялся еслиб ты написал...@ршавушк@ за быстрова.... ;D ;D ;D :zenit: :zenit: :zenit:
 
 
а я и после первой мессаги пацталом )))))))))))))))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1443 : 10 марта 2008, 18:40:46 »
Андрей Аршавин прокомментировал победу "Зенита" над "Локомотивом" (2:1) в матче за Суперкубок России. Лидер питерской команды в этой встрече забил курьезный гол, обманув вратаря железнодорожников Ивана Левенца.

"А я его не обманывал. Он просто-напросто забыл, что я остался за его спиной. Взял и выложил мяч - мне оставалось только увести его и пробить по пустым воротам. Мы выиграли, но особой радости не выказывали. Дело в том, что впереди очень важные матчи. Победить было, конечно, приятно - теперь в личном деле появится еще одна строка, - но о том, что нас ждет "Марсель", никто при этом не забыл, поэтому и нет особого праздника.

Суперкубок, при всем к нему уважении, не тот трофей, который вызывает огромный эмоциональный всплеск. Честно говоря, играть с "Вильярреалом" и "Марселем" было куда интереснее. Впрочем, в чемпионате совершенно точно будет совсем другая игра. Не скажу, что сегодня "Локомотив" не напрягался, но Суперкубок - это Суперкубок, а чемпионат - это чемпионат",
http://sport.rbc.ru/football/newsline/10/03/2008/125129.shtml
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

мышок

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1444 : 11 марта 2008, 12:52:05 »

"А я его не обманывал. Он просто-напросто забыл, что я остался за его спиной. Взял и выложил мяч - мне оставалось только увести его и пробить по пустым воротам. Мы выиграли, но особой радости не выказывали. Дело в том, что впереди очень важные матчи. Победить было, конечно, приятно - теперь в личном деле появится еще одна строка, - но о том, что нас ждет "Марсель", никто при этом не забыл, поэтому и нет особого праздника.


Привет вам всем от болельщика Локо. Вы можете убрать мое сочинение, но я все-таки попытаюсь: Ваш замечательный Аршавин не смог в процессе игры забить нам гол, потому что у нас вратарь был навысоте, а подляка такого ни один нормальный голкипер ни от кого не ожидает. Что же ваш Аршавин Марселю не вкатил? Стыдно, мальчики и девочки, возводить в ранг героя подлянщика, который лежачего да по спине. Почему Погребняк (уважаю безмерно) бился всю игру и забил красивейший гол, а Аршавина не подкормили вовремя? Напомню, похожая ситуация была в том году со Спартаком, но там, видно, судье подляки такие нравятся, поэтому и гол защитали.
Короче, подводя итоги, хочу сказать, что кубок-то вы взяли на подлости вашего "прославленного" игрока Аршавина и радости он вашей команде много не принесет. Посоветуйте Аршавину книжки какие-нибудь хорошие почитать, в которых учат, что так поступать нельзя!
ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1445 : 11 марта 2008, 13:37:23 »
мышок , в данном случае правила нарушены не были... Ошибка вратаря налицо... И он сам признал это...Непонимаю в чем подлость -то заключается? Скоро  выход один на один будет считаться подолостью? Шава Марселю забивал и за сборную ... Не один раз... так что не надо тут принижать... Игровая ситуация была...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1446 : 11 марта 2008, 13:51:23 »
Посоветуйте Аршавину книжки какие-нибудь хорошие почитать, в которых учат, что так поступать нельзя!
почитай сам правила игры в футбол.
Fortune non penis, inamus non racipi

мышок

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1447 : 11 марта 2008, 14:15:45 »
Правила, уважаемые, я знаю. А кубок вы не выиграли, а взяли. В этом то и все отличие. В следующий раз пробуйте выиграть!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1448 : 11 марта 2008, 14:23:20 »
а если бы Биля или Сыч забили такой гол ,ты бы уже по-другому пел??? :)))
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1449 : 11 марта 2008, 14:25:16 »
Правила, уважаемые, я знаю. А кубок вы не выиграли, а взяли. В этом то и все отличие. В следующий раз пробуйте выиграть!
Тебе с Сторрайдером об*едениться и кричать напару.Один,что кубок незаслужили,другой чемпионство....)))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

мышок

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1450 : 11 марта 2008, 14:27:09 »
Я бы не пел, и о порядочности не по наслышке знаю. И потом, Аршавин второй раз отличился в подобном эпизоде, потому что, наверное, силы кончаются и мастерство, а Биля и Сыч пока так не славятся (и надеюсь, не прославятся за счет таких голов!) Кричать на пару  ни с кем я не буду, мнение мое о кубке читайте выше

Арсан

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1451 : 11 марта 2008, 14:29:27 »
От ведь планида наша! Повергать Москву в слезы да рыданья)))))
В 1 тайме, пока у Зенита силы были, Локо на поле в бинокль было не разглядеть. Счет по игре.
...По голу Плетикосе был вердикт - по правилам. Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 11 марта 2008, 14:31:42 от Арсан »

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1452 : 11 марта 2008, 14:32:47 »
Птыть, нам тут и спама хватало, теперь еще и угольной пылью потянуло:) Родное сердце, не замай Андрея:) Так если разобраться, еще в предыдущем эпизоде Левенец должен был вынимать. Так шо, не пыли:) Будет чемп - будет еще две игры, вот тогда и посмотрим. "Взяли", "Выиграли" - главное, что не раскокали:)
А если есть сомнения в том, что Шава еще может голы-красавцы клепать, посмотри его гол Марселю.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Арсан

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1453 : 11 марта 2008, 14:40:50 »
Уважаю Юрия Палыча. Вцелом Локо тоже.
Не девальвируй Паровозов нытьем, мышок.
« Последнее редактирование: 11 марта 2008, 14:42:21 от Арсан »

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1454 : 11 марта 2008, 15:00:07 »
тут уж никто не виноват,что ваш Леденец прощёлкал. В большом кругу...
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1455 : 11 марта 2008, 15:02:31 »
Да и воротчик никаких претензий не предъявлял.
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1456 : 11 марта 2008, 18:40:54 »
Да не, ребят, вы не правы, Шава действительно подло поступил. Надо было подойти к Левенцу сзади, положить руку на плечо и сказать, "Будь, мол, повнимательнее в следующий раз..."
 Да и признать надо, что все голы подло забиваются. Каждый гол - это издевательство над вратарем и неуважение к сопернику.


Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1457 : 11 марта 2008, 20:32:30 »
Конечно, все игроки унижают вратарей, заставляя их падать на землю, бросаться в ноги игрокам... беспредел... везде подлянки
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

aad_fcsm

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1458 : 12 марта 2008, 07:03:58 »
Я бы не пел, и о порядочности не по наслышке знаю. И потом, Аршавин второй раз отличился в подобном эпизоде, потому что, наверное, силы кончаются и мастерство, а Биля и Сыч пока так не славятся (и надеюсь, не прославятся за счет таких голов!) Кричать на пару  ни с кем я не буду, мнение мое о кубке читайте выше
Сученок другим славен... Но! Мышок! Не унывай! Ты в чем-то прав: игра была ровна - играли два г***на (с) ))))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1459 : 12 марта 2008, 11:08:55 »
Да не, ребят, вы не правы, Шава действительно подло поступил. Надо было подойти к Левенцу сзади, положить руку на плечо и сказать, "Будь, мол, повнимательнее в следующий раз..."
 
или просто вежливо попросить мяч))))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1460 : 12 марта 2008, 18:08:28 »
Алис, я думаю что Андрей, как истинный петербуржец (читай "житель культурной столицы"), сначала так и хотел поступить. Но вспомнив, что Иван москвич (читай "житель некультурной столицы") и взвесив все "За" и "Против" - принял решение.
Будь на месте Андрея Сергеевича я или любой другой представитель Северной Венеции, то никогда бы так не поступил, ведь кубки еще будут, а наш авторитет сильно подрывается подобными действиями, но москвичам этого теперь не дакажешь...
Все-таки, если Андрею честь города дороже собственных интересов, полагаю, что во время сегодняшнего матча он будет придельно вежлив с представителями наших гостей, а сразу по окончании матча уйдет в монастырь...

з.ы. Ипать Марсель, ипать  ;D ;D ;D

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1461 : 13 марта 2008, 10:06:34 »
чтож, сегодня он не позволил себе сильно огорчать гостей. вот оно - гостеприимство и культурное обращение!!! правда то, что он их в качестве гостя огорчил на велодроме до сих пор не дает ему спать спокойно,,,
))))))))))))))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1462 : 13 марта 2008, 19:59:22 »
мышок что за малолетнее нытье???
Кубок мы именно выиграли!!!!!победили локо,которое на поле и видно не было!!!!Аршавин забил подло???? ухахахаха.... ты футбол хоть иногда смотриш? такие голы забиваються очень даже часто.и все подлые скоты!!!=))))))ъ
Ну конешно у вас все благородных кровей в команде))) Торбинский-2 разряд в метании бутылок,ударов по лицу в прыжке и перебиванию ног Тимохе.
Сычев-история как его бедненького "выгнали" из Спартака...
и тд и тп.....
достаточно одного Босса с его кличем на рефери"ты ох..ел я КАПИТАН,да мне пох.... и тд.
у каждого игрока есть момент который будут всегда вспоминать,и поверь мне гол Аршавина будут вспоминать в последнию очередь:
-а помниш етого клоуна в локо??
-которого из многих?
-Ну которого Шава на супер кубке опустил ниже плинтуса!!
-Аааа Левинец кажеться....
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1463 : 13 марта 2008, 20:03:41 »
-а помниш етого клоуна в локо??
-которого из многих?
-Ну которого Шава на супер кубке опустил ниже плинтуса!!
-Аааа Левинец кажеться....
Жжошь ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1464 : 13 марта 2008, 20:21:57 »
-а помниш етого клоуна в локо??
-которого из многих?
-Ну которого Шава на супер кубке опустил ниже плинтуса!!
-Аааа Левинец кажеться....
Жжошь ;D
качественный диалог ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1465 : 13 марта 2008, 20:40:01 »
А мне кажися, фамилию леденца не вспомнят,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1466 : 13 марта 2008, 20:58:24 »
ФИО не вспомнят, а вратаря - лоха ВСПОМНЯТ
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1467 : 21 марта 2008, 22:09:09 »
Новичок «Спартака» Малик Фатхи высказал свое мнение по поводу нападающего «Зенита» Андрея Аршавина и отметил, что чемпион и вице-чемпион России смогли бы успешно выступать в чемпионате Германии.

«Аршавин – классный игрок. У него хорошая скорость, отличный дриблинг, классное видение поля. Думаю, Андрей не затерялся бы в ведущих европейских клубах. Как выступали бы «Спартак» и «Зенит» в бундеслиге? Провокационный вопрос. Думаю, держались бы в верхней части турнирной таблицы, на равных сражаясь с нашими лидерами», – цитирует Фатхи «Советский спорт».

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1468 : 23 марта 2008, 19:47:37 »
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин подвёл итоги матча второго тура чемпионата России с "Москвой" и рассказал о том, как забивал первый гол встречи со штрафного.

"Главное в нашей команде — вырвать мяч. Поэтому я сказал Тиме (Тимощуку — прим. авт.), что буду навешивать — чтобы он пошёл в штрафную. Ну а сам решил ударить.

Как давался матч в дальнейшем? Наша оборона играла, в принципе, надёжно. "Москва" действовала просто — адресуя все мячи двум высоким нападающим. Пока на поле находился Зырик (Зырянов — прим.авт.), всё было нормально. Ну а потом, когда его заменили, мы "сели" назад, потому что у нас уже не было центральной зоны подбора. Мы стали больше действовать в обороне.

По ходу матча ни разу не возникло сомнений в исходе игры. Хотя если бы мы пропустили, нам пришлось бы гораздо сложнее. А при счёте 2:0 играть стало попроще", — передаёт слова Аршавина корреспондент "Чемпионат.ру" Владислав Денисов.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1469 : 23 марта 2008, 23:14:09 »
Шава 2007 Part 1

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Q19njDzapIk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Q19njDzapIk</a>
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©