Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1102377 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2700 : 09 ноября 2008, 17:00:50 »
Вот именно ПОДПИСАЛ,а не заставили подписать.Клуб же выполняет свои обязатеоьства.И перестаньте говорить что он уже сполна воздал ЗЕНИТУ,он это делал не бесплатно,а за ООООООЧЕНЬ большие деньги!!!!Он бесплатно даже форму не оденет.Так что о том что он пострадавший ХВАТИТ!!!!!
Наверное это ближе к истине. Хотя кроме юридических отношений должны быть человеческие. Все на бумаге не учтёшь.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2701 : 09 ноября 2008, 17:03:55 »
Вот именно ПОДПИСАЛ,а не заставили подписать.Клуб же выполняет свои обязатеоьства.И перестаньте говорить что он уже сполна воздал ЗЕНИТУ,он это делал не бесплатно,а за ООООООЧЕНЬ большие деньги!!!!Он бесплатно даже форму не оденет.Так что о том что он пострадавший ХВАТИТ!!!!!
Он не пострадавший, а творческий человек и он считает что  ему уже нет роста в Зените
А что он уже президент ФИФА он не щитает???????
Любой класный игрок человек творческий и это не он считает,а факт

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2702 : 09 ноября 2008, 17:05:33 »
А про рост это не только его мнение

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2703 : 09 ноября 2008, 17:07:42 »
Вот именно ПОДПИСАЛ,а не заставили подписать.Клуб же выполняет свои обязатеоьства.И перестаньте говорить что он уже сполна воздал ЗЕНИТУ,он это делал не бесплатно,а за ООООООЧЕНЬ большие деньги!!!!Он бесплатно даже форму не оденет.Так что о том что он пострадавший ХВАТИТ!!!!!
Наверное это ближе к истине. Хотя кроме юридических отношений должны быть человеческие. Все на бумаге не учтёшь.
Человеческие отношения в Российском клубе с таким баблом ха ха ха

Оффлайн Andru

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Вперёд за ПИТЕР
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2704 : 09 ноября 2008, 17:50:51 »
Пускай поиграет в Европе . Там с него быстро звёздность собьют.В следущем году приедет обратно ,ну может через два но приедет .это он здесь лучьший игрок чемпионата , а там .....?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2705 : 09 ноября 2008, 18:46:07 »
Пускай поиграет в Европе . Там с него быстро звёздность собьют.В следущем году приедет обратно ,ну может через два но приедет .это он здесь лучьший игрок чемпионата , а там .....?
И там будет играть нормально... У нас он лучший игрок в ЧР по амплуа...
Умение нормально строить отношения это тоже большое достоинтсво.. Здесь уже все готовы сьесть его ))) Ну не все конечно...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2706 : 09 ноября 2008, 18:49:41 »
Пускай поиграет в Европе . Там с него быстро звёздность собьют.В следущем году приедет обратно ,ну может через два но приедет .это он здесь лучьший игрок чемпионата , а там .....?
А я в него верю! Он еще и там лучшим станет...
Поживем увидим :)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2707 : 09 ноября 2008, 19:15:53 »
     Если он отдаёт себе отчёт, что там он обязан будет бегать все 90 минут, и что сидеть на газоне по полминуты там для игроков такого уровня не приветствуется, то да! Таланта и мастерства у него побольше, чем у многих-многих. Если так - я уверен, что и там он будет Аршавин, и этому можно только радоваться. Если нет -...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2708 : 09 ноября 2008, 19:23:39 »
     Если он отдаёт себе отчёт, что там он обязан будет бегать все 90 минут, и что сидеть на газоне по полминуты там для игроков такого уровня не приветствуется, то да! Таланта и мастерства у него побольше, чем у многих-многих. Если так - я уверен, что и там он будет Аршавин, и этому можно только радоваться. Если нет -...
+100...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2709 : 10 ноября 2008, 18:58:33 »
 Россия. Премьер-Лига
Бубнов: Аршавин устал от коррумпированного чемпионата

Известный в прошлом футболист московского "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал слова нападающего "Зенита" Андрея Аршавина, заявившего, что в следующем году он не будет выступать в составе петербургского клуба.

"Сейчас все набросились на Аршавина, а я же думаю, что человека нужно отпустить. Видно, что он хочет уехать не за деньгами. Нельзя ругать футболиста, не зная обстановки изнутри. Аршавин нужен "Зениту", когда он играет с вдохновением. Сейчас же он признаётся, что и он, и команда мучаются. Ни вдохновения, ни желания у него нет. Почему зарубежные звезды имеют право менять клубы, а он должен сидеть на одном месте?

Аршавин устал от коррумпированного чемпионата, плохих полей, предвзятого судейства. Он хочет выйти на более высокий уровень, и нужно по-человечески его понять и отпустить. Тем более, что "Зенит" это сделает не за бесплатно", — сказал Бубнов в интервью сайту ТК "Спорт".

10 ноября 2008 года, понедельник. 18:15
Источник: телеканал "Спорт"  
 
http://www.championat.ru/football/news-156225.html

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12600
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2710 : 10 ноября 2008, 19:19:49 »
...........Сейчас же он признаётся, что и он, и команда мучаются...............

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2711 : 10 ноября 2008, 19:51:06 »
Только ленивый не желает Аршавину покинуть Зенит...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2712 : 10 ноября 2008, 20:27:15 »
     Если он отдаёт себе отчёт, что там он обязан будет бегать все 90 минут, и что сидеть на газоне по полминуты там для игроков такого уровня не приветствуется, то да! Таланта и мастерства у него побольше, чем у многих-многих. Если так - я уверен, что и там он будет Аршавин, и этому можно только радоваться. Если нет -...
немного не соглашусь!можно все 90 минут бегать,а толку приносить мало!А можно создать самому два момента и реализовать их и курить бамбук в сторонке потом.....Шава относится больше ко второму!)))Мне нравится разные игроки.........и работяги...и свободные художники!Шава свободный художник...именно за это его и полюбили во всем мире!!!
ИМХО
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2713 : 10 ноября 2008, 20:36:31 »
Да чё там в мире,В ГАЛАКТИКЕ:))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2714 : 10 ноября 2008, 20:44:36 »
"Сейчас все набросились на Аршавина, а я же думаю, что человека нужно отпустить. Видно, что он хочет уехать не за деньгами. Нельзя ругать футболиста, не зная обстановки изнутри. Аршавин нужен "Зениту", когда он играет с вдохновением. Сейчас же он признаётся, что и он, и команда мучаются. Ни вдохновения, ни желания у него нет. Почему зарубежные звезды имеют право менять клубы, а он должен сидеть на одном месте?

Аршавин устал от коррумпированного чемпионата, плохих полей, предвзятого судейства. Он хочет выйти на более высокий уровень, и нужно по-человечески его понять и отпустить. Тем более, что "Зенит" это сделает не за бесплатно", — сказал Бубнов в интервью сайту ТК "Спорт".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5656

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2715 : 10 ноября 2008, 20:45:58 »
"Я даже немного в шоке... Хотя в общем-то это очень похоже на Андрея. Видимо, он действительно всё для себя решил и больше не намерен оставаться в "Зените", о чём посчитал правильным заявить заранее. Ведь период межсезонья достаточно короток, и за несколько месяцев ему предстоит решить многие вопросы. Не зная всей ситуации изнутри, сложно судить, почему Аршавин вступает в такой конфликт с руководством клуба. В принципе, он и раньше высказывался довольно жёстко, особенно в последний раз, когда переподписывал новый контракт.

Как действующий профессиональный футболист, я понимаю Андрея. И всегда буду поддерживать своих коллег в диалогах с клубами. Мы едим один хлеб. В похожей ситуации могу оказаться и я. Однако всё же принимать чью-то сторону в этом споре мне не хочется... Пожалуй, сохраню нейтралитет. Не должен был, конечно, Андрей так резко выражаться", — цитирует Бородина издание "Смена".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5657

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2716 : 10 ноября 2008, 22:27:16 »
Бородин мудр и осторожен,как и многие из Зенита...Все понимают:"рабство"-"рабством",но Шава сорвался не вовремя-лига Чемпионов...Задам сокнижникам вопрос:а если бы у Вас была аршавинская ситуация и выбор решить:заплатить 3-4 ляма неустойки клубу и уехать в августе,или воевать,как сейчас и проиграть,а по сути-порвать с питерским футболом навсегда,что бы сокнижники выбрали-интересно...Напишите))

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2717 : 10 ноября 2008, 22:33:46 »
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2718 : 11 ноября 2008, 07:39:59 »
Бородин мудр и осторожен,как и многие из Зенита...Все понимают:"рабство"-"рабством",но Шава сорвался не вовремя-лига Чемпионов...Задам сокнижникам вопрос:а если бы у Вас была аршавинская ситуация и выбор решить:заплатить 3-4 ляма неустойки клубу и уехать в августе,или воевать,как сейчас и проиграть,а по сути-порвать с питерским футболом навсегда,что бы сокнижники выбрали-интересно...Напишите))
не понял я про 3-4 ляма.....
у него контракт до декабря 2009
Я тоже не понял,если говорить про неустойку,то разницы,меж августом и сейчас нет.И по моему ни кто ему её и не выдвигал???????
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2719 : 11 ноября 2008, 08:40:23 »
Я имел ввиду ,чтобы он свою годовую зарплату за 2009г.отдал Газпрому,типа откупиться!))
« Последнее редактирование: 11 ноября 2008, 08:43:09 от ZZfan »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2720 : 11 ноября 2008, 09:16:43 »
Не исключено, что на этой неделе состоится беседа представителей нападающего "Зенита" Андрея Аршавина с руководством "Баварии", сообщает корреспондент "Спорт-Экспресс". В мюнхенском клубе принято решение отпустить зимой Лукаса Подольски, если найдется клуб, который выложит за форварда подходящую сумму. В случае ухода форварда сборной Германии в атаке лучшей немецкой команды появится вакансия.

www.sport-express.ru

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2721 : 11 ноября 2008, 10:04:00 »
у него контракт до декабря 2009
до 31 декабря 2010!
Так что не 3-4 ляма, а 6-7 за два года ;)
Я уже предлагал: надо было летом доплатить из своего карамана сколько не хватало у барсы и переезжать туда  ;D
« Последнее редактирование: 11 ноября 2008, 10:06:40 от Ильйа »



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2722 : 11 ноября 2008, 11:10:06 »
     Если он отдаёт себе отчёт, что там он обязан будет бегать все 90 минут, и что сидеть на газоне по полминуты там для игроков такого уровня не приветствуется, то да! Таланта и мастерства у него побольше, чем у многих-многих. Если так - я уверен, что и там он будет Аршавин, и этому можно только радоваться. Если нет -...
немного не соглашусь!можно все 90 минут бегать,а толку приносить мало!А можно создать самому два момента и реализовать их и курить бамбук в сторонке потом.....Шава относится больше ко второму!)))Мне нравится разные игроки.........и работяги...и свободные художники!Шава свободный художник...именно за это его и полюбили во всем мире!!!
ИМХО
   Хорошо, заменим "бегать" на "играть". А игра - это прежде всего настроение, кураж, если угодно, т.е эмоции. Он же хочет в топ-клуб, верно? Не в болото какое-нибудь? Так вот в топ-клубах игроки такого уровня и такого амплуа, сделав ошибку, в большинстве случаев хотя бы пытаются её исправить. Блин, ну не стоит там никто, открывши рот и провожая по-дурацки потерянный мяч взгядом к своей штрафной!
    Помните, как Ширл сказал:"...он, если захочет, то может один играть..."? Браво! Да! Может!
Но гениальность, ребята, это прежде всего эмоции, при наличии базы, конечно, т.е. мастерства. А с эмоциями дело у нас обстоит хреново. Причин этому много, и 99% из них скрыты от нас, правда? Мы видим игру - и не более. Всё остальное - слухи, домыслы...
Лично я - теперь уже - считаю, что менять надо гораздо больше, чем казалось ещё месяц назад. Гораздо больше... >:(
  А насчёт Андрея - дай Бог ему уехать в не просто хороший, а в супер-клуб. Чем выше будет уровень команды - тем ярче будет его игра. Я уверен, что он не раскрылся сейчас и на 50%. Его потенциал, который иногда просматривается, повторяю, выше, чем у многих мегазвёзд. Чтобы этот потенциал реализовать, нужны соответствующие эмоции, вот и всё.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2723 : 11 ноября 2008, 11:30:46 »
Руководство "Тоттенхэма" намерено возобновить переговоры с питерским "Зенитом" о покупке полузащитника Андрея Аршавина. Напомним, что "шпоры" намеревались приобрести футболиста ещё минувшим летом, однако стороны не сошлись в цене. Теперь, когда сам Аршавин выразил желание покинуть клуб, а питерцы подтвердили, что не намерены его удерживать, лондонский клуб предпримет ещё одну попытку заполучить хавбека.

"Мы готовы возобновить переговоры по Аршавину. Финансовый кризис коснулся и трансферного рынка, поэтому цена на него снизится. Только пока неизвестно, на сколько", — приводит слова источника в "Зените" издание Daily Mirror.

www.championat.ru

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2724 : 11 ноября 2008, 11:31:13 »
Betti -+10000 полностью!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2725 : 11 ноября 2008, 11:36:46 »
    Спасибо, ЛЕСНИЧИЙ! Ну ведь верно? И вот, пожалуйста - Шпоры! Да пошли они!...Обидно будет, если туда уедет, нах они ему нужны? >:(
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2726 : 11 ноября 2008, 11:38:25 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2727 : 11 ноября 2008, 11:43:39 »
    Спасибо, ЛЕСНИЧИЙ! Ну ведь верно? И вот, пожалуйста - Шпоры! Да пошли они!...Обидно будет, если туда уедет, нах они ему нужны? >:(
чтото перед началом чемпионата, когда шпоры не просрали еще старт, говорили что Тоты это хорошо!
    ;DНу я, например, такого никогда не говорил!   А сам он хотел в Барсу. Не просто так, наверное? Значит, видел себя именно там...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2728 : 11 ноября 2008, 11:46:00 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2729 : 11 ноября 2008, 11:49:17 »
     Вот-те крест на пузо - с самого начала так думал, когда вся эта тема возникла. Вот Рома уехал туда - ну и хорошо... И хватит там Ромы, дай Бог ему удачи... Не Шавиного уровня клуб.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)