Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1101413 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2010 : 18 июля 2008, 20:11:05 »
Согласен на все 100
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2011 : 19 июля 2008, 09:49:59 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заявил, что питерский клуб не намерен снижать трансферную цену нападающего Андрея Аршавина.

"Мы не собираемся продавать Аршавина в "Барселону" за 20 миллионов евро. Это неправда. Я думаю, уход или неуход Андрея не связан с зарплатой. Не рад тому, что Андрей может уйти, но я могу его понять: он провел здесь уже восемь лет и хотел бы поиграть за границей, и это никак не связано с зарплатой", – цитирует Адвоката официальный сайт "Зенита".
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2012 : 19 июля 2008, 09:51:57 »
Аршавин и «Барса»: Точку ставить рано?
   
   
По данным газеты Sport, издающейся в столице Каталонии, "Барселона", несмотря на недавнюю покупку Александра Глеба у "Арсенала", продолжает рассматривать возможность приобретения Андрея Аршавина. При этом каталонцы по-прежнему не намерены платить за игрока сборной России больше, чем ранее объявленные 15 миллионов евро. Сам Аршавин, как утверждает Sport, хочет уехать в "Барселону", о чем недавно уведомил руководство "Зенита".

Спорт-Экспресс
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2013 : 19 июля 2008, 10:34:33 »
БУ ГА ГА ГА !!!!!!!!!Неужель до 31 августа будут сюда эту хрень выкладывать....РОМАШКА:,КУПИМ НЕ КУПИМ НУЖЕН НЕ НУЖЕН
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2014 : 19 июля 2008, 13:35:23 »
Тока что посмотрел запись игры с Лучом. Андрей в этой игре неплохо сыграл. Может что то и не получилось(поле), но по крайней мере он боролся за все мячи которые получал. Это к вопросу о мотивации Шавы.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2015 : 19 июля 2008, 14:43:47 »
Тока что посмотрел запись игры с Лучом. Андрей в этой игре неплохо сыграл. Может что то и не получилось(поле), но по крайней мере он боролся за все мячи которые получал. Это к вопросу о мотивации Шавы.
Эта мотивация у него закончится с закрытием трансферного окна, если он останется в Зените.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2016 : 19 июля 2008, 14:45:54 »
Увидим. Его как раз-таки в топ-клуб и не взяли из-за его нестабильности. Если по-прежнему уехать хочет, то должен понимать, что его в каждом матче просматривать будут.

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2017 : 19 июля 2008, 14:51:44 »
Увидим. Его как раз-таки в топ-клуб и не взяли из-за его нестабильности. Если по-прежнему уехать хочет, то должен понимать, что его в каждом матче просматривать будут.
Верно. Вот сегодня еще одна хорошая возможность у него.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2018 : 19 июля 2008, 14:55:33 »
Всё это понятно что сейчас будет мотивирован, потому как есть что доказывать, и чтобы обратили внимание на него, но если не купят, то он эту мотивацию потеряет. Хотя с другой стороны, в ЛЧ он сможет доказать что зря не подписали его. Запутанно всё но прикольно :)

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2019 : 19 июля 2008, 14:59:52 »
То что запутано это верно... Что из этого выдет тока Богу известно ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2020 : 20 июля 2008, 11:00:56 »
Форвард «Зенита» Андрей Аршавин не скрывает, что расстроен невозможностью перейти в один из европейских топ-клубов.

«Зенит» просит за меня слишком много. Я прекрасно знаю, что «Барселона» готова за меня заплатить 11,9 миллиона фунтов – столько же, сколько отдала за Александра Глеба. Но питерский клуб требует совсем другую сумму – не менее 23,8 миллиона. Это слишком много. Я уже принял решение и открыто высказал свою позицию и в прессе, и лично тренеру «Зенита» Дику Адвокату. Я не знаю, поеду в Лондон, Барселону или куда еще, но я продолжаю надеяться на уход из «Зенита».
http://www.sports.ru/football/5264931.html
Немного некоректно фраза звучит для тех кто болееь за Зенит:  "... продолжаю надеяться на уход из «Зенита».
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2021 : 20 июля 2008, 11:40:41 »
нормально звучит, я его понимаю и надеюсь что он уйдет
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2022 : 20 июля 2008, 12:48:05 »
"Переход" - благозвучнее.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2023 : 20 июля 2008, 13:45:40 »
Я же говорил что руководство цену слишком завысило, а вы не верили, вот и Шава сказал то же самое.
Дюков вообще ерундой занимается, Фурсенко лучше справлялся. И уверен, будь он до сих пор президентом Зенита, Шава ьы спокойненько в Барсу или Арсенал перешёл, да и по трансферам давно бы уже купили отличных и сильных игроков.

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2024 : 20 июля 2008, 14:04:05 »
Запишись к Дюкову на прием и растолкуй ему что к чему ;D

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2025 : 20 июля 2008, 14:33:10 »
Запишись к Дюкову на прием и растолкуй ему что к чему ;D
Да я бы с радостью. Хоть вместо него бы работал.

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2026 : 20 июля 2008, 15:20:26 »
Запишись к Дюкову на прием и растолкуй ему что к чему ;D
Да я бы с радостью. Хоть вместо него бы работал.
....  :upset:???

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2027 : 21 июля 2008, 17:29:08 »
Иньеста: переход Аршавина в "Барселону" усилит команду

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, который вместе с Карлесом Пуйолем и Сеском Фабрегасом находится в Ташкенте по приглашению "Курувчи", сообщил, что переход Андрея Аршавина в каталонский клуб усилил бы команду: "Андрей Аршавин — очень хороший футболист, и его переход в нашу команду только усилит её".

Источник: чемпионат.ру

Барса не теряет надежды заполучить к себе Шаву  ;D



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2028 : 21 июля 2008, 17:31:10 »
Иньеста это не руководство барсы если что.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52612
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2029 : 21 июля 2008, 17:46:52 »
Иньеста: переход Аршавина в "Барселону" усилит команду

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, который вместе с Карлесом Пуйолем и Сеском Фабрегасом находится в Ташкенте по приглашению "Курувчи", сообщил, что переход Андрея Аршавина в каталонский клуб усилил бы команду: "Андрей Аршавин — очень хороший футболист, и его переход в нашу команду только усилит её".

Источник: чемпионат.ру

Барса не теряет надежды заполучить к себе Шаву  ;D
Задаром)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2030 : 21 июля 2008, 21:06:30 »
Андрей Аршавин остается в «Зените»



Нападающий Андрей Аршавин, «звезда ЕВРО-2008», как принято называть его в последнее время в европейской (а также американской и даже азиатской) прессе, останется в «Зените». Как сообщил «Фонтанке» источник в клубе, в связи с тем, что Аршавин так и не получил никакого внятного предложения от европейских ФК, трансферные действия по обоюдному согласию с самим футболистом, скорее всего, будут прекращены.

"Как хорошо известно, несмотря на то, что контракт Андрея Аршавина с клубом является действующим, мы предоставили игроку возможность включиться в летнюю трансферную кампанию. В соответствии с нашими договоренностями он должен был до 1 июля определиться с тем, в какой клуб переходит на согласованных с "Зенитом" условиях. Однако поступившие к этому моменту предложения игрока не устроили. Мы очень высоко ценим то, что сделал и делает Андрей Аршавин для команды, и по просьбе Андрея Сергеевича продлили срок принятия решения до 15 июля. На сегодняшний день, 21 июля, предложений, которые бы вызвали интерес у игрока, и у клуба, нет", - заявил генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов.

Напомним, что эпопея с продажей Андрея Аршавина в европейские клубы началась после успешного для «Зенита» выступления в Кубке УЕФА и достигла своей кульминации после того, как он отлично сыграл на чемпионате Европы. И сам футболист, и клуб ожидали, что на него найдется немало покупателей. Неофициальные источники утверждали, что нападающего хотят видеть в своем составе «Барселона», «Реал», «Челси», «Арсенал», «Шальке 04», «Тотенхем», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Однако от интереса до предложения оказался долгий путь - по заявлениям руководства петербургского клуба, было получено лишь одно официальное предложение — от испанской «Барселоны». И «Зенит», и сам футболист посчитали его несерьезным. Тем более, что появилась информация, что каталонцы рассчитывают на Аршавина только как на игрока резерва. Повысить планку «Барселона» не захотела.

То, что 15 миллионов евро, которые предлагала «Барселона», «эТТо несерьезно», признал в одном из интервью даже сам виновник информационной бури, никогда не скрывавший своей мечты поиграть в этой команде. В телефонном разговоре с футболистом, сразу после его возвращения с Чемпионата Европы, не желавший расставаться с одним из лидеров клуба президент «Зенита» Александр Дюков сделал Андрею предложение о весьма выгодном повышении контракта. Однако, по данным «Фонтанки», Аршавин от повышения отказался и ответил, что дело не в деньгах, а в желании попробовать себя в топ-чемпионатах. Футболист ушел думать и работать со своими агентами. Сначала срок окончательного решения был назначен на 1 июля. Затем продлен до 15-го. К 21-му июля новых покупателей так и не появилось.

Главный тренер «Зенита» после начала активной фазы переговоров с Аршавиным принял решение, что «звезда Евро» не должна играть за петербургский клуб, пока не определится со своим будущим. Он хотел, чтобы мысли Андрея были посвящены только футболу. Однако Аршавин пропустил лишь игру с «Томью», а на первой тренировке после этого матча попросил Адвокаата о возвращении в команду. Голландца подкупило то, что Андрей не стал требовать места в основе, говорил лишь, что хочет быть вместе с остальными футболистами «Зенита». Вернуться в основу Аршавину помогла сначала простуда Файзулина, а затем дисквалификация Фатиха Текке. Самым ярким после возвращения в исполнении Андрея, пожалуй, получился последний матч против «Амкара». Хотя он, судя по всему, и забил гол рукой, но в остальном показал все элементы своего яркого футбола. Возможно, уже в субботу Аршавин знал, что остается?

http://www.fontanka.ru/2008/07/21/118/

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2031 : 21 июля 2008, 21:10:34 »
Андрей Аршавин остается в «Зените»

Однако поступившие к этому моменту предложения игрока не устроили. Мы очень высоко ценим то, что сделал и делает Андрей Аршавин для команды, и по просьбе Андрея Сергеевича продлили срок принятия решения до 15 июля. На сегодняшний день, 21 июля, предложений, которые бы вызвали интерес у игрока, и у клуба, нет", - заявил генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов.

что-то не очень уверен что его не устроило предложение Барсы  :upset:



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2032 : 21 июля 2008, 21:21:00 »
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2033 : 21 июля 2008, 21:25:23 »
Завтра новая инфо появится,что "ОДИН,ТОПКЛУБ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ А.АРШАВИНЫМ.................:)))))))))))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2034 : 21 июля 2008, 22:06:21 »
Я бы на месте Шавы, сейчас очен высоко планку по личному контракту задрал, сказал что не меньше 15 лямов  хочу получать, тогда остаюсь, это за заломленную цену на него!!!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2035 : 21 июля 2008, 22:15:39 »
Он сам себе ее заломил постоянным выклянчиванием более высокой зарплаты.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2036 : 21 июля 2008, 22:18:21 »
Он сам себе ее заломил постоянным выклянчиванием более высокой зарплаты.
Вот с этим кстате согласен!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2037 : 21 июля 2008, 22:53:02 »
что-то не очень уверен что его не устроило предложение Барсы  :upset:
игроком резерва ?  накой ему это надо....
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2038 : 21 июля 2008, 23:33:54 »
Зырянов тоже к нам приходил игроком резерва.....а что с этого получилось...все знают!так Шава не думаю что просто так бы смирился с сидением на скамье!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2039 : 21 июля 2008, 23:43:43 »
Зырянов тоже к нам приходил игроком резерва.....а что с этого получилось...все знают!так Шава не думаю что просто так бы смирился с сидением на скамье!
ему еще и повезло, а там вообще неизвестно что будет


- трансферные действия по обоюдному согласию с самим футболистом, скорее всего, будут прекращены.

- И «Зенит», и сам футболист посчитали его(предложение) несерьезным. Тем более, что появилась информация, что каталонцы рассчитывают на Аршавина только как на игрока резерва. Повысить планку «Барселона» не захотела.


Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©