Автор Тема: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 94170 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #150 : 27 марта 2009, 20:10:37 »
в азербайджане на счету лучшего бомбардира всего 12 мячей... ;D

У нас как будто намного больше... ))
а сколько?

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #151 : 27 марта 2009, 20:14:08 »
в азербайджане на счету лучшего бомбардира всего 12 мячей... ;D

У нас как будто намного больше... ))
а сколько?

Ну Вагнер тока много забивал… Остальные поменьше... 20 мячей… Мне казалось что меньше было… А ну правильно, он там в конце часто попадал…

kot begemot

  • Гость
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #152 : 27 марта 2009, 20:15:19 »
в азербайджане на счету лучшего бомбардира всего 12 мячей... ;D

У нас как будто намного больше... ))
а сколько?

в смысле за сборную?

Влади́мир Евге́ньевич Бесча́стных (1 апреля 1974, Москва) — советский и российский футболист, нападающий.

Защищал цвета национальной сборной России. Участник чемпионатов мира 1994 и 2002 годов, чемпионата Европы 1996 года. За сборную России сыграл 71 матч. Занимает первое место среди игроков по количеству голов за сборную России — 26 мячей.


Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #153 : 27 марта 2009, 20:15:36 »
Ну Вагнер тока много забивал… Остальные поменьше... 20 мячей… Мне казалось что меньше было… А ну правильно, он там в конце часто попадал…
0_0..какой вагнер?????
я не про чемп а про сборную...
в смысле, что за все время существования нашей сборной, кто у нас лучший бомбардир?

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #154 : 27 марта 2009, 20:16:25 »
Влади́мир Евге́ньевич Бесча́стных (1 апреля 1974, Москва) — советский и российский футболист, нападающий.

Защищал цвета национальной сборной России. Участник чемпионатов мира 1994 и 2002 годов, чемпионата Европы 1996 года. За сборную России сыграл 71 матч. Занимает первое место среди игроков по количеству голов за сборную России — 26 мячей.
во!! Кот уже ответил)) спасибо))
26 мячей))
« Последнее редактирование: 27 марта 2009, 20:22:03 от Tender »

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #155 : 27 марта 2009, 20:18:18 »
А, я не понял))

kot begemot

  • Гость
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #156 : 27 марта 2009, 20:35:46 »
26 мячей не так и мало, у сборной Испании долгое время держался рекорд Йерро 26 мячей, и только недавно его превзошёл Рауль. А Испания выступает с довоенных времён

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #157 : 27 марта 2009, 20:51:20 »
Шава два мяча завтра положит...)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2010 с командой Азербайджана, уверен, что все о соперниках тренеры расскажут россиянам в день встречи.

"Настроение у нас отличное", - приводит слова Зырянова корреспондент ТК "Спорт". – "Все замечательно, готовимся к очередному матчу. Рад, что вернулись в "Лужники" – мы всего по два-три раза в год играем здесь. Тренировка у нас была обычной, несмотря на недоступность для прессы. Вообще никаких тактических занятий и разбора сборной Азербайджана мы не проводили. Думаю, все о соперниках тренеры расскажут нам завтра".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Накануне отборочного матча чемпионата мира со сборной Азербайджана полузащитник российской команды Константин Зырянов ответил на вопросы издания "Спорт".

— С каким настроением прошла последняя перед матчем тренировка? Тем более что для вас «Лужники», можно сказать, родной стадион...

— Настроение у нас отличное, готовимся к очередной игре в штатном режиме. Да, я вернулся в «Лужники», но мы ведь по два-три матча в сезоне играем на этом стадионе, так что не отвык от его газона.


— На этом занятии было что-то особенное? Ведь журналистов снова пустили только на первые пятнадцать минут тренировки...

— Даже не могу найти какие-то отличия от тех занятий, что вы видели. Обычная игровая тренировка. Сегодня мы отрабатывали командные взаимодействия.


— Тренерский штаб уже разбирал игру сборной Азербайджана или было принято решение не изучать этого соперника столь досконально?

— Как такового детального разбора не было. Думаю, непосредственно перед игрой нам расскажут об этой команде все, что сочтут нужным.


— На своей пресс-конференции Берти Фогтс и два защитника сборной Азербайджана заявили, что подробно изучали матчи нашей команды и вообще на международных турнирах болеют за сборную России. Соперник надеется увезти из Москвы хотя бы ничью. Считаете, им это по силам?

— Берти Фогтс, насколько я знаю, заявил, что его команда приехала за победой, не за одним очком.


— А защитники говорили, что будут довольны, если матч завершится вничью.

- Им надо разобраться, за чем все-таки они приехали, а то одни говорят одно, а другие — другое (улыбается).


— Наверняка соперник будет играть от обороны, тем более его устроит и ничья. Есть ли у сборной России силы взломать защитные редуты?

— Думаю, наши тренеры уже примерно представляют, как будут играть азербайджанцы. Завтра увидим, хватит ли нам сил.


— На игре ожидается аншлаг, что думаете об этом? Ожидали, что этот матч вызовет такой ажиотаж?

— Не знаю, будет ли аншлаг. Вроде говорили, что раскуплено шестьдесят тысяч билетов, а «Лужники» ведь вмещают восемьдесят. Считаю, это нормальное явление. На сборную России и должно ходить столько народу.


— Что самое главное в матчах против таких команд, все-таки сборная России заведомо является фаворитом?

— Главное — победить и набрать три очка.


http://football.kulichki.net

fava

  • Гость
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #160 : 28 марта 2009, 10:47:12 »
Все в руках нашей сборной. Радует, что Азербайджан так и не смог за три матча ничего забить, но зато и пропустил мало.
Жалко Торбинского не будет. 

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Корреспонденты "СЭ", в преддверии отборочного матча чемпионата мира 2010 Россия - Азербайджан, задали вопросы главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку.

- Впервые против своего нынешнего оппонента Берти Фогтса вы играли в апреле 1996 года. В Роттердаме в товарищеском матче Германия победила Голландию - 1:0. Чем запомнилась та игра?- Насколько я помню, на острие атаки у немцев играл Юрген Клинсманн, который и забил единственный мяч. Верно? (Клинсманн принес немцам победу с пенальти.) Больше никаких подробностей о том поединке на ум не приходит - в моей памяти товарищеские матчи вообще откладываются редко. К тому же с тех пор прошло уже 13 лет.


- Известно, насколько остра была во все времена футбольная конкуренция между Германией и Голландией. Относится ли это и к соперничеству тренерских школ двух стран?

- Не думаю. Да, это разные тренерские школы, но говорить о каком-то принципиальном соперничестве нельзя. Между сборными, клубами - безусловно. Но не между тренерами. Есть ли у меня среди немецких коллег друзья? К слову "друг" отношусь очень щепетильно. Много друзей не бывает. Другом может быть человек, который, помимо прочего, знает твои плохие привычки и дурные вещи, которые ты делал в прошлом. И если он после этого остался с тобой - значит, это настоящая дружба. Ни с кем из немецких тренеров столь близких отношений у меня нет. Зато в Германии немало людей, с которыми я знаком и к которым отношусь с глубоким уважением. Это и тот же Берти Фогтс, и Франц Беккенбауэр, и Оттмар Хитцфельд, и Юпп Хайнкес, и Отто Рехагель, и Томас Шааф, и ряд других. С Фогтсом мы неплохо познакомились, когда он возглавлял сборную Шотландии и привез ее на товарищеский матч с корейцами, главным тренером которых был я. С тех пор не раз общались на тренерских конгрессах.


- Ожидаете ли от соперника каких-то сюрпризов или знаете его настолько, что это невозможно?

- Много сюрпризов в современном футболе преподнести невозможно, поскольку в нынешнем открытом мире все знают всех. Знаем мы - знают и нас.


- Можете охарактеризовать коллегу одной короткой фразой?

- Берти - высокопрофессиональный тренер, честный, прямой и очень скромный человек.


- Вы крупный западноевропейский специалист, работающие сейчас со сборной страны из состава бывшего СССР. В чем видите главные сложности своей миссии и при каком условии будете считать ее выполненной?

- До конца миссию выполнить невозможно: она не ограничивается результатами первой сборной, а касается развития футбола в стране в целом. Особенно это актуально сейчас, когда клубы дважды думают, прежде чем потратить рубль или доллар на новых игроков. Такую обстановку можно назвать идеальной для того, чтобы сделать акцент на обучение доморощенных футболистов. Я ни в коем случае не против иностранцев, особенно когда они придают команде высокий класс. Но в ситуации, когда у клубов нет возможности швыряться миллионами, надо искать другие пути. Ситуация с подготовкой молодежи в России становится все лучше, однако пределов совершенству, как известно, нет.

Не люблю называть конкретные фамилии, но один пример все же приведу. Во что может вылиться доверие к молодому игроку, показывает случай Денисова. Если сравнить его три года назад и сейчас, мы увидим огромную разницу! Почувствовав доверие, он вырос в очень умного и трудолюбивого футболиста. Мы говорили и с тренерами "Зенита", и с президентом клуба Дюковым о том, как важно растить собственные таланты. И они сейчас приступили к перестройке всей системы воспитания молодежи. У Санкт-Петербурга ведь невероятный потенциал! Если увижу, что приток молодых талантов в российские клубы стал стабильным и серьезным - посчитаю, что со своей миссией справился.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #162 : 28 марта 2009, 12:10:23 »
кто нить знает какой состав будет сегодня??

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #163 : 28 марта 2009, 12:12:03 »
кто нить знает какой состав будет сегодня??
Я знаю , но не скажу )) Гусу обещал не говорить до матча  ;D

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #164 : 28 марта 2009, 12:17:09 »
кто нить знает какой состав будет сегодня??
Я знаю , но не скажу )) Гусу обещал не говорить до матча  ;D
Зверь, Гус нервничает))ему срочно нужно знать ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс определился с основным составом на сегодняшний матч отборочного цикла ЧМ-2010 против сборной России, сообщает Azerisport.

С первых минут ворота команды будет защищать Фархад Велиев. Правый край обороны займет Джамшид Магеррамов, левую сторону – Раиль Меликов, а в центре Рашад Садыхов и Саша Юнисоглу. В центральной линии будут действовать пять футболистов. "Опорники" в лице Самира Аббасова и Эльмара Бахшиева, справа – Махир Шукюров, слева – Вугар Надиров. Луис Фабио Рамим в роле оттянутого полузащитника, который будет помогать единственному форварду Бранимиру Субашичу.


Сборная Азербайджана будет действовать на поле по схеме 4-5-1.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #166 : 28 марта 2009, 12:49:06 »
посмотрим как он своим центром нас задавит))наверно это буде чемпионат по борьбе ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #167 : 28 марта 2009, 12:55:31 »
кто нить знает какой состав будет сегодня??
Я знаю , но не скажу )) Гусу обещал не говорить до матча  ;D
Зверь, Гус нервничает))ему срочно нужно знать ;D
Так Гус то знает как раз )) Это ж он мне о составе сказал )) Просто просил не распространяться раньше времени :))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #168 : 28 марта 2009, 12:56:45 »
кто нить знает какой состав будет сегодня??
Я знаю , но не скажу )) Гусу обещал не говорить до матча  ;D
Зверь, Гус нервничает))ему срочно нужно знать ;D
Так Гус то знает как раз )) Это ж он мне о составе сказал )) Просто просил не распространяться раньше времени :))
млииииииинн,даже теперь незнаю кто выиграет))))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #169 : 28 марта 2009, 12:59:40 »
Да мы конечно )) Тут к гадалке не ходи )) 4 часа осталось... и мне еще на работе три часа ... ))

kot begemot

  • Гость
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #170 : 28 марта 2009, 13:00:40 »
Зверь не скажет)))) я договорился с ТВ обещали комментаторы скажут ДО матча, минут за пять...)))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #171 : 28 марта 2009, 13:00:59 »
а че эт ты по субботам работаешь,когда тут такие матчи))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #172 : 28 марта 2009, 13:04:40 »
а че эт ты по субботам работаешь,когда тут такие матчи))))
Ну вот бывает иногда в дежурном режиме )) У нас снег пошел ))) Весна ))

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #173 : 28 марта 2009, 13:08:19 »
а че эт ты по субботам работаешь,когда тут такие матчи))))
Сейчас кризис!, определяет тот, кто дает работу!!!)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #174 : 28 марта 2009, 13:16:23 »
а че эт ты по субботам работаешь,когда тут такие матчи))))
Сейчас кризис!, определяет тот, кто дает работу!!!)))
Ну вообщем да )) Но мы всегда работали по субботам )) специфика  ))

Арсан

  • Гость
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #175 : 28 марта 2009, 13:16:57 »
Сборная Азербайджана будет действовать на поле по схеме 4-5-1.
 
ситуация критическая...они будут играть от обороны,))) спасет только деревяный По)

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #176 : 28 марта 2009, 13:19:01 »
А Вы Чего?,- Азербайджанцев забоялись? или Гусса на__колоть собрались? Да нет, Господа, держите оборону!

GoodWin

  • Гость
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #177 : 28 марта 2009, 13:30:30 »
Кто-то из команды Азбж. сказал, что сборная России не сможет показать футбол, который показывала на ЕВРО 2008. Надо их 3-0 сделать.  :325:  И пусть уезжают домой без подарков!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #178 : 28 марта 2009, 13:42:42 »
От обороны....От атаки.......какая на хрен разница....если б сборная смогла играть как Зенит в 1м тайме с Удине вратарь задолбается мячи из сетки доставать

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #179 : 28 марта 2009, 13:52:19 »
Шава два мяча завтра положит...)
Выше ворот:)))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.