Автор Тема: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 87524 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #270 : 15 марта 2009, 17:36:29 »
не может забыть друзей ))) ну очень крепкая дрюжба)))) Да и Крыж весь остаток матча под впечатлением бегал)))
ага...он потом еще ножку веллитону тянул)))))))))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

dr.Gabzik

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #271 : 15 марта 2009, 17:38:55 »
Все равно гол По был суперский!!!! плетикоса даже не пёрнул! он помоему даже не видел мяч, только и остовалось шарик из ворот достать, а если кто нить бы на пути попался, то думаю сознание сразу потерял бы, а глядишь и в кому впал бы))))..

kot begemot

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #272 : 15 марта 2009, 17:39:46 »
кстати, кот Елагин (или как его там) Спартач...или ты и это будешь отрицать?)))одни спартачи...

Он никто, он не футбол комментирует, он спектакль рассказывает, я вообще стараюсь не слушать что он мелет,  от его тембра спать хочется
комментирует... не важно кто от чего спать хочет...он спартач... а ты  говоришь засилие коней...

Да когда он за Спартак что говорил? Я вообще его комментарий в Спартаке первый раз слышу. Он раньше Сатурн комментировал, да и там не слышал особых  пристрастий. Ты ещё скажи, что Орлов абсолютно беспристрастный комментатор ;D ;D ;D

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #273 : 15 марта 2009, 17:43:28 »
кстати, кот Елагин (или как его там) Спартач...или ты и это будешь отрицать?)))одни спартачи...

Он никто, он не футбол комментирует, он спектакль рассказывает, я вообще стараюсь не слушать что он мелет,  от его тембра спать хочется
комментирует... не важно кто от чего спать хочет...он спартач... а ты говоришь засилие коней...
К слову кони прошлый чемп играли матчей семь где у их соперников удаляли игроков и сейчас у сатурна уже в конце первого тайма удалили Ангвбу а до этого сатурн мог уже три гола забить

Tudor

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #274 : 15 марта 2009, 17:44:26 »
delete

Zzzenitka

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #275 : 15 марта 2009, 17:45:44 »
Все равно гол По был суперский!!!! плетикоса даже не пёрнул! он помоему даже не видел мяч, только и остовалось шарик из ворот достать, а если кто нить бы на пути попался, то думаю сознание сразу потерял бы, а глядишь и в кому впал бы))))..
да там фати(кажется) как раз был на пути...на повторе было видно как увернулся)))то бы его башку вместе с мячиком вынимали)))

dr.Gabzik

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #276 : 15 марта 2009, 17:45:56 »
Alex: А где трансляция идет??

kot begemot

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #277 : 15 марта 2009, 17:47:44 »
7 тв не смотрю, в рыбалке и иностранных чемпах интереса не вижу

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #278 : 15 марта 2009, 17:48:01 »
Alex: А где трансляция идет??
НТВ +

Tudor

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #279 : 15 марта 2009, 17:49:50 »
delete

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #280 : 15 марта 2009, 17:52:25 »
как вам кстати "неуровень" в роли бровочника?
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #281 : 15 марта 2009, 17:55:46 »
как вам кстати "неуровень" в роли бровочника?
Мое мнение был одним из лучших

kot begemot

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #282 : 15 марта 2009, 17:56:27 »
7 тв не смотрю, в рыбалке и иностранных чемпах интереса не вижу
вот и закончен спор... раз не знаешь...
нечего тогда говорить, что он только по Сатурну спец...
любой скажет, что это Спартач

да я в принципе не особо слушаю, что мелют эти дилетанты, за кого они. Вот если Уткин что скажет или Стогниенко то есть над чем подумать. А все эти гусевытвальтвадзеказаковыорловы, мелют всё что давно уже пережёвано газетами и телевидением

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #283 : 15 марта 2009, 17:56:56 »
как вам кстати "неуровень" в роли бровочника?
Пару ошибок было, в конце, а так вроде норм)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #284 : 15 марта 2009, 17:58:36 »
Все равно гол По был суперский!!!! плетикоса даже не пёрнул! он помоему даже не видел мяч, только и остовалось шарик из ворот достать, а если кто нить бы на пути попался, то думаю сознание сразу потерял бы, а глядишь и в кому впал бы))))..
да там фати(кажется) как раз был на пути...на повторе было видно как увернулся)))то бы его башку вместе с мячиком вынимали)))
была б я за спам...я б щас этого фати по кусочкам разобрала...не пноравился мне он))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #285 : 15 марта 2009, 17:59:52 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #286 : 15 марта 2009, 18:00:19 »

была б я за спам...я б щас этого фати по кусочкам разобрала...не пноравился мне он))
   Они там все мне не ндравяцца))) ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #287 : 15 марта 2009, 18:06:32 »
Мейра уже вью отметился..

Как Вы оцениваете свой дебют?
- Вначале было тяжело, сложный язык, сложные подсказки. Но к концу встречи, как мне кажется, у нас наладилось минимальное взаимопонимание и стало получатся играть лучше. Мне кажется, что у меня получится влиться в команду достаточно быстро.
(с)




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #288 : 15 марта 2009, 18:09:08 »
Мейра уже вью отметился..

Как Вы оцениваете свой дебют?
- Вначале было тяжело, сложный язык, сложные подсказки. Но к концу встречи, как мне кажется, у нас наладилось минимальное взаимопонимание и стало получатся играть лучше. Мне кажется, что у меня получится влиться в команду достаточно быстро.
(с)
аминь.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #289 : 15 марта 2009, 18:09:52 »
   А вы заметили, что Мейра ни разу не сфолил? Или я пропустил чего? :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #290 : 15 марта 2009, 18:11:11 »
Все равно гол По был суперский!!!! плетикоса даже не пёрнул! он помоему даже не видел мяч, только и остовалось шарик из ворот достать, а если кто нить бы на пути попался, то думаю сознание сразу потерял бы, а глядишь и в кому впал бы))))..
да там фати(кажется) как раз был на пути...на повторе было видно как увернулся)))то бы его башку вместе с мячиком вынимали)))
была б я за спам...я б щас этого фати по кусочкам разобрала...не пноравился мне он))

Да Фати мало виноват, Стипе увы накосячил встал за стенкой, удара не видел, а угол открытым оставил

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер столичного "Спартака" Микаэль Лаудруп после матча с "Зенитом" (1:1) дал пресс-конференцию. "Могу сказать, что в общем своей командой доволен. Хотелось бы из тех пяти моментов, которые были, реализовать хотя бы еще один. Или больше. Но считаю, что и я, и все увидели достойную игру в исполнении "Спартака". Когда удается создать пять отменных моментов против команды такого уровня, как "Зенит", это говорит о многом. Никто теперь не может сказать, что нас нельзя сравнивать с "Зенитом". Мы как минимум находимся на одном уровне, не ниже. Начало чемпионата, уверен, нам удалось", - приводит слова датчанина "СЭ".

- В моменте с забитым Погребняком штрафным, Фати увернулся в "стенке". Что скажете о таком поведении защитника?

- Что говорить, когда забивается такой гол - с 30-35 метров (улыбается)…


- Чего не хватило для победы, к которой "Спартак" так стремился?

- Как я уже сказал, не хватало точки в наших многочисленных атаках. Не хватило еще одного гола.


- Когда вернется в строй Ковальчук?

- Он активно работает. Надеемся, он завершит восстановление к следующей субботе. Но он может не успеть. Так что уж через тур он точно должен сыграть.


- Из двух бразильских новичков был виден Алекс, а вот Кариока - не очень. Как оцените дебют обоих?

- Обоим бразильцам нужно время на адаптацию Алекс действительно сыграл хорошо, хотя ему было непросто против того же Тимощука. А что касается Кариоки, то ему нужно время. Из-за лимита на легионеров заменили его в перерыве, после того как решили сделать определенные перестановки.


- Что скажете о болельщиках, которые устроили погром на трибунах?

- Как можно хорошо говорить о людях, которые устраивают бесчинства, дерутся? Мы все за болельщиков, которые приходят на футбол и ради футбола. Но могу сказать, что такие неприятные моменты можно увидеть во всем футбольном мире. В любой стране. Всегда найдется кучка болельщиков, которая может испортить праздник.


- "Зенит" провел матч в Кубке УЕФА в четверг. Была ли установка на быстрый гол, который вы в итоге провели?

- Голы на первых минутах запланировать нельзя. Говорил футболистам, хотя они и так это знали, что "Зенит" играл в четверг, так что физически команда должна была выглядеть уставшей. Поэтому просил с первых минут играть активно.


- На счету "Зенита" уже значатся три матча в Кубке УЕФА. У обновленного "Спартака" это был дебют. Кто был в более выгодном положении?

- Да, они сыграли в Кубке УЕФА, а мы - нет. Но это футбол. Что касается "Спартака", то могу указать на ряд повлиявших на игру факторов. В обороне из-за травмы не смог выйти наигрывавшийся нами Кудряшов. Плюс не было Ковальчука. Так что в итоге появился Макеев. Молодой парень - и сразу против такого соперника. Дебютировал в официальном матче юный Кариока, о котором мы уже говорили. Долго лечился Веллитон, которого не было 10 месяцев. И если говорить о нападении, то вы видели: Веллитон показал, что он достоин места в составе. Как только этот форвард наберет 100-процентную форму, он будет опасен для любой обороны.


- Вы знали о зенитовском прошлом Быстрова? Довольны ли вы его игрой сегодня?

- Да, доволен. Он немного подустал. Но в целом играл хорошо. Я удовлетворен его действиями.


- Выход Баженова вместо Быстрова - наигранный вариант усиления атаки?

- Это одна из имеющихся альтернатив. Мы отрабатывали такой вариант на сборах. Баженов при этом может играть как на левом, так и на правом флангах.


- Вы довольны судейством?

- Уже говорил, что не люблю говорить о судействе. После матча можно обсуждать судей, но результат это не изменит. Если говорить об игре, то можно придираться к каким-то моментам, но в целом арбитраж был на уровне. Все могут ругать судей, но помните, что у них очень непростая работа.


- В конце прошлого года вы планировали серьезно укрепиться. Но ряд позиций по-прежнему вызывает опасения. К примеру, позиции центрального защитника, центрального полузащитника, второго форварда. У вас есть варианты усиления игры?

- В связи с непростой экономической ситуации в мире, которая накладывает отпечаток на футбол, сложно найти хорошего игрока, который с готовностью приедет в Россию. Многие европейцы предпочитают сидеть на лавке в своем нынешнем клубе, чем ехать играть к нам. Это и мешает не только покупать игроков, но и арендовать их.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #292 : 15 марта 2009, 18:12:14 »
Да Фати мало виноват, Стипе увы накосячил встал за стенкой, удара не видел, а угол открытым оставил
я не про этот удар...
я по всему матчу..))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Более 100 болельщиков, совершивших правонарушения, задержаны на стадионе "Лужники" на матче "Спартак"-"Зенит", сообщил РИА Новости представитель штаба ГУВД.

"Милиционеры задержали во время матча более 100 болельщиков, которые совершили правонарушения на трибунах стадиона. В настоящее время болельщики покидают стадион, и милиционеры продолжают выявлять и задерживать тех нарушителей, которые зажигали файеры на трибунах и совершали другие правонарушения", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что фанаты двух клубов выходят со стадиона с разных выходов через специально организованные "живые" коридоры из сотрудников милиции.

Серьезных правонарушений во время матча допущено не было. На футбол милиционеры не пропустили более 30 болельщиков, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Безопасность на мероприятии обеспечивали более трех тысяч милиционеров и военнослужащих. В центральной части города, на станциях метрополитена и на столичных вокзалах продолжают дежурить усиленные наряды милиции.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тимощук: мне понравился гол Погребняка
« Ответ #294 : 15 марта 2009, 18:16:40 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук признался, что ему понравился гол, который забил со штрафного Павел Погребняк в матче первого тура чемпионата России со "Спартаком" (1:1).

"Тяжёлая игра. У нас были неплохие моменты для взятия ворот. Соперник старался играть на контратаках. Думаю, что футбол был хороший. Мне понравился гол Погребняка. Такие удары мы с ним отрабатываем на тренировках. У кого удар сильнее — у него или у меня? Не знаю, спросите у Малафеева", — приводит слова Тимощука корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

http://www.championat.ru/

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #295 : 15 марта 2009, 18:16:54 »
   А вы заметили, что Мейра ни разу не сфолил? Или я пропустил чего? :upset:
Один момент помню в конце второго тайма на Велитона руку на плечо положил

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Генеральный директор ФК «Зенит» поделился впечатлениями от первого матча Чемпионата России 2009.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7370

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк признался, что его не устроил исход матча первого тура чемпионата России против "Спартака" (1:1).

  "Начало матча мы провели безответственно. Видимо, ждали, чтобы "Спартак" нас разбудил. Хорошо ещё, что нам забили только один гол, а не два. Но в итоге я могу сказать, что разочарован. В раздевалке чувствовал опустошение. Очень хотел победить", — приводит слова Погребняка корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

http://www.championat.ru/

kot begemot

  • Гость
Re: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #298 : 15 марта 2009, 18:18:24 »
Тудор, вот тебе список:

1 Уткин
2 Стогниенко
3 Черданцев
4 Розанов
5 Андронов
6 Фёдоров

Слушай только их остальных пропускай мимо ушей. Нового от них всё равно нового от иных всё-равно ничего не узнаешь, а слушать воспевания их личных пристрастий, только нервную систему испортишь

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Иранек: ничья — справедливый результат
« Ответ #299 : 15 марта 2009, 18:18:25 »
Капитан "Спартака" Мартин Иранек остался доволен игрой своей команды в матче первого тура чемпионата России против "Зенита" (1:1).

"У обеих команд были шансы победить. В концовке матча забить могли и мы, и "Зенит". Ничья — справедливый результат. Думаю, все видели, что "Спартак" изменился по сравнению с прошлым сезоном. Команда теперь играет быстрее. У нас многое получалось из того, что планировали", — приводит слова Иранека корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

http://www.championat.ru/