Автор Тема: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - Перед матчем  (Прочитано 65233 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Клопп: "Зенит" пройдет в следующий круг"
« Ответ #240 : 19 марта 2009, 10:54:24 »
Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что "Зениту" по силам пройти "Удинезе". Фриулий по сумме двух матчей обыграли дортмундцев в первом раунде Кубка УЕФА.

- Конечно, "Зенит" будет вынужден играть в атакующем стиле. Но нужно следить за контратаками соперника - против нас итальянцы в этом компоненте смотрелись очень сильно. У них есть Ди Натале и другие быстрые ребята, которые, получив простор, умеют совершать опаснейшие вылазки к чужим воротам. Но если с первых минут постоянно давить на них, справиться можно. Помню, на нашу игру в Удине приехало 3 тысячи дортмундских болельщиков, которые сумели создать на стадионе превосходную атмосферу. В Санкт-Петербурге хозяевам горячая поддержка трибун обеспечена, что в таких поединках очень важно.


- В чем слабые места "Удинезе"?

- Особых прорех нет - и оборона действует надежно, и средняя линия в атаке сильна. Но это не значит, что их нельзя победить. Надо лишь с самого начала действовать очень внимательно, агрессивно, с настроением. Знаю, "Зенит" в состоянии показать отличную игру. Поэтому считаю, что в следующий круг пройдет он.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
По составу предположу что-то такое:            

              Малафеев
Ким (Файзулин-?)-Крижанц-Тимощук-Ширл
Денисов-Зырянов-Семшов-Хусти
                 Данни
              Погребняк

Мне кажется скорее всего Ширла направо поставит... Кима слева. Семшова ЦЗ А Тима на своем месте останется ...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
А Анюков то где?Если Паша и сегодня всю игру зас**т,то наХ он нужен
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
А Анюков то где?Если Паша и сегодня всю игру зас**т,то наХ он нужен
Анюков вроде пропускает.. Если я правильно понял ... по карточкам не помню уже... Надо Тоху спрашивать.. Он все знает ))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
А Анюков то где?Если Паша и сегодня всю игру зас**т,то наХ он нужен
Анюков вроде пропускает.. Если я правильно понял ... по карточкам не помню уже... Надо Тоху спрашивать.. Он все знает ))
Да вроде,даже непонятно кого на фланг ставить...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в преддверии матча против «Удинезе» ответил на вопросы «Спорта день за днем».

— Вы техничный игрок, не пугает неважное качество газона?

— Ничего страшного в этом не вижу. На любом покрытии можно демонстрировать свои лучшие качества. К сожалению, в России в начале чемпионата далеко не везде встретишь хорошее поле. И к этому надо привыкнуть. Тем более что главное не это, а жажда борьбы, желание побеждать, полная самоотдача.


— И все же кому на руку такие условия — «Зениту» или избалованным жарой итальянцам?

— Не хотелось бы говорить, кому это на руку, особенно если учесть, что в гостях первую игру мы играли на хорошем газоне и команды были в равных условиях. Сейчас то же самое, все в одинаковых условиях. Так что кивать на поле не стоит.


— Как думаете, завтра выйдете на поле в матче против «Удинезе»? Дик Адвокат уже озвучил свое решение?

— Надеюсь. У меня неплохие шансы сыграть, поскольку некоторые ребята пропускают этот матч по разным причинам. Все, кто в строю, рассчитывают оказаться на поле. Дальнейшее зависит только от тренера.


— Как оцениваете свою форму?

— Чувствую себя великолепно. Впрочем, как и все ребята в команде. Не пропускал ни одной тренировки, готовился со всеми наравне.


— Тяжело стартовать, что называется, с места в карьер? С таких непростых матчей?

— Наоборот, хорошо: быстрее вкатываешься в сезон. Мне бы вообще хотелось, чтобы соперники всегда были серьезными и проходных игр не было вообще. Тогда ты всегда мотивирован, прогрессируешь как игрок.


— Вы, наверное, хотели сыграть в матче со «Спартаком». Не удивились, что остались в запасе?

— Удивился или нет, неважно. Тренер принял решение, и мне остается только тренироваться, готовиться, чтобы заслужить место в «основе».


— Дик Адвокат говорит, что в матче с «Удинезе» «Зениту» нельзя пропускать…

— Наша задача — выйти в следующий круг, а как это будет сделано — другой вопрос. И все же надеюсь, что все, кто выйдет на поле, сделают все возможное, того чтобы «Зенит» прошел в следующий раунд.


— Отыграть 0:2 у итальянцев непросто еще и потому, что команды из этой страны всегда играют от обороны…

— С этим можно справиться за счет движения, передачи и быстрого контроля мяча. Впрочем, этот рецепт не нов. Плюс ко всему болельщики будут гнать нас вперед.


— А то, что у «Зенита» проблемы в обороне...

— ...Тут все равно уже ничего не сделаешь. Все равно нам придется атаковать. А сзади отработают те, кто имеет опыт игры в обороне. Адвокат знает, кого куда ставить.


— Кстати, о тренерах. Наставнику итальянцев Марино из-за своей несдержанности в прошлом матче придется смотреть игру с трибуны. Это несколько ослабит соперника?

— Не стал бы на это рассчитывать. Сейчас достаточно всевозможных устройств, при помощи которых можно переговариваться с помощниками. Ему еще и лучше сверху будет видно!


http://football.kulichki.net

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
ДА почему то говорит что плохой газон это на руку итальяшкам,мне кажется совсем наоборот!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
ДА почему то говорит что плохой газон это на руку итальяшкам,мне кажется совсем наоборот!
Разрушать на таком всегда легче.. Значит им и на руку...  Убьют полянку за эти два матча  совсем...

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
ДА почему то говорит что плохой газон это на руку итальяшкам,мне кажется совсем наоборот!
Разрушать на таком всегда легче.. Значит им и на руку...  Убьют полянку за эти два матча  совсем...
а что ты скажешь,на родные кочки,об которые они будут спотыкаться,они нам не на руку?? ;D

NataliaSm

  • Гость
надо забить 2 и не пропустить....потом уже д\п время отыграть!) :zenit:

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
ДА почему то говорит что плохой газон это на руку итальяшкам,мне кажется совсем наоборот!
Разрушать на таком всегда легче.. Значит им и на руку...  Убьют полянку за эти два матча  совсем...
а что ты скажешь,на родные кочки,об которые они будут спотыкаться,они нам не на руку?? ;D
Их там НЕТ!!!!!!!))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
ДА почему то говорит что плохой газон это на руку итальяшкам,мне кажется совсем наоборот!
Разрушать на таком всегда легче.. Значит им и на руку...  Убьют полянку за эти два матча  совсем...
а что ты скажешь,на родные кочки,об которые они будут спотыкаться,они нам не на руку?? ;D
Их там НЕТ!!!!!!!))))))))
ВОТ......черт))))

leshkagad

  • Гость
думаю он имел ввиду по сумме двух матчей проиграем...
Имелось ввиду,что не пройдем дальше. :zenit:

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
думаю он имел ввиду по сумме двух матчей проиграем...
Имелось ввиду,что не пройдем дальше. :zenit:
Ну ты блин соответствуешь своему НИКУ
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

leshkagad

  • Гость
думаю он имел ввиду по сумме двух матчей проиграем...
Имелось ввиду,что не пройдем дальше. :zenit:
Ну ты блин соответствуешь своему НИКУ
:yes:

leshkagad

  • Гость
Мы фавориты! Мы фавориты!  Короче,не пройдем мы дальше!!!  :upset:

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Что не пройдем почти состаявшийся факт, лишь бы достойно отыграть



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
если мы пропустим хотя бы один, дальше играть не будет смысла :/
но у итальяшек игру пропустят два основных ЦЗ по-моему.так что не только у нас проблемы)




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн UndCon

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
Тут спрашивали... матч Пятый канал покажет в федеральном эфире на всю страну.
Ссылки на трансляцию в сети можно будет посмотреть на http://livetv.ru/eventinfo/20957/ И как обычно на justin можно будет посмотреть.

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
вобщем пропускают Домицци и Кода, а состав будет такой скорее всего - Ханданович - Люкович, Фелипе, Запата, Исла - Инлер, Д'Агостино, Асамоа - Ди Натале, Квальярелла, Пепе. это так, к сведенью.




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" сыграет в белой форме
« Ответ #260 : 19 марта 2009, 14:34:07 »
На состоявшемся на стадионе «Петровский» предматчевом совещании представителей «Зенита», «Удинезе» и УЕФА определены цвета формы, в которых участники матча выйдут на поле. Команда Адвокаата сыграет в белом, наш соперник - в жёлтом, вратари выйдут на игру в чёрном, а судьи - в красном.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7458

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
в белом - это отлично))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
delete

Met

  • Гость
после матча метро продлевать не будут, даже несмотря на то, что закончиться игра может в двенадцатом часу ночи

http://saint-petersburg.ru/m/224715/

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
хоть бы раз в зелёном сыграли!
вот так вот:
"Интересно, что в советское время, когда на клубную символику и колористику обращалось мало внимания и были зафиксированы случаи официальных игр «Зенита» в зелёно-белой и даже красно-белой форме."
=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
после матча метро продлевать не будут, даже несмотря на то, что закончиться игра может в двенадцатом часу ночи

http://saint-petersburg.ru/m/224715/
опа, и как теперь??мне далековато пешком,а еще в аэропорт надо!(




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
а обычно продлевают что ль??0_о...не думала....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
а обычно продлевают что ль??0_о...не думала....
обычно так поздно не заканчивается!




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале накануне ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА против "Зенита" рассказал о том, почему так и не сменил Удине на Казань в межсезонье, а также назвал самого сильного игрока в составе питерского клуба.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7459

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
чемпион России, бгг




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)